Политика, новости, комментарии 7 - Страница 403
  1. #8041
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,633
    Спасибо:
    Получено: 2,962
    Отправлено: 1,837

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Верховная рада обратилась к Европарламенту и Еврокомиссии с призывом запретить строительство любых газопроводов в обход Украины. В этом призыве присутствует все, кроме одного – чувства реальности.

    В обход нельзя строить. В этой фразе у Европы пока большая сложность с запятыми. Зато ее нет у киевских властей. Верховная рада бьет во все колокола, обращаясь к Европарламенту и Еврокомиссии с призывом запретить строительство любых газопроводов в обход территории Украины. Конечно, речь идет о проектах "Газпрома". По мнению разумных и далеко глядящих депутатов Рады, создание условий для дополнительных поставок российского газа создает угрозу энергетической безопасности.

    Заодно депутаты напомнили европейцам о том, что вопрос заключения нового транзитного контракта с "Газпромом" после 2019 года до сих пор остается "открытым". А значит, надо надавить на Россию. Хочешь пироги продавать – продавай только через посредника. А тот еще может в любой момент если не весь пирог, так кусок отхапать. Бесплатно. За труды, так сказать. Украина под шумок сделала Европе и еще одно уникальное предложение: заодно дать денег на заржавевшую, старую, но такую родную газотранспортную систему незалежной.

    В обращении Верховной рады присутствует все, кроме одного – реальности. Еврокомиссия может "бодаться" с "Газпромом" сколько угодно, но если кому-то из влиятельных стран вроде Германии очень надо, то все договорятся и без советов со стороны. Не знают в Киеве и о том, что вопрос с новым контрактом на транзит газа через Украину не просто не "открыт", но даже и не возникает. Ситуация ясна: нет никакого экономического смысла кормить украинских олигархов за использование ГТС. Да еще и при условии выдуманных штрафов в адрес "Газпрома", удивительного реверса и нескончаемых новых угроз. Ну и третья ошибка Киева, которую он повторяет со времен последнего, а скорее всего – крайнего Майдана. Он опять просит денег. А назойливость в Европе считается дурным тоном.

    --- Добавлено чуть позже ---

    В Польше подготовлены первые иски по реституции имущества на Украине

    В Польше подготовлены к подаче в суды Львова и Тернополя первые два иска потомков собственников польских имений на территориях, ныне относящихся к Украине. Польские граждане намерены воспользоваться правом реституции.

    Такая возможность у европейцев появилась после того, как Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС. На очереди – еще как минимум два иска, которые направятся в Киев и Харьков.

    Об этом сообщает польское издание Prawica.

    «Требования истцов и их истории разные. Кто-то хочет компенсацию за использование, кто-то — выплату убытков от неполученной прибыли из-за конфискации средств производства, а кто-то — просто стремится вернуть свою вотчину», — добавил общественник.

    «Среди собственности, например, жилой дом с прилегающими хозяйственными постройками и двенадцать гектаров сельскохозяйственных угодий в пгт. Мельница-Подольская Борщевского района Тернопольской области, ориентировочная стоимость – шестьдесят тысяч долларов. Жилой дом, полезной площадью в шестьдесят три квадратных метра, с прилегающей жестяной мастерской с участком для строительства в тысячу двести квадратных метров в Ковельском районе Волынской области (около семидесяти восьми тысяч долларов плюс компенсация)» — говорит Рекас.

    «Еще интереснее процесс возвращения бывшего помещичьего хозяйства в Ровенской области с тринадцатью с половиной гектаров земли стоимостью в шестьдесят семь тысяч долларов и двух жилых домов в Киеве с компенсацией за эксплуатацию медного рудника в Харьковской области, стоимость которых оценивается в полтора миллиона».

    «Все эти иски стали возможны с окончанием действия моратория на торговлю землей на Украине (1 января 2017 года) и снятие Еврокомиссией ограничений на владение землей в зарубежных государствах», – пишет издание.






    --- Добавлено чуть позже ---

    18.11.2016 - 18:17

    Спецслужбы США пытаются помешать укреплению экономических отношений между Россией, Ираном и Сирией.

    Как стало известно редакции портала «Русская Весна», правозащитное агентство, находящееся под крылом ЦРУ, рассылает по российским банкам письма, в которых настоятельно не рекомендует сотрудничать с иранскими и сирийскими компаниями.

    Российский банк «Темпбанк», который после снятия с Ирана санкций открыл корреспондентские счета иранскому центробанку и ряду крупных банков страны, попал во внимание «правозащитной» организации «Объединения против ядерной программы Ирана» (UANI). На имя председателя правления «Темпбанка» Михаила Гаглоева пришло письмо, в котором UANI предостерегала российский банк от сотрудничества с Ираном и сирийскими компаниями.

    В письме, копией которого располагает редакция «Русской Весны», отмечается, что «Темпбанк» из-за сотрудничества с ЦБ Ирана и сирийскими компаниями, которые поддерживают «режим Асада», берет на себя неоправданные риски. Стоит отметить, что у российского бизнеса есть все основания опасаться предупреждений UANI, поскольку это не просто «правозащитная организация», а контролируемое сотрудниками ЦРУ агентство, которое используется для сохранения неформальных санкций вокруг Ирана.

    Организация UANI была создана советником сенатора Джона Маккейна и экс-послом США в ООН Марком Уоллесом. Более того, в руководство организации входят бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси, дипломат Ричард Холбрук и сенатор Джозеф Либерман. Либерман известен тем, что еще в 2005 году внес в Сенат США проект резолюции по исключению России из «Большой Восьмерки» (G8). Пост советника UANI до своей смерти в текущем году занимал экс-глава «Моссада» Меир Даган.

    Стоит отметить, что действия UANI не раз приводили к тому, что крупнейшие компании принимали решение отказаться от сотрудничества с Ираном, а бизнесмены, игнорировавшие письма UANI, лишались значительной части своего состояния.

    В руководстве российского банка «Темпбанк» с удивлением отнеслись к данному письму, поскольку банк не нарушает санкции, которые все еще действуют в отношении Ирана, и не сотрудничает с компаниями, которые имеют даже косвенное отношение к ядерной программе Ирана.

    По словам самого председателя правления «Темпбанка» Михаила Гаглоева, UANI — это влиятельная организация, которая имеет агентов влияния в различных странах и сферах деятельности, и способна оказывать серьезное давление на свои цели.

    По информации источников «Русской Весны», практически все банки, которые сотрудничают с иранскими или сирийскими компаниями, получали аналогичные угрозы от агентства UANI, однако опасаются официально подтверждать эту информацию.
    Camry 2016

  2. #8042
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    https://youtu.be/JgU0oSFjq48
      Скрытый текст:
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #8043
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,588
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Даже если переводчик не слукавил, это всего лишь предвыборные говорилки. Чего там не наговорят, чтобы набрать больше голосов. На финальном этапе его риторика стала помягче. А если принять во внимание кого он набирает в свою команду, то там можно заметить тех, кто в свое время очень жестко относился к России. А ведь тема России в его речах была обнадеживающая.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #8044
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,028
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,414
    Отправлено: 4,192

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    подброшу вам, а то скучно чот стало тут

    заявление Тины Канделаки:
    "... да поймите Вы когда-нибудь, у меня всё время такое ощущение, когда мы разговариваем, что мы говорим о России как о стране русских.
    Русские! Поднимите руку! Кто вы здесь?!? Где вы здесь??!??
    Давным-давно всеми доказанный факт, что российский этнос изменился и он не состоит из русских. Он многонациональный, точно так же как и американский народ. Все!",
    https://www.youtube.com/watch?v=Ryr4D601wA8

    и комментарии:
    ...приравняла этнических русских к американским индейцам, место которым в резервациях, если они не отказались от своей национально-культурной идентификации.

  5. #8045
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    можно заметить тех, кто в свое время очень жестко относился к России
    Тема не об отношении к России
    Об отношении к глобальному транс-национальному (корпоративному) "банкирству".
    За Америку против глобалистов (государство против ТНК)...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #8046
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,588
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Тема не об отношении к России
    Об отношении к глобальному транс-национальному (корпоративному) "банкирству".
    За Америку против глобалистов (государство против ТНК)...
    Стареешь, брат. Про отношение к Росси я привел в качестве примера как он говорил в начале компании, а потом начал набирать козлов, которые не знают врага хуже России. Все это предвыборная говорилка, если не перепутал чего "переводчик"
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #8047
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Все это предвыборная говорилка, если не перепутал чего "переводчик"
    Тогда чего так "глобалисты" переполошились-то?
    Нет, у миллиардера своё к ним отношение (как у Г.Форда?)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #8048
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    про Меркель было уже?
    БЕРЛИН, 20 ноя — РИА Новости, Татьяна Фирсова.

    Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на пост руководителя правительства на выборах 2017 года."Сегодня я сказала президиуму и правлению партии, что готова на съезде в Эссене выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера", — заявила она журналистам в Берлине.
    https://ria.ru/world/20161120/1481750838.html
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  9. #8049
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Путин попросил у главы МВФ рецепт активизации банковской системы России

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/20/11/20...7947639f574b1c


    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/20/11/20...7947639f574b1c
    а годика этак 1.5-2 просто позвонить и спросить совета Пу не мог..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #8050
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии 7

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    да, все знают, что ты любитель попинать.
    все знают, что тебе кажется, что ты пинаешь.
    но реальность она совсем иная.
    Пинают тебя, пинают чем угодно - пруфами, словами.
    Давай, вставь как ты любишь последнее слово.
    Отшутись в стиле петросяна
    :-)
    а шо так ? оставить последнее слову форумному Писистрату из Могилева? щаааз!
    расскажи мне как надо по безвизовому паспорту ездить в ЕС! я послушаю. :-)
    или расскажи мне как я в свое время два дня потратил на получение шенген визы. ты д за мной на машине ездил и секундомер включал. :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #8051
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    как у Г.Форда?
    Г - это тайота и фальксвагин.

  12. #8052
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,588
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Тогда чего так "глобалисты" переполошились-то?
    Нет, у миллиардера своё к ним отношение (как у Г.Форда?)
    Им надо было семейство клинтонов. С ними у них уже все давно устаканилось. А Трамп для них темная лошадка, да и еще наговорил много.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #8053
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Г - это тайота и фальксвагин.
    Уймись, - Генри.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #8054
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    :-)
    а шо так ? оставить последнее слову форумному Писистрату из Могилева? щаааз!
    расскажи мне как надо по безвизовому паспорту ездить в ЕС! я послушаю. :-)
    или расскажи мне как я в свое время два дня потратил на получение шенген визы. ты д за мной на машине ездил и секундомер включал. :-)
    нет желания в данной теме дискутировать со столь слабым с т.з интеллектуальной одаренности существом.
    форумчане за флуд заругают.
    а я стал уважать форумчан(за исключением кидонта, ессно)
    не готов им доставлять лишние неудобства
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  15. #8055
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    подброшу вам, а то скучно чот стало тут

    заявление Тины Канделаки:
    "... да поймите Вы когда-нибудь, у меня всё время такое ощущение, когда мы разговариваем, что мы говорим о России как о стране русских.
    Русские! Поднимите руку! Кто вы здесь?!? Где вы здесь??!??
    Давным-давно всеми доказанный факт, что российский этнос изменился и он не состоит из русских. Он многонациональный, точно так же как и американский народ. Все!",
    https://www.youtube.com/watch?v=Ryr4D601wA8

    и комментарии:
    Тина не в теме оказалась - лишнее наговорила - стала не у дел... пинка под зад получила.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #8056
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,438

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Первый на взлет, то есть на вылет.

      Скрытый текст:
    С утра пришлось усмехнуться. Не прошло и двух дней с момента моего прогноза, как события стали развиваться полностью в его русле, только досрочно. Первый пошел на взлет в смысле вылет. Вот только, на мой взгляд, объяснения и вопросы, которые удалось или услышать с утра касательно задержания Улюкаева не выдерживают никакой критики. И это при том, что вся ситуация представляется довольно прозрачной.
    Улюкаев мало того, что давно и прочно ассоциировался в российской власти с его крайним либеральным крылом, был еще и наиболее активным его представителем. Про необходимость тотальной приватизации, что в моих глазах всегда выглядело откровенной и бессмысленной распродажей последних государственных активов, я ни от кого не слышал столько, сколько от него. Через СМИ, разумеется.
    По различным причинам, главной из которых я считаю необходимость на протяжении многих лет сохранять статус-кво, Путин не мог (а возможно и до сих пор не может) публично отказаться от господствующей либеральной модели развития российской экономики, хотя уже слепому ясно, что никуда, кроме тупика, эта модель привести не может. А обязательной частью любой либеральной программы является распродажа любых государственных активов, способных приносить прибыль хотя бы в потенциале. Потому, не отказываясь от либеральной модели, Путин не имел возможности публично отказаться и от идеи приватизации. Однако, совершенно не собирался (слава Богу) следовать ей на практике. Посему все приватизационные проекты с 2012-го года неизменно проходили по одной и той же схеме. Выставляемые на продажу пакеты скупались российскими же корпорациями, находящимися под государственным контролем. Наибольшую активность в этом плане проявлял и проявляет возглавляемый Сечиным «Роснефтегаз».
    Российские либералы во власти постоянно вопили по этому поводу что-то маловразумительное и постоянно покушались на приватизацию самой «Роснефти», однако в условиях падения рынков, а потом и санкций каждый раз были вынуждены согласиться на перекладывание активов из одного государственного кармана в другой, поскольку по формальным признакам окологосударственный покупатель неизменно выставлял наилучшее предложение. Неоднократно предпринимались попытки запретить госкомпаниям принимать участие в торгах, но столь же постоянно вопрос упирался в величину предлагаемых за приватизируемые пакеты денег. Тем более, что с формально-юридической стороны вопроса та же «Роснефть» ничем не отличается от какого-нибудь «Шелл» или «Би-Пи».
    То, что было названо причиной задержания Улюкаева, не вызывает сомнений в попытках последнего в условиях, когда он оказался не в силах предотвратить «продажу Родины самой себе», хотя бы на этом поиметь сопоставимый профит, который был бы гарантирован чиновнику подобного ранга, будь покупателем кто-то извне. Удивительная наглость требований при этом наверняка проистекала из 100%-й уверенности в победе Клинтон на выборах США. В подобных сладостных ожиданиях до недавнего времени пребыла значительная часть российской «элиты». В понимании самого министра он был фигурой неприкосновенной. А сделка по приобретению «Башнефти», как и согласие на нее со стороны Министерства экономического развития, как и требование взятки за это согласие произошли гораздо раньше, чем произошли выборы в США.
    В этой связи возникает только один вопрос. Если уж не удалось получить бабло до выборов, то нужно быть полным неадекватом, чтобы настаивать на этом сейчас. И у тем более не стоило делать этого в случае с Сечиным. Но, видимо, длительная безнаказанность и вера во всевластие зарубежных покровителей сыграли на сей раз с министром злую шутку. Посему результат требований был фактически предпределен.
    Все сказанное отнюдь не означает, что министр будет сидеть. Это как раз не слишком вероятно. Куда как проще заставить поделиться нажитым за время плодотворной деятельности в ЦБ и Правительстве, оставить немножко на спокойную старость и отправить на заслуженный отдых. Благо при таком варианте получить можно существенно больше. Включая детальное описание всех схем и связей. А там и «товарищи» подтянутся.
    Собственно на этом историю с незадачливым министром можно было бы и закончить, если бы не два интересных момента, явно не случайно прозвучавших от официальных лиц, озвучивших произошедшее, и один, совпавший с ним по времени.
    Во-первых, это информация, что Улюкаев находился под плотным колпаком ФСБ более года, а с лета прослушивался его телефон. Это явный месседж не Улюкаеву, а его «товарищам по борьбе с Россией». Министр не одинок. И очень возможно, что те, кто не успеет сбежать, вскоре познакомятся со своими поздними визитерами.
    Во-вторых, время задержания, как и время появления первых сообщений это прямой намек на 37-й год. Намек со стороны самой власти. Выглядит он примерно так. «Дорогие либералы. Вы так долго и так упорно называли государственный режим в России аналогом 37-го года, что мы решили прислушаться к Вашим словам и на практике взять из того периода все самое полезное в борьбе с врагами страны».
    Наконец, незамеченным прошло сообщение о беседе по телефону Путина и Трампа, хотя оба они (вместе с информацией об Улуюкаеве) все утро шли в СМИ единым пакетом новостей. А между тем тот факт, что Путин решился на начало реформирования властных структур раньше, нежели Трамп усядется в Овальном кабинете, говорит, что эта перспектива не вызывает у него никаких опасений. Так что ждем продолжения «банкета».
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  17. #8057
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    нет желания в данной теме дискутировать со столь слабым с т.з интеллектуальной одаренности существом.
    форумчане за флуд заругают.
    а я стал уважать форумчан(за исключением кидонта, ессно)
    не готов им доставлять лишние неудобства
    фигасе. выдыхай бобер! я смотрю, что в белорусское вино стали много сульфата добавлять.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #8058
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Тина не в теме оказалась - лишнее наговорила - стала не у дел... пинка под зад получила.
    так покарай ее в собственном стиле.
    обоссы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    фигасе
    иди с главкомом дискутируй.
    твой уровень

    --- Добавлено чуть позже ---

    о боже, тайна крещения солнцеликого на 16ый год царствия раскрыта
    Путин узнал в отце патриарха Кирилла крестившего его священника

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5831fc...b7b3?from=main
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  19. #8059
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    иди с главкомом дискутируй.
    твой уровень
    уау.
    киргуда сдался. :-)
    этот день надо внести на википедию.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #8060
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 403 из 903 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •