(ОФФ) Нужна ли доверенность (согласие) на выезд ребёнка в США с одним из родителей? - Страница 2
  1. #16
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да, на форуме Винского тоже про такое пишут. Типа, вдоль дорог все однообразно.
    Хотя есть там и сторонники автопутешествий.
    Все упирается в недостающее время. Как говорил О. Бендер, "Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет".
    А так - счастливо вам съездить!

    Короед, если всё же захочешь пересечь страну, то бери легендарную трассу Route 66. Она как раз от Чикаго до Калифорнии. Вся дорога в духе "Тачек", заправки стилизованы, заправщики с огромными бородами, много старинных автомобилей, заброшенных посёлков-призраков,есть где пофоткаться. Но это, если много времени, зато действительно интересно . А если надоест,то в любой момент можно свернуть на всегда рядом идущий параллельный скоростной фривей.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    AndreyB5TDI,
    Когда едешь? Я постараюсь спросить людей
    24 мая прилетаем в NY. Спасибо большое, я конечно позвоню в консульство, но, хотелось бы больше информации т.с. "из первых уст".
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  2. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AndreyB5TDI, позвони в посольство и узнай. это 100% вариант)))!!

    я я пятницу родителей в борисполе встречала. они летели первый классом!! был полу пустой самолет и тех кто брал билеты заранее сажали в первый!!! кстати через москву))))


    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Los Angeles буду сдавать на Driver License
    я сдавала!!! на б5ом пассатике!!!
    задача практики стояла проехать прямо(!!!) пол мили по пустой улице а вот driver handbook я попочитала!!! 100 страниц!! там на 3-ей странице фотка Арнольда и его пожелания и его подпись!!! я такую первый раз видела!!! она точно 80lvl!!! на пол страницы ))))))))))))
    сдавала в sacramento в центр офисе dmv, в районе западного парка. насколько я помню от CA все там "будут")))


    всех с праздником!! Христос Воскрес!!!
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  3. #18
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    я сдавала!!! на б5ом пассатике!!!

    Viki, там их не так много, тебе повезло

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    задача практики стояла проехать прямо(!!!) 500м по пустой улице
    Да там у них вообще очень лояльно к этому относятся, 6 ошибок можно допустить в билетах, а если не сдал с 3 раз, то через 2 неделе можно придти. В принципе там ничего сложного, практически все вопросы на логику, вот тут можно потренироваться.
    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    а вот driver handbook я попочитала!!! 100 страниц!!
    Тоже попытаюсь осилить, скачал отсюда, но сейчас ссылка почему то не открывается, видимо политические происки чьей то стороны.
    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    сдавала в sacramento в центр офисе dmv, в районе западного парка. насколько я помню от CA все там "будут")))
    У меня дядька в Сакраменто. Тоже планирую в этот трип туда попасть, сыну музей паровозов показать , да и по Капитолию Калифорнийскому погулять, в кабинет губернатора заглянуть, там такое возможно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    всех с праздником!! Христос Воскрес!!!
    Во истину воскрес ! Спасибо! И тебя, и всех с праздником!
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  4. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Тоже попытаюсь осилить, скачал отсюда, но сейчас ссылка почему то не открывается, видимо политические происки чьей то стороны.
    я купила книжку
    и ты знаешь что читая наши пдд, скажу честно мне права украинские подарили но у нас все настолько сумбурно написано что читать их не хочется. когда я потом американскую книжку взяла то аж интересно стало. легкий стиль изложения и все понятно.


    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Тоже планирую в этот трип туда попасть
    а почему нет флориды??)))) замечательный штат!! очень много CA у тебя))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    там их не так много, тебе повезло
    я сдавала на той машине на которой тренировалась))) мне все про Пассат рассказали!! где у него дворники и где педали ))))
    предлагали на выбор тойоту приус и кдилак стс)) я говорю а можно вон тот белый Пассатик на котором сдают сейчас???))) конечно можно

    это не наши Таврии и девятки с убитым сцелением.
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  5. #20
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    я купила книжку
    и ты знаешь что читая наши пдд, скажу честно мне права украинские подарили но у нас все настолько сумбурно написано что читать их не хочется. когда я потом американскую книжку взяла то аж интересно стало. легкий стиль изложения и все понятно.
    Я это заметил передвигаясь на машине по США, всё просто и понятно, впрочем как и во всей стране. Даже налог отдельно от цены считается, что бы люди видели, сколько государство имеет с этой покупки, хлеб, кстати, не облагается налогом. А дорожные Правила так устроены, что их просто хочется соблюдать . Ты сама знаешь как на фривейях указатели устроенны, главное вовремя нужный ряд занять, и без всяких поворотов попадаешь в нужный тебе город. А дороги как ремонтируют? Во-первых только ночью, а во-вторых начинают убирать постепенно по одному ряду за несколько майлов до место ремонта, в итоге весь поток практически не снижая скорости занимает один ряд проходя место ремонта, у нас же норовят сузить непосредственно в районе ремонта, создавая "бутылочное горлышко", видимо, кому то выгодно, что бы мы больше бензина жгли.

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    а почему нет флориды??)))) замечательный штат!! очень много CA у тебя))
    Флорида- некс тайм, там летом ОЧЕНЬ жарко, а Калифорния почему? У меня отец в LA, так что на его машине по относительно ближайшим окрестностям, к тому же сын первый раз летит, ему всё интересно будет, а мне придётся уже в 4 раз по одним и тем же местам, заодно и сравню
    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    я сдавала на той машине на которой тренировалась))) мне все про Пассат рассказали!! где у него дворники и где педали ))))
    Ну у меня в этом отношении большая фора, знаю где педали с 1989 года
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  6. #21
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    AndreyB5TDI, позвони в посольство и узнай. это 100% вариант)))!!
    Позвонил, узнал, никакие дополнительные документы,кроме визы и паспорта, не нужны. Всем спасибо!
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ОФФ: нужна заготовка из алюминия
    от Viktor M в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:59
  2. ОФФ нужна распиновка блока комфорта
    от xedin в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 13:40
  3. ОФФ:Нужна ин-фа по Г.чероки 2,7CRD
    от steve747 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 23:53
  4. ОФФ:нужна помощь!!!!!!!!!
    от mik- в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 11:19
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •