0
Тема: Глючит сигналка!!!
-
23.11.2007, 11:11 #1
- Регистрация
- 24.09.2007
- Адрес
- Россия, Санкт-Петербург
- Возраст
- 45
- Сообщений
- 104
Спасибо: Получено: 0
Отправлено: 0
Глючит сигналка!!!
Ничего не понимаю, начинает орать то штатная, то установленная.Причем может целый день быть все нормально, а потом начинает. Есть предположение, что начилось это после того, как я закрыл авто при работающем моторе вторым ключем.Может это быть причиной, али нет? Еще почему- то перестал работать свет в багажнике(точнее периодически работает). Сейчас скинул аккум, может пройдет....
-
23.11.2007, 11:18 #2
- Регистрация
- 04.10.2007
- Адрес
- Россия, Череповец
- Возраст
- 38
- Сообщений
- 4,507
Спасибо: Получено: 265
Отправлено: 245
0Может проблема с блоком комфорта? Свет ведет себя не хорошо - микрик или БК... А то что орет - может неправильно подключена сигналка "специалистами-установщиками" =)
У меня вот тож проблемка в этом плане.. на ночь забудешь включеным плафон освещения салонного - бессонная ночь гарантирована =)B5 Variant 1998, 1.6, 5MT - продан|Daihatsu Cuore L701 2000, 1.0, 3AT - продана|SKODA FABIA Monte Carlo 2012, 1.2TSI ,7DSG, RED - шустрик. Алексей
-
23.11.2007, 11:18 #3
- Регистрация
- 18.11.2006
- Адрес
- Россия, Москва, ВАО
- Возраст
- 42
- Сообщений
- 2,090
Спасибо: Получено: 0
Отправлено: 3
0микрики замков проверяй...
+ почитай ошибки по БК
-
23.11.2007, 11:19 #4
- Регистрация
- 21.07.2006
- Адрес
- Город-Герой-Минск
- Возраст
- 40
- Сообщений
- 2,502
Спасибо: Получено: 15
Отправлено: 29
0Макс78По поводу света - скорее всего умерает твой микрик который стоит в замке...Что же касается сигналки у меня было такое когда забыл бордачек закрыть,может у тебя микрик на бордачке типо включает подсветка тем самым давая импульс на блок что двери открыты,а что рисует на сигналке что открыто али чего???
B6 2009 турботрактор СВАВ DSG КК#350
-
23.11.2007, 11:34 #5
- Регистрация
- 24.09.2007
- Адрес
- Россия, Санкт-Петербург
- Возраст
- 45
- Сообщений
- 104
Спасибо: Получено: 0
Отправлено: 0
0Сигналка установлена давно, проблемм не было. Про бардачок хорошая идея. пойду посмотрю.
Похожие темы
-
сигналка глючит
от evans в разделе VW Passat B5/В5+Ответов: 10Последнее сообщение: 29.01.2012, 01:27 -
Штатная сигналка на В5+ глючит
от Spoter в разделе Архив 2011г.Ответов: 3Последнее сообщение: 19.09.2011, 10:42 -
Глючит сигналка!!!
от Макс78 в разделе Архив 2007г.Ответов: 9Последнее сообщение: 23.11.2007, 13:17 -
Сигналка глючит, у кого такое было?
от Antoha! в разделе Архив 2006г.Ответов: 5Последнее сообщение: 16.01.2006, 20:40 -
Глючит штатная сигналка. HELP !!!!!!!
от 386 в разделе Архив 2005г.Ответов: 25Последнее сообщение: 19.12.2005, 20:30