А что ты хочешь от штатной сигналки? Панель брать на юноне, тока ставь машину подальше оттуда, т к когда мне вынесли стекло кирпичом и я через месяц (месяц я ездил со спичкой вместо панели, было только не выставить звук и не поменять радио) после этого поехал на юнону, после как купил панель за 2500 тыщи, пришел в машину проверяю, смотрю вперед, а я стою в третьем ряду перед пригорком, вижу молодой человек с блютутом в ухе и большой сумкой на груди сел в 2110 через правую дверь на первом ряду и усердно там что то дёргает... Ну вообщем блютут у него был т к второй стоял на шухере на пригорке, я предложил своему другу сложить его в багажник и отвезти в отделение, тот сказал смысла нет у них тут всё схвачено за всё заплачено сам потом проблем огребёшь, так что я его только шуганул так что он бежал со сроростью 40 км в час. Так что не надо там ставить машину. А панель надо снимать. Мне тогда обошлось стекло правое переднее пассажирское в 1500 р + 500 замена + 2500 за панель на этом грёбанном воровском радио рынке.

--- Добавлено чуть позже ---

А прошлой зимой моему соседу на супёрбе ночью у нас во дворе выломали форточку, присосками отломали заднее стекло и вынесли штатный нави телевизор. Теперь он ставит на стоянку.