Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 177
  1. #3521
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Санкции?
    Это вакцина против геморроидальной лихорадки. По-русски - чтобы не рвало пукан :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #3522
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новый Шарий !

    АЛЕКСАН_ДР, MagnumAE, не смотреть !


    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #3523
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    АЛЕКСАН_ДР, MagnumAE, не смотреть !
    Как скажете, товарищ, верховный главнокомандующий диванно-ютубных войск
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  4. #3524
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного европейской демократии
    Автомобилистам, выложившим в интернет видеозапись аварии или нарушения, сделанную при помощи видеорегистратора, грозит штраф суммой до 300 000 евро. Такое решение приняло Ведомство по надзору в сфере защиты персональных данных Федеральной земли Бавария, сообщает Bild.
    Решение ведомства было принято в ответ на вердикт административного суда Ансбаха, который в августе 2014 года постановил, что использование видеорегистратора с целью публикации записи в интернете или передачи третьим лицам, например, полиции, является незаконным. Таким образом, власти Баварии с одной стороны подтвердили уже принятое решение суда, а с другой стороны пояснили, какие санкции грозят автомобилистам в случае нарушения.

    Впрочем, о запрете видеорегистраторов в Германии речь пока не идет. Во-первых, из-за особенностей местного законодательства решение распространяется только на Федеральную землю Бавария. Во-вторых, даже в Баварии запрещается лишь передавать видеозаписи с регистратора «третьим лицам», к которым также приравнивается публикация в социальных сетях, а вот снимать ролики для личного просмотра никто не запрещает.

    Тем не менее, не исключено, что в будущем подобные решения могут принять и власти других земель Германии. Отметим также, что видеорегистраторы запрещены в Бельгии и Португалии, а в Австрии за использование данного устройства во время движения водителю грозит не только конфискация камеры, но и штраф 10 000 евро.
    http://auto.mail.ru/article/52410-op..._300_000_evro/
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #3525
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поняли Настю не все

    Либероидам не смотреть !


    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #3526
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смотрю диванный генерал продолжает веселить народ
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  7. #3527
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра, ты просто разрываешь все шаблоны своими мегаинтригующими видосами.
    В Рязани спайсы еще не запретили чтоль?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  8. #3528
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vital 86, ништяк!!!
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  9. #3529
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vital 86,
    =B O N D=, вы дождетесь - он и вам запретит свои видео смотреть...
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #3530
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, мне он уже что-то запрещал но что не помню
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  11. #3531
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Короед, мне он уже что-то запрещал но что не помню
    Ты путаешь, он тебя лишал своего уважения....
    Да и меня и прочих(((
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  12. #3532
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АЛЕКСАН_ДР, а точно! То-то я плохо сплю и кушаю
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  13. #3533
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как жить теперь на белом свете?

    Вчера или позавчера, не послушав профессора Преображенского, смотрел за завтраком новости.
    Там промелькнула цифра себестоимости тазика и шнивы....55 и 160 килоруб.
    Забавно...
    Вспомнился анекдот:
    Родилась слепая девочка в семье и все её любили и лелеяли, но она все время была только злая, все время считала, что её хотят наипать, все такое....
    Родители решили к психологу сходить, ведь проблему надо как то решать, они её любят, а она - такая недоверчивая...
    Ну психолог и говорит - Приготовьте её самое любимое блюдо, только очень много, так, чтобы она поняла, что ваша любовь безгранична.
    Ну, родители пришли домой, сварили девочке ведро пельменей, выложили на стол, типа, на доча, кушай, милая....
    Доча руками - щуп-щуп, и такая - Представляю, сколько эти суки себе приготовили


    Магнит, Эльдорадо, МедиаМаркт...Все эти сети в состоянии диктовать поставщикам цены и условия поставок.
    РЖД в кризис разослало своим контрагентам поставщикам уведомление о том, что будет готово продолжать работу при условии снижения цен на продукцию не менее, чем на 10%...Я эти уведомления лично рассылал
    Неужели Тольятинский завод не в состоянии так же диктовать свои условия поставщикам? Неужели материальная составляющая тазов находится на уровне 200Круб????
    А если умеет, то сколько ж эти суки с таза зарабатывают????

    Целый регион бракоделов, живущий на дотации и заградительные пошлины.
    Брат сегодня с утра рассказывал, видел новый УАЗ PATRIOT, там светотехника новая, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА!!!!! и цена на сотку больше "дорестайла"
    А за что?
    ну и второй вопрос - а как оно будет развиваться при отсутствии конкуренции?
    А зачем?

  14. #3534
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




    --- Добавлено чуть позже ---

    ПИСЬМО УКРАИНСКОМУ ДРУГУ
    Николай Волынский, журналист и писатель
      Скрытый текст:
    Ты, Саша, мне пишешь:
    «Хвалёная демократия по-путински уже полным ходом действует в Крыму: при косвенной поддержке российских военных, похищают и избивают людей, журналистов, особенно иностранных, разбивают камеры, бросаются на них, как быки на красную тряпку, запрещают украинские телеканалы, оставляя только российские и т.п. Всё делается под предлогом защиты от великих и ужасных бандеровцев.

    И кто, я спрашиваю, поверит в несфальсифицированность результатов такого референдума. А ты повторяешь путинскую пропаганду, что никто на крымчан не давит и под дулами автоматов никто не голосует. Так и автоматов не надо – достаточно и того, что я перечислил».

    Саша, не стоит труда повторять для меня бандеровскую пропаганду. Я ее и сам знаю, причем, лучше тебя.
    Еще вчера я думал, что украинские СМИ нагло врут на 98% , теперь убедился, что на 99%.
    Я даже не хочу комментировать бред типа "русский спецназ изнасиловал в Севастополе 500 девушек" и в доказательство - картинка на ТВ:
    фотография избитой до крови девушки в кровавой повязке, которая попала в севастопольскую больницу после изнасилования русским спецназовцем. Только фото было взято с сайта иностранной клиники пластической хирургии за 2000 год.

    Сообщения западных информаторов о перманентных зверствах русских военных - везде и всегда! - не прекращаются с 15 века, точнее, с того момента, как было изобретено книгопечатание.
    Суворов, например, очень любил на завтрак жареных польских девушек. А Екатерина Вторая обожала на ужин только печеные польские головы. Это изображалось на тысячах лубочных картинок и распространялось по всей Европе и в России тоже.
    И в текстах в качестве доказательства прилагались такие же изобразительные "документы", хоть и от руки нарисованные, которые действовали на русских идиотов посильнее, чем сейчас телевизор. Другое дело, что таких идиотов - шендеровичей и макаревичей - были десятки, ну - сотни, а сейчас - миллионы.

    Если уж хочешь получать более-менее правдивую информацию (без наглого обмана - то есть обман может быть, но не наглый), нужно обратиться либо к официозу, не украинскому - там официоза нет, там одни бандитские байки, - а иностранному. Или к респектабельным источникам – «Ди Прессе», «Гардиан», «Таймс», «Франкфуртер альгемайне», особенно – «Фигаро».

    Вот тебе ссылка (кажется, уже давал, но повторю) на немецкий канал ZDF – в Германии он то же, что в РФ канал Россия-1:
    только зайди на youtube и включи на плеере русские субтитры.Немцы дают, в общем-то, правдивое изложение событий.
    Украинское ТВ идет под постоянной рубрикой: "Нападение России на Украину". В каком воспаленном мозгу она родилась? Покажите, где Россия напала? Покажите хоть одного русского солдата на территории Украины?

    Если иметь в виду даже ФОРМАЛЬНУЮ территорию Украины - нет на ней ни одного солдата русского! А уже 1200 американских морпехов Киеве - есть! А 2500 "диких гусей" - уже есть и будет еще столько же. Вот это и есть вторжение.

    А тот, кто говорит, что Крым - это территория Украины, я посоветую обратиться к врачу.
    Кто отвоевал Крым?
    Кто там живет?
    Кого спросили, когда его оторвали от России и передали УССР?
    Кого спросили, когда его вторично оторвали от СССР и передали ублюдочному химерическому "государству" под названием "незалэжна Украина"?
    И кто посмеет, если у него есть совесть, желание людей, живущих в Крыму, вернуться ДОМОЙ назвать незаконным?
    Только негодяй или невежда. А насчет референдума под дулами автоматов – чья бы корова мычала! Яценюка и Ко вместе с главным баптистом Турчиновым «избрали» под автоматами Яроша. В Крыму – тайное голосование, и никакие автоматы не заставят участников проголосовать по-другому.

    И потом, надо же соображать: для Путина инициатива Крыма была неожиданной. Но он не дурак и дураком оказаться не хочет. Иначе не стал бы давать положительные знаки Крыму, если бы не был уверен в исходе референдума.
    И вообще, кто спросил 35 миллионов русских, живущих на территории нынешней "Украины", когда их в 1956 году назвали "украинцами" по хотению Хруща? Никто не спросил. А потом еще 20 лет подряд их, и тебя в том числе, избивали телевизионным ящиком по голове, внушая бандеровскую мысль, о том, что "украинцы" - другой народ.

    Нет и никогда не было такого "народа" или такой нации - "украинцы", и это обманутые задуренные люди поймут - причем, гораздо раньше, чем нам кажется.
    Если уж додумывать до конца, то на Украине живут два основных этноса - этнические русские и этнические галичане. Они себя даже называют "расовые" галичане. Эти расовые принесли свою заразу на всю территорию.

    НИКОГДА Украина не была и не будет суверенным государством - в силу ее геополитического положения. Выбор у нее небольшой - либо с материком - Россией, либо с вечным врагом - Западом.
    Все эти 20 лет Украина была и остается западной подстилкой. В России - безумное количество проблем, но только за последние 2 года построено 6 новых современных портов. Только что Финляндия, где трепетное, до сумасшествия отношение к экологии, заказала АЭС у "Росатома" - как самую безопасную в мире. Это факты колоссального значения.
    На Украине практически все развалено или дышит на ладан. И никаких перспектив. Кроме наращивания долгов, поскольку будет угроблены остатки промышленности. Они не подходят под западные стандарты.

    Людей, несчастных, совершенно одуревших, кормят сказками о "зверствах" москалей - так же, как кормило всех ведомство Геббельса, и они покорно съедают этот бред. Для чего их кормят этим?
    Дабы у них в голове не осталось ни капли свободного места, чтобы подумать например, о последнем повышении цен на газ на 40% (требования МВФ, а не Путина), о том, что Украина УЖЕ превращена в Дикое поле, что не действует ни закон, ни власть, только желания кучки все тех же богачей, все той же обоймы. И чтобы вы не спросили у Порошенко, зачем убивали людей на Майдане, а у Яценюка - зачем идти в кабалу к МВФ.

    И куда Яценюк девал золото скифов? И чем он заплатил американским "диким гусям" (тебе могу сказать: золотым запасом Украины - вывезено 6 тонн из 16). Нет, весь эфир забит бредом о зверствах москалей. Трюк старый, как мир.

    Учти: в Крыму находятся не войска ворвавшихся на чужую территорию русских солдат, как, например, в Германию в 45-м. Там не банды типа правого сектора Яроша.
    Там РЕГУЛЯРНАЯ армия - с дисциплиной и в состоянии повышенной боевой готовности. Я тебя предупреждал, что Россия обязательно вмешается: второй Ливии под боком у себя никто не потерпит! А эксцессы могут быть всегда и везде.

    Когда наши вошли в Германию в 45-м, пройдя от Волги по всей своей сожженной территории, усеянной трупами убитых гражданских жителей, то у советских солдат, понимаешь, было не рождественское настроение. Все они были полны жажды праведной мести.
    А что еще немцы хотели после их 4-летних зверств в России? И 3-4 дня Германия была охвачена ужасом - грабежи, убийства, изнасилования немок - все по полной программе! Немцы, наверное, думали, что наши придут с пирожными для них.
    Но на 5-й день был приказ Сталина о смертной казни за мародерства и насилия.
    Публично расстреляли около 1000 солдат и офицеров - и все! Все затихло! Гитлер не расстреливал своих, когда они то же самое творили в России.

    Теперь учти: в Крыму служат в российских военных частях и на флоте не жители Луны, а местные - жители Севастополя и Крыма. И только совершенно охреневшие от киевской бандеровской бомбардировки мозгов люди, вроде Ады Роговцевой, могут поверить, что они ведут себя там, как на вражеской земле. Это ты хоть понимаешь? Как могут местные жители вести себя, словно завоеватели!

    Сегодня тебя возмутил факт, что какому-то козлу из укро-брехни разбили телекамеру в Крыму. (Я бы ему и харю разбил!)
    Процентов 90 за то - что это была инсценировка - в плане контрпропаганды, как тот идиотский ролик, где якобы "российский" корреспондент неправдоподобно вопит, что майданщики сжигает библиотеку в Севастополе.
    Этой кашей, которая уже была один раз съедена, кормили жителей "Украины" (почему в кавычках, я уже сказал): смотрите, как эти кацапы врут. Я уже тебе говорил, что этот сюжет по российским СМИ не проходил, он был изобретен для использования на Украине.

    Но сегодня учитывая тот факт, что над Крымом за три дня было сбито 2 американских беспилотника, что туда идет ежедневный подвоз оружия с майдана, что войска стратегического противника России уже высадились на сопредельную территорию, Крым является угрожаемой территорией. В таком случае телекамера в руках враждебно настроенного корреспондента - военное оружие.

    Запомни: до разрешения всей этой гнуснейшей ситуации на Украине (а теперь уже ясно, что она может быт разрешена одним путем - силовым - с выбрасыванием из Киева Турчиновых-Яценюков) почти ВСЯ украинская пресса будет ТОЛЬКО ЛГАТЬ. Потому что они тоже перешли на военное положение.
    Яценюки будут скинуты местными силами. Наверное, из тех же олигархов. Или их креатур. Образуется новое правительство. Оно Россией будет признано только в том случае, если будет вести совместную согласованную политику - в стратегических вопросах.

    Как ни странно звучит, но России не нужна Украина поглощенная - слишком много хлопот. России нужна Украина формально суверенная, но играющая в унисон. Когда Украина выдвинет здравых лидеров, а это произойдет непременно, то они наперегонки ринутся в таможенный союз, хотя придут в числе последних:
    сейчас заканчивается подготовка вступления в ТС Израиля - декларацию приняли в декабре 2013 года, готовят рабочие документы; уже вступила Армения, на очереди Индия и Бразилия. Так что Украине придется поспешить.

    Второй сценарий разрешения ситуации, увы, думаю, более реальный - Украина будет отрываться от галичанско-бандеровского Дикого поля по частям. Как сострил один эксперт, Украина будет уходить в Россию под лозунгом: "Кто выйдет из Украины последним - тот заплатит все ее долги".
    Но это сценарий кровавый. Бандера так просто не сдастся. Этот сценарий не нужен России - чреват большими расходами, будут бои на уничтожение с "правым сектором" и их рекрутами, а потом еще надо опять создавать "суверенную" Украину... Все это - завтра.
    А сегодня главное оружие укро-нацистов (древних укров) - ложь и пистолет. А правда, как это ни странно звучит, за Россией. И за ее президентом.

    Я, враг и оппонент Путина (и даже Лимонов, которого Путин посадил на 4 года, полностью со мной солидарен), сегодня вынужден признать: Путин действует безукоризненно - на пользу России и Украины.
    И во вред Западу. Запад его не простит. А мы можем ему многое простить, если он не остановится и продолжит святое дело уже внутри России - вернет народу награбленное, полностью восстановит науку и образование, село и промышленность, усилит армию и т.д.

    Поэтому не ищи на украинских каналах и в газетах правды. Хотя есть редкие исключения, - вот в Запорожье издается газета "Искра" (если не закрыли), у них есть и сайт, они большей частью не врут, хотя иногда пережимают.

    А война - она и есть война. Запад никогда не прекращал войну против России, только что облекал ее в разные, иногда причудливые формы: например, еврей Ходорковский признается в любви к укро-нацистами, а виднейший религиозный деятель Израиля Авигдор Эскин, честнейший человек, называет Ходорковских и украинских богачей Каломейцевых - врагами еврейского народа.

    И он же, Эскин, заявляет, что Россия сейчас в одиночку вступила в борьбу с новым поколением нацистов. И продолжает:
    – Но теперь Россия не одинока. Все честные евреи мира - с ней. И ее официально поддерживают в ее святой борьбе против укро-нацизма правительство и Кнессет Израиля.
    Вам придется пережить несколько месяцев тотальной клеветы, гнусных обвинений, угроз и даже каких-то там санкций. Но уже через несколько месяцев вы увидите, как резко возрастет уважение к вам во всем мире".

    Для меня его заявление тем более интересно, что я точно знаю: он не просто богослов - он еще и специалист по каббале. И сам каббалист, за что даже сидел в тюрьме Израиля.

    Заканчиваю на оптимистической ноте (мое правило): на одном из американских порталов появился призыв: "Америка хочет, как Крым, присоединиться к России!" Шутка, конечно, но... моя знакомая мусульманка Земфира всегда говорит: "В каждой шутке - только доля шутки".

    История сделала немыслимый поворот. Вчера еще совершенно НЕМЫСЛИМЫЙ - настолько, что Александр Проханов и верующие люди в России называют это Божьим чудом. Но подобные чудеса делаются руками людей.
    Вторым шагом Путина после Крыма должны быть глубинные изменения внутри России - экспроприация олигархов, возвращение украденного у страны. Ему придется это сделать - деваться некуда. Нужно много денег, а взять быстро можно только у ворья.
    Кстати, он уже взял кое что только что. На Олимпиаду были потрачены в основном, деньги МОК и... личные вклады богачей. Из бюджета пошло намного меньше.
    Он стал сейчас на очень опасный лично для него путь, где поневоле надо идти только вперед. Иначе он слетит в пропасть. На такой вывод у него ума хватает. Но самое главное, его на этом честном, праведном пути, если он не свернет, поддержит вся Россия. А если свернет – она его сметет.

    Все будет хорошо! Только пожалей свои нервы, не реагируй на бандеровскую гадость! Она меня тоже долго раздражала, я собирал аргументы, разоблачал, писал по 2-3 статьи в день для разных СМИ, а теперь успокоился: на войне как на войне!

    Наше дело правое. Мы (с тобой вместе) победим эту шваль!


    --- Добавлено чуть позже ---

    Комитет ГД разрешил "Газпрому" оплачивать транзит через Украину ее долгами

    МОСКВА, 7 окт - ПРАЙМ. Комитет Госдумы по финансовому рынку сегодня при подготовке ко второму чтению законопроекта о бухучете поддержал поправку, которая предоставляет "Газпрому"GAZP -1,21% возможность оплачивать транзит газа через Украину за счет долга "Нафтогаза".

    Согласно документу, резиденты будут вправе не зачислять на свои банковские счета в уполномоченных банках иностранную валюту или валюту РФ при проведении зачета встречных требований по обязательствам, вытекающим из заключенных между резидентами - экспортерами газа природного в газообразном состоянии, и нерезидентами договоров, предусматривающих куплю-продажу газа и оказание нерезидентами услуг по его транзиту.

    Поправка, дополняющая закон "О валютном регулировании и валютном контроле", внесена заместителем председателя думского комитета по энергетике Павлом Завальным. Первоначально с такой инициативой выступал "Газпром".

    Поправка особенно актуальна в связи с проблемами, возникшими при оплате российского газа, поставленного на Украину. Она позволяет оплачивать транзит российского газа через Украину за счет долга "Нафтогаза" за поставленный газ, причем без обязательного зачисления выручки от продажи газа Украине на счет "Газпрома" в уполномоченном банке. Это, в свою очередь, позволяет "Газпрому" избежать санкций за невыполнение требования законодательства об обязательном перечислении выручки за проданный газ на его счет в банке в случае, когда газ поставлен, но не оплачен.

    Ранее в СМИ также сообщалось, что поправку поддержали Минфин, Минэкономразвития, Росфиннадзор и ЦБ РФ.

    Сейчас при осуществлении внешнеторговой деятельности резиденты обязаны, за исключением отдельных случаев, обеспечить получение от нерезидентов на свои банковские счета в уполномоченных банках иностранной валюты или валюты РФ, причитающейся в соответствии с условиями заключенных договоров. За невыполнение в установленный срок этой обязанности предусмотрена административная ответственность. Штраф для должностных лиц и юридических лиц установлен в размере 1/150 ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы денежных средств, зачисленных на счета в уполномоченных банках с нарушением срока, за каждый день просрочки - в размере от 3/4 до одного размера суммы денежных средств, не зачисленных на счета в уполномоченных банках.

    --- Добавлено чуть позже ---





    ГЕРОЯМ АТО МЕРЕЩИТСЯ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ В НЕВИДИМОЙ ФОРМЕ И ЯДЕРНАЯ УКРАИНА
    Вторник, 07 Октябрь 2014
    Долгое пребывание в зоне АТО вызывает у героев-галичан галлюцинации. Им везде мерещатся кадыровцы, казаки и морские котики.
    Но, несмотря на многочисленность «российского спецназа» украинские киборги (так теперь называют вояк в укроСМИ) отбивают все атаки. Вот только один пример украинской пропаганды («Сказки укропов мира») в которую предлагают поверить гражданам. Украинские масс-медиа сегодня пытаются рассказами о неимоверных подвигах «хероев» компенсировать потерю Донбасса, которая уже очевидна.
    21-летний боец Василий Стефурак, 19-летний брат которого погиб возле Донецкого аэропорта, рассказал следующее: "Российская армия не имеет столько сил, чтобы нас выбить. Они там что-то десятилетиями модернизировали, но события показали, что их армия, как и раньше, - малоэффективна. Если украинским подразделениям дать достаточно техники - мы их просто убьем».
    «Они пытаются взять стратегически важные точки, лезут в наступление, но мы очень успешно обороняемся. Путин с Жириновский там болтают о том, что в Киев придут, но это просто запугивание. Они аэропорт донецкий взять не могут, Дебальцево и еще ряд ключевых пунктов. Пытаются - но не могут. Еще раз повторю - у них не хватит сил, чтобы ударить так, чтобы нас выбить. Они имеют серьезные потери. Единственная их сила, против которой мы не сможем бороться, - ядерное оружие. Нам нужно восстанавливать ядерный потенциал», – рассуждает 19-летний рогуль.
    «Труднее с российским спецназом. Это так называемые "морские котики". Эти умеют воевать. Там такая стратегия: они стреляют из "Градов" мы - в окопы, в укрытие. Они подходят ближе с минометами, зная, что мы под "Град" не выходим. Но мы схитрили - вышли разведгруппой, раз под обстрелом "Града" прошли несколько километров примерно до места, куда они после залпов подходили, чтобы бить из минометов ... Залегли в "зеленке". Подъехала группа российских "морских котиков" и артиллеристы. Начали расставлять минометы, чтобы наши позиции еще раз накрыть. Мы их атаковали: выстрелами из гранатометов и пулеметов.
    «Так что воевать и убивать российский спецназ, который пришел на нашу землю, не только можно, но и нужно. Вчера мне сказали ребята, полностью уничтожили еще одну похожую по составу группу». Интересное подтверждение информации: «вчера мне ребята сказали».
    «А кадыровцы смертники. Не думают, что делают, плохая тактика, плохая выучка, но смерти не боятся. Мы теперь их «кровные» враги, А они - наши. Там много украинских бойцов потеряли своих близких. У меня брата убили».
    «А воюют кадыровцы хуже "морских котиков" ... О сепаратистах и идейных из "ДНР" и "ЛНР" говорить не буду. Это пыль. Серьезной военной угрозы они не представляют, - на полном серьезе сообщает галицкий колхозник, еще вчера крутивший быкам хвосты в родном селе. - А, еще забыл сказать - в "морских котиков" хитрая какая форма, ее в тепловизоры не видно. Нам бы такую», - пожелал «херой АТО».
    Не исключено, что скоро ему выдадут новую форму - деревянный макинтош.

    PS "А, еще забыл сказать - в "морских котиков" хитрая какая форма, ее в тепловизоры не видно. Нам бы такую», - пожелал «херой АТО»."
    Секретная форма "Ватник", а майданутые и не знают.

    --- Добавлено чуть позже ---





    23 года, не прошли даром, Украина лидирует......, опять клятые москали виноваты.

    Детский Фонд ООН, он же ЮНИСЕФ, обеспокоен ситуацией с детской проституцией и торговлей людьми на Украине.

    Это не “москальска пропаганда”. Об этом открытым текстом сказал зам. председателя Представительства ЮНИСЕФ на Украине Рудигер Люхман во время презентации итогов исследования проблемы детского секас-туризма на Украине. По его словам, согласно наблюдениями ООН, на Украине виновные в торговле людьми очень часто остаются безнаказанными.

    Стоит хотя бы чуть-чуть вникнуть в социальные проблемы Украины – охватыввает ужас и не хочется даже вникать дальше, так как того немногого, что узнаешь, более чем достаточно. По безработице – почти первые в мире. По коррупции - банановые республики отдыхают. По уровню преступности – всегда на первых позициях. В демографические показатели слабонервным вообще лучше не заглядывать.

    Но сейчас о детях. Уровень детской смертности на Украине тоже зашкаливает, это ни для кого не секрет. Но существует ещё одна детская проблема: детская проституция, детская работорговля, вовлечение детей в порнобизнес. И если по уровню коррупции или безработицы ещё можно найти страны хуже Украины – то в этой теме Нэзалэжна уж точно впереди планеты всей.

    То, что Украина яввляется главным поставщиком проституток во весь остальной мир, давно ни для кого не секрет. Тут лидерство тоже никто не пытается оспорить (да и не смог бы, если бы и захотел). Но Украина лидирует ещё и по количеству детей в этой индустрии.

    Оно и неудивительно: моральное разложение, упорно насаждавшееся там последние 23 года, тотальная нищета, фантастическое количество детей-беспризорников, повальная коррумпированность создают просто мегаблагоприятную среду для развития детской проституции. И, да, украинские девчонки красивы, кто бы спорил. В том числе и несовершеннолетние. Дешёвый и качественный товар.

    Сейчас Украина является одним из основных направлений для секас-туризма из Европы. Туда едут не только обычные охочие до женского тела мужчины, но и извращенцы всех мастей. И конечно же, каждый из них находит там то, что искал.
    Camry 2016

  15. #3535
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,970
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,390
    Отправлено: 4,165

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise, поколение пепси, что тут такого
    папе было пофиг что малой читал и читает, маме тоже - вот так он и вырос, без знаний и как итог - без собственного мнения

  16. #3536
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 4b2525ed488b.jpg
Просмотров: 71

Размер: 48.4 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---





    Майдановцы со стажем попадают в «дурку»
    Вторник, 07 Октябрь 2014 Автор redactor
    Майдановцы со стажем попадают в «дурку»

    «Ребята, которые боролись на Майдане, сейчас чувствуют себя ненужными, их просто забыли. Никто больше не помогает. К тому же, государство даже не выплатило им обещанной материальной помощи», - жалуется председатель Украинского союза активистов Майдана «Непокоренные», майдановец, который был трижды ранен Александр Лабецкий.

    «Многие ребята после Майдана просто не могут себя найти. И это может перерасти в серьезную проблему. Человек был на грани, она хочет вернуться в общество, а оно ее не воспринимает. Очень много наших ребят сейчас попадают в психбольницы. Их просто все забыли», - рассказывает «непокоренный».

    Ах, какая беда: ребята с Майдана не могут найти себе применения - работать не желают, убивать «колорадов» уже нельзя, как нельзя безнаказанно жечь «беркутню». От безделья бывшие активисты сходят с ума и попадают в «дурку». Где, конечно же, ждут шаровой помощи - от волонтеров, неравнодушных киевлян, бизнесменов- к жирным подачкам они привыкли еще с февраля.

    Лабецкий обращает внимание, что сейчас немало майдановцев требуют лечения специалистов в области психиатрии.

    «Во многих остались проблемы со здоровьем, а обратиться не к кому. Мы понимаем, что в стране сейчас намного более серьезные проблемы, но все же». Странно, больницы ведь работают. Или герой Майдана имел в виду частные наркологические клиники, где майдаунам могут помочь справиться с революционной ломкой? Но на такое лечение у бедняжек, всю зиму скакавших на Майдане и бросавших зажигательные смеси в безоружных милиционеров, нет средств. Однако, по словам Александра Лабецкого, активисты, которые боролись на Майдане, даже не получили материальной помощи, которую обещала власть.

    «Насколько мне известно, майдановцы не получили той материальной помощи, которую им обещали. Семьи погибших героев «Небесной сотни» получили по 120 тыс. гривен, хотя по закону они должны были получить 1 млн. гривен. Лично мне дали 3 тыс. гривен из фонда «Духовного возрождения», когда выписывали из больницы», - плачется активист.

    Майдауны никак не могут понять, что они и их услуги больше не нужны, их просто кинули те, кто на «горбу» галичан пришел во власть.

    А извозчиков отправили или в психбольницу или в зону АТО. Где им, собственно, самое место. «В какой у нас палате прокурор? В 6-й, где раньше Наполеон был».

    --- Добавлено чуть позже ---






    Немецкий депутат: История запрещает нашим солдатам появляться на Украине
    Вторник, 07 Октябрь 2014 Администратор
    Немецкий депутат: История запрещает нашим солдатам появляться на Украине

    Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен оказалась в центре скандала: она не поставила правительство в известность о планах направить солдат бундесвера на Донбасс.

    В парламенте это назвали "дурным тоном" и посоветовали ей сначала навести порядок в армии.

    Поводом для критики стал отчет о проектах бундесвера, который выявил множество недостатков и проблем. Как отметил Грегор Гизи, глава фракции "левых" в бундестаге, оборонная промышленность "живет этими ошибками". "Думаю, что ее структура вообще не соответствует поставленным задачам. Конечно, предшественники министра на этом посту сыграли свою роль. Но и госпожа фон дер Ляйен тоже. Она знает о существующих проблемах, поэтому и заказала это исследование. Но до сих пор так ничего и не предприняла для их решения".

    Гизи отметил, что Германия в украинском конфликте не была нейтральной страной и симпатизировала сначала майдану, а затем и президенту Порошенко. «Если позиция государства не является нейтральной, то оно не может контролировать перемирие. Есть гораздо более нейтральные страны. И еще очень важный момент: мы не должны забывать– Германия уже посылала солдат в Украину и по этим причинам, история запрещает нам там снова появляться. К тому же, может такое случиться, что нашим солдатам придется прибегнуть к вынужденной самообороне и стрелять. Представьте, что напишет в таком случае пресса!»

    Германия и Франция представили предложение, согласно которому в контроле за соблюдением перемирия на Украине будут участвовать немецкие и французские военнослужащие.

    Между тем немецкая газета Bild написала, что Берлин отправляет на Украину до 200 своих военных для защиты наблюдателей ОБСЕ. По данным издания, десантники уже проходят подготовку на полигоне в городе Зеедорф. 150 человек будут обслуживать разведывательные беспилотники, остальные займутся собственно обеспечением безопасности миссии.

    --- Добавлено чуть позже ---

    В Дебальцево ополчение взяло под контроль северо-восточный район

    Сводка с фронтов от ополченца Прохорова.

    Касательно Дебальцево — сообщили, что в Дебали ополчение контролирует северо-восточный район.

    Октябрьский, линия фронта проходит уже в Заводском районе — насколько правда не знаю. Хочется верить.

    В ЛНР несколько часов назад хорошо поработали по Бахмутке.

    Укры в Авдеевке днем устроили неудачную для себя дуэль с минометчиками ополчения в аэропорту, а вечером и сейчас артель жарит укроп на окраине (в районе воинской) уже в промышленных масштабах.

    Кстати, насчет вчерашнего обстрела блокпоста в Попасной (ЛНР) — укры признали потери — 5 раненных. Вот только из них точно 4 офицера и 1 сержант (все из Тернопольского УМВД). А где рядовые? На блокпостах не офицеры в основном стоят (видимо скрывают потери). Кстати, не сказали, сколько укропа померло в здании ГАИ (где у них была казарма), которое также под обстрел попало

    В Счастье после вчерашнего обстрела с Всеселой Горы официально у 92-й бригады ВСУ 4 раненных.

    А у ТЭС г. Счастье только вчера было ранены 3 бойцов 24-гоштурмового батальона ЗСУ. Есть потери и у горно-пехотной бригады ЗСУ (в Перевальском районе) и у нацгадов в Катериновке, Бахмутке и Попасной.

    --- Добавлено чуть позже ---




    7 октября 201422:05
    В ОБСЕ разоблачили ложь украинских силовиков
    62863

    Наблюдатели ОБСЕ уличили украинских военных в том, что они предоставили ложные данные об обстреле КПП под Мариуполем и нарушении перемирия около Дебальцево, сообщает ТАСС.

    Они выявили нестыковки между реальными событиями и информацией, предоставленной им украинскими военными. Это следует из данных, содержащихся в ежедневном отчете наблюдательной миссии организации за 6 октября, размещенном сегодня на сайте ОБСЕ.

    "Украинские командиры ряда КПП к северу и северо-востоку от Мариуполя сообщили наблюдателям об артиллерийском обстреле накануне. Наблюдатели, находившиеся в то время на контрольных пунктах, не слышали артиллерийских залпов и не видели никаких признаков того, что обстрел действительно недавно имел место", — говорится в отчете.

    Согласно ему, "в Дебальцево высокопоставленный украинский офицер сообщил сотрудникам миссии, что за прошедшие 24 часа было зафиксировано 76 случаев нарушения режима прекращения огня — 42 со стороны ополченцев, 34 — со стороны военных, в результате чего один человек погиб, 13 были ранены".

    "Сотрудники миссии же не зафиксировали происшествий в этом районе и не наблюдали ничего, что могло бы подтвердить обвинения, выдвинутые офицером", — говорится в отчете.
    Camry 2016

  17. #3537
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,542
    Спасибо:
    Получено: 6,998
    Отправлено: 8,735

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #3538
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ПТН ПНХ - ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД:

    1. Путин, Подай На Хлеб

    2. Путин, Прости Нас Хохлов

    3. Путин, Помоги, Нам Холодно

    4. Путин, Побей Нашу Хунту

    5. Путин, Приди, Накорми Халявщиков

    6. Путин, Пришли Немного Хлеба

    НЕНАВИДЯТ РУССКИХ, "ГОРДЫЙ" НАРОД, А ЖРАТЬ С РУК РОССИИ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ !!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: BMX8T5u47jU.jpg
Просмотров: 73

Размер: 85.5 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Из сводок.....

    У большой группировки ВСУ в Счастье паника — разведка доложила, что туда перебросили 200 ополченцев Моджахеда

    Ночная сводка от ополченца Прохорова

    По Дебальцево — первоначальная информация косвенно подтверждается — на севере Дебальцево только закончился сильный бой. В общем — взаимодействие и связь между разными подразделениями ополчения (ополченцами я и отряды казаков называю) — «на высоте».

    В любом случае — подступили прямо к городу. Ждем фоты поврежденной техники 30-й бригады и террбатов.

    Из проверенной инфы — укропы судорожно перебрасывают на Донбасс новые отряды — так срочно по тревоге направили террбат Чернигов и волынских погранцов.

    Около Счастья у укропов также панические настроения — по информации ГУР Укропии (главное разведуправление) туда перебросили 200 (двести) ополченцев Моджахеда (мля — из там в районе несколько батов 92, 128-й бригад и других подразделений, а тут от полу-бата очкуют

    В ЛНР несколько часов назад хорошо поработали по Бахмутке.

    Под обстрел попал даже представитель командования «Север» укропов Виталий Шведов, который до этого пригласил журналюг показать, что укропы контролируют территорию

    По результатам минских соглашений

    Есть информация, но она не для открытого форума. В общих словах — паника погашена, заокеанские друзья много пообещали, но не сделали — но есть энтузазизм в укро-верхах. После выборов ждем шоу «пауки в банке».
    Camry 2016

  19. #3539
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хорошие новости...


    Из интервью в американском издании “V” the Guerilla Economist:

    «Процесс ослабления позиций американского доллара зашел довольно далеко. Более 105 стран решили, что доллар им больше не подходит, присоединившись к России, Китаю и другим странам БРИКС в их стремлении к отказу от доллара, поскольку весь мир постепенно осознает безумие американского лидера. Несмотря на многочисленные манипуляции и оговорки, все это свидетельствует о приближающейся неизбежной катастрофе»
    ----------------------<cut>----------------------
    Этот процесс продолжается уже в течении некоторого времени и некоторые эксперты склоняются к мнению, что ослабление доллара произойдет к 2015 году, а в 2017 США прекратят свое существование как нация.
    На первый взгляд, подобные утверждения граничат с истерией. Однако, как показывает опыт, противоречивую информацию издания “V” следует воспринимать весьма серьезно. Экономический аналитик Дэйв Ходжес посвятил свое исследование поиску фактов, опровергающих либо подтверждающих их обоснованность. Ему удалось найти как прямые так и косвенные подтверждения апокалиптических прогнозов “V”

    На полпути к экономическому Армагеддону

    Пугающие прогнозы “V”, а также утверждения о серьезной опасности, угрожающей американской экономике, подтверждаются многими фактами. Так, в тридцати пяти штатах страны выгоднее получать социальное пособие, чем работать на низкооплачиваемых стартовых должностях. Подобно кокаиновой или героиновой зависимости, значительная часть нации безнадежно увязла в существовании на пособие или безнадежных необеспеченных кредитах.
    С точки зрения микроэкономики, положение американских домохозяйств просто ужасающее. Согласно данным Бюро переписи населения США, более 146 миллионов американцев отнесены к категории «бедных» или «обладающих низким доходом». Поразительно, но более ста миллионов граждан США включены как минимум в одну федеральную программу социальной помощи, не учитывая огромный охват населения программами «Social Security» и «Medicare». Количество людей, получающих талоны на бесплатные продовольственные товары выросло до 47,79 миллионов. В 2008 году, когда Обама впервые занял свой пост, этот показатель составлял около 32 миллионов.
    Приблизительно около 20,2 миллиона жителей США расходуют более половины своих доходов на оплату жилья, что на 46% больше, чем в 2001 году. Приблизительно 37 процентов молодых людей до 30 лет, имеющих детей, относятся к категории бедных. А общее количество бедных выросло до одной шестой части граждан США.
    Впрочем, иронизирует американский аналитик, всё это можно даже воспринимать как хорошие новости. А вот дальнейшее действительно мрачно.

    Кредитные своп-деривативы

    В Соединенных Штатах кредитные своп-деривативы довели сумму государственного долга до превышения психологического порога в один квадрильон долларов. Это тысяча триллионов! Суммарный ВВП всех стран планеты составляет 66 триллионов долларов. Потрясающе, но американцы наивно восприняли кризисное постановление Конгресса 2008 года о предоставлении банкам и корпорациям экстренной помощи на 750 миллиардов (финансовый парашют № 1) как мудрое решение, способное как по волшебству оздоровить экономику и спасти американский средний класс.
    Дэйв Ходжес не может удержаться от повторения: «по самым консервативным оценкам деривативный долг в 10 раз превышает ВВП всего мира. Большинство экономистов считают, что на самом деле эта цифра составляет 16!».
    Короче говоря, суммарная задолженность, образовавшаяся за счет спекуляций приблизительно в 10-16 раз превышает общее богатство планеты. Впрочем, это неважно. Даже если бы долг был всего в два раза больше общего ВВП планеты, все равно США были бы не в состоянии его оплатить. Проценты по долгам растут быстрее, чем национальный доход. Неужели, спрашивает автор статьи, мы надеемся как-то выкрутиться?
    Пять банков США, «слишком крупных, чтобы лопнуть», накопили 40 триллионов долларов в этих долговых деривативах. Государственный долг США достиг гигантской суммы почти в 18 триллионов долларов. Таким образом, 40 триллионов – практически непосильная для экономики сумма.
    Спекуляции кредитными своп-деривативами не слишком отличается от ставок на результаты бейсбольных или футбольных матчей. Это азартная игра, за которую ее виновники, такие как банкиры с Уолл Стрит, должны сидеть в тюрьме, заключает эксперт. Название игры должно звучать как «Последняя гаражная распродажа Америки», и ее участники-банкиры стремятся распродать все возможные ценности, прежде чем она окончится крахом.
    Если сопоставить эти экономические соображения с общим показателем здоровья банковской системы, можно заключить, что банки находятся на грани общего коллапса вместе со всеми сбережениями своих вкладчиков.

    Большинство американцев полагают, что их вклады находятся в безопасности

    Дэйв Ходжес пишет о многочисленных возражениях читателей, напоминающих ему, что на страже их вкладов стоит Федеральная корпорация страхования депозитов (ФКСД). «Какими же жалкими и невежественными выглядят подобные аргументы!» – восклицает он. Другие указывают на тот факт, что закон в настоящее время запрещает оказание финансовой помощи налогоплательщикам по наиболее спекулятивным деривативным операциям.
    Однако, напоминает автор статьи, деривативы представляют собой мнимые ценности, которые созданы в расчете на еще большие мнимые ценности, однако под гарантию надежных средств, хранящихся в банках. Когда этот карточный домик обрушился в 2008 году, он потянул за собой банки и привел к серии «финансовых парашютов», которые нанесли экономике непоправимый ущерб
    Когда банк рухнет, а это, по мнению аналитика, случится обязательно, все вкладчики вместе с банками обратятся к ФКСД за помощью. У этой организации не останется иного выбора, как обратиться за кредитом. В результате понадобится очередной финансовый парашют и все пойдет по новому кругу. В конце концов, ФКДС будет вынуждена отказаться от своих обязательств. Так или иначе долги придется возвращать, и тогда сама Федерация окажется несостоятельной.
    Ходжес задает вопрос своим наивным соотечественникам: «Когда последнее средство будет исчерпано, где, по вашему мнению вы окажетесь вместе с нарисованными на экране компьютера цифрами, отражающими могущество вашей личной финансовой империи? Всю жизнь большинство из вас работали на банки, а сейчас эти «банкстеры» просто крадут те жалкие гроши, которые они вам должны». Где же Карл Маркс, восклицает американский экономист, когда он так нужен! И заканчивает совсем уж «возмутительным»: «Вкладчики всех стран, объединяетесь»!

    Еще немного плохих новостей

    При наличии долга в 40 триллионов, «висящего» на банковской системе, пенсионная система также не может быть в безопасности, поскольку банки и связанные с ними инвестиционные компании также подписывали кредитные своп-деривативы. Агентство «Блумберг» сообщает, что 25 крупнейших пенсионных фондов США обременены приблизительно 2 триллионами необеспеченных обязательств, а это означает, что их доходы не позволят справиться с долгами. Американцы скоро вынуждены будут работать до самого последнего дня жизни, поскольку пенсия как таковая перестанет существовать. Очень скоро большинство из них даже не смогут найти такую работу, пишет Ходжес.

    Когда произойдет экономическая катастрофа?

    По мнению автора статьи, катастрофа уже началась. Когда 105 стран откажутся от доллара как резервной валюты, доллар уже нечем будет защитить. Страну ждет гиперинфляция, которая приведет экономику Америки к краху, по сравнению с которым Веймарская Республика покажется веселым пикником.
    Конечно, даже самый отчаянный тупица должен сообразить, к чему привела экономическая катастрофа Веймарской Республики. Так почему же в Америке все должно произойти как-то иначе?

    Заключение

    Дейв Ходжес продолжает задавать воображаемому читателю свои убийственные вопросы. «Почему Джордж Буш построил себе ранчо в Парагвае? Почему «NORTHCOM», военная организация, проводит бесконечные учения по подавлению беспорядков в условиях города? Почему на нашей территории находятся бронетранспортеры ООН? Почему агенты Федерального управления по действиям в чрезвычайной обстановке, также как многие банкиры готовы отправиться в заранее подготовленное убежище?»
    «Неужели мы должны верить, что эти факты никак не связаны между собой? – пишет автор. Это все больше похоже на срочную финансовую помощь, которая означает не что иное как воровство национальных богатств для обеспечения благополучия руководства корпораций в преддверии наступающей катастрофы. Америке приходится оплачивать выходное пособие тем, кто так много украл у американского народа!
    Американская экономика в огне, и все, что от нее остается – несколько полуразрушенных и обгорелых структур. Поскольку именно им принадлежит все богатство нации, полный крах экономики неизбежен, а это приведет к анархии на улицах. Тогда и сбудутся те мрачные прогнозы, которые делает «V» относительно будущего Америки после катастрофы, утверждает американский аналитик.

    Дэйв Ходжес — профессор психологии, статистики и исследований, консультант в области психического здоровья, политический активист и писатель, который опубликовал десятки редакционных и статей.

    --- Добавлено чуть позже ---





    И ещё немного положительных эмоций...

    Сейчас в мире происходят серьезные геополитические процессы, которые могут серьезно поменять расклад сил в мире в следующие несколько лет. Принято считать, что основным инициатором всех подобных действий являются США, но на самом деле не только они.
    ----------------------<cut>----------------------
    Одной из важных тем уже достаточно давно являются попытки Китая создать на базе Шанхайской биржи золота своего рода центр по формированию рынка этого металла, пишет издание zerohedge. Статистик и экономист Джим Вилли считает, что Китай хочет взять под контроль весь оборот золота подальше от американской биржи Comex, а затем устроить валютную перезагрузку за счет резкого изменения цены на золото.

    По мнению эксперта, в обозримой перспективе китайцы увеличат текущую стоимость золота как минимум в два раза, что в свою очередь будет иметь разрушительное последствие на рынок деривативов на Comex, где сейчас стоимость золота искусственно занижается с целью защиты доллара. Графике ниже это наглядно демонстрирует.
    Вилли говорит, что если посмотреть на статистику Comex за последние пару лет, становится ясно, что на этой площадке больше не происходит реальной поставки металла, а исполнение по контрактам происходит путем перечисления маржи. Совсем скоро этот момент позволит китайской бирже стать единственным местом, где определяется реальная стоимость золота, и тогда Китай приведет его стоимость к реальной. В конечном счете, как мы уже сказали, это мгновенно приведет к хаосу на рынке фиатных валют и неминуемо приведет к полной перезагрузке валютной системы.

    Мнение Джима Вилли

    Взгляните на Comex. С середины 2012 г. или около того они изменили правила исполнения контрактов. Теперь вместо поставки металла нужно поставить деньги. Это больше не рынок золота, это фьючерсный рынок.


    Динамика поставок физического золота на Comex
    Примерно неделю назад Шанхайская биржа золота начала предлагать контракт с реальной поставкой, что несет серьезную угрозу для торговых площадок в Лондоне и Нью-Йорке. Любопытный момент заключается в том, что совсем скоро после запуска контракта в Гонконге начались беспорядки.
    "Но финальный шаг все равно за Китаем. Они создадут золотой центр в Шанхае и приведут в хаос валютную систему", — сказал Вилли.
    Стоит отметить, что многие эксперты прогнозировали, что перезагрузка валютной системы произойдет в 2014 г., причем до конца лета. Однако пока этого не произошло, и США изо всех сил пытаются сохранить свое доминирующее положение, разжигая по всему миру военные конфликты.
    За последние несколько недель доллар США очень сильно вырос, а все остальные валюты не менее сильно снижались. На этом фоне многие центральные банки активно закупают золото, к тому же цена его находится на достаточно низких уровнях. И надо отметить, что Китай признает: физическое золото является единственным катализатором, способным положить конец господству системы фиатных валют. Переоценка золота поможет защитить свою собственную валюту и отобрать финансовый контроль у Запада, избавившись от гегемонии доллара.
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  20. #3540
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Эбола добралась до Европы...
    Вернулся позавчера из джунглей Панамы и сразу столкнулся с очередными эпидстрастями, на этот раз вокруг лихорадки Эбо́ла. Решил написать очередной актуальный пост, но прежде отвечу на наиболее трепещущие вопросы:

    Вопрос: Возможна ли пандемия геморрагической лихорадки Эбола (ГЛЭ)?
    Ответ: Нет.

    Вопрос: Угрожает ли России эпидемия ГЛЭ?
    Ответ: Нет.

    Вопрос: Нужно ли кому-то из нас предпринимать какие-либо действия по профилактике заражения (например, менять личную гигиену, исключать какие-то продукты питания, ограничивать поездки в какие-либо страны или общение с туристами)?
    Ответ: Нет.
    http://botalex.livejournal.com/129413.html
    BMW - "Freude am Fahren"

Страница 177 из 567 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •