
Новые сообщения форумаДа тебя я понял, к тебе вопросов нет. Но у нас большинство людей не в состоянии мыслить
Defiant Вчера, 22:52
Последние темыРебята всем привет огромный, отзовитесь пожалуйста кто из Питера желательно Калининского
Последнее сообщение от: EDD XXI 19.06.2026, 18:24
я понимаю, недопуск наших повлиял.. ну не настолько же!? Почему нихто не интересуется?
--- Добавлено чуть позже ---
..например


Политика, новости, комментарии - 18
да про вас и саратов вчера все и прочитали и ломанулись заправляться как сумасшедшие.
Defiant Сегодня, 10:34