
Новые сообщения форумаСань, я смотрю на Иран и горжусь их упрямости и похуизму.
AXel_23 Вчера, 22:46
Сегодня вроде какой-то центровой завод беспилотников развалили им, плюс говорят что
Defiant Вчера, 22:40
Сань, вот мне тоже похер на этих дебилов. Сейчас мало езжу, заливаю ну литров 15-20, мне
AXel_23 Вчера, 22:33
С паникерами всегда так , ничему история с гречкой никого не учит. Так и с бензином
Defiant Вчера, 22:28
Последние темыРебята всем привет огромный, отзовитесь пожалуйста кто из Питера желательно Калининского
Последнее сообщение от: EDD XXI 19.06.2026, 18:24
я понимаю, недопуск наших повлиял.. ну не настолько же!? Почему нихто не интересуется?
--- Добавлено чуть позже ---
..например


Политика, новости, комментарии - 18
Да тебя я понял, к тебе вопросов нет. Но у нас большинство людей не в состоянии мыслить
Defiant Вчера, 22:52