0

Спасибо: |
Получено: 26 Отправлено: 2 |
Сегодня посидел в Skoda Yeti,стандартной комплектации/699т.р/,как все знают это родственный нам концернЧестно говоря не впечатлило
А родственник ждет данный вариант от фолькса http://pickupinfo.ru/mirovaya-premer...kswagen-00399/
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
это уже прикольней
но все же пикап=недоджип
нужен только если постоянно на дачу и на природу мотаешься
а по городу ездить на таком - нонсенс и моветон
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 26 Отправлено: 2 |
Вот еще нашел предложения по авто и ценник скажу не высок,судя объему мотора,но как-то всеравно тревожно http://cars.auto.ru/clients/price/5110/cars/used/ Аскет Макс созвонись с конторй узнай поподробней что и как!
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
да чтож такое то! ниче не понимаю. а Б6 же из А4 сделан? или на предыдущ.поколении макферсон шел?
--- Добавлено чуть позже ---
БМВ бы точно не взял - масложоры и вообще дорогие в обслуге (ИМХО)
разве что X3...
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
ну сделали же шкоду из гольфа - все прутся!
сам в шоке - как так можно?
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 8 |
ГОГА, а че за ссылка то, там непонятно че за машина, ни телефона ни адреса нихрена я не нашел.. кинь ссылку точно на авто а не на пойми что
мерса я точно брать не буду, я не богат его обслуживать... хотя если выбирать мерса или бэху, то мерса конечно, бэха дороже чем мерин будет в обслуге))))
по ауди это то что кидал щас позвоню, на работе был и забыл про нее че то, да правы цениг сладкий какой то у нее полюбэ че то не так, щас узнаемссс))
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
на какой платформе кстати Б6 пассат построен?
в одном месте пишут такое: "strax" - "Пассат B6 выпускается с 2005 года. Кстати конструктивно у него удлиненная база от гольфа 5-ого. В этом году на его базе B6 появиться новый суперБ."
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 8 |
прикольный чувак на ауди... короче машина как бы без косяков, но он ездит и говорит какой то шланг идущий в коробку видимо порван или еще что-то и капает масло с коробки, типа это надо смотреть, говорит может уже масло в коробке закончилось ну как так ездить то можно, пипец(((( короче я так понял там проблемы с автоматом уже, говорит задняя передача дергается и то не всегда.. я ему говорю а че так дешево отдаете? говорит я думаю наоборот это дорого.. говорит приезжайте смотрите, поторгуемся еще даже))))) говорит тыс 20 надо будет в нее доложить еще)) турбина говорит живая, ГРМ менялся, зимняя резина есть...... кто там ауди еще хотел берите хороший варинт)))
Спасибо: |
Получено: 26 Отправлено: 2 |
Экий ты Макс непонятливыЙ! Вот тебе снова ссылка http://cars.auto.ru/clients/price/5110/cars/used/ внизу перечень машин,которыми эта контора торгует,нажимай на любую,допустим на Фолкс В6,там есть координаты этой конторы.Цены очень сладкие на авто с такими объемами моторов,хочется знать условия доставки и как им удается вписатся в нынешнюю таможню на авто,если цена указанная в прайсе окончательная!Понял теперь!Я А6 сарай например ТД хочу например заказать за такую цену!
А В6 какой красавец и его хочу
И вот тебе за это http://www.automobile.ru/announcement/D58BF36B/
![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 8 |
завтра позвоню!
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 0 |
бесплатный сыр в мышеловке
Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 8 |
мужики... такой вопрос в голову пришел...
вот смотрю я на Вас и вижу, что у всех моторы 1.8 Т.. а почему вы не рассматривали к примеру 2.8 полный привод? из-за налога? бензина? или все-таки какой то специф. двиг? смотрю ни у кого нет такого
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Таких авто крайне мало! Если подбирать под себя с таким подходом как у тебя, то может и взял бы, но я машину купил не думая, за один день! И доволен!
Подумай над двигателем 1,6 AHL!Налог совсем маленький будет!
В этот день и водка не во вред,
Мне сегодня 30 ЛЕТ!
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
почему написано "универсал"?
--- Добавлено чуть позже ---
я взял то, что было, если честно )))) просто попалась такая машинка. был бы 1.6 - взял бы его, не принципиально для меня. 1.8Т - самый распространенный движок (процентов 80 таких, я думаю) он, скорее всего - самый оптимальный по расходу топлива/мощности. а брать старую машину с мощным движком - ИМХО бред. лучше новую взять, хоть и послабее.
--- Добавлено чуть позже ---
аналогично! т.к. история авто была уже известна - взял не глядя практически)))) единственное, что не понравилось при покупке - грязный бежевый салон и затхлый запах внутри, т.к. машина полгода в гараже простояла.
в целом - тоже не жалею практически
поздравляю с юбилеем! новый рубеж - новая жизнь! успехов в начинаниях, здоровья и лаврухи море тебе!![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 26 Отправлено: 2 |
Я рассматривал,не было на тот момент машины в хорошем состоянии!
Писали выше,заплатить 10000 в течении года я думаю не проблема!
В ремонте и обслуге!
Тоже обратил внимание! Аскет не парься,бери 1,8т,оптимальный вариант,и определись с комплектацией,тогда тебе легче будет,а так у тебя с выбором будет*долгая дорога в дюнах*Жить в Москве и не найти авто из стольких предложений,не верю!Перестраховка и щепетильность в этом вопросе не лучший помощник!
+5,но я правда подумал!По кабелю писал выше вопрос,что ни у кого штатного телефона нет в машине. RS 1 поздравляю,что-то только Клуб с поздравительной заставочкой не отметился.
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 0 |
Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !