Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 22
  1. #316
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного отвлекусь от основного обсуждения.

    В последнее время, особенно после ряда крупных ДТП, активно муссируется, тема гражданской ответственности, нравственных норм, критериев свободы и т.д.
    Видимо, подготавливают общественное мнение, к каким-то переменам. В общем, давно назрело, то о чём Путин в своих статьях предвыборных писал.

    "Если раньше образом России была кроткая девушка, которая стоит где-то у березки и с длинной косой, застенчивая, потупив глаза, то сейчас этим образом все агрессивнее становится пьяная девица, которая стоит у остановки и матерится, извините, в телефон и пьет пиво", — считает член Высшего церковного совета РПЦ архимандрит Тихон Шевкунов.

    Сегодня вот заседание прошло.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=916178

    --- Добавлено чуть позже ---

    Спасибо,
    Чубук,
    опередил
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  2. #317
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Свое мнение о голосовалках на пассат-бе-пять я тоже неоднократно высказывал. Можешь сравнить мнение большинства в этой теме https://passatworld.ru/showthread.php?t=194434, и соотношение голосов там, где собирают подписи. Ссылка в первом посте.
    зачем отсылать туда не зная куда .. ..... или ты форум Passat B5 не уважаешь ? и мнение большинства форумчан ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #318
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    ожет кто-то его прикрывает во власти (она, как я уже говорил, очень неоднородна). А может просто держат пока на свободе, чтоб накопать червячков (по его невольной наводке) на более важную рыбу.
    Версий-то нафантазировать ещё можно, однако вероятнее всего - не могут ничего найти (возможно, пока).
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И Ксюхе деньги пока еще не вернули... А обыскивали их одновременно, и Ксюху, и Леху...
    Вот, кстати, да. Даже у Ксюхи что-то нашли, а у Лёхи - нет.

  4. #319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Про Исаева; на пике этих вбросов, он объяснял в интервью подробно и про землю и гостиницу.
    Да какая разница! Это не запрещено пока еще! Вот примут закон - дадут какое-то время на приведение имущества в соответствие с законом - после этого можно будет шуметь. А сейчас - такое ощущение, что поводы для шума либерасты уже начинают высасывать из пальца с большим сосущим усилием...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    зачем отсылать туда не зная куда .. ..... или ты форум Passat B5 не уважаешь ? и мнение большинства форумчан ?
    Как бы тебе сказать... Форум и мнение форумчан я уважаю. НО... Я при этом прекрасно отдаю себе отчет, что больше 90% форумчан - жители Москвы, и это накладывает свои особенности. Что может быть чуть меньший процент форумчан - успешные или весьма успешные предприниматели, или "эффективные менеджеры" у которых в жизни сложилось (в том числе и в силу предыдущего тезиса) преобладание материального аспекта, со всеми вытекающими стилями поведения. Многие из них, разумеется, с этим не согласятся, но это мое мнение, базирующееся на моих наблюдениях. И я, со всем моим уважением, принимаю это как данное. Я не собираюсь с этим бороться, не собираюсь обобщать на всех москвичей-форумчан, но оставляю за собой право высказывать свое мнение.

    Зачем отсылать туда, не знаю куда? Ответ на этот твой вопрос, отталкиваясь от предыдущего абзаца, легко сформулирует и ребенок. Но для тебя я потрачу пару минут... Затем, что там наверняка представлено мнение не настолько ограниченного по характеристикам сообщества, как пассат-бе-пять.
    И перестань уже жаловаться, я вправе отсылать кого угодно куда угодно, а право отсылаемого - ходить туда или не ходить... Ты сходил, посмотрел, увидел соотношение несогласных с тобой, тебя это расстроило, и ты решил, что в этом виноват я?
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Версий-то нафантазировать ещё можно, однако вероятнее всего - не могут ничего найти (возможно, пока).
    Серега, ты как в том анекдоте про Ржевского:
    - Поручик, как вы так легко снимаете женщин?
    - Да просто подхожу и спрашиваю: мадам, не позволите ли вам впендюрить?
    - Поруучик!... Но за это ведь можно и по морде!...
    - Можно и по морде... Но в основном впендюриваю!

    Можно и версий нафантазировать... Но, согласись, чтобы вышвырнуть ключевую контору, курируемую непосредственно госдепом, и при этом чтобы госдеп не пикнул - для этого нужны убойные основания... А? А то, что эти основания подробно не озвучиваются - это обычная международная практика. Достаточно общих формулировок, которые озвучил Лавров.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да. Даже у Ксюхи что-то нашли, а у Лёхи - нет.
    Это ни о чем не говорит... В любой неформальной организации, ОПГ, нелегальной сети, и т.п., есть лидер, есть казначей, есть боевики, и есть другие распределенные функции. Я уверен, что Леха сейчас под хоорошим таким колпаком... С чего бы он так активно, хоть и коряво, начал говорить, что он только борец с распилами, а вовсе не политический оппозиционер? Совсем недавно его слова были абсолютно другими.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #320
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Как бы тебе сказать... Форум и мнение форумчан я уважаю. НО... Я при этом прекрасно отдаю себе отчет, что больше 90% форумчан - жители Москвы, и это накладывает свои особенности.
    какие ....особенности ?
    ты столько раз повторяешь одно и то же , запомни наконец-то, что крупные города и Москва всегда на уровень выше по благополучию, чем глубинка, Москва всегда будет и поддерживает в своем большинстве власть - намотай себе это на ус !!!!!!!!!!!
    -по той простой причине, хотя бы по одной, что там живут все родственники , их знакомые, коллеги , и т.д.
    -что в Москве уровень жизни намного выше чем в других городах.
    -.....

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Затем, что там наверняка представлено мнение не настолько ограниченного по характеристикам сообщества, как пассат-бе-пять.
    каждый судит по себе ...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #321
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    какие ....особенности ?
    Юр, никаких особенностей, успокойся... Все, как в Рязани. Те же потребности - нажраться, пойти посмотреть на ночной клуб (снаружи), покататься на трамвае....
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    намотай себе это на ус !!!!!!!!!!!
    Есть!!! Намотал! Лаком покрыть, чтоб не размоталось?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    каждый судит по себе ...
    Эт-тооочно..... (с) Сухов

    --- Добавлено чуть позже ---

    Блин... это просто... праздник какой-то!...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #322
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Пруфлинка у меня нет под рукой, искать некогда. Информации навалом в интернете, не так давно был скандал по поводу опубликования его телефонных переговоров.
    Прямо таки телефонных переговоров?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  8. #323
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Прямо таки телефонных переговоров?
    Да вон чуть выше Сергей фрагмент запостил....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #324
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да вон чуть выше Сергей фрагмент запостил....
    Насколько я понимаю, это таки не телефонные переговоры, а типа e-mail. Доказать их (писем электронных) подлинность нельзя никак.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  10. #325
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, это таки не телефонные переговоры, а типа e-mail
    Кажется, это смски...
    Не берусь судить, насколько трудно доказать подлинность, но, честно говоря, твои сомнения в подлинности - первые, касающиеся этой переписка, которые мне встретились в комментах. А самое главное, что мне не встречались опровержения самого Навального, хотя по логике, они должны быть на каждом шагу...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #326
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Кажется, это смски...
    Не берусь судить, насколько трудно доказать подлинность, но, честно говоря, твои сомнения в подлинности - первые, касающиеся этой переписка, которые мне встретились в комментах. А самое главное, что мне не встречались опровержения самого Навального, хотя по логике, они должны быть на каждом шагу...
    Вот как раз опровержений быть и не должно. Независимо от того фальсификация это или правда его переписка. "Собака лает - караван идет" - самая правильная тактика для данного случая.
    А начнешь оправдываться - хрен отмоешься потом. Причем независимо от того правда это или подстава.

    P.S. Про взлом почты у Навального слышал. Про СМС-ки - не слыхал...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  12. #327
    Golf Аватар для КошаЛотта
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    649
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 16

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не стала новую тему открывать. Хотелось бы обсудить законопроект об оскорблении религиозных чувств. Что -то маразм какой - то получается , по моему. Любое убеждение таким макаром можно подвести под религиозное чувство, а любого несогласного с ним - посадить года так на три.

    Внести в Уголовный кодекс Российской Федерации изменение, дополнив его статьей 243.1 следующего содержания:

    Статья 243.1. Оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан и/или осквернение объектов и предметов религиозного почитания (паломничества), мест, предназначенных для совершения религиозных обрядов и церемоний

    1. Публичное оскорбление, унижение богослужений, других религиозных обрядов и церемоний религиозных объединений, исповедующих религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России, а равно как публичное оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан,-

    наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до двухсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    VolksWagen Passat 1,9 TDI 4motion 2002

  13. #328
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,264
    Спасибо:
    Получено: 3,392
    Отправлено: 429

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КошаЛотта Посмотреть сообщение
    а любого несогласного с ним - посадить года так на три.
    Смотря как несогласие выражать, если рубить иконы, например? Кресты идиоты пилят, только щепки летят, на этой неделе два креста опять спилили.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  14. #329
    Golf Аватар для КошаЛотта
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    649
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей_Р, для этого часть вторая - до пяти лет.... это проще обосновать.

    2. Осквернение объектов и предметов религиозного почитания (паломничества), мест, предназначенных для совершения богослужения, других религиозных обрядов и церемоний религиозных объединений, исповедующих религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России, а равно повреждение и/или разрушение таких предметов (мест),-

    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до четырехсот часов, либо лишением свободы на срок до пяти лет.».
    VolksWagen Passat 1,9 TDI 4motion 2002

  15. #330
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    КошаЛотта, это, вроде как, черновик, там обсуждать будут, конкретизировать, что есть что, а так, конечно, размыто всё.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

Страница 22 из 1111 ПерваяПервая ... 12202122232432721225221022 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •