0

Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 12 |
Nerff хм сложно сказать. мож и фильтр. но я чот не думаю что это из-за фильтра. хотя в этом деле не силен. не буду вводить в заблуждение своими размышлениями.
по поводу покупки нового авто это конечно хорошо. а эта у тебя с какого года? а то в подписи ты не поставилпро 150 лошадей это тож хорошо но меня стремает в этом случае транспортный налог ну и соотв-но поиск машины с нормальной не мертвой ну или хотя б не сильно убитой турбиной. я уже на встрече говорил что слюнки глотаю в сторону шаранов причем дизельных. но тут тож есть нюанс: мало дизельных спецаилстов. в общем у меня эт все ток мечты. а тебе это надо глядеть сначала во скок выльетяс ремонт: так сказать а стоит ли шкурка выделки? ну а потом уж и думатьь ремонт или продажа. это мое мнение. так называемое ИМХО
![]()
Passat ADR,AWM,Citroen C5, 08 г, 2.0, GAIII+ были.
Есть Citroen C5,11г, 1,6Т, GAIII+ и AWT 01 г. FEV
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 5 |
and31
Написал в личку.
Забыл сказать, стоит новая резина.
Пробег за 140. по цене 550 гдето так, точнее вечером скажу, а лучше его контакт дам.
Он сам всё раскажет.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
1998. старенькая.
ну как.. по любому до другой машины добавлять надо больше, чем стоит капиталка движка. Так что ремонтировать полюбому выгодней, тут вопрос стоит в целесообразности и возможностях... просто щас появилась возможность взять что то получше, вот решаюсь. Сегодня вечером на сервис поеду, посмотрим, что там скажут про движок, к тому же я фильтр сегодня в обед успел поменять, до дому доеду, посмотрю как машина себе поведет, мож и правда дело в нем, я тогда возьму и успокоюсь![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 5 |
Есть у знакомых, Mitsubishi Galant VIII. Кажется 2002 год, 2.0 литра, АКПП, цвет серый.
V6 amx 4-motion mt 04 3B6 (звать машка) (с) енот
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Nerff, а Б6 не хочешь? Знакомый продаёт свой нежно голубого цвета. брался в воронеже в салоне с 0
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 12 |
хе-хе старенькая. у меня у самого по ПТС 99 год а по документам немецким октябрь или ноябрь 98. так что они у нас ровесники. просто твоя похож оказалать поукатанней.
Морячок.
я кстати решил проблему с лампочкой подушки на панели. как и говорил это был разъем под сиденьем. на выходных решил прозвонить проводку в обе стороны от разъема, но предварительно его пошибуршил и решил прочитать/стереть ошибки. и о чудо!!!! она погасла!!! я не долго думая станцл разъем кабельной стяжной и на том пока забыл про нее. тепрь катаюсь и как то скучно: на панели ни чо не горит
--- Добавлено чуть позже ---
M@XIM а по чем нынче Б6? так ради любопытства?
--- Добавлено чуть позже ---
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sa...7626-f3f3.html
Nerff вот тебе воронежская продажа Б6. в поддержку предложения от M@XIMa
Passat ADR,AWM,Citroen C5, 08 г, 2.0, GAIII+ были.
Есть Citroen C5,11г, 1,6Т, GAIII+ и AWT 01 г. FEV
Спасибо: |
Получено: 470 Отправлено: 851 |
Привет.
а я и не знал счто на Б5-х тоже есть проблема с разьёмамия кстати решил проблему с лампочкой подушки на панели. как и говорил это был разъем под сиденьем. на выходных решил прозвонить проводку в обе стороны от разъема, но предварительно его пошибуршил и решил прочитать/стереть ошибки. и о чудо!!!! она погасла!!! я не долго думая станцл разъем кабельной стяжной и на том пока забыл про нее. тепрь катаюсь и как то скучно: на панели ни чо не горитпод сиденьем,думал только на Аудях ))) , вообще как мне писал Сергей 1967s в общем, на машинах с возрастом от 5 ти лет,страдает больше не разьём - а сам датчик который под попой,со временем его контакты подгинаются, и даже если ты просто сядешь реезко в кашину,можешь коротнуть его и засветить ошибку...Я просто интересовался - замена его денег стоит больших,поэтому тож мотаю ВАГаюсь к своим,тушу периодически
.
А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 5 |
Привет Иван_на_Б5, нужно тоже прозвонить, а так пошевелю разьем и стираю ошибку, на неделю хватает![]()
V6 amx 4-motion mt 04 3B6 (звать машка) (с) енот
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 5 |
МОРЯЧОК, а почём голант у знакомых, как состояние, цена. кинь в личку, коллега на работе машину выбирает.
Эх пол зимы ездил мимо авто рынка и там на одной площадке возле дороги стоял Б6 небесного цвети, да ещё и полноприводный. Так и не зашёл посмотреть скока стоил. Но как говорится что не делается, всё к лучшему.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Nerff, Не, он 600 хочет (хотя я думаю что за эти деньги он долго продавать будет)
Есть правда ещё пара вариантов с Б6, но там американцы, зато подешевле.
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 12 |
хм мож и так. просто сколько я смог понять там стоит именно разъем и от него провода идут в спинку сиденья и в пол. а вот где там датчик я не понял.
ну я сиденье не очень часто двигаю поэтому помотрим чо да как будет. если опять загорится то буду тогда либо проводку смотреть либо чот другое кумекать. тем более что
я кстати так и не стал ни разъем это трогать ни проводку. погасла лампочка знач хорошо. как и сказал если опять загорится то буду тогда думать
Passat ADR,AWM,Citroen C5, 08 г, 2.0, GAIII+ были.
Есть Citroen C5,11г, 1,6Т, GAIII+ и AWT 01 г. FEV
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 470 Отправлено: 851 |
он в сиденье,для его замены нужно сидуху потрошить,потому и не охота морочиться,меня этот аэрбэг с 2006 года долбит,потушишь - через время опять.бывает пылесосом на мойке пройдутся под сидухой,или сядет в кресло кто нибудь более тяжелый - и опять бэг на панели ((( кстати,в курсе дела что с горящим символом аэрбега система безопасности не работает ??? т.е. не дай Бог,удара - не одна подуха не сработает
подчеркнул выше
А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
and31, В Ауди датчик мож и есть, а вот в Пасе его нет точно. Я лично разбирал сиденья и передние и задние когда жопогрей себе ставил.