Открыт сезон Ф1!!! - Страница 118
  1. #1756
    Phaeton
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    выхино
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,229
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепаха Посмотреть сообщение
    Росс появился в Феррари в 1997... Джон Барнард - конструктор...
    Нет он пришел до 1997, то ли с серединв сезона , точно не помню. Эти слова вроде принадлежат Барнарду

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ну и
    МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР - ЕГО ИСТОРИЯ

    Джон Барнард как-то рассказывал, что если ты посреди гонки выйдешь на связь, к примеру, с Бергером и скажешь:«Слушай, нам нужно, чтобы на какое-то количество кругов ты увеличил скорость», он вас попросту пошлет...
    «…это правда...»
    ...потому что он и так гонит изо всех сил, тогда как Шумахер отвечает: «О'кей», и такое впечатление, что по заказу включает и выключает квалификационный режим.
    «Михаэль, как и любой другой гонщик, выкладывается до какого-то предела, потому что рискованно идти на максимуме возможностей каждый круг. Но Шумахер лучше, нежели иные гонщики, умеет долгое время идти на уровне девяносто девяти и девяти процентов своих возможностей. Я был в шоке, когда после Михаэля к нам в Benetton пришли Жан (Алези) и Герхард (Бергер). Даже не так — после Михаэля и Джонни Херберта и других гонщиков, выступавших у нас. Потому что, когда в гонках появлялись шансы, мы видели тактические возможности и говорили: "Так, ребята, вот оно, перед вами чистая трасса, нужно прибавить скорость", ничего не менялось.http://www.vostok-k.com.ua/msh111.html
    Про Росса до 1997 согласишься и ссылки вывести?

  2. #1757
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    тру-фаны давайте жить дружно! Это просто гоночный инцидент!!!
    но мнение каждого интересно, так что высказываемся!!!

    давайте по рассуждаем на такую тему: Понятно что вечно у Быков не будет самовозки, у всех команд бывают взлёты и падения, если глянуть историю то например Ферры и Вилы у них взлёты редкие но длиные, у Маков частые но короткие, с учётом современных реалией и частых изменений регламента Быки скорее всего как Маки, т.е. у них уже начинается спад. Скорее всего следующий год они ещё возьмут титул но уже тяжко, а вот 13-год уже всё, так вот почитав специалистов, всё идёт к тому что следующая самовозка будет у !!!Мерса!!!!, вот так, почему сам не могу понять, какие мысли на эту тему???

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    ну да
    даже если ближайшие пару лет побед не видать?
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  3. #1758
    Phaeton
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    выхино
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,229
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение

    давайте по рассуждаем на такую тему: Понятно что вечно у Быков не будет самовозки, у всех команд бывают взлёты и падения, если глянуть историю то например Ферры и Вилы у них взлёты редкие но длиные, у Маков частые но короткие, с учётом современных реалией и частых изменений регламента Быки скорее всего как Маки, т.е. у них уже начинается спад. Скорее всего следующий год они ещё возьмут титул но уже тяжко, а вот 13-год уже всё, так вот почитав специалистов, всё идёт к тому что следующая самовозка будет у !!!Мерса!!!!, вот так, почему сам не могу понять, какие мысли на эту тему???
    РБ на мой взгляд похожа на Бенеттон тоже частная команда ,спад начался после ухода Майкла и вслед за ним Брауна со своими инженерами, пока у "быков"все хорошо посмотрим когда начнется спад и насколько длительный он будет,но и ключевой фактор там не гонщик а Ньюи.
    Ну с этим новым регламентом на двигатели вообще ничего не понятно(хотя надеюсь что этого не произойдет кто слышал звук ф1 поймет меня) ,почему Мерс ? Имея такого гения как Браун и поддержку Мерседеса рано или поздно должны стрельнуть .Немцы не Японцы результатов должны добиться, да еще и Росберг в качестве первого пилота далеко не плохое сочетание факторов.Неожиданные выстрелы команд возможны только при смене регламента ,мне кажется что в "Мерсе" к этому и готовятся и ждут 2013 г.Оттуда и разговоры Шуми о продлении контракта.

  4. #1759
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    РБ на мой взгляд похожа на Бенеттон тоже частная команда ,спад начался после ухода Майкла и вслед за ним Брауна со своими инженерами, пока у "быков"все хорошо посмотрим когда начнется спад и насколько длительный он будет,но и ключевой фактор там не гонщик а Ньюи.
    не ну конечно, если разогнать всех то спад будет тут же, но все на месте и тенденция на спад наметилась, ну имхо новый регламент ударит одинаково по всем, да и когда спецы типа Ньюи высказываются они явно операются на что то более весомое чем догадки, видать что-то мы не видим в Мерсах, но это видят спецы и вполне резонно, что старая перчница Браун, обкатывает очередной чит.
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  5. #1760
    Phaeton
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    выхино
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,229
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    не ну конечно, если разогнать всех то спад будет тут же, но все на месте и тенденция на спад наметилась,
    Вот хотелось бы посмотреть в гонке на РБ в роли догоняющего,и от того как и бы удалось угнаться за лидерами и судить о спаде. Кроме "керса" проблем у них нет.
    По мне сильного спада нет, квалу даже не рассматриваем пока не запретят ВД.По гонке в Канаде Феттель сам упустил победу и не своей ошибкой на торможении , а не правильным поддержанием темпа после последнего СК. В Испании очень сильно удивил Макларен вот так на каждом гран-при нужно заставлять работать новинки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Из интервью Петрова; " Если учесть что на последних 10–15 кругах у меня не работал KERS, а затем, вдобавок, стало подходить к концу топливо, и команда попросила меня чуть-чуть сбавитЬ."
    Вот интересно это сколько топлива ему залили если 32 круга из 70 они ехали за машиной безопасности, к тому же гонка была дождевой что тоже значительно снижает потребление топлива .

  6. #1761
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот хотелось бы посмотреть в гонке на РБ в роли догоняющего,и от того как и бы удалось угнаться за лидерами и судить о спаде.
    вот вот и я тоже, ну думая с Сильвера если отменят ВД, то мы увидим как Сёба болтается в середине пелатона , вот тогда и поглядим что он за чемпион!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Из интервью Петрова; " Если учесть что на последних 10–15 кругах у меня не работал KERS, а затем, вдобавок, стало подходить к концу топливо, и команда попросила меня чуть-чуть сбавитЬ."
    Вот интересно это сколько топлива ему залили если 32 круга из 70 они ехали за машиной безопасности, к тому же гонка была дождевой что тоже значительно снижает потребление топлива .
    очередная спонсорская басня Касаченко!
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  7. #1762
    Phaeton
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    выхино
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,229
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    вот вот и я тоже, ну думая с Сильвера если отменят ВД, то мы увидим как Сёба болтается в середине пелатона , вот тогда и поглядим что он за чемпион!

    А еще хочется чтобы в сезоне 2012 он получил машину как у мака или ферр 09, вот это будет интересно и мы сможем составить более менее полное мнение о действующем чемпионе, как о пилоте и его психологической устойчивости и работе в команде в трудные времена
    Смотрю ты к Петрову крайне не равнодушен

  8. #1763
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishka 555 Посмотреть сообщение
    Про Росса до 1997 согласишься и ссылки вывести?
    Соглашусь "Брон приступил к работе в "Феррари" 16 декабря [1996 года], просиживая в офисе до часу ночи." Это оттуда же
    http://www.vostok-k.com.ua/msh87.html
    Книга Кристофера Хилтона. А по первому вопросу: ты цитируешь его интервью с Брауном, и слова "Джон Барнард как-то рассказывал..." и "...потому что он и так гонит изо всех сил..." как раз его, а вот "...это правда..." и "Михаэль, как и любой другой гонщик..." и далее говорит Росс.
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  9. #1764
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А еще хочется чтобы в сезоне 2012 он получил машину как у мака или ферр 09, вот это будет интересно и мы сможем составить более менее полное мнение о действующем чемпионе, как о пилоте и его психологической устойчивости и работе в команде в трудные времена
    ой боюсь все будем разочарованы, вспоминается прошлый год, когда Фитиль, орал почему его Уэббер обгоняет.

    Смотрю ты к Петрову крайне не равнодушен
    да пытался я к нему патриотизм проявлять, да блин, не той дорогой товарищ идёт, у нас как принято, блат протеже, а у буржуев нет - упорство, личный вклад, умение работать. Так Петров - раз за меня великий Пу, так я могу по мобиле с корешами по трещать, по буратинить малёк, а потом нытьё дескать напарник со мной не делится телеметрией. По нему же будут судить всех русских гонщиков, какой же имидж тогда?! Паши как лошадь, пусть будет средний результат, но это скорее оценят чем нытьё и бабло.


    Читали новость, как Рено ультиматум кидает, неужели уже ничитили двигло и готовы всех порвать?!
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  10. #1765
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Рено под новый регламент и всё "попутное" развитие программы Ф-1 привлекло денег чуть не 100 миллионов зелени...

    на новый моторчик уже истратило больше 10 миллионов...

    если регламент по моторам отодвинут - они в жутких убытках могут оказаться...

    так что - они правы по-своему...делали то не на свой страх и риск, а по "утвержденному плану..."(с)


    насчет Петрова - не согласен...нет тут среди нас ни одного, кто реально знает и реально понимает эту кухню изнутри....

    (и судить кто там гоняется, а кто по мобиле трещит - совершенно не кошерно...)


    а перспективы развития топ-команд - вообще дело тёмное...

  11. #1766
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Рено под новый регламент и всё "попутное" развитие программы Ф-1 привлекло денег чуть не 100 миллионов зелени
    много но не так как кажется, некоторые и по более тратили на приход.

    насчет Петрова - не согласен...нет тут среди нас ни одного, кто реально знает и реально понимает эту кухню изнутри....
    (и судить кто там гоняется, а кто по мобиле трещит - совершенно не кошерно...)
    кухню изнутри, да незнаем, но мы все тут надеюсь умеем анализировать и делать выводы, по поводу мобилы это всем известный факт причём, исходящий не из штаба Петрова, а от самого Булье, недовольство Булье как раз в том что условно после тренировки Петров бежит заниматся своими делами вообще не думаю о команде. При том например тот же Шумахер, будучи N-кратным частенько до позна сидел со своим гоночным инженером обсуждая завтрашнию гонку, просматривая телеметрию, и т.п., поэтому одни становятся великими, а другие..., так что это не изнутри, а то что вылезло наружу
    Причём совсем как не далече Ник имел и очков по более, да и стабильности по выше.
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  12. #1767
    Phaeton Аватар для sa_loginov
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,775
    Спасибо:
    Получено: 912
    Отправлено: 688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Любителям f1 http://rutube.ru/tracks/4545748.html...c92f95792c8bbd

    вот ещё откопал ссылку про прошлый год http://rutube.ru/tracks/4546265.html...1725e62414f031

    дублирую ссылки с сайта петрова, уж очень повеселило

    пока Skoda Octavia Tour 1U2, 1,9 TDI,ALH `09+webasto tte коррида VAG 11.11.3

  13. #1768
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    первая ссыла битая

    --- Добавлено чуть позже ---

    зачотный ролик
    было 4 пассата...525

  14. #1769
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa_loginov Посмотреть сообщение
    откопал ссылку
    Ане Рачеевой респект и уважуха!
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  15. #1770
    Phaeton Аватар для sa_loginov
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,775
    Спасибо:
    Получено: 912
    Отправлено: 688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    первая ссыла битая[COLOR="Green"]
    http://rutube.ru/tracks/4545748.html...c92f95792c8bbd
    вот по новой

    пока Skoda Octavia Tour 1U2, 1,9 TDI,ALH `09+webasto tte коррида VAG 11.11.3

Страница 118 из 596 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне стукнуло 27. Сезон охоты закрыт?
    от TimB в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:40
  2. Поздравляем открывающих осенний сезон!!! 1 сентября!!!
    от Fishka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 03:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 11:38
  4. Сезон...
    от Влад 63 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 11:59
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •