Политика, новости, комментарии 5 - Страница 549
  1. #10961
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Часть cтран ЕС выступила против проекта «Северный поток-2»


    ну не клоуны ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #10962
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Опять же недавние погромы в Лос Анджелесе, они проходили только в "чёрном" квартале округа, основной Лос Анджелес про них и не знал.
    Кстати, я как то заехал в этот район, осадок неприятный, от полицейского до уборщицы все чёрные , в магазине из белых покупателей только мы были...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Часть cтран ЕС выступила против проекта «Северный поток-2»


    ну не клоуны ?
    Не всё же нам от пармезана и прочего отказываться, у них поди тоже гордость имеется и планы по импортозамещению. На..ть на них, не нужен им наш газ, сами сожжём.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  3. #10963
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    З.Ы. Самое страшное будет когда у Вовы закончатся деньги и возможности на прокорму своего "верного домашнего любимца"
    Как вариант - на войну отправить вместе с командой преданных бойцов. А иначе да, аппетиты растут, денег все меньше а привычка жить красиво осталась...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Точно, в прошлом году столько ступидов неадекватного поведения и нариков на землю при нас клали
    Офф вспомнил, поется на мотив Генералы песчаных карьеров:

    - Я начал жизнь в пагонах мента-авски-их, и добрых сло-ов, я не
    слы-ыха-ал...
    када ласкали вы детей сва-а-и-их, я бил людей, я взятки бра-ал...
    вы увидав меня, не прячьте гла-аз, и не шипите в спину пида*ас. ..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Вон, у меня вчера во дворе один такой моего сына 3-хлетнего с горки пытался столкнуть, такой же по возрасту, с акцентом мол "моя горка и всё тут!". Мой толерантно отнесся, просто молча стоял и смотрел, но горку не покинул
    Не, у нас нет такого, как то мирно все живут. В доме полно чебуреков живет, но все здороваемся, по вечерам пиво пьем, с машинами помогаем друг другу, дети вместе играют. А про таких отморозков они сами говорят что он сын ишака Вообще эта дурь чебуречная выбивается ещё в садике или в 1м классе школы. Вон у моего в саду в группе был такой, с подобными замашками. А мой кабан и разговаривать особо не любит, дал в лоб ессно визги, слезы, угрозы что мой папа придет всех вырежет, мой сильнее в лоб дал далее воспитатели, разборки, ессно все знали что тот сам идиот. Потом ещё к девочке полез, опять в лоб от моего получил (а моему нравится в лоб давать (моя школа) а ща у него уже ваще желтый пояс по таэквондо и кабан здоровый 3*тьфу). И все, стал чебуренок милым ласковым ребёнком, когда дурь выбили. Так что у нас тут все просто. Люберцы-с.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #10964
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А мой кабан и разговаривать особо не любит
    Мой тоже кабанского телосложения, стоял, грудь вперёд выкатил, напрягся, так и отстоял позицию.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    а ща у него уже ваще желтый пояс по таэквондо
    У моего старшенького, что на фото выше, уже синий, так что, будем вместе держаться если что , да и не далече мы друг от друга, в ЮВАО мы, и дачи кстати рядом.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Так что у нас тут все просто. Люберцы-с.


    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  5. #10965
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Не всё же нам от пармезана и прочего отказываться, у них поди тоже гордость имеется и планы по импортозамещению. На..ть на них, не нужен им наш газ, сами сожжём.

    еще один не в теме или понятия не имеет - разъясняю, в отличии от таких как Василичи, приведу пример - в городе есть оптовая фирма ( какой товар неважно) и у этой фирмы закупается один монополист, который якобы владеет всеми магазинами в городе, в данном варианте он может диктовать условия этой фирме ( к примеру как Украина, так как является транзитной страной), так что для этой фирмы выгодно - разбить этого монополиста на мелких лавочников и каждый по сути в отдельности теряет свою значимость - фирма же как торговала так и будет торговать.
    У Германии тесные связи с Россией, и им не хочется из-за какой то Украины вдруг лишится поставок газа( Северного потока-1 не хватает полностью перекрыть запросы потребления), а это приведет к тому - ---приведет к расколу в Евросоюзе, другие тоже захотят быть энергонезависимыми.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #10966
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    У моего старшенького, что на фото выше, уже синий
    Моему только недавно 8 лет исполнилось, а занимается с сентября. Да и честно говоря он изредка тренировки прогуливал т.к. я себе цель поставил за эту зиму его на горные лыжи поставить, и мы зависали в Сорочанах, иногда даже на школу забивали. Да и лыжи ему нравятся больше чем таэквондо Сейчас едет уже со всех горок, медленно пока, но полностью контролируемо. На следующий год мне головняк - снарягу ему всю покупать...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #10967
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Моему только недавно 8 лет исполнилось, а занимается с сентября. Да и честно говоря он изредка тренировки прогуливал т.к. я себе цель поставил за эту зиму его на горные лыжи поставить, и мы зависали в Сорочанах, иногда даже на школу забивали. Да и лыжи ему нравятся больше чем таэквондо Сейчас едет уже со всех горок, медленно пока, но полностью контролируемо. На следующий год мне головняк - снарягу ему всю покупать...
    Без обид, как в том кино почти: "А подойдет к тебе пацанчик в подворотне в мае, а ты ему горной лыжей в висок. Родители были партийными функционерами..."
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  8. #10968
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 12871448_857095617746827_7442731016958721656_n.jpg
Просмотров: 19

Размер: 70.7 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Что-то очень знакомое...
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  9. #10969
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,628
    Спасибо:
    Получено: 2,960
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Вот какая ересь мотивирует Вас на поддержку этого беспредельно хаоса
    то вы за весь народа решаете..то мотивы всего народа определяете а стишок то просто Ходору посвящен, кто то написал
    Camry 2016

  10. #10970
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    мало кто занимается самостоятельной предпринимательской деятельностью и далеко не все прозрачно видит ситуацию
    Ну да, мы киселя смотрим. Нам не до прозрачности и анализа.


    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    применяя информацию из СМИ,
    А ты анализируешь, применяя что и откуда?

  11. #10971
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Что-то очень знакомое...
    Прапорщик на занятиях по хим-дыму:
    "Ядрёная бонба, как правило, попадает в эпицентр взрыва..." (с)

    Это из того же набора аксиом, что и "Связка ломов тонет почти мгновенно" (с)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #10972
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    У Германии тесные связи с Россией, и им не хочется из-за какой то Украины вдруг лишится поставок газа( Северного потока-1 не хватает полностью перекрыть запросы потребления), а это приведет к тому - ---приведет к расколу в Евросоюзе, другие тоже захотят быть энергонезависимыми.
    Да Бог с ними, разберуться, нас с тобой всё ровно никто не послушает и мнения не спросит, даже вникать не хочется, так уже всё надоело. Вот у меня есть трое детей, я за них переживаю, как прокормить с такими ценами, как вырастить с такими реформами образования (вчера на собрании в школе был, учителя даже возмущаются происходящим), как я пенсию буду получать, а как совсем надоест, воспользуюсь советом который тут частенько проскакивает.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Моему только недавно 8 лет исполнилось, а занимается с сентября. Да и честно говоря он изредка тренировки прогуливал
    Моему 13, тоже уже косячит, прогуливает секцию, причём хитро так, мол много уроков задали на завтра, а когда время проходит, выясняется что не так уж и много. Возраст переходный, жена говорит - "Себя вспомни".
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    На следующий год мне головняк - снарягу ему всю покупать...
    Хорошо не в хоккей отдал. У моего друг - хоккеист, так сумку больше себя таскает
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  13. #10973
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ну как сбрось ссыль))
    c 4:07 репортаж http://tv.rbc.ru/archive/tamancev/56...794753ea1afe1c

    --- Добавлено чуть позже ---

    вчера вечером моя бабушка скончалась ...1922 года рождения - еще Ленина застала, представляете? сегодня с моей стороны никакого троллинга, картинок и проч.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Ну вот не надо усугублять... Вроде шел к успеху и тут так жидко....
    Цитата: "Бесцельно слонялся по городу Лос-Анджелесу. Смотрел на всякое. Грязновато кругом, до Беверли-Хиллз на этот раз не добрался. На улицах количество ненормальных, то есть психов, просто потрясает. Ненормальные, бомжи, ненормальные бомжи, ненормальные бомжи чёрные, ненормальные бомжи белые, кривые, хромые, горбатые, убогие — как во сне, блин.

    > Фото с людьми было бы вообще отвал башки!

    уже два раза подходили полицейские и вежливо сообщали, что снимать нельзя

    свобода кругом
    "

    и еще много интересного про США, хоть и баян тут: http://www.tema.ru/travel/usa-1/

    и тут



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    разгоняли забастовку на Уолл Стрит, а там всего лишь толпа огороженная сидела типа хиппи с гитарами, с палатками, котелками и с плакатами о требовании поднять пособие по безработицы выше выплачиваемых 850$, вот их и разгоняли. . Сидели они на пяточке примерно 100*100 метров.
    свобода слова

    и там это по-ходу каждый день, раз ты там недолго прожив, столько случаев сразу увидел.
    например, я за 34 года в России ни разу не видел к.-л. полицейских облав, задержаний и т.п.
    было 4 пассата...525

  14. #10974
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    вчера вечером моя бабушка скончалась ...1922 года рождения - еще Ленина застала, представляете? сегодня с моей стороны никакого троллинга, картинок и проч.
    Искрение соболезнования. Держись, дружище. Очень жаль, уходит поколение, то, по человечески настоящее..
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  15. #10975
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    спасибо

    --- Добавлено чуть позже ---

    интересная заметка:

    "уже на следующий день после убийства Бориса Немцова, совершенного в ночь на 28 февраля прошлого года на Большом Москворецком мосту в центре Москвы, следствие получило в свое распоряжение список всех мобильных телефонов и сим-карт, работавших в зоне преступления. Улицы города в момент убийства были почти пустыми из-за позднего времени и плохой погоды, поэтому сделать выборку тех, кто оказался в районе моста, было несложно. Затем из списка абонентов быстро отсеяли тех, кто пользовался своими зарегистрированными трубками, но к преступлению заведомо не мог иметь отношения. В итоге в списке осталось всего несколько подозрительных сим-карт и сотовых телефонов, также передающих свои данные на ретрансляторы. Эти мобильники активно работали перед убийством Бориса Немцова — вплоть до того момента, когда прозвучали выстрелы, а сразу после стрельбы звонки с них прекратились".
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2939444
    было 4 пассата...525

  16. #10976
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    рыбыси перестал читать как заваруха в Укре началась, ну невозможное стали гнать...
    по поводу ролика - вся загвоздка в том, что все наши удары фиксировались на видео и на базе можно ознакомится с целями каждого полета..
    уже обсуждалось, что наш выход из активной фазы приведет и к тому, что сократится и полевая-наземная сеть разведки и целеуказания... а у пиндосов с этим не айс, как показывает практика...
    они же не у Асада данные брать будут...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    интересная заметка:
    нормальная работа, какие проблемы? опсосы ведут логи, дело завели и вот тебе и вообще законный полный доступ.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #10977
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Цитата: "Бесцельно слонялся по городу Лос-Анджелесу. Смотрел на всякое. Грязновато кругом, до Беверли-Хиллз на этот раз не добрался. На улицах количество ненормальных, то есть психов, просто потрясает. Ненормальные, бомжи, ненормальные бомжи, ненормальные бомжи чёрные, ненормальные бомжи белые, кривые, хромые, горбатые, убогие — как во сне, блин.
    От себя скажу, по честному: Лос Анджелес- огромный округ, может быть как 3-4 Москвы и районы разные. На Бевери киношная и бизнес-элита , Хомлесов (Бомжей) нет, Бурбанк-рабочий район, про Чёрный квартал, не помню как называется, я уже писал, Глендейл-армянский район, чистенький и со своими устоями, Вест Халливуд-полубомжатник, близость бульвара где можно попрошайничать, сам звёздный бульвар-бомжи и ряженные киногерои фоткающиеся с вами за деньги. Даун таун- сплошной бомжатник и китайский рынок.Санта -Моника пляжный городской район,Малибу-пляжный дачный. Но на фоне всего этого много парков,травка пострижена, везде БЕСПЛАТНЫЕ и чистые туалеты, мусорные баки по побережью, полицию не видно, но если что, то мгновенно появляются,как волшебники на вертолётах, только чёрно-белых. Что ещё рассказать? Спрашивайте и поменьше читайте всяких статей. Фотографировать запретили только один раз,секьюрити, когда я в Дисней-ленде зеркалкой кассы фотографировал, вход, монорельс, что между двумя частями парков по верху ездит, я внутрь не заходил, тем и вызвал подозрение.. Про педиков, в Лос_Анджелесе их не видел, говорят обитают где-то на улице Мерлоуз, хотя видел их центр рядом с Халливудом, потом фотки найду, здание, очень на наше МВД похоже. Я, первый год когда туда приехал, в плавочках на пляж вышел, мне моя знакомая местная женщина объяснила, кто там в таких ходит, купил шортиками, как у всех нормальных. Во,ещё, русские живут на части улицы Санта Моника, наши вывески, грязненько, СССР напоминает. А вот Сан-Франсиско это ужас- сплошной сброд, ступиды, орущие свои лозунги, наркоманы, целующиеся и обнимающиеся педики, и много, ужасно много бомжей, у меня сын, когда первый раз там был, песню спел: "Это Сан-Франциско, город в стиле Диско, это Сан-Франциско тысячи бомжей.." Для себя,если когда придётся уехать, выбрал Сакраменто.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  18. #10978
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    а ща у него уже ваще желтый пояс по таэквондо
    Мы тоже только что аттестацию прошли
    Вы уже в спаррингах работаете?

  19. #10979
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Затем из списка абонентов быстро отсеяли тех, кто пользовался своими зарегистрированными трубками, но к преступлению заведомо не мог иметь отношения. В итоге в списке осталось всего несколько подозрительных сим-карт и сотовых телефонов, также передающих свои данные на ретрансляторы. Эти мобильники активно работали перед убийством Бориса Немцова — вплоть до того момента, когда прозвучали выстрелы, а сразу после стрельбы звонки с них прекратились".
    Неужели, люди готовящие такое убийство, это не знали, ещё бы на видео сняли и на ютуб выложили бы как рязанские дол--бы убийство кота. Бред сивой кобылы.Нет, Арабского скакуна

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Мы тоже только что аттестацию прошли
    Вы уже в спаррингах работаете?
    Пумсэ?
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  20. #10980
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Неужели, люди готовящие такое убийство, это не знали
    все где-нибудь прокалываются, эта инфа ничего операм не дала, а дальше чувак по-дурости позвонил с симки домой, вот и замели.
    вообще это преступление всё какое-то нелепое, то ли специально так сделано - типа верхи тут ни при чем, то ли на самом деле олухи "работали" - участники боевых действий, между прочим, - убивать человека в ЦАО под камерами, палиться у его дома и т.п. - явно либо IQ недалёк, либо так и было задумано
    было 4 пассата...525

Страница 549 из 810 ПерваяПервая ... 49449499539547548549550551559599649 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •