Как я купил реф афон 5. Официальный ответ магазина на 16стр! - Страница 5
  1. #81
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    ага нажимаешь на айфоне и пишешь: орамомолршм потом стираешь и снова пишешь ьдлпцоурп потом плюёшь и тупо звонишь)))

    я не попадаю пальцем в виртуальные кнопки

    у меня на Нокиа клава Кверти полноценная

    Вложение 133741
    Жесть
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    как раз таки только идиоты обращаются к офицалам))) обьяснять почему просто лень, в двух словах официалы это долго,оооочень долго.
    Ага лучше при живой гарантии быстро и за бабки
    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    там у него перестал работать один из микрофонов, тот который голосовой, те его не слышали, делать нечего пошел к местным умельцам
    Странный поступок я б купил самый дешевый телефон чтоб звонить, воткнул бы туда симку и ходил бы с ним а по приезду домой отвез бы тело в оф. сервис. У меня кстати была похожая ситуация раз, и я так и поступил
    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    только вот грош ей цена без чеков эппл стора
    Чек о покупке (неважно где, да и необязательно по закону), гарантийный талон и Закон о защите прав потребителей уже не рулят?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #83
    Polo Аватар для sanya6600
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ага лучше при живой гарантии быстро и за бабки

    Странный поступок я б купил самый дешевый телефон чтоб звонить, воткнул бы туда симку и ходил бы с ним а по приезду домой отвез бы тело в оф. сервис. У меня кстати была похожая ситуация раз, и я так и поступил

    Чек о покупке (неважно где, да и необязательно по закону), гарантийный талон и Закон о защите прав потребителей уже не рулят?
    в случае с эппл не рулят))) вот я и говорю люди разные бывают, ты бы поступил так, а товарищ поступил иначе, специфика работы такая
    VW Passat B5, 1.8T,AEB, МКПП , 1998 г.в. АМЕРИКА+ Chip sergeynik
    WVWMA63B3XE101268

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    в случае с эппл не рулят)))
    Эппл не подчиняется законодательству РФ? )) Тогда они не имеют права продавать у нас свою продукцию.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #85
    Polo Аватар для sanya6600
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Эппл не подчиняется законодательству РФ? )) Тогда они не имеют права продавать у нас свою продукцию.
    Господи чтож вы такой правильный то, законы роспотребнадзоры всякие упоминаете)))) купите на горбе айфон и придите в эппл стор с чеком от ип Пупкина, ремонтировать вам его никто не будет )
    VW Passat B5, 1.8T,AEB, МКПП , 1998 г.в. АМЕРИКА+ Chip sergeynik
    WVWMA63B3XE101268

  6. #86
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    Господи чтож вы такой правильный то, законы роспотребнадзоры всякие упоминаете)))) купите на горбе айфон и придите в эппл стор с чеком от ип Пупкина, ремонтировать вам его никто не будет )
    Не, не... Вот купил я на Горбе айфон с ОФИЦИАЛЬНЫМ гарантийным талоном. Пришел к огрызкам или что в этом талоне написано, мне его вдруг отказали ремонтировать. По ЗоЗПП я имею право предъявить претензии продавцу или сервисному центру. Ну я и предъявлю претензии ОБОИМ - сервис-центру что не взяли в ремонт аппарат по официальному гарантийному талону, магазину что обязаны обменять аппарат. Одновременно жалобы в Роспотребнадзор на огрызочный сервис. Если магазин откажет - то и на него. Далее или огрызки или магазин обязаны сделать за свой счет независимую экспертизу и на основании заключения экспертизы вопрос далее решается или полюбовно или в суде. В любом случае жалоба в Роспотребнадзор это проверки и нагибания в разные веселые позы продавца и огрызков. Так что то что там кто-то в чем-то откажет это еще ничего не значит Просто ремонт будет чуть дольше и издержки у магазина и сервиса будут намного больше.

    Если талон НЕ официальный то схема аналогичная, только нагибаться будет сервис который выдал гарантийник, а не огрызки.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #87
    Polo Аватар для sanya6600
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, не... Вот купил я на Горбе айфон с ОФИЦИАЛЬНЫМ гарантийным талоном. Пришел к огрызкам или что в этом талоне написано, мне его вдруг отказали ремонтировать. По ЗоЗПП я имею право предъявить претензии продавцу или сервисному центру. Ну я и предъявлю претензии ОБОИМ - сервис-центру что не взяли в ремонт аппарат по официальному гарантийному талону, магазину что обязаны обменять аппарат. Одновременно жалобы в Роспотребнадзор на огрызочный сервис. Если магазин откажет - то и на него. Далее или огрызки или магазин обязаны сделать за свой счет независимую экспертизу и на основании заключения экспертизы вопрос далее решается или полюбовно или в суде. В любом случае жалоба в Роспотребнадзор это проверки и нагибания в разные веселые позы продавца и огрызков. Так что то что там кто-то в чем-то откажет это еще ничего не значит Просто ремонт будет чуть дольше и издержки у магазина и сервиса будут намного больше.

    Если талон НЕ официальный то схема аналогичная, только нагибаться будет сервис который выдал гарантийник, а не огрызки.
    Ну раз такая пьянка давайте разбираться, начнем с того что при покупке айфона айпада айпода да хоть аймака вы не увидите "ОФИЦИАЛЬНОГО ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА", его вы сами только что придумали, его просто напросто нет,это во-первых
    во вторых, гарантия эппл пробивается по базе и равна 1 году и 3 месяца(отведенные на доставку в страну продажи и реализацию), если маркровка продукта эппл для россии RR. то пожалуйста в течении этого года и 3х месяцев приходи и сдавай айфон и эппл примет его на ремонт, но гарантия может кончится а айфон например залежался и продан был 3 месяца назад, тогда надо будет приложить чек (и чек не ип пупкина а эппл стора или премиум реселлера)
    В третьих на горбе,в инернет магазинах, и в таких крупных сетях как dns например продаются айфоны с маркировкой LL GB ну и прочие гаджеты,которые предназначались для рынков других стран, чтобы сдать такой айфон, необходимы чеки из эппл стора именно той страны и именно того магазина в котором был куплен сий аппарат,которых у вас естестенно не будет и эппл на основании письма-разъяснения об ограничении международной гарантии и условиях гарантии на технику Apple вам откажет в ремонте.
    ну и гарантийное обслуживание техники, ввезенной в страну незаконным путем, Apple не осуществляет. и с жалобами исками и прочей лабудой о которой вы говорите обращаетесь сюда http://www.apple.com/ru/contact
    так что ваши представления о нагибании там кого то неверны в корне)
    VW Passat B5, 1.8T,AEB, МКПП , 1998 г.в. АМЕРИКА+ Chip sergeynik
    WVWMA63B3XE101268

  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    М.о., Рузский р-он, деревня
    Сообщений
    11,653
    Спасибо:
    Получено: 2,465
    Отправлено: 6,424

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER, такие тока у меня и у Путина)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    это объем пальца?
    это на столько больше места на ладони занимает 6 айфон

    да нокиа толще НО

    вот у тебя есть на кухне ножик

    ты его с какой стороны в руку берёшь?

    вот мне лично также не удобно держать в руке мобильники толщиной с кредитку как тебе ножик за лезвие

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Стопудово какая-нибудь Горбушка. Товарищ там как раз огрызками занимается (ремонтом). Говорит, из всего что там продаётся, 90% рефы.
    Запечатать "по заводскому" стОит 200 рублей. Когда пользовался айфонами, покупал всегда через него. Таких историй наслушался , шо ппц.
    зачем ваще ходить на горбушку? тоска по сороченской ярмарке?)

  9. #89
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,227
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,815

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    K.O.T, а при чём тут 6й-то?
    И, кстати, 1,2 ну никак не 1,5

    А если тебе удобно, так я еще раньше сказала, что это твое дело
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  10. #90
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,213
    Спасибо:
    Получено: 2,203
    Отправлено: 593

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, действительно у айфона нет оф. гарантийного талона.
    Но вот про "дооолго" тут х.з. Мне в Самсунге материнку поменяли за 1 день. В оф. сервисе по гарантии. Если в огрызке дооолго, то нах такое барахло нужно (у них тоже есть детские болячки).
    А вот у неоф. гарантийщиков действительно долго. Примеров масса.
    Das Uaz

  11. #91
    Polo Аватар для sanya6600
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Да, действительно у айфона нет оф. гарантийного талона.
    Но вот про "дооолго" тут х.з. Мне в Самсунге материнку поменяли за 1 день. В оф. сервисе по гарантии. Если в огрызке дооолго, то нах такое барахло нужно (у них тоже есть детские болячки).
    А вот у неоф. гарантийщиков действительно долго. Примеров масса.
    процент детских болячек у эппл близок к 0)
    VW Passat B5, 1.8T,AEB, МКПП , 1998 г.в. АМЕРИКА+ Chip sergeynik
    WVWMA63B3XE101268

  12. #92
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    М.о., Рузский р-он, деревня
    Сообщений
    11,653
    Спасибо:
    Получено: 2,465
    Отправлено: 6,424

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ноуты вроде теперь на гарантии не с момента продажи а с момента выпуска с завода.

  13. #93
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    начнем с того что при покупке айфона айпада айпода да хоть аймака вы не увидите "ОФИЦИАЛЬНОГО ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА"
    Хм, а как это соотносится с ЗоЗПП...

    п.10 ч.2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
    наименование технического регламента или иное установленное законодательством Российской Федерации о техническом регулировании и свидетельствующее об обязательном подтверждении соответствия товара обозначение;
    сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, в случае, если содержание указанных организмов в таком компоненте составляет более девяти десятых процента), пищевой ценности, назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, о способах изготовления готовых блюд, весе (объеме), дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, а также сведения о противопоказаниях для их применения при отдельных заболеваниях. Перечень товаров (работ, услуг), информация о которых должна содержать противопоказания для их применения при отдельных заболеваниях, утверждается Правительством Российской Федерации;
    ....
    гарантийный срок, если он установлен;
    правила и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг);
    ...
    Если приобретаемый потребителем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки), потребителю должна быть предоставлена информация об этом.
    3. Информация, предусмотренная пунктом 2 настоящей статьи, доводится до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товарам (работам, услугам), на этикетках, маркировкой или иным способом, принятым для отдельных видов товаров (работ, услуг). Информация об обязательном подтверждении соответствия товаров представляется в порядке и способами, которые установлены законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, и включает в себя сведения о номере документа, подтверждающего такое соответствие, о сроке его действия и об организации, его выдавшей.
    Т.е. отсутствие гарантийного талона незаконно. И то что думают про это сами огрызки никого не волнует. И можно смело писать жалобу в Роспотребнадзор на продавца.
    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    но гарантия может кончится а айфон например залежался и продан был 3 месяца назад, тогда надо будет приложить чек (и чек не ип пупкина а эппл стора или премиум реселлера)
    Так, читаем...

    Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
    1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
    потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
    потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
    отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
    При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
    В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
    обнаружение существенного недостатка товара;
    нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
    5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
    Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
    В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке
    В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.
    Так что требование чека у огрызков - незаконно и можно смело катать на них жалобу чтоб их дрючил Роспотребнадзор.
    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    продаются айфоны с маркировкой LL GB ну и прочие гаджеты,которые предназначались для рынков других стран, чтобы сдать такой айфон, необходимы чеки из эппл стора именно той страны и именно того магазина в котором был куплен сий аппарат,которых у вас естестенно не будет и эппл на основании письма-разъяснения об ограничении международной гарантии и условиях гарантии на технику Apple вам откажет в ремонте.
    Да на здоровье, важно как они откажут суду и Роспотребнадзору если есть официальный гарантийник, да и даже если нет - выше в законе все написано.
    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    так что ваши представления о нагибании там кого то неверны в корне)
    Я уже штук 10 различных товаров по этому закону вернул и пару продавцов с гарантией нагнул, на одного наклепал кучу жалоб в Роспотребнадзор - слишком умный был, больше продавца этого нет (на Я.Маркете по крайней мере), так что не просто так говорю
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #94
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,213
    Спасибо:
    Получено: 2,203
    Отправлено: 593

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    процент детских болячек у эппл близок к 0)
    Да ладно!!! 4 и 5 не имели проблем с кнопками?! Ни это-ли детская болезнь? А ремонт еси чё от рубля до двух.
    Das Uaz

  15. #95
    Polo Аватар для sanya6600
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Да ладно!!! 4 и 5 не имели проблем с кнопками?! Ни это-ли детская болезнь? А ремонт еси чё от рубля до двух.
    ))))) ремонт кнопки зависит от наглости ремонтника))) если совесть позволяет брать за разбор айфона и чистку от грязи кнопку и сбор в обратном порядке рубля 2,то что уж тут поделать))
    эта детская болезнь вылезает обычно после окончания гарантийного срока

    --- Добавлено чуть позже ---

    sten все ясно..... ну нравится вам иметь мозг людям и себе ,на здоровье имейте, дискутировать на этом с вами прекращаю)
    VW Passat B5, 1.8T,AEB, МКПП , 1998 г.в. АМЕРИКА+ Chip sergeynik
    WVWMA63B3XE101268

  16. #96
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    как раз таки только идиоты обращаются к офицалам))) обьяснять почему просто лень, в двух словах официалы это долго,оооочень долго.
    нафига самому лезть.... ну например ситуация из моего личного опыта, человек был в командировке в городе Н, там у него перестал работать один из микрофонов, тот который голосовой, те его не слышали, делать нечего пошел к местным умельцам, хитрожопые умельцы берут с человека 2000 рубликов и ставят китайский микрофон(тырят болты из айфона ибо болтики внутренние дорого стоят) тем самым навариваются) микрофон естественно живет не долго, человек понимает что его надули и решает стать таким же хитрожопым,приходит ко мне и говорит вот так и так телепхон на гарантии микрофон ниале,вскрываем при нем айфон(видим сразу что болты вскрывались), указываем что микрофон кытайскый, ну и внутри болтов не хватает, ну человек понимает что обкакался и расказывает правду матку, такие вот дела)))

    Гарантия эппл распространяется по всему миру, у каждого рефа как и у нормального айфона есть имей и серийник, и на сайте у любого айфона будет указана гарантия, либо действующая либо закончившаяся,только вот грош ей цена без чеков эппл стора
    Если ломаццо микрофон на гарантийном телефоне - два варианта: сервис центр или гарнитура.
    Если фирменного сц нет вблизи - покупаеццо гарнитура за 300 рублей и телефон ждет приезда в родной город для посещения официалов по гарантии
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #97
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    sten все ясно..... ну нравится вам иметь мозг людям и себе ,на здоровье имейте
    Мне не нравятся когда мне имеют мозг, не предоставляя и не выполняя то что положено по закону А в ответ да, если не понимают по хорошему то приходится иметь мозг с помощью Роспотребнадзора.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #98
    Polo Аватар для sanya6600
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся когда мне имеют мозг, не предоставляя и не выполняя то что положено по закону А в ответ да, если не понимают по хорошему то приходится иметь мозг с помощью Роспотребнадзора.
    то что эппл вас вместе с роспотребнадзором пошлет ооочень грамотно я уверен на 300 процентов, просто незнаю как и на основе чего,ибо не обладаю такой инфой просто напросто)
    VW Passat B5, 1.8T,AEB, МКПП , 1998 г.в. АМЕРИКА+ Chip sergeynik
    WVWMA63B3XE101268

  19. #99
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    то что эппл вас вместе с роспотребнадзором пошлет ооочень грамотно я уверен на 300 процентов
    Я с огрызочниками не воевал пока ибо огрызков не имею, а вот Нокия не смогла послать пришлось по гарантии делать супруге телефон... Хотя тоже возбухали что им пофик на гарантийник, телефона нет в базе идите в суд и хоть к папе римскому. Ну я и пошел, завалил жалобами инстанции через инет, Роспотребнадзор зашевелился и пригрозил тому СЦ хорошими штрафами если не сделают, те перезвонили извинились и сказали привозить аппарат Следующим шагом был бы суд и стрясывание с Нокии реального бабла + штрафы за неисполнение ЗоЗПП. Огрызки также могут возбухать сколько угодно и посылать нас с Роспотребнадзором. Но платно
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #100
    Polo Аватар для sanya6600
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ябеда
    VW Passat B5, 1.8T,AEB, МКПП , 1998 г.в. АМЕРИКА+ Chip sergeynik
    WVWMA63B3XE101268

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я купил пассат В5
    от dim32 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 13:36
  2. месяц как купил и уже сломался...
    от imported_Datsyuk в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 18:36
  3. Купил фары ФК, а как их менять?
    от ЦАРЬ в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 19:58
  4. Как я купил б/у шины
    от Safonov в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 14:19
  5. Stokmant, я купил такиеже диски как у тебя (Kormetal V50)
    от AndreyB5TDI в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •