дымит движОк APU 1.8T
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    РФ г.Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию дымит движОк APU 1.8T

    Привет,купил авто В5,сразу поменял:фильтра,масло,свечи,после первой заводки мотора повалил сизый дым,как авто прогрелось все прошло,приговорили специ МСК-т.к дымила по утрам после ночи восновном.
    МСК(КОЛПАЧКИ)ПОМЕНЯЛ,ПО УТРАМ ДЫМИТЬ ПЕРЕСТАЛА,НУ ДУМАЮ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,ДНЕЙ ЧЕРЗ 5-6 АВТО ПОСТАВИЛ У РАБОТЫ РАБОТАЮ,ЧАСА ЧЕРЕЗ 3,5-4 ВЫХОЖУ ЗАВОЖУ, НА УЛИЦЕ СОЛНЫШКО,СМОТРЮ В ЗАДНЕЕ ЗЕРКАЛО,А ТАМ СИЗЫЙ ТУМАН,И ОБОМЛЕЛ ИЗ ЭТОГО ТУМАНА ПОЯВИЛСЯ МОЙ ДИРЕКТОР ТАК НЕ ПО СЕБЕ СТАЛО.ВОПРОС:ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ЧТО ЕЩЕ НЕ В ПОРЯДКЕ?ПОЗВОНИЛ СПЕЦАМ КОТОРЫЕ МЕНЯЛИ МСК СКАЗАЛИ ПОГАЗУЙ НЕ ГОНИТ ЛИ МАСЛО ЧЕРЕЗ ТУРБИНУ ,ГАЗОВАЛ НИ МАЛЕЙШЕЙ КАПЛИ И НИКАКОГО ДЫМА НА ПРОГРЕТОЙ МАШИНЕ,ТАКЖЕ ЗАОЧНО ПРИГОВОРИЛИ ВКТ-ПОЧИСТИТЬ,МОЖЕТ ВСЕЖЕ ОНО,САМ Я СНИМАЛ ДРОСЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ ПОЧИСТИТЬ,СНЯЛ ПАТРУБОК ТОЛСТЫЙ ТАМ НЕМНОГО МАСЛА БЫЛО И НА ДРОСЕЛЕ ТОЖЕ,ПОМЕНЯЛ ДМРВ,СТАРЫЙ ДМРВ-ВЕСЬ В КОПОТИ И САЖЕ БЫЛ.КАКОЙ ВАШ ПРИГОВОР?Может есть ссылка какая на похожую тему?Сегодня выкрутил свечи они вроде сухие,но низ юбки свечи как будто копоть,сам электрод в норме чистый.Постояла сегодня у работы часа 4 завел дыма нет через 2-минуты тихонько газа даю до 1600 об/м идет сизый дым потом все прошло,как теплый воздух из печки в салоне пошел,дым из вых.трубы перестает идти,позвонил спецам они говорят что каким то макаром масло стекает в выхлопную систему,когда завожу мотор идет огонь по выхлопной системе масло тем самым начинает гореть вот и дым откуда.ПОДСКАЖИТЕ.....

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    глюкинах!
    Умри молодым, но как можно позже.

  3. #3
    Pointer
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Беларусь,Витебск
    Сообщений
    56
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    какой цвет дыма?

  4. #4
    Polo
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    37
    Сообщений
    259
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей 377 поставь машину в подпись. И пользуйся поиском ,там найдешь много ответов.
    А так вариантов много чего дымить может)

  5. #5
    Pointer
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Беларусь,Витебск
    Сообщений
    56
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    если дым чёрного оттенка с примесью запаха бензина, то это говорит о переобогащённой смеси, о неправильной работе моновпрыска, и ничего не говорит о состоянии двигателя. Если дым синеватого оттенка с запахом гари, то это говорит о том, что в камеры сгорания попадает масло и там сгорает. Такое дымление однозначно говорит и о перерасходе масла. ( Расход масла до 200-300 гр. на 1000 км. пробега по дымлению не всегда явно определяется. Если же расход более 300 гр., то это почти всегда заметно по выхлопу. )

    По характеру дымления можно определить и виновника перерасхода масла. Если дымление явно увеличивается при резком увеличении оборотов двигателя, а при работе на холостых или повышенных, но постоянных, его почти нет, то это говорит о проблемах с маслоотражательными колпачками клапанов. В худшем случае, может быть, повышенный износ или поломка направляющих втулок клапанов двигателя. Для проверки предположения, о попадании масла в камеры сгорания через колпачки и втулки, выворачиваем свечи и внимательно рассматриваем их. Наличие масла на резьбовой части свечей подтверждает течь через колпачки - втулки. Износ втулок, до такой степени, может встречаться только на старых моторах с большим пробегом. А вот изношенность колпачков или потеря ими эластичности встречается очень часто. Например, использование некачественного масла, попадание в масло бензина или перегрев двигателя, бывает это случается и на совсем "свежих" моторах. Но проблема эта решается довольно быстро и просто заменой м/о колпачков.

    Гораздо хуже дела обстоят, когда дым валит постоянно, а не только при перегазовках. Это проблемы уже цилиндро-поршневой группы двигателя. Возможен повышенный износ колец и поршней - для старых двигателей или "залегание" колец в поршневых канавках или их поломка, что бывает и на "свежих" моторах. В случае "залегания" (закоксовки) колец, можно обойтись раскоксовкой, в остальных случаях придётся двигатель разбирать. ( Залеганию колец может предшествовать перегрев двигателя, использование некачественного масла, длительная стоянка автомобиля.) Масляное кольцо на конце глушителя, служит дополнительным подтверждением, возникших проблем с ЦПГ ( цилиндро-поршневая группа )

    Не следует путать выходящий из глушителя водяной пар с дымом. На непрогретом двигателе, с ещё холодным глушителем за счёт конденсации влаги, выходит большое количество пара и капель воды, особенно в холодную или влажную погоду. Поэтому диагностику по выхлопу делаем только на хорошо прогретом двигателе.

  6. #6
    Touareg Аватар для koticka
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская обл
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,207
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rieltor1988, как бы для APU, особенно если катализатор еще есть все это не очень актуально или клинические случаи.
    A4 1.8T APU 2000 powered by kalex
    http://passat-rostov.ru

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Беларусь,Витебск
    Сообщений
    56
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koticka Посмотреть сообщение
    rieltor1988, как бы для APU, особенно если катализатор еще есть все это не очень актуально или клинические случаи.
    а кто его знает есть у него катализатор или нет, он же только что купил

  8. #8
    Touareg Аватар для koticka
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская обл
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,207
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rieltor1988 Посмотреть сообщение
    а кто его знает есть у него катализатор или нет, он же только что купил
    всеравно, это справедливо для В3. для В5 не особо, только если все не плохо, а плохо-плохо, и для турбо махараек есть 100500 случаев что сизый дым это не ЦПГ
    A4 1.8T APU 2000 powered by kalex
    http://passat-rostov.ru

  9. #9
    Pointer
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Беларусь,Витебск
    Сообщений
    56
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    спорить не буду не знаю особенностей APU, но по-моему бензин он и в африке бензин

    --- Добавлено чуть позже ---

    и вообще он по-ходу для прикола тему создал.... поменял свечи, фильтра... Епт - достоверные данные для того, чтобы узнать что с машиной)))

  10. #10
    Polo
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    37
    Сообщений
    259
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня APU есть там каталитический нейтрализатор! А по поводу тему вообще я щитаю х..нь какая-то))))

  11. #11
    Pointer
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Беларусь,Витебск
    Сообщений
    56
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ))))

  12. #12
    Touareg Аватар для koticka
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская обл
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,207
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiryan Посмотреть сообщение
    У меня APU есть там каталитический нейтрализатор! А по поводу тему вообще я щитаю х..нь какая-то))))
    а у меня нету, точнее есть, но он лежит в гараже аккуратно упакованный
    A4 1.8T APU 2000 powered by kalex
    http://passat-rostov.ru

  13. #13
    Pointer
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    РФ г.Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Господа почему то не все отпечаталось в первом посте с проблемой поэтому дублирую:
    Привет,купил авто В5,сразу поменял:фильтра,масло,свечяли.Завел и офигел повалил густой сизый дым,до замены масла не дымило.С утра начал заводить снова густой сизый дым(на улице +11)до прогрева и все не дымит.Специ приговорили МСК,поменяли(сказали что мои поршни все как новые блестящие,но на попадание антифриза во все целиндры не похоже,сошлись на том что добовляли чудо присадки) все по утрам перестало дымить,но дней через 6 заметил следующее,авто оставил у работы часа через 4-5 вышел солнышко,тепло,завел смотрю в зеркало заднего вида мне перегорождает путь авто,я вышел и охринел повалил из трубы сизый густой вонючий дым,тетя которая перегородила мне дорогу аж охринела через минуты 3-4 все прошло,звоню спецам, говорят погазуй на прогретой машине и руку у вых.трубы поставь будет наней масло или нет,так и сделал ничего ни какого масла и дыма все сухо.Да вот еще я прочищал сам лично дросель,патрубок толстый был в масле немного и на самом дроселе тоже,поменял ДМРВ,старый был весь в саже и копоти какойто.Специ теперь говорят можно почистить ВКГ, я снял крышку маслянную на рабочем движке ни дыма ни пара никаких проблем.Не знаю поможет это или нет,но хуже не будет.может турбина мозг е.....т.Заехал в сервис выкрутил свечи они сухие только на нижней кромке как буд то копоть сам элемент чистый.Сделал еще одну проверку авто стояло гдето часа 4,завел и через минуту добавил газу до 1600 об пошел не дым а дымок сизый но буквально через несколько секунд прошел.Снова звоню спецам они мне говорят,что масло каким то макаром попадает в выхлопную систему,после заводки движка соответственно это все сгорает и отсюда дым.Проехал после замены масла(Ликви Моли 5w30)но без замены МСК 1000км долил около250-300 гр масла.Я вот думаю масло может другое залить или есть какие другие соображения.ПОМОГИТЕ.........

    --- Добавлено чуть позже ---

    Господа почему то не все отпечаталось в первом посте с проблемой поэтому дублирую:
    Привет,купил авто В5,сразу поменял:фильтра,масло,свечяли.Завел и офигел повалил густой сизый дым,до замены масла не дымило.С утра начал заводить снова густой сизый дым(на улице +11)до прогрева и все не дымит.Специ приговорили МСК,поменяли(сказали что мои поршни все как новые блестящие,но на попадание антифриза во все целиндры не похоже,сошлись на том что добовляли чудо присадки) все по утрам перестало дымить,но дней через 6 заметил следующее,авто оставил у работы часа через 4-5 вышел солнышко,тепло,завел смотрю в зеркало заднего вида мне перегорождает путь авто,я вышел и охринел повалил из трубы сизый густой вонючий дым,тетя которая перегородила мне дорогу аж охринела через минуты 3-4 все прошло,звоню спецам, говорят погазуй на прогретой машине и руку у вых.трубы поставь будет наней масло или нет,так и сделал ничего ни какого масла и дыма все сухо.Да вот еще я прочищал сам лично дросель,патрубок толстый был в масле немного и на самом дроселе тоже,поменял ДМРВ,старый был весь в саже и копоти какойто.Специ теперь говорят можно почистить ВКГ, я снял крышку маслянную на рабочем движке ни дыма ни пара никаких проблем.Не знаю поможет это или нет,но хуже не будет.может турбина мозг е.....т.Заехал в сервис выкрутил свечи они сухие только на нижней кромке как буд то копоть сам элемент чистый.Сделал еще одну проверку авто стояло гдето часа 4,завел и через минуту добавил газу до 1600 об пошел не дым а дымок сизый но буквально через несколько секунд прошел.Снова звоню спецам они мне говорят,что масло каким то макаром попадает в выхлопную систему,после заводки движка соответственно это все сгорает и отсюда дым.Проехал после замены масла(Ликви Моли 5w30)но без замены МСК 1000км долил около250-300 гр масла.Я вот думаю масло может другое залить или есть какие другие соображения.ПОМОГИТЕ.........

  14. #14
    Pointer
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Беларусь,Витебск
    Сообщений
    56
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    может там не б5, а купил авто в 5(в 17.00)

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот цитата его сообщения...
    Цитата Сообщение от сергей377 Посмотреть сообщение
    Привет,купил авто В5,после первой заводки мотора повалил сизый дым,как авто прогрелось все прошло,приговорили специ МСК-т.к дымила по утрам после ночи восновном.
    МСК(КОЛПАЧКИ)ПОМЕНЯЛ,ПО УТРАМ ДЫМИТЬ ПЕРЕСТАЛА,НУ ДУМАЮ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,ДНЕЙ ЧЕРЗ 5-6 АВТО ПОСТАВИЛ У РАБОТЫ РАБОТАЮ,ЧАСА ЧЕРЕЗ 3,5-4 ВЫХОЖУ ЗАВОЖУ, НА УЛИЦЕ СОЛНЫШКО,СМОТРЮ В ЗАДНЕЕ ЗЕРКАЛО,А ТАМ СИЗЫЙ ТУМАН,И ОБОМЛЕЛ ИЗ ЭТОГО ТУМАНА ПОЯВИЛСЯ МОЙ ДИРЕКТОР ТАК НЕ ПО СЕБЕ СТАЛО.ВОПРОС:ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ЧТО ЕЩЕ НЕ В ПОРЯДКЕ?ПОЗВОНИЛ СПЕЦАМ КОТОРЫЕ МЕНЯЛИ МСК СКАЗАЛИ ПОГАЗУЙ НЕ ГОНИТ ЛИ МАСЛО ЧЕРЕЗ ТУРБИНУ ,ГАЗОВАЛ НИ МАЛЕЙШЕЙ КАПЛИ И НИКАКОГО ДЫМА НА ПРОГРЕТОЙ МАШИНЕ,ТАКЖЕ ЗАОЧНО ПРИГОВОРИЛИ ВКТ-ПОЧИСТИТЬ,МОЖЕТ ВСЕЖЕ ОНО,САМ Я СНИМАЛ ДРОСЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ ПОЧИСТИТЬ,СНЯЛ ПАТРУБОК ТОЛСТЫЙ ТАМ НЕМНОГО МАСЛА БЫЛО И НА ДРОСЕЛЕ ТОЖЕ,ПОМЕНЯЛ ДМРВ,СТАРЫЙ ДМРВ-ВЕСЬ В КОПОТИ И САЖЕ БЫЛ.КАКОЙ ВАШ ПРИГОВОР?Может есть ссылка какая на похожую тему?Сегодня выкрутил свечи они вроде сухие,но низ юбки свечи как будто копоть,сам электрод в норме чистый.Постояла сегодня у работы часа 4 завел дыма нет через 2-минуты тихонько газа даю до 1600 об/м идет сизый дым потом все прошло,как теплый воздух из печки в салоне пошел,дым из вых.трубы перестает идти,позвонил спецам они говорят что каким то макаром масло стекает в выхлопную систему,когда завожу мотор идет огонь по выхлопной системе масло тем самым начинает гореть вот и дым откуда.ПОДСКАЖИТЕ.....
    Умри молодым, но как можно позже.

  16. #16
    Pointer
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Беларусь,Витебск
    Сообщений
    56
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    надо на трассу выезжать и дать ей просраться хорошенько- может поможет)

  17. #17
    Pointer
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    РФ г.Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Карел-отдельное тебе спасибо ,что каким то образом прикрепил мое письмо к своему ответу,а то замучился печатать.Есть еще одно мнение от спецов по данной проблеме,люфт турбины,опресовка турбины,чистка ВКТ,но я вчера спецом 2-раза проверял с утра когда завел и вечером,снимал маслозаливную пробку и смотрел не идет ли дым ,пар и т.д ни чего все чисто,пробка как бы в присос с отверстием заливным не знаю прям на что еще грешить.Если турбина то где ее по гуманной цене взять и какую,их говорят много видов и обозначений,на пример один на форуме написал,что с нови идет с обозначением К-03,а лучше с тавить К-04 вроде как понадежней.Жду Вашего ответа и мнения.
    Вот,что еще хотел добавить,до замены масла и расходников,воопще не дымил,как только залил новое масло со слов предыдущего владельца он ли только исключительно его (Ликви Моли 5w-30),первая заводка движка и на тебе,по утрам такая беда до прогрева,затем замена МСК-по утрам все прошло,зато после 4-5 часов стоянки сюрприз ввиде облака густого сизого дыма.Может масла другова вследующий раз залить?Да еще чуть не забыл когда меняли МСК специ сказали ,что поршни все до одгого все светлые без нагара,как будто их чемто вымыло типо антифриза,но как они сказали,все так вымыть не возможно были бы жудкие последствия,или же еще мнение чудо присадка была залита,так что приходится гадать,антифриз не уходит.

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На холостых оборотах приоткрытая маслозаливная пробка должна прыгать... При прогазовке- прилипать к горловине...
    Если на холостых её присасывает- что-то с ВКГ не то...

    --- Добавлено чуть позже ---

    ВКГ- вентиляция картерных газов...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Люфты турбины можешь проверить сам... Сними патрубок, входящий в холодную улитку и покачай за ось вдоль оси и в стороны... небольшой люфт (по моему до 0.9 мм) допустИм...
    Умри молодым, но как можно позже.

  19. #19
    Pointer
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    РФ г.Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На ХХ-прыгает я это заметил,на счет газануть не пробовал,сегодня однозначно попробую,к вечеру отпишусь.

  20. #20
    Зелёная редиска Аватар для Kimi
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,140
    Спасибо:
    Получено: 647
    Отправлено: 528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей377 Посмотреть сообщение
    а то замучился печатать
    а не надо печатать с капс локом, и глюков не будет

    Цитата Сообщение от сергей377
    МСК(КОЛПАЧКИ)ПОМЕНЯЛ,ПО УТРАМ ДЫМИТЬ ПЕРЕСТАЛА,НУ ДУМАЮ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,ДНЕЙ ЧЕРЗ 5-6 АВТО ПОСТАВИЛ У РАБОТЫ РАБОТАЮ,ЧАСА ЧЕРЕЗ 3,5-4 ВЫХОЖУ ЗАВОЖУ, НА УЛИЦЕ СОЛНЫШКО,СМОТРЮ В ЗАДНЕЕ ЗЕРКАЛО,А ТАМ СИЗЫЙ ТУМАН,И ОБОМЛЕЛ ИЗ ЭТОГО ТУМАНА ПОЯВИЛСЯ МОЙ ДИРЕКТОР ТАК НЕ ПО СЕБЕ СТАЛО.ВОПРОС:ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ЧТО ЕЩЕ НЕ В ПОРЯДКЕ?ПОЗВОНИЛ СПЕЦАМ КОТОРЫЕ МЕНЯЛИ МСК СКАЗАЛИ ПОГАЗУЙ НЕ ГОНИТ ЛИ МАСЛО ЧЕРЕЗ ТУРБИНУ ,ГАЗОВАЛ НИ МАЛЕЙШЕЙ КАПЛИ И НИКАКОГО ДЫМА НА ПРОГРЕТОЙ МАШИНЕ,ТАКЖЕ ЗАОЧНО ПРИГОВОРИЛИ ВКТ-ПОЧИСТИТЬ,МОЖЕТ ВСЕЖЕ ОНО,САМ Я СНИМАЛ ДРОСЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ ПОЧИСТИТЬ,СНЯЛ ПАТРУБОК ТОЛСТЫЙ ТАМ НЕМНОГО МАСЛА БЫЛО И НА ДРОСЕЛЕ ТОЖЕ,ПОМЕНЯЛ ДМРВ,СТАРЫЙ ДМРВ-ВЕСЬ В КОПОТИ И САЖЕ БЫЛ.КАКОЙ ВАШ ПРИГОВОР?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Турбину на 1.8T APU (дымит и поджирает масло) и трубку маслослива
    от dron842 в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:03
  2. Дымит движок после высоких оборотов
    от MolodoyZ в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 22:18
  3. Какая разница между двигателем APU и APV ?
    от Mir в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 22:54
  4. Подъедает-ли движок мосло??????????????
    от Nick11 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 22:14
  5. Помоему троит движок
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •