Политика, новости, комментарии 7 - Страница 461
  1. #9201
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А почему ты вообще применяешь слово "репрессированные" к своим родственникам и себе?
    MagnumAE, а как мне еще называть моих дедов? Они были именно "репрессированны" (мельница была)... несмотря на то, что потом их сыновья защищали Родину и из 8-ми мужиков никто не вернулся...
    а сейчас я и мои сыновья пытаемся восстановить фамилию...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Пока ты не перестанешь этого делать, твои родственники так и останутся репрессированными
    Вань... я живу в национальной республике и про РУССКИХ, в том числе репрессированных, здесь как бэ не принято... на протяжении многих лет...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Репрессии - они в головах.
    нет... это политика... большая национальная.
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  2. #9202
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Жеваный крот!!!!
    Вчитайся внимательно. Все цифры от балды, для наглядности метода...
    Так и я тебе о том, что "метод" твой в народе называется "пол, палец, потолок".
    И все по тому, что основывается на информации, которую ты не знаешь и знать не можешь в принципе. Даже если тебе кажется что ты что то знаешь...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  3. #9203
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Трамп признан человеком года по версии журнала Тайм
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #9204
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Даже если тебе кажется что ты что то знаешь...

    Вот что за ятская манера - влезть в середину разговора, никуя не понять, но сделать свои выводы и озвучить сове мнение? Это тебя при СССР научили или где? Что за колхозное-то поведение такое?
    Просто возьми и еще раз прочитай то, что я написал. Не от того сообщения, где тебе увиделся всемирный заговор и наипалово, а весь разговор, где я ответил насчет того, что мы не знаем более 1% информации.
    Натебе на ознакомление с началом разговора. Учитывая двойную тупость, я тебе подчеркнул то, на что нормальные люди обратили внимание и всё правильно поняли:
      Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Но всегда есть косвенные признаки, которые позволяют делать выводы. Условно говоря - расчет одной ракеты 7 человек. Таких расчетов в войсках - сто. Делим на три, получим три смены расчетов и деля на семь - получим количество пусковых установок.
    Это образно.


  5. #9205
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Нам не нужны великие потрясения. Нам нужна Стена скорби за полмиллиарда!
    ... Длина циклопической Стены Скорби составит 30 метров, высота 6 метров. «Высокую стоимость в фонде объясняют значительными размерами монумента...
    -
    Мда, нехилая стеночка... 460 млн. рублей = 7.5 млн. Евро. Площадь стены 2 х 30 х 6 = 360 кв. метров или по свыше 20 тыс. Евро за кв.м Ее что, из золота и изумрудов будут делать, что ли?
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  6. #9206
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Ее что, из золота и изумрудов будут делать, что ли?
    Т.е. асфальтовое покрытие в сачах по цене марсианской программы тебя вообще не удивляет, я правильно понимаю?

  7. #9207
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Трамп признан человеком года по версии журнала Тайм
    А Обама - обезьяной года по версии NG Wild.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Т.е. асфальтовое покрытие в сачах по цене марсианской программы тебя вообще не удивляет, я правильно понимаю?
    Я просто его не видел и не анализировал. Но не только в России так. Несколько лет назад министр регионального развития озвучила калькуляцию проекта расширения части дороги Бургас - Солнечный берег. Длина участка менее 20 км, из которых только в километрах пяти придется делать все полностью. В остальных - две дополнительные полосы. Цена - свыше 60 млн, Евро. В то же самое время участки магистрального автобана (2 х (2 + 1)) в чистом поле строили за примерно 2 млн. Евро за км. Вот такие пироги в ЕС.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  8. #9208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вы не были на Гаити? Личный опыт 20 дней в аду
    7 декабря, 2016 - 13:30



    Остров, куда не дотянулся "тоталитарный режим" Фиделя Кастро. Что не так со страной, которая должна по представлениям многих Рай на земле, где бананы сами в рот падают?..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #9209
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, мне дядя Костя сказал, что люди делятся всего на два вида - пчел и мух. Вокруг одних - говно, вокруг других - цветы.
    Это было другими словами и по другому поводу, но суть - такая.
    Итак, Гаити:
    http://www.travel-smile.ru/gaiti-nje...sivaja-strana/
    http://wideopenroad.ru/ekzotika/kari...ya-strana.html
    http://mirchudes.net/america_norte/180-haiti.html

  10. #9210
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Для особо упоротых:
    Нехрен Фиделя Кастро Ругать!

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #9211
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    я вот счас сварил итальянских мидий в китайской кастрюле на молдавском вине,
    это зрада или перемога?
    это было моё вино
    это ганльба!
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    на себя посмотри - шайтанама. ты чубука зацитировал ранаьше, чем он свой пост написал :-)
    ой да знаем , что ты так десятку нарисуешь - ввек не отличишь...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Трамп признан человеком года по версии журнала Трамп
    так правильно

  12. #9212
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интересная статья про Сирию http://tsargrad.tv/article/2016/12/0...o-osvobozhdjon
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #9213
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Натебе на ознакомление с началом разговора. Учитывая двойную тупость, я тебе подчеркнул то, на что нормальные люди обратили внимание и всё правильно поняли:
    Еще раз, для вдвойне умных, поясняю.
    Попытка вычислить количество пусковых шахт через среднюю численность расчета идеальной сферической пусковой установки в вакууме, опираясь на среднесписочную численность РВСН РФ, это ни что иное как "пол-палец-потолок" aka "бред сивой кобылы". Ибо все знания которыми ты "обладаешь", на самом деле в математике называются неизвестными.
    Я достаточно понятно объяснил? Для вдвойне-то умных пацанов?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  14. #9214
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    поясните мне за Роснефть - что хорошего в том, что государственная (читай народная) собственность продаётся иноземцам? http://www.kommersant.ru/doc/3164328
    было 4 пассата...525

  15. #9215
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    поясните мне за Роснефть - что хорошего в том, что государственная (читай народная) собственность продаётся иноземцам?
    Присоединяюсь к вопросу.

    Может к стенке за это надо ставить, а не хвалить?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #9216
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Попытка вычислить количество пусковых шахт через среднюю численность идеальной сферической пусковой установки в вакууме, опираясь на среднесписочную численность РВСН РФ, это ни что иное как "пол-палец-потолок" aka "бред сивой кобылы". Ибо все знания которыми ты "обладаешь", на самом деле в математике называются неизвестными.
    Я достаточно понятно объяснил? Для вдвойне-то умных пацанов?
    Да угомонись ты уже и представь себе, что я хотел найти примерное количество легковых автомобилей на регион отталкиваясь от количества продаваемых шин.
    Тебе так понятнее будет?
    Или тоже надо разжевать, что это было всего лишь объяснение СПОСОБА поиска информации по косвенным признакам. ЛЮБОЙ информации, не только ракетной, ядерной, или, там, по абортам.
    Просто в следующий раз, прежде чем кого то в чем то обвинить, уточняй непонятные тебе лично моменты. Так всем проще будет.

  17. #9217
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  18. #9218
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    поясните мне за Роснефть - что хорошего в том, что государственная (читай народная) собственность продаётся иноземцам? http://www.kommersant.ru/doc/3164328
    Тоже не понимаю
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #9219
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Интересная статья про Сирию http://tsargrad.tv/article/2016/12/0...o-osvobozhdjon
    восточный это же не весь Алеппо?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю
    хоть Мурид и мудак, но тут ИМХО хорошо расписал:

    "Судя по цене сделки, общая капитализация "Роснефти" составляет всего 53,85 млрд долларов - что даже меньше той суммы, которую выплатила "Роснефть" в 13 году, выкупая свою долю у ТНК-ВР. Но это нормально - эффективные друзья Путина зарабатывают не на прибыли, а на убытках. Рухнувшая капитализация "Роснефти" в разы никак не отражается на фантастических зарплатах менеджеров. Собственно, и тот же "Газпром" "усох" в семь раз, что никак не повлияло на прочность положения и вознаграждения его руководства. В общем, здесь всё в порядке.

    Однако вопрос более интереснее. Интерес вызывает один из покупателей - Катар.

    Чуть больше года назад Катар провел великолепную (со своей точки зрения) операцию, взорвав руками своих боевиков из "Ансар Бейт аль-Макдис" на Синае наш российский самолет, убив 220 наших граждан. В общем-то, уже в первые дни после катастрофы список подозреваемых сузился до одного, равно как и список заказчиков теракта . Целью, конечно, были не наши люди - это был просто повод.
    Целью был ответ Катара, который в 12 году сумел прибрать к рукам жемчужину Ближнего Востока - Египет с его Суэцким каналом. Финансируемые Катаром "братья-мусульмане" пришли к власти, сбросив режим, ориентированный на республиканскую элиту США, в интересах группировки Клинтон-Обамы. Все шло хорошо до 13 года, когда ориентированные на Саудовскую Аравию египетские фелюли из прежней элиты через контр-госпереворот вернули власть и вышвырнули Катар из Египта.

    В 2015 году Катар ответил. Теракт, убивший наших людей, позволил России запретить поездки туристов в Египет, почти убив туротрасль Египта - при том, что экономическая ситуация в Египте близка к катастрофической, и это после двух государственных переворотов.

    ЦРУ опубликовало данные, согласно которым за терактом стояла группировка радикальных джихадистов, большую часть которых составляют наиболее непримиримые члены "братьев-мусульман" - естественно, группировка финансируется тем же самым Катаром. В общем, кто убил наших людей, давно секрет полишинеля.

    Тем не менее, расследование теракта в тупике, ни звука о нем не слышно. Естественно, что о наказании виновных - исполнителей, организаторов и заказчиков - нет и речи.

    Сегодня появился ответ - почему. Да потому, что Катар купил "Роснефть". Заплатив полновесными долларами. Да за такой подарок наши правители, если надо, еще пять самолетов катарским боевикам подгонят - чего их жалеть, людишек-то?

    Основной вопрос: теракт был сепаратной операцией Катара или с ним в доле был кто-то из наших? Слишком согласованно прошла операция - взрыв, запрет на туризм - глухое молчание о результатах расследования - покупка "Роснефти". Я уже ничему не удивлюсь, если откровенно. После рязанских учений подозревать наших в гуманизме по отношению к формально своим гражданам не приходится. А уж если на кону стоят доллары - тут вообще сомнения трактуются точно не в пользу подозреваемых."

    --- Добавлено чуть позже ---

    Аааа, они уже совсем оборзели, так и до февраля 1917-го недалеко! точнее 2017:

    «Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

    Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский обратил внимание на обилие информации о массовых самоубийствах заемщиков в провинции. Однако он считает это спекуляциями, а проблема, на его взгляд, заключается в нежелании государства образовывать население. «Для банков это очень дорого. Если кто-то и должен это делать, то государство и правительство, тогда через 10–20 лет мы увидим других заемщиков», – отметил Верхошинский.

    Выступавшие на форуме банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт. Позднее он уточнил РБК, что имел в виду мировой опыт покупки в ипотеку дорогой недвижимости".

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/finances/02/12/201...b20fc2fd9077c4
    было 4 пассата...525

  20. #9220
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    поясните мне за Роснефть - что хорошего в том, что государственная (читай народная) собственность продаётся иноземцам? http://www.kommersant.ru/doc/3164328
    Наверное то, что продается не вся компания или не мажоритарный пакет, а какая-то доля. За свежие деньги, которые, по всей вероятности бюджету России нужны.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

Страница 461 из 903 ПерваяПервая ... 361411451459460461462463471511561 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •