Таких обманщиков, как этот АвтоВольт на Южнопортовой д.22 я ещё в жизни не видел!!!
Вылетел у меня генератор (загорелся значёк на табло), ну и вызвал я к себе на стоянку первую попавшуюся службу по интернету. Не буду вдаваться в подробности, что и как, в результате итог.
У меня сейчас стоит китайское неисправное дерьмо, которое этот Автовольт не меняет. Этот сервис забрал и не отдал (по их словам полностью развалившийся внутри) генератор Валео. Они сказали, что статор, ротор, щётки, всё развалилось и ремонт будет стоить 5000р. Я повёлся, как дурак, и согласился на установку нового безымянного китайского дерьма за 5500р. Приехал мастер на стоянку и поставил этот китай.
Сначала в нём сгорел диодный мост, поменяли всё таки. Сейчас, при резком нажатии на газ, на табло пищит "плохой генератор".
Не повторяйте моих ошибок и не ведитесь на этих мошенников.

p.s. От замены отказываются по причине моего несогласия протягивать проводку "жучёк" под капотом. По их словам у меня сильное падение напряжения до аккумулятора-0,4. Не знаю, я измерял цифровым вольтметром на заряженном аккумуляторе, напряжение одинаковое, на гене, и на аккумул.