0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
про адаптацию конечно читал.. но думаю что здесь что-то другое, звук не жужжащий (как должен работает сервопривод примерно знаюsolovey007, ну от того, что я там почитаю тебе же легче не станет...
Vernigora, а ты адаптацию делал? почитай сперва в БЗ про это. Она жужжит как раз пытаясь сориентироваться. Хотя какой слух надо иметьЭ, чтоб ДЗ из салона услышать, и как тихо должно работать все остальное.
http://www.google.com/search?sitesea...x=0&submit.y=0), а именно "зажевывания" , в первые 2 секунды после включения зажигания
Спасибо: |
Получено: 725 Отправлено: 212 |
Vernigora, тогда ваг-ком тебе в помощь! либо свой заведи, либо найди где. Есть лайт версия на простом к-лайне. Глянь поиском.
Ну и если очень хочешь купить другой то вопрос только в твоем умении договариваться с собственным земноводным.![]()
Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
k-line адаптер с vag com 3.11 rus работать не будет?
Спасибо: |
Получено: 725 Отправлено: 212 |
Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 38 |
Приветствую. Плохо заводится стала машинка , пока на газ чуть не нажмёшь , не заведёшь . холодная или горячая , разницы нет. ошибок нет . ДТОЖ правильно кажет. в какую сторону рыть?
Passat Variant B5 97г.в. ADR 1.8 мкпп климат тряпка
clarion 788+twister f4-260+AD60+JL500+AD F15.1 (2Ga kimber)+(chernov audio)
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Привет![]()
Подскажите, подойдет ли руль от фольксваген лупо на гольф\пассат?
А то достался нахаляву, выглядит по лучше чем 4рехспицевый.
Спасибо: |
Получено: 59 Отправлено: 26 |
Ребят, спрошу ещё раз, может у кого-то еще мнения будут.
Итак: Когда машина на месте стоит и включаешь первую скорость то слышен небольшой одиночный глухой стук где-то в районе коробки передач и при этом иногда такое впечатление что что-то за что-то зацепляется при включении первой скорости опять же в районе коробки, очень редко такое при включении второй скорости.. Такое бывает не всегда но бывает. Если машина катится хотя бы со скоростью 1 км/ч то стука не наблюдается. С другими скоростями стука нет.
Что это может быть? Какие у кого мысли? Может масла в коробке не хватает?
В чём может быть причина?
Passat B6 1.9TD BLS 105 л.с., 5-МКПП, универсал, 2007
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
ребят подскажите))) если кто то видел фотоотчет по замена клапана N75 и его трубок ?
и по замене подушек двигателя на моей машине ? (дрожит машина в положении R и D при езде дрожания не наблюдается)
а то много перерыл и толком ничего не нашел(
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
mister_c, открываешь капот и меняешь
например: https://passatworld.ru/showthread.php?t=175699
В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т
Спасибо: |
Получено: 59 Отправлено: 26 |
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
komsernik, а я думал что нужна яма чтоб шланги от N75 поменять ))) ваше от души спс
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
добрый день, форумчане! Такой вопрос: откуда идет питание на кнопку открывания лючка бензобака? провода от кнопки прозвонил - целые, а напряжения нетунадо искать где обрыв до кнопки, подскажите пожалуйста где может быть?
Спасибо: |
Получено: 81 Отправлено: 10 |
Мужики...
Дабы глупых и никчемных тем не заводить...решил тут спросить- мож сталкивался кто?
Крышки зеркал с повторителями ... Как снимать чтоб защёлы не поранить???![]()
B5.5 2001г 1.8T AWT 150HP АКПП
Спасибо: |
Получено: 59 Отправлено: 26 |
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 20 |
Подскажите датчик температуры под номером 6 одинаковый ? он в двух местах сверху и с низу.
А то остался старый после замены - он немножко неисправный но допустимо 10-15 градусов погрешность.
Нижний датчик скорее всего вышел полностью из строя (проверю скоро) включает вентилятор левый когда это ненужно. Вот на место него хочу и поставить старый сверху. Можно ? )
![]()
b5.5 2002 AWT МКПП Сlima WVWZZZ3BZ3P248697
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
да я знаю что я не очень)))
подскажите еще плиз) откуда то из под коллектора идет шипение как будто лопнул(треснул) какой то шланг а какой не пойму да и не видно нефига )) а то мб там так и должно ?