Немецко-Японская война! Кто кого? - Страница 34
  1. #496
    Passat Аватар для TPS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Спасибо:
    Получено: 120
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    alexandr b5, просто у меня у отца шкода октавия с мотором 1,4 атмосферником жрет больше чем мой гольф 1,6. Езда одинаковая примерно... Мне кажется по объему должен быть какой то оптимальный вариант...

    --- Добавлено чуть позже ---

    На удивление мерин мало жрал при моторе 2,0 и весе 1,5 т по городу уходило 10,5-11...
    В 5.5 1,8Т, 2002 г., AWM, типтроник, американец. Был...

  2. #497
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    ты часто по москве ездишь на машине?когда последний раз позволял себе прокатиться хотя бы 120км\ч
    Достаточно! Только что поговорил с товарищем о скорости зимой... Сегодня асфальт, он 200 дал по МКАДу...
    Дела даже не в развитой скорости, а в наборе ее.. Не чувствуя под капотом Л.С. - это не машина.
    Ни рвануть, не обогнать... Это ты наверно не там ездишь в Мск... Ты посмотри как все со светофора хреначут, как голые в баню...
    И кто, какие авто первыми уезжают тебе прекрасно видно, потому что ты в заде

    Если уж нет бабла на бензин, то мош пешком?

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    за то его можно сделать в любом сервисе и цена замены всего всего-равноа замене пары рычагов на пассате
    а кондей там вполне себе дует)))стекла по крайней мере не потеют в дождь
    Ты не заметил, что здесь на форуме в большинстве своем не только флудеры, а вполне себе не безрукий народ... Они сами себе все сделают, без любого арасервиса... их это устраивает.

    Что касается стекл, так они в шевике не потеют разве что потому, что там щели с палец... Как и на Япах наверно, кошку посади в машину на ночь, она убежит от туда без проблем...

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    есесно))))лучше сидеть в теплом сервисе,
    Я уже ответил на это...
    "Но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом сотни лет пока помрешь"...(с)

    Я по каждой хрени сервис не беспокою...

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    у меня нет возможности самому ковырятьс,да и зачем-смешно купить бизнесс клас и ходить по локоть в масле и мазуте и гордиться этим)))так купи себе кайен за 500 штук десятилетний.за то будешь весь день во дворе ковыряться а пацанва местная завидовать
    Это мой выбор что себе покупать... Мне VW пока достаточно... И я не ною... В масле не хожу... За машиной слежу, время уделяю по возможности, главное не запускать, что бы потом за голову не схватиться и не орать помойка...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    так ушатать можно любую тачку,только камри будет сложнее ушатать чем тот же пассат
    пассату просрочь одну замену масла и вуаля,а камрюха и три замены переживет и не пикнет)))
    Все, пЯтнадцати летние камри, давно уже разобрали на гайки, их нет, они не дожили... разве что единицы и те стоят на приколе...
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  3. #498
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    шкода набирают обороты в качестве и надеге,а у фольцов они снижаются(надега в смысле)а ценник тот же и еще дороже
    я потому и сказал, что "вроде"
    а по качеству и прочему... катался я на новой Октавии рос сборки... опять таки к разговору о шумке, мягкости подвески и прочего, прочего, прочего...
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  4. #499
    Phaeton
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Чукотский АО гПевек
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,493
    Спасибо:
    Получено: 55
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    так что здесь происходит корейцев не признали лучшими авто? в европе они давно в лидеры продаж выбились, вопрос почему не VAG

  5. #500
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Где вот эти автомобили? Их нет на улицах... Куда делись?
    Хотя в начале 2000х их было достаточно...




    А пассатов очень много встречается, и в разных состояния...
    А сколько еще не в клубе... да до хрена...
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  6. #501
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TPS Посмотреть сообщение
    alexandr b5, просто у меня у отца шкода октавия с мотором 1,4 атмосферником жрет больше чем мой гольф 1,6. Езда одинаковая примерно... Мне кажется по объему должен быть какой то оптимальный вариант...
    знаешь,тут все относительно
    тот же шевроле каптива с мотором 2.4 выдает там чето около 120 сил а хавает как трактор
    а та же камри около 160 сил и ест раза в полтора два меньше,хотя массы машин думаю примерно равны
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  7. #502
    Passat Аватар для TPS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Спасибо:
    Получено: 120
    Отправлено: 41

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dron98760 Посмотреть сообщение
    так что здесь происходит корейцев не признали лучшими авто? в европе они давно в лидеры продаж выбились, вопрос почему не VAG
    так и у нас за логанами и солярисами очередь.... )
    как кто то написал, что водку Пшеничную ярославксую покупают миллионы, а Хенеси ХО только сотни, но это не значит, что пшеничная лучше.
    В 5.5 1,8Т, 2002 г., AWM, типтроник, американец. Был...

  8. #503
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dron98760 Посмотреть сообщение
    так что здесь происходит корейцев не признали лучшими авто? в европе они давно в лидеры продаж выбились, вопрос почему не VAG
    Потому что Европа старая и бедная как дядя Дима алкаш из России с соседнего подъезда.

    Продажи не определяют качество автомобиля!!!
    Люди берут на что средств хватает!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от TPS Посмотреть сообщение
    так и у нас за логанами и солярисами очередь.... )
    как кто то написал, что водку Пшеничную ярославксую покупают миллионы, а Хенеси ХО только сотни, но это не значит, что пшеничная лучше.
    +100500 я о том же
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  9. #504
    Phaeton
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Чукотский АО гПевек
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,493
    Спасибо:
    Получено: 55
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TPS Посмотреть сообщение
    за логанами и солярисами очередь.... )
    ты не путай божий дар с яишницей(с)

  10. #505
    Passat Аватар для TPS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Спасибо:
    Получено: 120
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dron98760 Посмотреть сообщение
    ты не путай божий дар с яишницей(с)
    охтыжмля, и то верно...)))
    В 5.5 1,8Т, 2002 г., AWM, типтроник, американец. Был...

  11. #506
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    А да, забыл... А кто то просто не хочет вкладывать деньги в авто, ему это не интересно...
    Лучше отказаться от других ништяков, и взять авто дешевле и менее ломающиеся.
    Домингос, после продажу суперба, я рассматривал суперб, но одни были ушатанные, другие крашенные, на время взял цкроссер, катался на нем зиму, и блин мне понравился кроссовер, не сама марка, намного удобнее, у нас во дворе парковок ноль, если тока на кучу залазить и пусть висит всю ночь (так я и делаю)
    вот сейчас продается суперб в ЛК 70 тыщ пробега за 650 тыров, аппарат достойный 2.8...ну ты сам понимаешь, для ежедневного пробега 100-150 км...не катит, хотя можно.
    У меня есть малышка хонда джазз, там даже вопроса не стояло..об комфорте, нужна была машина жене для поездок с ребенком на хоккей и за продуктами. Эти функции машина выполняет на все 100%. ее буду менять на гольф + 1.6 акпп. Жена сейчас научилась ездить, вроде нормально, можно и норм.тачан брать.
    На хонде вообще ничего не делал. акб поменял т.к. с 2006 года стоит родной, поставил бош. Вот , я мог ведь купить б5 и дать его жене, но...ты сам понимаешь...у нее будет шок например я ехал и на скорости 80 км/ч на садовом в левом ряду у меня суперб встает колом в аварийный режим (лямбда с расхордомером сдохли!), а такое случиться с женой?
    поэтому я считаю разумным! поступком покупать, а/м ступенькой выше...черег год. во первых вложении минимум, потерь в цене минимум. в итоге а/м моложе.
    это же рынок.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  12. #507
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Достаточно! Только что поговорил с товарищем о скорости зимой... Сегодня асфальт, он 200 дал по МКАДу...
    Дела даже не в развитой скорости, а в наборе ее.. Не чувствуя под капотом Л.С. - это не машина.
    Ни рвануть, не обогнать... Это ты наверно не там ездишь в Мск... Ты посмотри как все со светофора хреначут, как голые в баню...
    И кто, какие авто первыми уезжают тебе прекрасно видно, потому что ты в заде
    мне кажется это все попахивает комплексом не полноценностиа представь себе-стоишь ты на бехе х6 в м-пакете.под капотом стоит 600сильный мотор.рядом останавливается машина-маленькая с 50 сильным моторчиком.но тут водила вываливает из штанов сорока сантиметровый болт,а тебе и противопоставить нечего.у тебя всего 12см и то когда сильно разгоряченныйче делать то?застрелиться

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Если уж нет бабла на бензин, то мош пешком?
    нет,оно есть просто я лучше на него ребенку велик куплю или лыжи.а не тупо выпущу в трубу с гордоподнятым подбородком

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Ты не заметил, что здесь на форуме в большинстве своем не только флудеры, а вполне себе не безрукий народ... Они сами себе все сделают, без любого арасервиса... их это устраивает.
    вот она русская черта-понты дороже денег.пыль в глаза

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Что касается стекл, так они в шевике не потеют разве что потому, что там щели с палец... Как и на Япах наверно, кошку посади в машину на ночь, она убежит от туда без проблем...
    ну тебе виднее))
    она новая стоит просто как изрядно поношенный пассат и покупается людьми другого класса
    а не задумывался почему немцы в большинстве своем ездят на астрах,аурисах и пыжиках 207?там тоже не бизнесскласправильно.потому что им не надо никому пускать эту самую пыль-они и так вполне самодостаточны,а у нас до сих пор совдеповские комплексы,все письками меряемся

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Я уже ответил на это...
    "Но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом сотни лет пока помрешь"...(с)

    Я по каждой хрени сервис не беспокою...
    к сожеленю не родился слесарем с гаечным ключем за пазухой,поэтому сразу не надеюсь на свои руки и беру ту что не ломается

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Это мой выбор что себе покупать... Мне VW пока достаточно... И я не ною... В масле не хожу... За машиной слежу, время уделяю по возможности, главное не запускать, что бы потом за голову не схватиться и не орать помойка...
    значит ездишь мало))я много езжу поэтому и некогда в сервисе сидеть))да и в гараже некогда бы было в своем

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Все, пЯтнадцати летние камри, давно уже разобрали на гайки, их нет, они не дожили... разве что единицы и те стоят на приколе...
    ну тебе еще раз говорим.слетай во владик да в хабаровск погляди-там еще и старее есть в разы
    просто немцы в нас раньше разглядели помойку чем японцы стали новые машины поставлять

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    я потому и сказал, что "вроде"
    а по качеству и прочему... катался я на новой Октавии рос сборки... опять таки к разговору о шумке, мягкости подвески и прочего, прочего, прочего...
    за то ВАГ
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  13. #508
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    мне кажется это все попахивает комплексом не полноценностиа представь себе-стоишь ты на бехе х6 в м-пакете.под капотом стоит 600сильный мотор.рядом останавливается машина-маленькая с 50 сильным моторчиком.но тут водила вываливает из штанов сорока сантиметровый болт,а тебе и противопоставить нечего.у тебя всего 12см и то когда сильно разгоряченныйче делать то?застрелиться
    Тебе кажется. И это не аргумент, когда ответить нечего, начинают писать хрень...

    Цитата Сообщение от SuperB2007 Посмотреть сообщение
    Домингос, после продажу суперба, я рассматривал суперб, но одни были ушатанные, другие крашенные, на время взял цкроссер, катался на нем зиму, и блин мне понравился кроссовер, не сама марка, намного удобнее, у нас во дворе парковок ноль, если тока на кучу залазить и пусть висит всю ночь (так я и делаю)
    вот сейчас продается суперб в ЛК 70 тыщ пробега за 650 тыров, аппарат достойный 2.8...ну ты сам понимаешь, для ежедневного пробега 100-150 км...не катит, хотя можно.
    У меня есть малышка хонда джазз, там даже вопроса не стояло..об комфорте, нужна была машина жене для поездок с ребенком на хоккей и за продуктами. Эти функции машина выполняет на все 100%. ее буду менять на гольф + 1.6 акпп. Жена сейчас научилась ездить, вроде нормально, можно и норм.тачан брать.
    На хонде вообще ничего не делал. акб поменял т.к. с 2006 года стоит родной, поставил бош. Вот , я мог ведь купить б5 и дать его жене, но...ты сам понимаешь...у нее будет шок например я ехал и на скорости 80 км/ч на садовом в левом ряду у меня суперб встает колом в аварийный режим (лямбда с расхордомером сдохли!), а такое случиться с женой?
    поэтому я считаю разумным! поступком покупать, а/м ступенькой выше...черег год. во первых вложении минимум, потерь в цене минимум. в итоге а/м моложе.
    это же рынок.

    Я полностью согласен с написанным...
    У меня похожая ситуация, только машины разные.

    Девушка ездила сначала на 2110, потом взяли Форд Фиесту (продавал ее здесь)
    с 2007 года 19 тыс пробега не сломалось ничего, но и после этого я не говорю что это была машина супер... Просто до поликлиники с детьми и по магазинам ей было супер. Но машину эту с пассатам даже сравнивать не буду... Она просто пустая для меня и все, в ней не комфортно, я в ней даже стартер слышал, как будто он под ногой у меня... Короче много минусов... просто игрушка детская... 1,6 кстати, боле мене ехала.

    SuperB2007, если тебе нужен кроссовер, то и оставайся на нем, зачем брать суперб тогда.
    Мне джип и т д без надобности (пока)
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  14. #509
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dron98760 Посмотреть сообщение
    так что здесь происходит корейцев не признали лучшими авто? в европе они давно в лидеры продаж выбились, вопрос почему не VAG
    потому что на ВАГе ездят отсталые рынки типа нашего с неотесанными братками,что к власти неизвестно как пробились)))они моду задают

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Где вот эти автомобили? Их нет на улицах... Куда делись?
    Хотя в начале 2000х их было достаточно...
    их и щас полно,только они по надежности как и раньше не ломаются
    ты мож перепутал-хотел написать что в сервисе их не встречаешь,так они по улицам ездят
    у начальника предыдущего такая была с нуля брал-200тыщ за пять лет,только расходники.говорит не знаю на что менять,денег хватает на новый мерс,а не хочу,в итоге берет лексус

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    А пассатов очень много встречается, и в разных состояния...
    А сколько еще не в клубе... да до хрена...
    а сколько еще из германии привезут огогоони все оттуда в большинстве ты забыл добавить
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  15. #510
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    за то ВАГ
    короче надо брать тринашку, быть ближе к народу и не выеживаться)
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

Страница 34 из 70 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 23:59
  2. Кто за кого... Продолжение.
    от karuselshik в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 23:32
  3. кто за кого проголосовал?
    от ladjak в разделе Корзина
    Ответов: 658
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:13
  4. Тонировка и Инспектор. кто кого? :))))
    от Denisk@ в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 20:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •