Выбор пал после просмотра белого списка и хорошего отзыва об этом сервисе.
Приехал к ним с заменой аммортизаторов, наружных шрусов, ступичного подшипника и последующим развалом. Через несколько часов звонят, говорят, что развал сделать не смогут т.к. рычаг один умирает. Говорю, что могу подвести рычаг, скажите какой. "Мастер" :сверху первый или второй, или левый, или правый, смотря с какой стороны смотреть... Ну говорю ладно,так купить не смогу, завтра куплю рычаг и сделаем развал. Приезжаю забирать машину. Мастер говорит, что при замене аммо он снимал верхние рычаги и болт крепления сломал, болта такого размера у них не оказалось и они поставили мне болты меньшего диаметра от "головы"(ткнул пальцем на двигатель, который валялся в углу) и это при том, что прямо напротив этого гаража находится "VW Аксель сити", у которых такой болт явно есть. Ну я вообще в шоке.... Какой купить рычаг мастер так и не сказал, показал пальцем, но я вообще в этом ничего не понимаю и поэтому мне пришлось купить оба верхних. Спросил все ли в порядке с остальной частью подвески, ничего больше не надо купить? Сказал, что все хорошо. Выезжаю из сервиса, замечаю дикий металлический стук с обеих сторон, пребываю в некотором недоумении, т.к. когда сдавал машину все было в идеале, ничего не стучало, все работы выполнялись только для подготовки машины к продаже.

Приезжаю по предварительной записи на следующий день с купленными рычагами и болтами.

"-Сясь он плидет, пасель в Пятелоська".
Жду минут 15, приходит мастер.
"-Может ли быть вызван металлический стук установкой в крепление рычагов болтов меньшего диаметра"
"-Возможно"


Заменили рычаги, говорят, что надо делать развал, от которого я отказываюсь, т.к. доверять этим мастерам еще и развал... ну это перебор. Выезжаю, стучит правая сторона, ну вообще шикарно...
К этим "мастерам" более НИКОГДА!

Поеду в другой сервис менять правые рычаги.