Как наказать мерзавцев? /Поговорим о содержании собак/й - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SherKhan©, все правильно сделал... не было б свидетелей надо было б и хозяйку завалить...

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,651
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SherKhan©, Про ножичеГ подробней плиз...

  3. #23
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    SherKhan©, Про ножичеГ подробней плиз...
    скорее всего речь идет о ноже фирмы Spyderco

  4. #24
    Pointer
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherKhan© Посмотреть сообщение
    со Стеном согласен. купил спайдерку. нож такой, ну нравится он мне. и вот с месяц назад идем с сыном со стоянки, у нас там пустырь, собак выгуливают, пони..сын колесит на велосипедике сзади, бабочек ловить останавливается..и вдруг писк. он боится собак и ...в общем ротвейлер решил, что надо защитить хозяйку от 4.5 летнего монстра на велосипеде. стоит напротив, холка дыбом...я заорал, кинулся на собаку, было метров 15 до них..хорошо, что пес переключился на меня, на крик, кинулся, у меня была сумка с документами, бросил ее в сторону, пес среагировал, прыгнул, подставил бок. до сих пор ощущаю в руке трррык по ребрам, я распорол ему бок от паха до шеи. там все вывалилось, а он пытался все еще достать меня. мужики со стоянки добили ломом. хозяйка вцепилась в меня хуже пса...и вот тогда я мужикам сказал, что если ее не уберут, то я и ей суну ей в печень эту железку. спайдерка очень опасный нож. в итоге она вызвала ментов, я тоже позвонил друзьям и они приехали одновременно. менты предложили ей заткнуться, а мне написать заяву. обещали закрыть ее, это не шутки, когда собака нападает.(( да, я готов был и ее зарезать. но, как говорят, состояния аффекта не было, я нормально соображал...

    молодца....респект и уважуха... но думаю не все уверены как быстро они смогут среагировать на собаку..., и кто быстрее среагирует,.. ты с ножом, или она с прыжком и зубами... а так конечно все правильно.... задарали уже эти собаководы, напокупали себе гигантских собак, а справится с ними не могут... Удачи..

  5. #25
    Lupo
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Петрозаводск, Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LaTiw ситуация сложная, но можно и нужно бороться! первым делом нужно написать заявление в милицию( полицию ), это нужно было сделать сразу, а еще лучше было бы вызвать патруль прямо на место... Постараться найти свидетелей...привлечь участкового... вот нормативно-правовая база для собаководов http://www.e-dog.ru/zooinfo/law.phtml
    Правда, при лучшем исходе добьетесь лишь выплаты штрафа, собака приравнивается к личному имуществу...соответственно и статья будет 7.17. КоАП РФ Уничтожение или повреждение чужого имущества. 2. Говорят лучшее средство против собак!
    Пистолет аэрозольный «ПА-2»

    Дальность применения-до 3,0 м Количество выстрелов- 10-15.


    Выполнен на основе «Контроль-УМ» (усиленная формула).

    Не требует регистрации органами внутренних дел.

    Эффективное гражданское оружие нового поколения. Это жидкостное оружие. Специального разрешение на ношение и регистрации оно не требует, согласно статье 13 Федерального «Закона об оружии», так как относится к классу аэрозольных упаковок и не способно причинить вред средней тяжести с расстояния более одного метра.

    Пистолет стреляет жидкостью, действующим веществом которой является вытяжка из жгучего красного перца, абсолютно безвредная для человека. Жидкость имеет замечательное свойство: она мгновенно проникает сквозь слизистые глаз, носа и рта, а также поры кожи лица, оказывая раздражающее действие на окончания болевых нервов. Это вызывает сильный болевой шок у нападающего и обильные деления из глаз, носа и рта. Нападающий полностью и мгновенно теряет способность продолжать нападение как минимум на 20-30 минут.

    Пистолет великолепно отражает нападения собак, пьяных и наркоманов, в отношении которых газовое и аэрозольное оружие малоэффективно, т.к. газ и аэрозоль воздействуют только на внешнею поверхность кожи, где рецепторы болевых нервов малочувствительны. Кроме того газ и аэрозоль быстро растворяются в воздухе, а жидкость длительное время остается на объекте нападения и оказывает более сильное воздействие при одной и той же разрешенной концентрации действующего вещества.

    Пистолет имеет дальность применения 2.5 метров, что дает возможность обороняющемуся не допустить нападающего до физического контакта. Это обстоятельство особенно ценно в случае, когда нападающий – физически крепкий, а обороняющийся – слабый (например девушка).

    Так как действующее вещество в жидкости не испаряется, пистолет с успехом можно использовать в замкнутых пространствах (лифт, подъезд, автотранспорт и т.п.) Пистолет легок, удобен компактен и бесшумен. Он не требует специального ухода и прост в обращении. Срок годности не менее двух лет. Снаряженной емкости с жидкостью хватает на 15-20 поражающих выстрелов. Пистолет рекомендуется для любых категорий граждан – от самых незащищенных слабых девушек и до работников правоохранительных органов

  6. #26
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,835
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 687
    Отправлено: 613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не знаю господа, собак породистых не было, держал только дворняг у бабушке в деревни - но скажу так: если вы тут так громко утверждаете что собака не виновата ЕЕ ТАК ВЫРАСТИЛИ МУДАКИ - так и человек не виноват( вырастили убийцу и что? ему все прощать?) не поддержу тех кто защищает таких собак ИМХО. Я бы завалил собаку без раздумья - и прикладом зубы выбил хозяйке( без свидетелей желательно) - ну а если очень серьезно и без шума, то поехал бы на рынок, купил бы безбашенного стафа и вечерком натравил бы на хозяйку так чтоб он ей ОПУ по самые небалуй разодрал, вот потом только она подумает как своего УРОДА выгуливать. Я за психологическую травму детей - подал бы на нее во все инстанции, и пусть хоть кто она, она нанесла моральный вред здоровью детей и физический собаке - она ответчик за свою собаку вот сцука пусть и отвечает. В СУД ПОЛЮБОМУ.

  7. #27
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SherKhan©, сильно .

    grek252, такой пистолет у самого есть ?
    LaTiw, делай всё как говорили выше (заявление в полицию, и в суд) !
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  8. #28
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС,
    у меня именно вот такой нож. полный серрейтор
    http://www.knife.ru/index.php?1=1&do...ducer=Spyderco
    на спор за один протяг отрезал мысок у берца вместе с подошвой.
    тут почитать/поглядеть не для слабонервных:
    http://spas-volgograd.narod.ru/foto4.html
    нож удобно лежит даже в большой лапе, не требует разрешения, очень острый, выполнен качественно, без люфтов. доставили из штатов.
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SherKhan©,молодец Респект и уважуха. В свое время катался на велике, а в рюкзаке на всякий случай лежал старый добрый МР-661К хорошо разогнанный с коллиматором и парой магазинов на 30 пуль каждый. Ну и где-то в глухом месте с автостоянки на меня вышла стая и стала окружать, желая сожрать наверное, или просто из-за нелюбви к велосипедистам. Ну вот они рычали и медленно все ближе и ближе подходили, потом вожак или кто там, попытался прыгнуть или резко приблизиться. Ну я и высадил длинную очередь ему в бошку, с коллиматором на ходу стрелять очч легко. Он заорал, кувыркнулся, и пополз обратно за ворота. Остальных псин рассеял короткими очередями по туловищу (думаю пульки неглубоко в шкуру вошли и они выжили скорее всего), ну и все с воем разбежались. А если б не начал стрелять - загрызли бы нах 3*тьфу.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #30
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    51
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,384
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну и где-то в глухом месте с автостоянки на меня вышла стая и стала окружать, желая сожрать наверное, или просто из-за нелюбви к велосипедистам. Ну вот они рычали и медленно все ближе и ближе подходили, потом вожак или кто там, попытался прыгнуть или резко приблизиться. Ну я и высадил длинную очередь ему в бошку, с коллиматором на ходу стрелять очч легко. Он заорал, кувыркнулся, и пополз обратно за ворота. Остальных псин рассеял короткими очередями по туловищу (думаю пульки неглубоко в шкуру вошли и они выжили скорее всего), ну и все с воем разбежались. А если б не начал стрелять - загрызли бы нах 3*тьфу.
    Sten,
    Я тоже смотрел этот фильм

  11. #31
    Lupo
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Петрозаводск, Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван-LV Посмотреть сообщение
    grek252, такой пистолет у самого есть ?
    нет, нету... но опыт моего товарища,который боиться и не любит собак, привел его именно к такому оружию...говорит действует отменно!
    у меня есть табельный

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,893
    Спасибо:
    Получено: 7,066
    Отправлено: 8,814

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Там же все на глазах детей произошло Ну или забить не собаку, а хозяина....и хозяйку то же.
    Первым делом я бы взял ружье тестя, зарядил бы его магнумовскими патронами с картечью для медведей, и захерачил бы собаку прям на глазах хозяйки в голову! так что бы мозги разлетались радиусом 10 метров. а потом бы дал пи...... хозяину.
    ИМХО, это лично мое мнение и я бы так и сделал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я бы убил собаку, которая напала на твою
    Она в следущий раз может на ребенка напасть(не дай бог)
    +1
    вот и я про тоже. Собаку убить эту надо однозначна!
    Я все понимаю, собаку не так воспитали, хозяин мудак. но блин. Если она ребенка загрызет? отмаз хозяин плохо воспитал просто, сабака хорошая что ли? не нах. вырезать на корню таких!
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  13. #33
    Passat Аватар для striker
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пойти еще раз мимо и если выбежит, застрелить, я бы так и сделал, после ответил также, собака баз поводка и намордника, а я защищал семью!
    Ford explorer V limited

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,651
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherKhan© Посмотреть сообщение
    ГЕРМЕС,
    у меня именно вот такой нож. полный серрейтор
    http://www.knife.ru/index.php?1=1&do...ducer=Spyderco
    на спор за один протяг отрезал мысок у берца вместе с подошвой.
    тут почитать/поглядеть не для слабонервных:
    http://spas-volgograd.narod.ru/foto4.html
    нож удобно лежит даже в большой лапе, не требует разрешения, очень острый, выполнен качественно, без люфтов. доставили из штатов.

    SherKhan©, Спасибо за инфу Отличный нож...
    Очень люблю холодное оружие.
    Пару лет назад отец подарил "тесак" который на картинке самый длинный с закосом под самурайский клинок
    Гвозди перерубает
    [/URL]

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,893
    Спасибо:
    Получено: 7,066
    Отправлено: 8,814

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Пару лет назад отец подарил "тесак" который на картинке самый длинный с закосом под самурайский клинок
    Гвозди перерубает
    Красивы набор
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,651
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Красивы набор
    Это не мой Хотя некоторые предметы у меня есть

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,893
    Спасибо:
    Получено: 7,066
    Отправлено: 8,814

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    МР-661К
    его реально где ни-будь купить? или что ни-будь типо него? травматику не предлагать! разрешение пока не сделал. и это. он мне нужен для того что бы животным отстреливать, яица, глаза, и тд. Недавно корова мне капытом по машине засадила. хорошо что хоть вскользь, мятин нет, только 3 полосу от копыт. краска на месте.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    его реально где ни-будь купить?
    Дык поиском в Яндексе МР-661К - полно везде продается.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #39
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,893
    Спасибо:
    Получено: 7,066
    Отправлено: 8,814

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Дык поиском в Яндексе МР-661К - полно везде продается.
    Я бил гуглом. но у нас в Сочи навряд ли найти. вот и думаю, как сей девайс сюда доставить? или может не заморачиваться и купить обычный пеневмат под Макарова?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    обычный пеневмат под Макарова?
    детская игрушка. Сабаки при виде его конечно тоже умрут... от смеха Но прежде тебя скушают. Нож или 661К а лучше все вместе или Оса та же или огнестрел чтоб сразу завалить.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как грамотно наказать быдло?
    от Ratamahatta в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 03:02
  2. Соотношение скорости оборотов (у кого как)
    от diman23 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 12:57
  3. Как насчет подвески?
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.10.2004, 20:36
  4. Как поднять машину?
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 16:58
  5. Поговорим об ОСАГО
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2004, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •