Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2 - Страница 1323
  1. #26441
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Стоит ли для замены помпы (на ремне ГРМ), поликлинового ремня и термостата так драконить машину.
    ded_491, ремень все равно снимать... а телевизор на... да, штуки 4 болта+всякие проводки/тросики/шланчики...
    во времени - если есть помощник (чисто поддержать телевизор) и хороший инструмент (чтоб не бегать по три дня за каким-нить ключом), то снятие всего - 1 час с перекуром, пока сливается ОЖ.
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  2. #26442
    Pointer
    Регистрация
    01.04.2017
    Адрес
    г.Гай Оренбургская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    27
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я понял. Но если зацеп отломился то чтобы снять механизм для колхоза нового зацепа нужно и пластик снять.Ну а кресло полюбому вытаскивать иначе не подлезть никуда.

  3. #26443
    Pointer
    Регистрация
    23.11.2016
    Адрес
    72 reg
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    1. Нештатная сигнализация, автозапуск, турботаймер есть????
    2. Какие есть ошибки по всей машине???
    3. Когда глушишь ДВС он некоторое время дрынькает??? Или глохнет нормально.???
    А пока суть да дело, зачисти клеммы АКБ, хорошо зажми и массу на кузов тоже.
    Опиши что еще с машиной делал, кроме прописки ключа к ИММО и замены катушек.
    И подробно как дергаются стрелки и какие.
    1).Нет ничего выше перечисленного.

    2).Ошибки не удалось посмотреть, крайний раз пытался в феврале месяце, девайс не видел машину. Посоветуйте девайс для полной диагностики, деньги начинают водиться, хочу вникать сам, потому что на сервисах всё время начинаются "мутки". (механизмы делаю сам)

    3). Глохнет сразу, думаю близко к норме, но стрелки дрыгаются секунды 3-5.

    Клеммы чищенные и прикручены, массу гляну, но крайний раз плотно прижата была.

    Дёграются стрелки темпер и бенз, не реагирует тахометр (пока дёргаются темпер и бенз, то есть 5-15 секунд)
    Вчера вечером удалось завести без траблов.
    Что делал после того как траблы начались? Танцевал вокруг отопительной системы в основном, ставил подогрев 220в 1,5кВ, вроде всё.

  4. #26444
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek vw b 5 5 Посмотреть сообщение
    кресло полюбому вытаскивать иначе не подлезть никуда.
    Перед тем, как снимать кресло, отключи клемму минус от АКБ. В спинке могут стоять боковые подушки. Могут сработать. И вообще, в талмуде описание всех работ начинается со слов "Отключите АКБ" Разве что доливка жидкостей и мелкие разности.
    Имей ввиду, снизу сиденья есть два разъема. Один подогрев сиденья, второй подушка. Не оборви проводку. Их может и не быть, зависит от комплектации. Но мне кажется они есть на всех Пассатах.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #26445
    Pointer
    Регистрация
    23.11.2016
    Адрес
    72 reg
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ах да она ещё урчит время от времени (звук электроники), особенно когда происходит пуск "с 80 градусным итогом по приборке", под торпедо с правой стороны и с центра где климат.

  6. #26446
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,473
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Перед тем, как снимать кресло, отключи клемму минус от АКБ. В спинке могут стоять боковые подушки. Могут сработать. И вообще, в талмуде описание всех работ начинается со слов "Отключите АКБ" Разве что доливка жидкостей и мелкие разности.
    Имей ввиду, снизу сиденья есть два разъема. Один подогрев сиденья, второй подушка. Не оборви проводку. Их может и не быть, зависит от комплектации. Но мне кажется они есть на всех Пассатах.
    Привет Деда.Зачем снимать минус с АКБ? В его случае просто не нужно влючать зажигание.Не раз снимал сиденье отсоеденив эти 2 фишки.
    И вообще мне кажется ему достаточно будет места что бы снять трон и опрокинуть его назад.Там открутить 2 гайки на 13 и на себя подать сиденье.
    Vorsprung durch Technik

  7. #26447
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тип с завода, а какой у тебя двигатель/год?
    и чё за завод?
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  8. #26448
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    Что делал после того как траблы начались?
    То, что делалось после не могло послужить причиной появления траблы. А вот то, что делали перед ее появлением вполне.
    Появилось после прописки ключа (ИММО). Как тебе его прописывали??? Отдавал машину или присутствовал и все видел???
    Приборку снимали ??? (для прописки ключа не требуется)
    Потерял ключ. Замок зажигания снимался или...????
    Замок зажигания не насиловал??? Ключ ходит и поворачивается легко или...???
    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    Посоветуйте девайс для полной диагностики,
    Вот тут тебе подскажут какой адаптер для твоей машины подойдет. https://passatworld.ru/showthread.ph...-KLUBNYE-KARTY! Мне не нравится Васька, ЕЛМ 327 и разные блютуз. Самый простой К-Кл ЮСБ адаптер читает все ЭБУ без проблем. Желательно с СД с программным обеспечением.
    То, что твой адаптер не читает, причиной может быть в не установленных драйверах. Устанавливаются с диска из комплекта или качают в интернете. Возможно проблема в несовместимости с Виндой. Когда появились все эти 7-ки, 8-ки... у многих возникали проблемы. Почитай инструкцию к твоему адаптеру. Может ты не выбрал COM порт.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    ещё урчит время от времени (звук электроники),
    Если точно урчит электроника - это один вопрос. Но бывает урчит ОЖ в печке, как переливается....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    Привет Деда.Зачем снимать минус с АКБ? В его случае просто не нужно влючать зажигание.
    Привет, Виталя. А ты немцам про это скажи Не менее часа будут в ступоре
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #26449
    Pointer
    Регистрация
    23.11.2016
    Адрес
    72 reg
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    Тип с завода, а какой у тебя двигатель/год?
    и чё за завод?
    AWT, 2004 год. механика.
    Прицепы, ёмкости собирали, сейчас я не там.


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Появилось после прописки ключа (ИММО). Как тебе его прописывали??? Отдавал машину или присутствовал и все видел???
    Приборку снимали ??? (для прописки ключа не требуется)
    Потерял ключ. Замок зажигания снимался или...????
    Замок зажигания не насиловал??? Ключ ходит и поворачивается легко или...???
    Снимал приборку, отдавал электрику, он 15 минут колупался и отдал чип. Я видел что он делал, но тонкостей я не знаю.
    Потом я ему второй раз её отдавал,чтоб он старый чип отвязал, а то мало-ли.. (сразу он этого не сделал)
    Снимал замок зажигания, отвозил в другой город, сделали ключ.
    Ходит и проворачивается нормально. Отвёрткой завёл пару раз, чтоб машину увезти до дома, когда чип отдали, а так, не насиловал.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Почитай инструкцию к твоему адаптеру. Может ты не выбрал COM порт.
    заезжал на сервис, у самого нету пока никакого девайся. сейчас перехал в Тюмень, тут не был ещё не где по поводу ремонтов и диагностик.



    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Если точно урчит электроника - это один вопрос. Но бывает урчит ОЖ в печке, как переливается....
    Это ТОЧНО не ож в печке)))

    Масса хорошо прижата.
    Из ремонтов до были пару рычагов подвески, расходники. После ещё были свечи, вместе 4 штуки, вместе с двумя катушками.

    Сейчас опять ездил в режиме "80 градусов", пинок на 2,5 тыс (где хватается турба) и при трогании чувствуется. Если пускаешь в режиме 90 градусов, то такова нет.

  10. #26450
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    Снимал приборку, отдавал электрику, он 15 минут колупался и отдал чип. Я видел что он делал, но тонкостей я не знаю.
    Какие уж там тонкости. Компьютер он к приборке и 12 вольт подключал???? Катушку круглую к ней подключал??? Или из всех инструментов был паяльник и отвертка с пинцетом????

    Что за чип он тебе отдал???? Микросхема или стеклянная трубочка 15 мм длиной и 2.5 диаметром????
    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    Снимал замок зажигания, отвозил в другой город, сделали ключ.
    Ходит и проворачивается нормально. Отвёрткой завёл пару раз,
    Мог повредить контактные группы.
    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    Сейчас опять ездил в режиме "80 градусов", пинок на 2,5 тыс (где хватается турба) и при трогании чувствуется. Если пускаешь в режиме 90 градусов, то такова нет.
    С дерганьем стрелок это скорей всего связи не имеет. Это видимо различные многочисленные клапана и блидеры, разные датчики..... дурят мозг. Покупай адаптер, иначе разоришься на диагностике. Без нее не жизнь.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #26451
    Pointer
    Регистрация
    23.11.2016
    Адрес
    72 reg
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Какие уж там тонкости. Компьютер он к приборке и 12 вольт подключал???? Катушку круглую к ней подключал??? Или из всех инструментов был паяльник и отвертка с пинцетом????

    Что за чип он тебе отдал???? Микросхема или стеклянная трубочка 15 мм длиной и 2.5 диаметром????
    конечно подключал и паяльник был с пинцетом скорей всего, я нервничать отошёл на пятой минуте его работы. Да и мужик нервный сам. Он когда пытался дверь открыть провлокой с кнопки, я даже смеяться не решился, так как он единственный в городе чипы прописывал, да и видок у него серьёзный такой.
    Трубочка..


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Мог повредить контактные группы.
    Когда отвёрткой тыкал? Я не в замок.. а в пластиковую часть которая за ним.. Замок уже был снят.



    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    С дерганьем стрелок это скорей всего связи не имеет. Это видимо различные многочисленные клапана и блидеры, разные датчики..... дурят мозг. Покупай адаптер, иначе разоришься на диагностике. Без нее не жизнь.
    Боюсь что имеет, если запуск удался, то машина ведёт себя адекватно, могу не дожидаться даже показания в 90 градусов на приборке, чтобы сказать "удалось или нет".



    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Покупай адаптер, иначе разоришься на диагностике. Без нее не жизнь.
    Походу придётся. Думал, может есть Тюменские мастера тут, так ради процесса кому интересно может быть, да и папирос бы козырных подогнал.
    Писал же что случай не типичный.

    Спасибо за диалог.
    Если мысли ещё будут, рад буду почитать.
    И ресурсу спасибо не раз подглядывал что и как, если разбогатею, обязательно пожертвую на развитие.

  12. #26452
    Pointer
    Регистрация
    01.04.2017
    Адрес
    г.Гай Оренбургская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    27
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.Про разьемы знаю,первый раз снимал .массу не снял,пришлось ошибку по подушке убирать,подогрева у меня нет.Комплектация простейшая,на задних дверях весла,бортового нет,наверное один из первых,сделан ноябрь 2001 но уже b 5.5.

  13. #26453
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,473
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вопрос по грибку.На себя в боковой выход резко втягиваю, напор воздуха изменяется но не вообще.скажем так процентов на 50% что за замена? Оригинал ок.2тыс стоит.Склоняюсь к хорошему аналогу.
    Vorsprung durch Technik

  14. #26454
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,871
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,865
    Отправлено: 2,829

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    Думал, может есть Тюменские мастера тут,
    в тюмень по зиме частенько гонял,сейчас пока дороги нет,так можно было бы пересечся
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004 не стой на месте, ищи новые тупики.

  15. #26455
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vitos86, нормальные "грибки" на ибее по 700-800 руб. выставляются...
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...101+D&_sacat=0


    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    Писал же что случай не типичный.
    Тип с завода, нормальный случай... просто отсечь все лишнее и разобраться с самого начала...
    в первую очередь - надо б найти VAG-COM и посмотреть что он напишет...
    ты выше описывал все свои заморочки?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    Всё началось после того как я потерял ключи и мне в панель прописывали новый чип-ключ. Стрелки "на массе" в конвульсиях секунд 5-15, когда глушишь тоже в конвульсиях секунд на 5.
    нормально прописать ключ - нужен логин приборки... прописывается в приборке и блоке комфорта... нужен VAG Eeprom Programmer v1.19g (минимум) и адаптер KKL OBD2 409.1...
    то что тебе делали раньше - весьма сомнительно...
    тест приборка проходит?
    сам датчик/масса ДТОЖ?...
    проверить катушки/пропуски... что за термостат? давление топлива
    короче, встречайся с gta-2
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  16. #26456
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    видок у него серьёзный такой.
    Трубочка..
    Понял. Он вскрыл твою машину и поехали паять приборку. Из твоего описания я понял, что он тупо вырубил ИММО, чтобы ты смог завести машину. И для счастья достал из ключа транспондер (чип) и отдал его тебе. в подтверждение, что он поработал (типа заменил). Баксов $50 взял???
    Что такое ИММО. Это противоугонная система. Она состоит из электронного блока ИММО в приборке, антенны на замке зажигания и транспондера (колба, трубочка, чип....). Когда заводишь ДВС, ИММО проверяет есть ли рядом с замком транспондер, считывает код с этого транспондера. Пока идет считывание, ДВС заводится. В это время ИММО проверяет код, записанный в транспондере и приборке. Если он не совпадает с тем, что записано в приборке, ДВС заводится и глохнет. Не дает угнать машину. Это примерно тоже самое как домофон. Прислоняешь таблетку к устройству считывания и дверь открывается. Таблетка должна быть от этой двери. Все отличие в том, что в домофоне надо прислонить таблетку, а ИММО видит ее на расстоянии 5-10 см.
    Другое дело, что он там паяльником начудил и стали стрелки дрыгаться. Если он не оставил там записки как он вырубил ИММО, разобраться будет сложно.
    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    Боюсь что имеет, если запуск удался, то машина ведёт себя адекватно, могу не дожидаться даже показания в 90 градусов на приборке, чтобы сказать "удалось или нет".
    Приборка никак не может повлиять на температуру ДВС. На температуру ДВС может повлиять качество бензина, угол опережения зажигания, время открытия форсунок, показания ДМРВ, состояние свечей, герметичность впуска.... Вобщем это забота ЭБУД и правельной работы всего, что понатыкано на ДВС.
    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    И ресурсу спасибо не раз подглядывал что и как, если разбогатею, обязательно пожертвую на развитие.
    Это да. Когда мне было 24 года, дочка родилась. А мы мотороллер Вятку в рассрочку купили..... Получил расчетный листок (инженер-констуктора 3-й категории), а там 14 рублей на 18 дней. Обед скромный в столовой 70-80 копеек, а надо еще семью прокормить. Декретные жены ушли на ответки......

    --- Добавлено чуть позже ---

    А...ООО. Тип с завода, если снималась/ставилась приборка, на прыжки стрелок могли сказаться плохие контакты в разъемах приборки. Если их не до щелчка вставили. Вот еще такая мысль посетила.
    Ладно бегу хотя бы парник полить
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #26457
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Когда мне было 24 года, дочка родилась
    ded_491, девочке то уже 43...
    сегодня моей матушке день рожденья (69) - съездили с детьми/внуками: поздравили/повспоминали/поплакали/посмеялись
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  18. #26458
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для mitrich76
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    В.о.М
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,527
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,306
    Отправлено: 3,296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    время от времени (звук электроники)
    Цитата Сообщение от Тип с завода Посмотреть сообщение
    под торпедо с правой стороны и с центра где климат.
    Вечер добрый! Ну это точно заслонки елозят,ошибки будут по ним,скорее всего по всем...много написали
    Passat 1.8 MT AWT 2003 wvwzzz3bz4e023030

  19. #26459
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,871
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,865
    Отправлено: 2,829

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    короче, встречайся с gta-2
    в Тюмени шнурок за 700р можно купить https://www.avito.ru/tyumen/zapchast..._409_173621826 ООО Гаджет72
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004 не стой на месте, ищи новые тупики.

  20. #26460
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    gta-2, ну если не мы, то кто еще поможет сосайтнику?
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

Страница 1323 из 2409 ПерваяПервая ... 3238231223127313131321132213231324132513331373142318232323 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18011
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 20:29
  2. Дрыг ADR. Несколько разноплановых вопросов
    от Nariman в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 18:01
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •