Комплексы видеофиксации нарушений ПДД заработают в Москве 1 октября - Страница 3
  1. #41
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,813

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Только вот поджигателей искать буду не я и менты, а страховая, чтобы им иск впаять. А страховые обычно таких кренделей находят..
    Страховая и без этих кренделей хорошо обувает


    А для того чтобы кто-то кого-то искал нужны доказательства того, что это был поджог - раз (машина могла и от короткого замыкания загореться ), умышленный - два, и не сделанный тобой лично - три
    А поскольку ты сам говоришь, что мы живем в Гондурасе, угадай с трех раз кто все это будет бегать доказывать?
    Или у тебя опять все самое лучшее и хорошее? Ну, кроме дорог, разумеется
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    А для того чтобы кто-то кого-то искал нужны доказательства того, что это был поджог - раз (машина могла и от короткого замыкания загореться ), умышленный - два, и не сделанный тобой лично - три
    Я понял твою точку зрения
    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Или у тебя опять все самое лучшее и хорошее?
    Руководитель СК - друг отца Прорвемся

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    А поскольку ты сам говоришь, что мы живем в Гондурасе, угадай с трех раз кто все это будет бегать доказывать?
    Есть такая игра "волки и овцы"
    Для овец есть правила перемещения по полю и они должны их соблюдать.
    Для волков таких правил нет, они могут перемещаться как угодно. Но не могут занимать место овец. Но могут прыгнуть на свободное место за овцой, если та зазевалась, при этом овца выбывает из игры, не повезло, нефиг щелкать клювом.

    Кто-то предпочитает играть за овец, кто-то за волков.

    О чем это я?
    Ах, да живем по законам ГОР.
    Каждый решает сам - он или баран в стаде, или волк.
    Бараном быть проще и спокойнее, главное быть в середине отары.
    Волком - адреналина больше и жизь сытнее, свобода!!! Главное не попадаться пастухам и цепным псам.
    Но лучше быть пастухом или цепным псом. Эти всегда в прибылях.

    Т.к. я не могу стать пастухом или псом, я выбираю волков. А там - или повезло, или не повезло, или выиграл или проиграл. А остальные сами решают кем им быть...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #43
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,813

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, живи как хочешь.
    ТАМ все равно никому ничего не зачтется

    Мне единственное непонятно..... Не знаю, сможешь ли ты это объяснить и захочешь ли вообще
    НО
    Ты киваешь на тех кто тебя считает быдлом, при этом ведешь себя также и считаешь других таким же быдллом (всех, кто есть на этом форуме, кстати ), как считают тебя
    Но да и фиг бы с этим тоже
    Вопрос - нафига тогда ты обижаешься (может слово не то, конечно, не обижаешься, но другого чет не находится) на других?
    Принимай это как ТОБОЙ же установленные правила игры.
    Короче, че пинать на зеркало.....
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  4. #44
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Ты киваешь на тех кто тебя считает быдлом, при этом ведешь себя также и считаешь других таким же быдллом (всех, кто есть на этом форуме, кстати ), как считают тебя
    Я никого быдлом не считаю. Я просто соблюдаю свои интересы и все. У нас кругом конкурентная борьба. Кто-то учится и получает хорошую работу. Кто-то ворует и получает или кучу бабла или срок на зоне. Кто-то не учится и нифига не делает и не получает бабло. Это конкуренция. При этом богатые становятся еще богаче, а бедные - беднее. Но почти все зависит от личных качеств человека. Кто-то ездит, строго соблюдая все правила, но при этом едет долго. Кто-то за счет слабых и убогих, едет быстрее, где-то что-то нарушив. Это риск, но тут или выиграл или проиграл. И в итоге ездит быстрее. Опять же за счет своих личных качеств. Я же не считаю быдлом тех кто беднее меня, или быдлом тех кто наглее меня на дороге. Это их жизнь и их выбор. Если я захочу я тоже так смогу, но мои моральные качества мне так не позволяют, значит это я виноват а не они, что я еду медленнее, и мне на себя надо обижаться. А если меня кто-то быдлом считает - это их право. Мне фиолетово на это. Я просто еду как мне надо, соблюдая свои интересы, и приеду в итоге быстрее. Это как бедные называют богатых всякими разными нехорошими словами. Но богатым от этого ни горячо ни холодно, у них бабки есть а у бедных бабок нет. Так и тут, разговор в пользу бедных Надеюсь внятно объяснил свою позицию. Ну я думаю, из этого станет ясно что обижаться я могу только на самого себя И упаси боже меня считать быдлом форумчан (да и вообще кого либо)!
    Ленок, ты мне пытаешься доказать что я плохой, а быть овцой и ездить в стаде - хорошо? Не смеши Только тратишь время. Жизнь рассудит. Или выиграл, или проиграл. Главное быть заранее готовым к любому исходу. Но часто кто-то к проигрышу не готов, а все равно пытается играть.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #45
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,813

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я никого быдлом не считаю. Я просто соблюдаю свои интересы и все
    Тогда и те, синие мигалки, тоже никого не считают былом Зачем тогда на них напраслину возводишь?
    Они просто соблюдают свои интересы Как и ты тебе пофигу, когда ты едешь по обочине, что кто-то в пятерке сидит и задыхается, а им пофигу что ты в пробке стоишь


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ты мне пытаешься доказать что я плохой, а быть овцой и ездить в стаде - хорошо? Не смеши
    Я тебе ничего не пытаюсь доказать
    Я хочу всего лишь узнать, и то не для чего-то, а из женского любопытства, которое рождается от безделья
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А ты согласен, вот и стоишь.
    Нет, Саш, я не согласен и я говорил об этом. Просто не вижу смысла показывать свое несогласие выездом на выделенные полосы, это как плевать против ветра. Пришлют штрафы и я буду вынужден их оплатить, заметь, никому ничего не доказав. Другое дело, если не камера, а гай стоит, он просто не справится со всем потоком выехавших, будет выцеплять точечно, можно излить на него весь гнев и то, толку ноль, он просто выполняет свою работу.
    Опять же, гонять 200 км в час под камерами с отстойным ксеноном, а потом орать:- "Делайте хорошие дороги, тогда я буду законопослушным", это тоже выглядит по меньшей мере глупо. Удел подростков на тазах.
    Те, кто пылят по обочинам и разделительным, например, на симферопольском шоссе тоже нехотят этого делать. Они просто "несогласны". Ну давайте мы все съедем в поля и будем несогласными. Кому плохо сделаем? Да сами же себе. Если нет культуры поведения и вождения, то тут уже ничем не исправить.
    синие ведерки, отстаивают свои интересы
    Тут немного другое, они не лезут на рожон. Пробежать по крыше форда с кХХХкх, когда тот стоит на светофоре, это подло.

    По поводу пробок я для себя выделил некоторые пункты, как в них практически не стоять.
    Если не надо ничего везти тяжелого и громоздкого, с бумагами, например, я еду на метро и автобусах. Если все таки что-то надо везти с собой, то выбираю время, маршруты так, чтобы максимум ехать и минимум стоять. В общем, попадаю в глухие запоры я изредка, если что-то случится непрогнозируемое.
    Остались только дети.

  7. #47
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,813

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если я захочу я тоже так смогу, но мои моральные качества мне так не позволяют, значит это я виноват а не они, что я еду медленнее,
    Я тебе в какой-то теме уже говорила, что я думаю по этому твоему высказыванию

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И упаси боже меня считать быдлом форумчан (да и вообще кого либо)!
    А разве те, на кого ты "плюешь", едя по пыльной обочине не быдло для тебя? Где гарантия того, что в этот момент там не стоит одноклубник на папиной копейке, едущий вместе с ним с дачи?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Тогда и те, синие мигалки, тоже никого не считают былом
    Я не могу отвечать за других и у меня нет синей мигалки.
    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    тебе пофигу, когда ты едешь по обочине, что кто-то в пятерке сидит и задыхается, а им пофигу что ты в пробке стоишь
    Ну тут кто наглее тот и едет. А кто слабее морально - стоит и задыхается. Такова жизнь, конкуренция. Когда едут те кто сильнее меня я тоже стою и задыхаюсь.
    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Я хочу всего лишь узнать, и то не для чего-то
    Ну я вроде все рассказал больше добавить нечего.
    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    Просто не вижу смысла показывать свое несогласие выездом на выделенные полосы, это как плевать против ветра. Пришлют штрафы и я буду вынужден их оплатить, заметь, никому ничего не доказав.
    Паш я с чистыми номерами по этим полосам и не езжу А с грязными штраф сложнее прислать. А если все так будут делать, вся эта система накроется к чертям
    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    а гай стоит, он просто не справится со всем потоком выехавших
    с грязными номерами ))
    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    Те, кто пылят по обочинам и разделительным, например, на симферопольском шоссе тоже нехотят этого делать. Они просто "несогласны".
    Не, те кто пылят - им просто пох. А те кто не пылят - те не согласны. Я вот не пылю например, остатки совести не позволяют. А если обочина ровная и чистая - то несогласен А в Латвии например вообще смысла по обочинам ездить нет тк там пробок нет.
    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    Пробежать по крыше форда с кХХХкх, когда тот стоит на светофоре, это подло.
    Я б сказал, что это мудизм
    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    Если все таки что-то надо везти с собой, то выбираю время, маршруты так, чтобы максимум ехать и минимум стоять. В общем, попадаю в глухие запоры я изредка, если что-то случится непрогнозируемое.
    Паш я тоже так езжу только вот на дачу не всегда получается так...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    А разве те, на кого ты "плюешь", едя по пыльной обочине не быдло для тебя?
    Еще раз, я не езжу по пыльным обочинам даже если полная ж... Езжу только по ровным и не пыльным, никому не мешая.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    не всегда получается так...
    Ну да, иной раз и постоять приходится, ну а что делать, если город этот сменить на другой пока(для меня) невозможно. Я все равно ничего не могу изменить, слишком мелко плаваю в этой луже, вот и не задираю хвост, дабы последнего не лишили-прав.
    А номера я все же мОю. А то некомильфо получается-помыть авто и оставить грязные номера. Это как сходить в душ что ли, помыть одно и оставить немытым другое
    Остались только дети.

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,526
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,247
    Отправлено: 923

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну тут кто наглее тот и едет. А кто слабее морально - стоит и задыхается. Такова жизнь, конкуренция. Когда едут те кто сильнее меня я тоже стою и задыхаюсь.
    Прекрати, Саша....
    Здесь кто-то выкладывал пробку в Европе, все тошнят по одной полосе, а вторая со знаком (2+), типа более двух человек в салоне свободна, и никто по ней не едет, потомучто штраф более 1000 Ойро Да и ты сам в Европе поди соблюдаешь правила, а? в городе 50, по трпссе на обочину не выезжаешь?
    Вся твоя конкуренция пойдет лесом, когда ты каждую неделю будешь получать письма счастья по 2500 руб. Нашего брата можно только рублем остановить.
    Я смотрю сейчас особо на встречку никто не лезет , ну если только особо бОрзые с ксивами. Также будет и с выделенками, и потом с обочинами.


    Я ни в коем случае не одобряю "отхват" полосы. Ездить действительно становится все сложнее
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    вот и не задираю хвост, дабы последнего не лишили-прав.
    да я тоже на лишение не нарываюсь. А на штраф -можно...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,526
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,247
    Отправлено: 923

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще раз, я не езжу по пыльным обочинам даже если полная ж... Езжу только по ровным и не пыльным, никому не мешая.
    ну вот тут я с тобой соглашусь, только если я еду по обочине, или правому-правому ряду, то всегда стараюсь не помешать, читай пропустить, въезжающему на мою, скорей свою разгонную, полосу
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  13. #53
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да отстаньте вы от Sten
    Зная его, он из правого ряда то вылезает и то раз в квартал, для обгона гужевых повозок.

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,213
    Спасибо:
    Получено: 2,203
    Отправлено: 593

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вот я бы обзавёлся с привеликим удовольствием синими сиськами на крышу. Да, думаю почти любой не отказался бы. И если сейчас кто-нибудь мне скажет что это противоречит его моральным принципам, то, извините, это либо лицемерие (что скорее всего), либо глупость.
    Das Uaz

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Игорь, я по дорогам ездить ваще боюсь, поэтому езжу по тротуарам
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 22:08
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 18:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2005, 23:25
  4. Подскажите в Москве дизель-тест
    от Kanteam в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 20:10
  5. расход бензина по Москве (только цифры)
    от MiSt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 15.12.2004, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •