0
Тема: Лишают из-за 12.15 ч.4
-
08.02.2008, 10:22 #1
- Регистрация
- 08.02.2008
- Адрес
- Россия, Москва, ЗАО
- Возраст
- 41
- Сообщений
- 33
Спасибо: Получено: 1
Отправлено: 5
Лишают из-за 12.15 ч.4
Я выехал на улицу Кастанаевская из двора ни каких знаков при выезде не было, повернул направо проехав 20м. повернул налево. И уже при выезде на улицу Олеко Дундича около центра Рюминой(к/р Украина). Он сказал что я ехал по Кастанаевской которая односторонняя навстречу потоку. Менту объяснял, что во двор я заезжал с ул. Василисы Кожиной и когда выезжал на Кастанаевскую не знал что она односторонняя, а он говорит если бы я не жил в этом районе то он бы мне ещё поверил.
Итог 12,02 на разбор.
Что посоветуете, в объяснении я менту всё написал схему на рисовал.
-
08.02.2008, 10:33 #2
- Регистрация
- 01.08.2006
- Адрес
- Россия, Москва, ЗАО
- Возраст
- 43
- Сообщений
- 4,187
Спасибо: Получено: 10
Отправлено: 0
0Сообщение от Мфтщ
-
08.02.2008, 11:12 #3
- Регистрация
- 16.11.2005
- Сообщений
- 14,286
Спасибо: Получено: 1,029
Отправлено: 293
0там на кастанаевсой действительно одностороннее движение... вот только знаков каких либо я там не помню совсем... правда давненько я туда не поврачивал.... седня как раз пойду картридж заправлять на горбушку и сделаю фотки... самому интересно...
Мфтщ
привет сосед я напротив бассейна живу на б. филевской
-
08.02.2008, 11:28 #4
- Регистрация
- 08.02.2008
- Адрес
- Россия, Москва, ЗАО
- Возраст
- 41
- Сообщений
- 33
Спасибо: Получено: 1
Отправлено: 5
0iudex Привет я тоже с б.филевской напротив катка закрытого живу. Кастанаевская на самои деле односторонняя если заезжать от горбушки он мне этот знак показывал, но при выэзде из двора (около Филимона) нету никаких знаков.
-
08.02.2008, 11:34 #5
- Регистрация
- 16.11.2005
- Сообщений
- 14,286
Спасибо: Получено: 1,029
Отправлено: 293
0Сообщение от Мфтщ
зайду седня гляну..
тебя куда отправили (судья какой?)
-
08.02.2008, 11:54 #6
- Регистрация
- 08.02.2008
- Адрес
- Россия, Москва, ЗАО
- Возраст
- 41
- Сообщений
- 33
Спасибо: Получено: 1
Отправлено: 5
0Ещё пока тока на группу разбора во вторник 12 на Сколковское, кстати в протоколе не написано что я выэзжал из двора он на писал "Водитель управляя тс на ул. Кастанаевская в сторону ул.Барклая произвёл выезд на сторону дороги предназначеную для встречного движения соединённый с движением на встречу транспортному потоку когда это запрещено ПДД"
-
08.02.2008, 12:27 #7
- Регистрация
- 01.08.2006
- Адрес
- Россия, Москва, ЗАО
- Возраст
- 43
- Сообщений
- 4,187
Спасибо: Получено: 10
Отправлено: 0
0Мфтщ
Сообщение от Мфтщ
- Мент решил свою жопу не подставлять
-
08.02.2008, 12:30 #8
- Регистрация
- 16.11.2005
- Сообщений
- 14,286
Спасибо: Получено: 1,029
Отправлено: 293
0в данной ситуации на разбор можно не ходить ничего не даст...
ИМХО
-
08.02.2008, 12:37 #9
- Регистрация
- 08.02.2008
- Адрес
- Россия, Москва, ЗАО
- Возраст
- 41
- Сообщений
- 33
Спасибо: Получено: 1
Отправлено: 5
0Дак мна щас просто сидеть дома и ждать повестки в суд?
-
08.02.2008, 12:39 #10
- Регистрация
- 16.11.2005
- Сообщений
- 14,286
Спасибо: Получено: 1,029
Отправлено: 293
0Сообщение от Мфтщ
-
08.02.2008, 12:46 #11
- Регистрация
- 01.08.2006
- Адрес
- Россия, Москва, ЗАО
- Возраст
- 43
- Сообщений
- 4,187
Спасибо: Получено: 10
Отправлено: 0
0Сообщение от iudex
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Сообщение от Мфтщ
-
08.02.2008, 19:07 #12
- Регистрация
- 08.10.2004
- Адрес
- Россия, Москва, ЮВАО
- Возраст
- 43
- Сообщений
- 1,546
Спасибо: Получено: 1
Отправлено: 0
0если соответствующих знаков нет, то шансы хорошие.
Похожие темы
-
Лишают прав за превышение
от 3ByKu_HaYkU в разделе Юридическая консультация и АвтострахованиеОтветов: 35Последнее сообщение: 17.02.2011, 10:38 -
Лишают прав. Помогите!!!!
от Andru}{a в разделе Юридическая консультация и АвтострахованиеОтветов: 5Последнее сообщение: 07.02.2010, 23:33 -
ПАМАГИТЕ!!! Хулиганы прав лишают....
от 6APT в разделе Юридическая консультация и АвтострахованиеОтветов: 6Последнее сообщение: 11.04.2007, 10:38