Help,помогите пережить данный момент времени - Страница 5
  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обычно девушки ревут сутками после расставания

  2. #62
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ушла любовь, завяли помидоры радоваться надо, что сейчас, а не потом, когда дети уже пошли
    неразборчиво

  3. #63
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    — И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?

    — Ревновать? С какой стати?

    — А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?

    — Нет.

    — Наверное, ты не любишь меня.

    — Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.

    — Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...

    — Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.


    Это не мое, но абсолютно согласен...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #64
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Нет ничего мерзче мужика, который начинает вызывать жалость.
    Мужик не должен показывать, что ему плохо.
    может ты и прав. хотя некоторые девушки тоже не дают волю чувствам, и в по-настоящему критичных ситуациях, стискивают лишь сильнее зубы и даже не плачут. может это правильно,переживать в себе,а может и нет.

  5. #65
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Обычно девушки ревут сутками после расставания
    и еще эммо.

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    ну как ты там!
    если интересно, то два совета:
    если быстрей забыть - займись делом, купи книжку, лучше про прекрасных эльфиек.
    если не хочешь забыть - то не понимаю, как можно девку отпустить. Езжай к ней, бери силой! На крайняк можно подзатыльник дать, чтоб думала меньше!

    хех, а вообще смешно. И как у людей на всякую белиберду время находится...

  6. #66
    Passat Аватар для Vorobey
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,762
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Забей и точка. Главное сейчас отвлекись от этих мыслей, сгоняйте с друзьями в клубешник какой-нибудь, ну или сауну организуйте по-взрослому... У меня сейчас похожая ситуёвина, сначала пару дней погрустил, а потом начал гулять по-полной))) В общем время лечит.
    VW Touareg NF

  7. #67
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Взгляни на любовь без романтики...
    Любовь - это когда двое нужны друг другу. Зачем? Чтобы учиться друг у друга. Жизнь - это непрерывный процесс обучения. Учителя бывают разные. У кого-то не хочется учиться, но приходится. У кого-то просто хочется. Любовь - это процесс взаимного духовного обогащения. И когда одному из, или обоим уже нечего дать друг другу - любовь заканчивается. И люди расходятся. Или продолжают жить вместе, проявляя чудеса терпения. Или не проявляя.
    Любовь и чувство собственничества - несовместимы. Все, что вы даете друг другу - это добровольно. Как только один из двух начинает считать, что другой принадлежит только ему, и только он имеет право получать от другого - начинается насилие. Ревность - это форма насилия.
    Если другой уходит, по любой причине, это не означает конца света, или конца жизни. Это всего лишь конец одного из периодов твоей жизни, и одновременно - начало другого периода.
    Когда дети, повзрослев, уходят от родителей в самостоятельную жизнь - это не означает, что они бросают родителей, или родители его бросают. Просто начинается следующий этап жизни, на новом уровне. Когда уходит любимый человек - это тоже означает всего лишь начало следующего этапа на новом уровне. И нужно просто сказать спасибо всем участникам предыдущего уровня за то, что они тебе дали и чему научили, и главное - остаться им благодарным в душе, искренне.
    И, кстати, очень часто бывает в жизни: чтобы понять, что какой-то человек тебе не нужен, не интересен - нужно сблизиться с ним, пожить вместе. И наоборот бывает, чтобы понять, что человек, который тебе неудобен, но тем не менее, тебе необходим - нужно пожить без него.

    И наконец, всегда нужно помнить, что все причины наших бед - исключительно в нас самих. И никак иначе.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #68
    Polo
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Расстался с любимым человеком...
    Не знаю как жить дальше
    На сердце боль,в глазах слёзы
    Тут словами конечно не поможешь в целом. Жить как и жил, просыпаться, умываться и идти работать/учиться, гулять с друзьями, искать новых девочек.

    Но вообщем будет приблизительно так, недельку тошно, на вторую начнет отпускать уже. На третью останутся только мысли и вообще придет осмысление отношений.
    Самое главное для себя определи, реально стоит пытаться вернуть (причин может быть много, но не ставь во главу угла сиюминутный бзик у себя в голове) или стоит отпустить, так как отношения исчерпали себя.
    Если решил отпустить, то отпускай на все четыре, не ведись на давай увидимся, подумаем... А то потом после увидимся, какие-то намеки на чувства начнуться, мысли ненужные и.т.д... в конце опять истерики ... только себе нервы мотать.

    P/S Если девочка начала "крутить Тебе мозги", сразу нафиГ с пляжа, нервы дороже. Пока человек не придет в себя, мыслями, сознанием и.т.д это бесполезный номер что-то с ним строить, только терять время.
    Если клиент не очнется, то потом сам увидишь как это милое создание будет искать приключения себе на .... и скорее всего это будет у нее продолжаться долго.
    Девочки обычно ищут принцев и счастья, в идеальном обличие. Но потом доходит, что нужно "Найти обычного нормального парня", коим ты вероятно и являешься, просто она не поняла.

  9. #69
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,016
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Расстался с любимым человеком...
    Не знаю как жить дальше
    На сердце боль,в глазах слёзы
    Какие слезы???? РАДУЙСЯ!!!! Ты свободен! Подруги и жены это все приходящее и уходяее, заморачиваться по этому поводу и тем более тратить нервы попросту вредно! Найди себе подружку для секса на первое время чтоб скучно не было, и пробуй разных. Найди ту кьторая будет тебя любить и не будет выносить мозг всякой херней. Если выносит - фтопку сразу. Сделай свою жизнь комфортной, запомни, один любит а другой позволяет себя любить. Не влюбляйся, это опасно для здоровья. Береги нервы. В итоге получишь комфортную жизнь и любящую жену. Главное, не бойся расстаться в любой момент, и чтобы она это понимала. И... пробуй. Ты один, а девушек много.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #70
    Touareg Аватар для Yaha
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,048
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 105

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
    - Ты выйдешь за меня замуж?
    И она ответила:
    - Нет!
    И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пукал, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

    --- Добавлено чуть позже ---

    А вообще, Дуня, в следующую субботу мы уже будем в твоих краях-приезжай в гости, поправим твое душевное состояние

  11. #71
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,016
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaha Посмотреть сообщение
    Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
    - Ты выйдешь за меня замуж?
    И она ответила:
    - Нет!
    И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пукал, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
    Супер!!! Все так и есть. А то на рыбалку собираешься - начинаются визги и сопли, разве это жизнь???
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #72
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не ребят,я не сдамся,оч тяжело найти человека с которым хотел бы прожить жизнь, я этого человека нашел и если сдамся то буду тряпкой, не привык я сдаваться!да в душе я романтик!девушку для секса - нет спасибо,без чувств никогда!я вкрю в высокие чувства и отношения.попытаться всегда стоит,если не получиться - значит не получится, жизнь всего лишь игра.встречался серьозно я 3 раза по 2 года каждый с 18... но только с этой девушкой я ощущал себя рядом,для нее готов на все

  13. #73
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    оч тяжело найти человека с которым хотел бы прожить жизнь, я этого человека нашел
    А этот человек хочет прожить с тобой всю жизнь?
    Ты расслабься и живи. КОГДА НУЖНО БУДЕТ - жизнь тебе пару сама подберет. Когда будешь готов и ты и твоя половинка неведомая. Не давай гормонам управлять тобой
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #74
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    каким гормонам! я не трахатсо хочу а быть с человеком которого люблю!я себе никогда не прощу, если ее отпущу.
    не ну вы только не думайте что я сижу и плачу,нет конечно.да и не хочу чтобы меня она жалела.
    даже если и не получиться ничего надо знать почемуууу так произошло!
    что касается отношений - две недели назад на море ездили все было замечательно, отдыхали веселились и тут бас такое...

  15. #75
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,016
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    не ребят,я не сдамся,оч тяжело найти человека с которым хотел бы прожить жизнь, я этого человека нашел и если сдамся то буду тряпкой, не привык я сдаваться!да в душе я романтик!девушку для секса - нет спасибо,без чувств никогда!я вкрю в высокие чувства и отношения.попытаться всегда стоит,если не получиться - значит не получится, жизнь всего лишь игра.встречался серьозно я 3 раза по 2 года каждый с 18... но только с этой девушкой я ощущал себя рядом,для нее готов на все
    В зеленой молодости у меня была подруга, ради которой я был готов волосы на яйках рвать, а она делала что хотела. Потом я осознал что девушки это не ценят, им фиолетово. Ну в том возрасте по крайней мере. Мне было очень больно, но я ее сам послал, и не ощущал себя тряпкой. Она хотела свободу, я дал ей ее. А вот тряпкой я бы был если б продолжил бегать за юбкой и упрашивал бы ее быть со мной. Это была б не жизнь, так и до дурки недалеко. И я решил - я такой какой я есть, со своими закидонами. Кому не нравится - лесом. Ты просто мелкий еще, извини, но 24 это не возраст Для таких вот рассуждений. Поверь взрослому дядьке который через все это прошел. И живи свободно. Насчет секса и всего остального, думаю через 3-4 года ты свое мнение пересмотришь Я тоже когда-то так думал, но девушки сами делают из нас циников, а потом другие девушки таких циников любят, и сами страдают. Но это их выбор. Все путем, расслабься.

    ЗЫ. А вот реально ты свободу потеряешь, когда родятся дети. Я до 30 гулял например

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    что касается отношений - две недели назад на море ездили все было замечательно, отдыхали веселились и тут бас такое...
    забей, они все такие. Понимать тут что-то бесполезно, да и пустая трата времени. Значит показал что она тебе нужна больше, чем ты ей, это и есть показатель тряпки, сорри. Ты уже тряпка тк допустил что она стала рулить ситуацией и решать твою (!) судьбу, так что расслабься. Отпускай ее лесом, она уже все решила. И отдыхай... Относись к этому проще, и девушки сами тебя найдут. Стань циником
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Help... Помогите найти переходники, пожалуйста...
    от ChEkist в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 09:34
  2. Help!!! Помогите с акпп
    от mihasik71 в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 21:53
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 18:32
  4. HELP! Помогите найти геометрию кузова б5
    от Baskir в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 20:41
  5. help!!! помогите с ошибками!!!!
    от roman_25 в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •