Passat WORLD - Обновленный Cadillac Escalade появился в России
  • Обновленный Cadillac Escalade появился в России


    Российские дилеры Сadillac начали продажи обновленной версии Сadillac Escalade.
    Внедорожник оснащен зеркалом заднего вида с функцией трансляции потокового видео и системой автоматической парковки.
    Также изменения коснулись и внешнего вида модели: теперь доступны три дополнительных цвета кузова, один дополнительный цвет интерьера, а также новый дизайн колесных дисков, сообщает пресс-служба Cadillac Russia.

    Линейка включает в себя стандартную модель Сadillac Escalade и удлиненную версию ESV с увеличенной на 355 мм колесной базой и общей длиной, превышающей длину стандартной модели примерно на 508 мм.
    Все модели оснащены полным приводом, двигателем 6,2 V8 с увеличенной мощностью до 426 л.с. Мотор работает в паре с новой 8-ступенчатой автоматической трансмиссией с системой ручного переключения передач TapShift.
    Эта комбинация обеспечивает разгон до 100 км/ч за менее чем 6,7 секунд. Несмотря на увеличенную мощность двигателя, расход топлива в смешанном цикле составляет 13,1 л/100км.
    Цены на стандартный Сadillac Escalade начинаются от 4 млн 990 тыс. рублей, удлиненная версия ESV стоит от 5 млн 290 тыс. рублей.

    Автостат
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Обновленный Cadillac Escalade появился в России автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама