Продаю Audi A4
Год выпуска:
2011
Пробег(км):
37000
Кузов:
Седан
Цвет:
Серый Металлик monsumgrau
КПП:
Вариатор
Двигатель:
1,8 л Бензин 120л.с. (можно с любым чипом от 160 до 210сил)
Салон:
Ткань
Комплектация:
ABS , Электростеклоподъемники , Парктроник , ESP , Бортовой компьютер , Подушка безопасности водителя , Обогрев зеркал , Ксенон , Климат-контроль , Подушка безопасности пассажира , Электропривод зеркал , Круиз-контроль , Боковые подушки безопасности , CD-MP3 проигрыватель , Легкосплавные диски , Датчик дождя , Регулировка сидения водителя , Противотуманные фары , Датчик света , Регулировка руля (наклон, вылет),типтроник, и пр.

Выпуск ноябрь 2011/2012MY, сборка Германия. Подвеска комфорт (не усиленная для России и от этого гораздо комфортнее. С клиренсом проблем нет "1BAПодвеска/амортизаторы, стандартные"
Состояние автомобиля отличное, без ДТП, без крашенных деталей, пройдено 3 ТО в Ауди Центр Север. На гарантии до ноября 2013.
Есть незначительные эксплуатационные недочеты по ЛКП и не стекле, могу убрать по Каско.
Кроме официальных ТО - Замена масла и всех фильтров проводилась лично мной каждые 5000км-7000км.
доп опции (чего частично нет в вин.расш.)- ,хромовая окантовка окон, передний и задний парктроник с отображением на цветном дисплее, Ауди Sound System 180Вт с сабвуфером, мультируль, накладка тоннеля с воздуховодами, круиз-контроль, биксенон + светодиоды спереди и сзади, Ауди драйв селект, крюки багажные.Все заводское,без колхоза, сделано на АК в Реутове.
комплект ключей, сервисная книга и прочее.
Диски кованные штатные с летней резиной в отличном состоянии.

в ПТС 120 сил чего и как с ним делать не мне Вам рассказывать ), налог минимален, можно прочиповать на 160 и 210 без вреда для авто. Но я так и не стал, едет она замечательно.
Расход по трассе 5.8 , город от 9ти до 12.
по поводу мульта - современный мульт- это не тот что ранее, гораздо надежнее , об этом можно на АК и мультитроник форуме посмотреть. беспокоиться не о чем.

Куплена мной на АК в 2012 у одноклубника. Продаю по причине ипотечного кредита и получением Вод.Уд. женой..надо чонть ей другое купить и долги долги

Возможен ОБМЕН!(с вашей доплатой) на небольшой красивый автомобильчик с АКПП и парктрониками, вроде опель корса, год желательно свежий, 09- и моложе...

п.с. соклубникам будет торг или подарок какой ))как полагается.

цена 899000р.

Vin-код автомобиля-WAUZZZ8K1CA050876 Дата выпуска-01.09.2011 Модельный год-2012 Торговое обозначение-8K201H Код двигателя-CDHA Код коробки передач-MMR Код внутренней отделки-GD Цвет крыши-0C Цвет кузова / номер краски0C / X7R .


Кому надо могу выслать полную расшифровку.

Название: 12.JPG
Просмотров: 47

Размер: 139.0 КбНазвание: 61.jpg
Просмотров: 60

Размер: 103.9 КбНазвание: 22.jpg
Просмотров: 39

Размер: 95.2 КбНазвание: 32.JPG
Просмотров: 38

Размер: 118.8 КбНазвание: 41.jpg
Просмотров: 42

Размер: 118.0 Кб