Продолжаем разговор

Предупреждаю сразу что машина стоит не ровно Ближний:

Дальний:

На дороге эффект полноценно пока показать не могу. Зима у нас такая что на дороге грязь и дождь идет, а на сырой дороге любой свет не ахти(физика) Но пока то что есть Штатный ближний:

Ксенон ближний:

Кстати заметьте что полочка света по ксеноновому госту

На фото конечно эффект не тот но за рулем изменения ОЧЕНЬ заметны!!! Внимательные люди наверное заметили что штатный габарит с неоновыми кольцами смотрится стремновато и сильно в глаза бросается, поэтому штатные лампы заменил на диоды. Прикольно и гармонично:

В общем с фото наверное все. извиняйте если что пропустил, намечается еще одна переделка постараюсь исправиться....

Сразу о некоторых тонкостях и деталях чтоб не плодить лишних вопросов: Кольца НЕОН- не диодные. обманки никакие городить не нужно, все уже продумано за нас. При выключеном свете можно поморгать за счет накопленого импульса(может и не правильно выражаюсь) но в общем ручку на себя дернул и понятно что моргнул. Ближний ксенон загорается при вытягивании выключателя 1 раз на себя( ПТФ) при таком режиме дальним только моргать. Для постоянного дальнего все как раньше Выключатель на штатно на ближний и ПТФ и имеем полную морду освещения-штатный ближний галоген, неоновые глаза, ближний ксенон, и дальний ксенон по вашему хотению. Все

! Вроде осилил.... Будут вопросы- не стесняйтесь. Чем как говорится смогу....