КАЛИНИНГРАД_39 - Страница 280
  1. #5581
    Passat
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,951
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ага смени.... на свою фотку

    --- Добавлено чуть позже ---

    это всегда актуально ))

  2. #5582
    Golf Аватар для Cessa
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soblazn999 Посмотреть сообщение
    Ага смени.... на свою фотку

    --- Добавлено чуть позже ---

    это всегда актуально ))
    как тут требуется по правилам в купальнике? Сейчас набежит народ будет гововрить, что еще лучше без него, еще и ракурс предложат...

  3. #5583
    Passat
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,951
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slog Посмотреть сообщение
    А еще MOTUL SPECIFIC 504.00 - 507.00 5W30 5 литров?
    Мож... если подешевле Шелла, на него перейти ...
    На предыдущей странице цены, завтра утром позвоню сделаю заказ. Если нужно, пишите

  4. #5584
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    soblazn999
    телевизор в литве есть! Я те о чем и толковал что КТО поедет в Лапландию......... Правда ценник отнюдь не демократичный почему-то!

    3800 - за тайвань, которую потом заеп...шься сверлить чтобы подошла! Странно, но когда смотрел месяц назад - вроде цена была другая. и на экзисте распродали все (типа немецкие) по 2700 были. Теперь нету !
    Анютка! Тебе нужно проходить тех осмотр полюбому! Без него ездить НЕЛЬЗЯ! ТЫ купила новый автомобиль! Закон вступил в силу с 1.06.2011 года. Вот если бы он у тебя был уже - тогда да... А сейчас уже придется проходить....иначе тюрьма и штрафстоянка!
    1.8T 02, AWM

  5. #5585
    Passat
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,951
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нужно прочитать внимательнее, а вообще я бы у дилера спросил

  6. #5586
    Golf Аватар для Cessa
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Анютка! Тебе нужно проходить тех осмотр полюбому! Без него ездить НЕЛЬЗЯ! ТЫ купила новый автомобиль! Закон вступил в силу с 1.06.2011 года. Вот если бы он у тебя был уже - тогда да... А сейчас уже придется проходить....иначе тюрьма и штрафстоянка!
    Э не, этот закон про отмену техосмотра вступает в силу с 01.01.2012.
    В нем же указано что дилеры смогут выдавать ТО на машины обслуживаемые у них.Я сегодня пол дня изучала закон.

  7. #5587
    Golf
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть
    Новый штампованный диск 7Jx16H2 ET37 (5x112) с новой резиной 205/55 Michelin Pilot HX 91H, может кому на запаску
    или
    Диск литой легкосплавный алюминиевый 7Jx16H2 ET37 (5x112) VW OEM Road America (Borbet) отпескоструенный и покрашенный (как новый) без нипеля и ступичного колпачка 1 шт.

  8. #5588
    Passat
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,951
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят, только что позвонили, сказали, что через неделю возможности брать масло по штучно по опт цене не будет.
    Игорь, с базы как ты брал уже не продают, продажа только ИП и ООО

    Поэтому кому что нужно пишите до завтра до 8 утра.

  9. #5589
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Э не, этот закон про отмену техосмотра вступает в силу с 01.01.2012.
    В нем же указано что дилеры смогут выдавать ТО на машины обслуживаемые у них.Я сегодня пол дня изучала закон.
    Анютка, только сегодня слышал уточнения касаемо этого самого закона! По радио говорили! Да - дилер будет выдавать талон ТО.
    Ок! Пусть закон будет с 1.1.12. Но амнистия действует для тех у кого ЕСТЬ техосмотр и он закончился..... А у тебя его НЕТ вообще! Поэтому тебе нужно его проходить (покупать). И чтобы вы знали... до 2014 года у граждан останется возможность выбирать место прохождения ТО (либо это будет спец сервис, либо это будут все те же менты. Поскольку говорят не смогут все центры сразу принять нововведение.
    А теперь вопрос! ТО будет стоить дороже... приблизительно около 2 тыс рублей официально. Сколько же будут менты то брать теперь 5 тыс? АКУЕНЬТИТЬ можно граждане! Срал я большую вонючую кучу на гребанное нововведение сраного Медведя!
    1.8T 02, AWM

  10. #5590
    Golf Аватар для Cessa
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Анютка, только сегодня слышал уточнения касаемо этого самого закона! По радио говорили! Да - дилер будет выдавать талон ТО.
    Ок! Пусть закон будет с 1.1.12. Но амнистия действует для тех у кого ЕСТЬ техосмотр и он закончился..... А у тебя его НЕТ вообще! Поэтому тебе нужно его проходить (покупать). И чтобы вы знали... до 2014 года у граждан останется возможность выбирать место прохождения ТО (либо это будет спец сервис, либо это будут все те же менты. Поскольку говорят не смогут все центры сразу принять нововведение.
    А теперь вопрос! ТО будет стоить дороже... приблизительно около 2 тыс рублей официально. Сколько же будут менты то брать теперь 5 тыс? АКУЕНЬТИТЬ можно граждане! Срал я большую вонючую кучу на гребанное нововведение сраного Медведя!
    А ты сам закон почитай окуеешь.
    Там теперь предусмотрена ответственность спец.сервиса выдавшего ТО если машина попала в аварию и будет выявлено что автомобиль попал в нее в следствии технической неисправности. А теперь считаем на сколько подорожает ТО, потому что все будут беречь свою ж... от таких последствий разборок со страховой компанией.
    Да я завтра поеду делать официально ТО.Где его можно дешевле всего сделать без диагностики? Звонила в БГАшный центр мне там сказали, что делают все по старинке с диагностикой, а мне по постановлению только внешний осмотр инспектора положен без каких-либо диагонстик.

    Ощущение что государство наебало(да именно так грубо) меня уже 2 раза.

    Первый раз, когда отменило прохождение ТО в 2011 году в июне, но с начала года, при этом я ТО купила еще в январе, как оказалось ненужный сейчас.
    Второй раз когда новым машинам отменило ТО, но с 01.01.2012. А что делать эти пол года пока он не вступит в силу? Делать ТО или ездить без него, но потом если попадусь будут последствия не очень хорошие.
    И ведь не у одной меня такое ощущение.

  11. #5591
    Touareg
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,756
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    А ты сам закон почитай...

    ...потом если попадусь будут последствия не очень хорошие.
    И ведь не у одной меня такое ощущение.
    Тебя сам талончик интересует? Пока действет постановление Путина: "Проведение технического осмотра автомобилей и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос! ТО будет стоить дороже... приблизительно около 2 тыс рублей официально. Сколько же будут менты то брать теперь 5 тыс?
    Менты будут не при делах... либо будут добавлять "свой навар сверху". Продажей талонов будут заниматься автосервисы (Саня, Гуффи! Привет ) Причем тут будет связка "Сервис - страховая" и фик куда денешься с "подводной лодки".
    Сергей на сером B5+, AVF, 2004г, 6 МКПП.

  12. #5592
    Golf Аватар для Cessa
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slog Посмотреть сообщение
    Тебя сам талончик интересует? Пока действет постановление Путина: "Проведение технического осмотра автомобилей и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ"
    Да я это знаю. НО когда я регистировала это постановление еще не вступило в силу.
    Факт в то том что ТО проходить НАДО, да без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования. НО НАДО. А потому в следующем году таким же как и я уже НЕ НАДО. Не могли они для новых авто отменить ТО с середины этого года.

  13. #5593
    Golf
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Общий вчера был 172400км.
    Андрюша для меня это шикарный автобан. Сейчас на Солярисе оцениваю все по новой.
    Кстати у нас всю дорогу ремонтируют.
    Вот и молодцы, Андрей продал со 170, Аня со 172-мя, вы хоть напомнили покупателям, что в 180 замена ремня ГРМа с роликами и желательно помпу? А то будут потом говорить что пассат плохая и ломучая машина

  14. #5594
    Golf Аватар для Cessa
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLostMan Посмотреть сообщение
    Вот и молодцы, Андрей продал со 170, Аня со 172-мя, вы хоть напомнили покупателям, что в 180 замена ремня ГРМа с роликами и желательно помпу? А то будут потом говорить что пассат плохая и ломучая машина
    Эээ, ну я как бы все это поменяла при пробеге 146000.И меняла не "желательно помпу", а все.Все ремни, ролики и сальники которые нужно было. Я межу прочим все чеки на обслуживание отдала, потому как там пробег был указан. Вот покупатель и будет отталкиваться сколько ему ездить до следующей замены всех ремней.Ну и масло конечно последнюю замену указала.

  15. #5595
    Golf
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Эээ, ну я как бы все это поменяла при пробеге 146000.И меняла не "желательно помпу", а все.Все ремни, ролики и сальники которые нужно было. Я межу прочим все чеки на обслуживание отдала, потому как там пробег был указан. Вот покупатель и будет отталкиваться сколько ему ездить до следующей замены всех ремней.Ну и масло конечно последнюю замену указала.
    Любо-дорого читать, все бы автовладельцы, были бы такими пунктуальными и совестливыми!

  16. #5596
    Golf Аватар для Cessa
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLostMan Посмотреть сообщение
    Любо-дорого читать, все бы автовладельцы, были бы такими пунктуальными и совестливыми!
    Ага, а если скажу что масло меняла каждые 7000 вообще офигеешь. Был бы пробег по меньше может еще поездила бы. А так скоро турбинка начнет сюрпризы подкидывать, и катализатор там не за горами.Масленку конечно я никогда не видела, но и видеть не хотелось. Да и с автоматом не хотелось потом в Ливу ехать. Пусть это будет проблемой других владельцев или не будет...

  17. #5597
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slog Посмотреть сообщение
    Продажей талонов будут заниматься автосервисы (Саня, Гуффи! Привет ) Причем тут будет связка "Сервис - страховая" и фик куда денешься с "подводной лодки".
    Серега, ты прав! Вот теперь думаю... А не будет ли страховая сама продавать эти талоны, в которые нужно будет вписать только номерок!?
    И я все же не могу понять! Менты сделают свою наценку - до 2014 года они точно также могут проводить осмотры по новому закону - это уточнение.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Slog
    , уточни, пожалуйста, если ты в курсе что это такое!

    Подключаю минидевайс к сети.... Он подразумевает возможность пользоваться сетью и интернетом по обычной витой паре. Так вот все ввел (пароль , логин) нажимаю коннект..А мне вот такую хреновину выдает
    secret file/data/wmtpref/pap-secrets has world and/or group acces

    и как мне это понимать? И потом выдает Ppoe... disconected. Ну дисконект я то понял.. а вот че ему надо в другой строчке?
    1.8T 02, AWM

  18. #5598
    Golf
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Серега, ты прав! Вот теперь думаю... А не будет ли страховая сама продавать эти талоны, в которые нужно будет вписать только номерок!?
    И я все же не могу понять! Менты сделают свою наценку - до 2014 года они точно также могут проводить осмотры по новому закону - это уточнение.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Slog
    , уточни, пожалуйста, если ты в курсе что это такое!

    Подключаю минидевайс к сети.... Он подразумевает возможность пользоваться сетью и интернетом по обычной витой паре. Так вот все ввел (пароль , логин) нажимаю коннект..А мне вот такую хреновину выдает
    secret file/data/wmtpref/pap-secrets has world and/or group acces

    и как мне это понимать? И потом выдает Ppoe... disconected. Ну дисконект я то понял.. а вот че ему надо в другой строчке?
    Что за девайс строка похоже на Unix like предупреждение, что-то с файлом pap-secrets может некорректно ввёл логин пароль, ибо этот файл вроде как его хранит

  19. #5599
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLostMan Посмотреть сообщение
    Что за девайс строка похоже на Unix like предупреждение, что-то с файлом pap-secrets может некорректно ввёл логин пароль, ибо этот файл вроде как его хранит
    Это копия IPAD на Android 2.2 пароль и логин ввожу вроде верно!
    1.8T 02, AWM

  20. #5600
    Pointer
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    43
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soblazn999 Посмотреть сообщение
    Ребят, только что позвонили, сказали, что через неделю возможности брать масло по штучно по опт цене не будет.
    Игорь, с базы как ты брал уже не продают, продажа только ИП и ООО

    Поэтому кому что нужно пишите до завтра до 8 утра.
    C маслом пролетел так понимаю?
    Кто подскажет на Балтийскую косу как попасть сейчас на авто и сколько стоит. В какое время паром ходит?

Страница 280 из 396 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КАЛИНИНГРАД_39 часть2
    от soblazn999 в разделе Калининград, Калининградская область
    Ответов: 3205
    Последнее сообщение: 06.09.2023, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •