Passat WORLD - Автомобили Cadillac подорожают в 2018 году на 6-8%
  • Автомобили Cadillac подорожают в 2018 году на 6-8%


    Начиная с 1 января 2018 года стоимость автомобилей Cadillac увеличится на 6-8%.
    Так, Cadillac Escalade и Cadillac XT5 подорожают в среднем на 400 тысяч и 300 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба Cadillac Russia.
    Между тем до конца декабря 2017 года на автомобили Cadillac действуют специальные цены и предложения: компенсация по программе Трейд-ин – до 300 тыс. рублей, специальная ставка по кредиту – от 6,75%, преимущество на КАСКО – до 150 тыс. рублей, а также дополнительная выгода на ограниченную серию автомобилей Cadillac Escalade Platinum.

    Напомним, в начале декабря российские дилеры Cadillac начали продажи нового седана премиум-класса Cadillac CT6. Цены на новинку начинаются от 3 млн 990 тыс. рублей.
    Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам одиннадцати месяцев 2017 года российские дилеры Cadillac реализовали 1241 автомобиль, что на 11% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Автостат
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Автомобили Cadillac подорожают в 2018 году на 6-8% автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама