Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 401
  1. #8001
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,980
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,396
    Отправлено: 4,169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пару ракет и нет Японии и нет тоеты... и субару... угла давать будет неначем
    китайцы возрадуются

  2. #8002
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Убийство Мозгового. Интересы кофманов и сурковых против Русского мира



    Кремлевская сторона Новой Хазарии наносит удар в спину Новороссии. Фрагменты из последних интервью убитого Алексея Мозгового, и некоторые ранее известные факты, указывающие на то, кому была выгодна его смерть – по мировоззренческим, идеологическим и «экономическим» причинам
    По всей статье не скажу, так пара "заметок на полях"
    Алчевский металлургический комбинат, никогда не выпускал трубную продукцию, второе : "Когда Алчевский металлургический комбинат стал оживать за счет российского бюджета, Алексей Мозговой попросил учесть интересы его подразделения. И стал лишним человеком на этом празднике жизни." никто его (завод) не оживляет, тем более за счёт нашего бюджета, хозяева завода и так наши, но не бюджет, а группа Евраз, завод стоИт, работникам платят 25-30% от оклада, все ходят на работу и занимаются всем подряд, типа покраска, благоустройство территории и прочие "субботники"
    а вообще автор статьи, реально повёрнут на сионистском заговоре.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  3. #8003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    а вообще автор статьи, реально повёрнут на сионистском заговоре.
    Там весь сайт такой
    Но, мы же толерантны к разным мнениям .
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #8004
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Squipper, я тебе дал добрый совет - если не в теме - лучше помолчи - поизучай тему, людей - политиков, политику в мире. Иначе смахиваешь на того, сам знаешь на кого. А вообще с тобой все ясно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Артиллерия ... Готовьсь! Цельсь! Пли!!!




    кому бабы не нравятся - вот с мужиками.

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #8005
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, зарегись на МП, вот там упоротых укропов, отечественных хомячков и эмигрантов, попробуй их полечить.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #8006
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    упоротых укропов, отечественных хомячков
    да ты такой же хомячок - не видишь дальше собственного носа - не понимая, что каждое видео обращение связано с определенным политическим явлением в стране Укропия.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот еще свежее - много мужиков и ЛЫСЫЙ ДАЖЕ ЕСТЬ --- 2 часа 10 мин - кто дольше 5 сек не может ...немощным - не смотреть !!!!


    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #8007
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    да ты такой же хомячок - не видишь дальше собственного носа - не понимая, что каждое видео обращение связано с определенным политическим явлением в стране Укропия.
    Юра, какое видео обращение, неужели ты и правда не понимаешь, что она обыкновенная коньюктурщица, говорит то, что выгодно в данный время и то, что без нее все видят.
    Про МП я тебе серьезно говорю.
    Вот тебе один коммент оттуда для затравки
    Если чему меня и научила вся эта ситуация так
    это тому что слова никакого значения не имеют. Значения имеют конкретные дела. К примеру вы больше всех говорите о дружбе с Украиной но на деле хотите ее уничтожить. Превратить в конгломерат независимых регионов. Федерализовать. Турчинов же сделал очень много для того чтобы остановить Восточную заразу и не позволить создать Одесскую республику Харьковскую республику и тд. То что этого не произошло его заслуга. И за это Украину должна быть ему благодарна. Сейчас он много делает для повышения обороноспособности страны. А слова слова волнуют только рос агитпром который научился использовать их в информ войне.
    --- Добавлено чуть позже ---

    Только имей ввиду, там администрация ресурса банит или отправляют в черный список, если на твои комменты не найдется аргументов.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #8008
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, на последней странице ты навыкладывал политоты на два с полтиной часа. Я - директор (не наемник) небольшой конторы не могу себе позволить два с половиной часа смотреть всякую мутоту. А ты ведь этим не ограничиваешься, есть и другие ролики, скайп, форумы, говнотанчеги...
    У тебя всё в порядке? Тебе может помощь нужна, или, например, просто - дружеская беседа? А то есть мнение, что ты берега и ориентиры потерял, а такими темпами - скоро и разум потеряешь...

  9. #8009
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Магнум, а я время ща нашел, вот это засмотрю:



    [прячется в окоп]
    было 4 пассата...525

  10. #8010
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, Шилова и Соловьев = это святое.


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я - директор (не наемник) небольшой конторы не могу себе позволить два с половиной часа смотреть

    Генералу бегать не положено, потому что в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику? меняй работу

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Юра, какое видео обращение, неужели ты и правда не понимаешь, что она обыкновенная коньюктурщица, говорит то, что выгодно в данный время и то, что без нее все видят.
    кто видит ? ты хоть раз пытался в чем либо переубедить укроФАШИКпатриота, можешь не отвечать ....я вижу, что нет. Шилова все верно говорит и в точку !

    --- Добавлено чуть позже ---

    Squipper, скуппер как там тебя - прежде чем вставлять здесь свое "Я" и проявлять неуважение к тем людям , которые как только могут, то и делают ради разрешения конфликта, и тем помогают другим, посмотри хотя бы это ...



    или может ты и тут не осилишь более 6 секунд и назовешь это как ты называл Шилову.... ? А ну да - наверно ты и не знаешь кто такой Graham Phillips.


    не дрогнуло внутри ? тогда вот те еще .... посмотри в глаза поближе .......




    --- Добавлено чуть позже ---

    Сергей_Р, кому понятно ??? еще раз спрашиваю ? людей убивают каждый день и твое понятие и "все видят" они засунули в задницу себе или тебе - неважно ...... И только когда до каждого дойдет то о чем говорит Шилова - может что то сдвинутся в мозгах людей.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  11. #8011
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Соловьев - святое?
    русофоб каких поискать
    было 4 пассата...525

  12. #8012
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра, или как тебя там, иди в жопу На личности перешел ты, поэтому иди. На прошлый твой коммент решил не отвечать, чтоб не спорить с упоротым, но тебе неймется.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  13. #8013
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    На прошлый твой коммент решил не отвечать, чтоб не спорить с упоротым, но тебе неймется.
    я надеюсь ты правильно сделал выводы.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #8014
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я надеюсь ты правильно сделал выводы.

    Сделал. Мне неинтересно общаться с человеком, который сходу назвал меня долбо@#$м, а потом что-то пытается доказать. Если так не понимаешь, скажу прямо. Я о тебе невысокого мнения, мне неинтересно, что ты думаешь, а за оскорбления бьют по лицу. Мне этого не хочется, а у тебя это единственный способ что-то там доказать. Дискуссию прекращаю.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  15. #8015
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юрец отжигает. Я его год назад в чорный список загнал. Чего и остальным советую сделать. Надо нервы беречь
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  16. #8016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Сделал. Мне неинтересно общаться с человеком, который сходу назвал меня долбо@#$м, а потом что-то пытается доказать. Если так не понимаешь, скажу прямо. Я о тебе невысокого мнения, мне неинтересно, что ты думаешь, а за оскорбления бьют по лицу. Мне этого не хочется, а у тебя это единственный способ что-то там доказать. Дискуссию прекращаю.
    Мне от твоего мнения не горячо не холодно - можешь даже возненавидеть. Тем более ты не прав !

    Видел на ролике похоронное шествие выше выкладывал ... так вот , эти люди тебе бы по мордам дали - и даже без всяких оскорблений, а только за твои высказывания. Так вот ....думаю в след раз будешь думать что писать .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Squipper, так вот еще я напомню твои слова ...

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Осилил секунд 5. Это дерьмо реально кто-то слушает?
    Тем самым ты оскорбил ВЕСЬ народ донбаса, оскорбил память погибших, кто отдал и отдает свои жизни ради того мира в котором ты живешь.


    P.S. если и сейчас ты ничего не понял, ........в церковь сходи.

    Да кстати, если все таки желаешь знать кого ты с такой легкостью обозвал дерьмом, даже не зная этого человека - вот ознакомься хотя бы частично, дабы не оказаться в той ситуации в какой оказался сейчас. http://www.youtube.com/user/Antiwar2...ew=0&flow=grid

    там видео сначала старые .... , а да там внизу кнопочка есть "еще" , не забывай нажимать - там ооочень много страниц.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  17. #8017
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А давайте даблсвадьбу замутим. Кулер на Вики , Юру на Шиловой . Стена пофотать позовем.

  18. #8018
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,629
    Спасибо:
    Получено: 2,960
    Отправлено: 1,835

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ОБСЕ заявила о «пропаже» тяжелых вооружений украинской армии из мест отвода

    28 мая 2015, 19:14

    Украинские силовики перемещают отведенное ранее от линии соприкосновения сторон в Донбассе вооружение, сообщили наблюдатели ОБСЕ.

    Сотрудники организации подчеркивают, что им не удалось установить, куда силовики перемещают технику, передает ТАСС.

    «Наблюдатели посетили два места отвода вооружений. На одном из них они заметили шесть новых установок, а три ранее зарегистрированные отсутствовали», - отмечают в ОБСЕ. На другой площадке наблюдатели СММ установили, что «отсутствовали 11 единиц тяжелого вооружения». «Командир украинских военных сообщил, что девять из них используются для обучения, а еще две - на ремонте. Но наблюдатели не смогли установить, куда техника была перемещена», - говорится в отчете миссии.

    Ранее в четверг сообщалось, что разведка ДНР зафиксировала применение украинскими силовиками РСЗО БМ-21 («Град»).

    --- Добавлено чуть позже ---

    ULA заявила об угрозе безопасности США из-за ограничения на использование РД-180
    28 мая 2015, 17:59

    Ограничения со стороны Конгресса США, связанные с запретом на использование российских двигателей РД-180 для заключения новых контрактов для правительственных запусков, могут угрожать национальной безопасности страны, заявила пресс-секретарь американской компании United Launch Alliance LLC (ULA) Джессика Рай.

    «Мы разделяем точку зрения Пентагона и разведывательного сообщества, что без возможности более гибкого использования двигателей РД-180, на которые у нас есть контракт, страна может столкнуться с очень серьезной брешью в национальной безопасности», – сообщила представитель ULA, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.

    РД-180 используются в первой ступени американских ракет Atlas, и пока промышленность США не производит аналогов. С помощью этих двигателей совместное предприятие двух крупнейших производителей оружия Lockheed Martin и Boeing под названием ULA конкурирует с частной компанией SpaceX, которая намерена разработать собственный двигатель.

    Согласно информации СМИ, Картер и Клэппер призвали сенаторов изменить законодательство таким образом, чтобы американские корпорации получили дополнительный доступ к российским ракетным двигателям. По их словам, это позволит Пентагону получить «гарантированный доступ в космос».

    В конце апреля Пентагон попросил Конгресс США разрешить использование РД-180 до 2022 года.

    --- Добавлено чуть позже ---

    «Национальный фронт» Франции предложил провести референдум о выходе из ЕС
    28 мая 2015, 16:55

    Французская партия «Национальный фронт» предложила провести в стране референдум о выходе из состава Евросоюза по примеру Великобритании, сообщил вице-председатель партии Флориан Филиппо.

    «Национальный фронт» настойчиво требует у правительства предложить аналогичный референдум - синоним восстановления демократии - французам, придерживаясь графика, который уже определили наши соседи по ту сторону Ла-Манша», - цитирует коммюнике Филиппо «Интерфакс».

    По его словам, Великобритания демонстрирует «достойное внимания спокойствие в ходе подготовки к историческому референдуму».

    Накануне британская королева Елизавета II подтвердила проведение референдума о выходе Великобритании из ЕС. Позже кабмин внес в парламент законопроект о проведении референдума.

    --- Добавлено чуть позже ---

    трагедия и обида у хохлов.

    "Зрада и ганьба! Вместо Украины ЕС отменил визы с Вануату и Самоа" :D" title="Злой" class="smiley" style="vertical-align: middle; color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana, Helvetica, sans-serif; font-size: 12.9200000762939px; line-height: 18.0879993438721px; background-color: rgb(236, 237, 243);">

    Евросоюз вводит безвизовый режим для семи государств, сообщает официальный сайт Европейского Совета. Соответствующие соглашения уже подписаны с правительствами.

    В список из семи стран, граждане которых смогут ездить в страны ЕС без виз попали Вануату, Сент-Люсия, Доминика, Гренада, Тринидад и Тобаго, Сент-Винсент и Гренадины, а также Самоа.

    «Эти договорённости простимулируют международные контакты, развитие туристической индустрии и бизнеса между Евросоюзом и этими странами», — говорится в официальном сообщении. Безвизовым режимом можно будет воспользоваться три месяца каждые полгода. Действие соглашения не рапространяется на визиты в Ирландию и Великобританию, поскольку у этих стран есть своё визовое законодательство.

    Соглашение всё ещё требует ратификации Европарламентом, однако бизвизовый режим фактически начинает действовать уже с 28 мая.

    --- Добавлено чуть позже ---

    На Украине предложили легализовать проституцию


    Депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк предложил легализовать на Украине проституцию, чтобы оградить население страны от венерических заболеваний. Об этом сообщает УНН.

    «Я считаю, что так, как за границей, нужно сделать. У них эти женщины легкого поведения в публичных домах проходят медицинский осмотр, чтобы не было никаких заболеваний. Если взять с правильной точки зрения — нужно, чтобы это все было легализовано», — высказал свою позицию Гаврилюк.

    Он подчеркнул, что проституция уже давно легализована во многих странах мира, а деньги от индустрии могут пополнять бюджет Украины. Народный избранник выразил готовность поддержать подобный законопроект, если он появится в стенах парламента.

    Бывший «сотник Майдана» Гаврилюк получил широкую известность после того, как в январе прошлого года в интернете появилась запись издевательств сотрудников «Беркута» над ним. Бойцы спецподразделения сначала избили, а затем вывели раздетого догола мужчину на мороз. Ролик получил широкое распространение среди сторонников Евромайдана. Гаврилюк впоследствии стал депутатом Верховной Рады VIII созыва.

    Занятие проституцией в последние годы было легализовано в ряде государств Западной Европы. В Нидерландах «ночные бабочки» имеют свой профсоюз.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: r8ir0r8zPPw.jpg
Просмотров: 34

Размер: 65.2 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Госпогранслужба Украины признала отсутствие оружия в российских гумконвоях

    29 мая 2015, 00:57

    Украинские пограничники ни разу не находили в российских гуманитарных конвоях оружия, заявил председатель государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко.

    «По состоянию на сегодняшний день еще ни один гумконвой законно не пересек государственную границу Украины», - заявил он.

    По его словам, «российские грузы не могут законно попадать в страну, потому что границу Украина не контролирует», пишет «Украинская правда».

    «На сегодняшний день уже прошло 28 так называемых конвоев. Планируется следующий. Возят разные вещи. В последнее время в основном товары продовольственной группы. Ни разу факта перевозки оружия и боеприпасов в тех конвоях нами зафиксировано не было», - заявил Назаренко.

    --- Добавлено чуть позже ---

    В магазине Roshen в Киеве произошел взрыв

    29 мая 2015, 01:05

    В Киеве произошел взрыв в магазине Roshen, который, скорее всего, обстреляли из гранатомета, сообщают украинские СМИ.

    Милиция прибыла на место событий и оцепила район. В столице объявлен план «перехват», сообщает 112.ua.

    Журналиста Виталий Селик заявил в Facebook, что взрыв, скорее всего, произошел в результате обстрела из гранатомета «Муха».

    Как сообщает Селик, в результате образовалась большая дырка в стене возле кондиционеров. Оторванный кусок стены находится рядом с отверстием.

    При этом возгорания в результате взрыва не произошло, есть задымление.

    Селик также сообщил, что прохожие заявили, что на месте происшествия якобы видели автомобиль.

    В результате инцидента никто не пострадал.

    Отметим, что украинская кондитерская корпорация Roshen принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Европа признала Украину своей ошибкой.|Май 28, 2015, 18:30 /

    Украина может рассматриваться как вторая огромная ошибка внешней политики Евросоюза после Югославии, где ЕС не смог предотвратить войну. К такому выводу пришли швейцарские исследователи. Они считают, в частности, что Украина остается одной из самых коррумпированных стран, а также «страной, находящейся в состоянии войны, с крайне нестабильной экономикой».

    Украина может стать второй крупной ошибкой внешней политики Европы после Югославии. Об этом говорится в докладе, подготовленном швейцарской Обсерваторией организованной преступности. Почти 200-страничный документ называется «Украина и Евросоюз: преодоление преступной эксплуатации в направлении современной демократии?». В его основу положены исследование ситуации на Украине с сентября 2013 года по январь 2014 года и анализ ситуации в стране вплоть до недавних событий, включая заключение минских соглашений в феврале 2015 года.
    «Несмотря на многочисленные политические изменения, Украина остается среди самых коррумпированных стран мира. Среди многочисленных выводов в докладе указывается на широкое распространение конфликтов интересов из-за высокого влияния олигархических групп на принятие государственных решений. Кроме того, что это угрожает демократии, эти проблемы серьезно препятствуют отношениям Украины с ЕС», – говорится в докладе. Его составители подчеркивают, что на сегодняшний день Украина остается «страной, находящейся в состоянии войны, с крайне нестабильной экономикой». При этом период нахождения у власти Януковича рассматривается экспертами как относительно стабильный.
    «До революции Украина более не была, как ее часто описывали, «страной организованной преступности». По многим причинам влияние организованных преступных группировок сильно снизилось, хотя и присутствовало. Очевидно, что ситуация с гражданской войной значительно поменяла реорганизацию подобных криминальных группировок, большинство из которых «интегрировались» в правоохранительные органы и административные структуры в таких стратегических областях, как порты, очистительные структуры и промышленные склады», – цитирует РИА Новости документ.
    После анализа конкретных примеров нарушений законодательства и других преступлений и махинаций составители доклада сделали вывод о том, что «демократия не может быть «внедрена» извне и что преступления без контроля могут привести целую географическую зону и огромное население к войне, ненависти и жестокости, полностью содрав глазурь цивилизации, которую человечество создавало веками». Доказательством этому служит масштабный разгул преступности, коррупции во власти и общая криминализация Украины после Евромайдана, считают европейские исследователи. В частности, в докладе указывается на то, что «любая сторона, сотрудничающая с Украиной, должна будет взаимодействовать с группами, которые связаны с олигархическими структурами», так как коррупция и конфликт интересов остаются значительной проблемой в стране.
    При этом если при Януковиче олигархи получали средства из госказны прямым или косвенным путем через тендеры, манипуляции с налогами и банковские операции, то сейчас эти деньги «приходят все больше и больше из-за рубежа», в частности из Евросоюза, США, международных организаций: Международного валютного фонда, Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития. Все это финансирование, отмечается в докладе, осуществляется на условии укрепления антикоррупционного законодательства на Украине, которое не выполняется. Большой проблемой остаются также незаконная деятельность и торговля, которая с мая-июня 2014 года распространилась и на потребительские товары, указывается в документе.
    Эксперты оценили и ситуацию на востоке страны. По их мнению, выход из «гражданской войны на Украине» может быть осуществлен только двумя способами. Это или эффективная организация государства, которая может стать основой для экономичного процветания и инклюзивной власти через представительную демократию или другие формы управления со стороны населения. Или же через диктатуру, которая сможет силой навязать перемирие в регионе. При этом, поскольку в настоящий момент ситуация на востоке страны патовая для всех сторон, она может развиться только в сторону диктатуры: военной, олигархической, абсолютистской, говорится в документе.
    По мнению аналитиков, продолжение боевых действий на востоке страны ведет лишь к укреплению организованной преступности в стране, которая сможет оказаться настолько сильна, что захватит не только всю Украину, но «заразит Россию, Евросоюз и США». Таким образом, «Украина станет богиней возмездия Немезидой для Европы». В целом составители документа приходят к неутешительному выводу: «Украина может рассматриваться как вторая огромная ошибка внешней политики Евросоюза после Югославии, потому что ЕС не смог предотвратить войну». При этом Европе придется приложить огромные усилия, если она хочет внедрить свои ценности на Украине, однако не факт, что эти планы разделяет сам Киев, полагают составители доклада.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 56TNY4PF.png
Просмотров: 88

Размер: 148.1 Кб
    Camry 2016

  19. #8019
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    там видео сначала старые:

    вот что про Шилову пишут сами хохлы:

    http://ukrpolitforum.com/page42660.h...E8%EB%EE%E2%E0

    понравился коммент, с которым нельзя не согласиться: "Шилова... Ну Троцкий просто в юбке. Пламенные, но абсолютно пустые речи. На толпу безмозглую рассчитаны."

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец дает ему наставления - Вначале возьми ее на руки и отнеси на кровать. Покажи, какая Украина сильная! - Затем сними с себя рубашку - покажи, какая Украина красивая! И слышен голос деда из соседней комнаты - А потiм починай дрочити, щоб знала, яка Украiна незавiciма."
    было 4 пассата...525

  20. #8020
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mikke,бесполезно.
    Там - пинзец. Сейчас мы можем только наблюдать становление "путлерского зомби, разновидность - ватник синемордый." И, по ходу, у Юрана обратного хода уже нет. Я ж говорю - он реально на всем этом живет - сколько он сюда говна выложил уже, а ведь его просмотреть нужно, всех врагов в скайпе победить, перевоспитать каждого укрофошизта...
    Благодаря таким юранам нас и стригут под одну гребенку - зомби, путлеры, ватнеги...
    Спасибо тебе Юранбезтормозов за это, блейать!!!!!

Страница 401 из 907 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501901 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •