Да здравствует толерантность?! - Страница 3
  1. #41
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ага, я так понимаю, что ты первый будешь "против" если напротив школы твоего ребятенка откротеся палатка с рекламой жопотрахов... или если они по школам будут ходить и мозги промывать...
    ИМХО, если уж кто и хочет друг другу копчик чесать - то пусть делает это у себя дома и внычку. Нех шляться по удицам за ручку... Какое-то фубля просто...
    Так скоро в школах начнут преподовать гомосексуализм, с такой толерантностью...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Не тут я против. Дети это святое.

    В современной юриспруденции термин «педофилия» не употребляется; вместо этого рассматриваются различные категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц и детей, не достигших возраста согласия, вне зависимости от сексуальных предпочтений и ориентации обвиняемого.

    Ключевое слово возраст согласия.
    А какая разница? Детей сразу совращать или насиловать или потихоньку их готовить? Мозг промывать. Суть не меняеться. А то что слово педофилия не употребляется скорее всего педофилы уже и пролобировали, чтоб можно было спокойно делать свои грязные дела, под "возрастом согласия"
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  2. #42
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Нех шляться по удицам за ручку...
    У меня друг сча был пол года в индии, рассказывал как он видел двух полицейских они шли по улице и держались за руки.

  3. #43
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    У меня друг сча был пол года в индии, рассказывал как он видел двух полицейских они шли по улице и держались за руки.
    сиамские близнецы наверно просто...
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  4. #44
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    если уж кто и хочет друг другу копчик чесать

  5. #45
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Так скоро в школах начнут преподовать гомосексуализм, с такой толерантностью...

    --- Добавлено чуть позже ---



    А какая разница? Детей сразу совращать или насиловать или потихоньку их готовить? Мозг промывать. Суть не меняеться. А то что слово педофилия не употребляется скорее всего педофилы уже и пролобировали, чтоб можно было спокойно делать свои грязные дела, под "возрастом согласия"
    Думаю что это слишком сложно что бы иметь какое то однозначное мнение на этот счет. У меня его нет. Я просто высказал то что думаю.

  6. #46
    Passat
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пидрец... у нас парад пидерастов будет на равне с парадом победы...
    "сынок пойдем смотреть парад гомосеков"

  7. #47
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    многие гомосексуалы являются известными политиками, занимали и занимают значительные государственные посты
    Вот нисколько в этом не сомневался!



    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Ну вот представь ты родился альбиносом у тебя глаза красные
    А разве пидоргами рождаются? Я полагаю, что это чисто приобретенное, по разным причинам. Это уродство, отклонение. Пусть они прячуться и молчат про это, а не вышагивают строем, по главным улицам столиц, выпячивая голые пузики и отростки между ног. пусть дрочат друг на друга, по закаулкам и темным подворотням. Нефига народ смущать.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  8. #48
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Вот нисколько в этом не сомневался!





    А разве пидоргами рождаются? Я полагаю, что это чисто приобретенное, по разным причинам. Это уродство, отклонение. Пусть они прячуться и молчат про это, а не вышагивают строем, по главным улицам столиц, выпячивая голые пузики и отростки между ног. пусть дрочат друг на друга, по закаулкам и темным подворотням. Нефига народ смущать.
    Читай мой пост выше от сегодня 13.01.

  9. #49
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Думаю что это слишком сложно что бы иметь какое то однозначное мнение на этот счет. У меня его нет. Я просто высказал то что думаю.
    Ничего сложного, извращение оно и есть извращение. Педофилия, Гомосексуализм, Зоофилия, Некрофилия и всяко разное. И все они стоят на одной скользкой дорожке, приняв одно, другое повалиться кучей.... И относиться к извращенцам, любым я буду негативно.
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот как у них детей воспитывают: Каждое утро дети (5-10 лет) в лагере (христианском, прошу заметить! Глава детского лагеря - местный пастор, дон Анжело, все ходят в церковь, там в помещениях везде распятия на стенах) делали зарядку под песню «Ты сексуально двигаешь попой». Движения были соответствующие. Нет, я не ханжа, но мне показалось, что песенки типа «Облака белогривые лошадки» или там песенки про дружбу были бы уместнее.
    http://www.inoforum.ru/inostrannaya_...dskim_chast_3/
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #51
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Вот как у них детей воспитывают: Каждое утро дети (5-10 лет) в лагере (христианском, прошу заметить! Глава детского лагеря - местный пастор, дон Анжело, все ходят в церковь, там в помещениях везде распятия на стенах) делали зарядку под песню «Ты сексуально двигаешь попой». Движения были соответствующие. Нет, я не ханжа, но мне показалось, что песенки типа «Облака белогривые лошадки» или там песенки про дружбу были бы уместнее.
    http://www.inoforum.ru/inostrannaya_...dskim_chast_3/
    Вот вот, это толерантное западное общество уже дошло что пасторы педофилы уже норма, а песни про извините, жопу, в церкви не вызывает ни у кого удивление....
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Фу млять... Какая гадость...
    Пускай проводят свой ипанутый парад, но под пулеметным огнем!!! Чтоб таких уродов больше не было...
    И был бы "пиар"!!! Самый кровавый парад в истории...

  13. #53
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Ничего сложного, извращение оно и есть извращение. Педофилия, Гомосексуализм, Зоофилия, Некрофилия и всяко разное. И все они стоят на одной скользкой дорожке, приняв одно, другое повалиться кучей.... И относиться к извращенцам, любым я буду негативно.
    В жизни все относительно.

    Извращение:
    История термина
    Понятие полового извращения вошло в употребление с 1870-х годов, когда в трудах ряда учёных (прежде всего, Р. Крафт-Эбинга) была обоснована трактовка отклонений от нормальной сексуальности как болезненных, требующих лечения и подлежащих ведению медицины (а не только религии или юриспруденции). Крафт-Эбинг считал извращением все половые проявления, не соответствующие целям природы (размножению), при условии, что существует возможность совершить половой акт естественным путём.

    Принято считать, что термины «perversion» и «inversion» впервые использованы в работе Ж. Шарко и В. Маньяна «Превращение полового чувства и другие сексуальные извращения» (фр. Inversion du sens génital et autres perversions sexuelles, 1882), посвящённой попыткам «лечить» гомосексуальность гипнозом, а на русский переведены В. М. Тарновским в обзорной статье 1884 г. «Извращения полового чувства».

    Использование термина «половое извращение» в медицине в конце XX века было подвергнуто критике. Было указано, что сами по себе слова «извращение», «извращенец» имеют негативную, осуждающую смысловую окраску[1]. Кроме того, с точки зрения современной медицины психической патологией, требующей лечения, может признаваться лишь такое нарушение, которое препятствует деятельности человека как члена общества[2], вызывает нарушения, препятствующие трудовой деятельности, обычной социальной активности и отношениям с окружающими, причиняет страдания субъекту[3].

    В соответствии с этим те сексуальные практики, которые ранее обозначались как половые извращения, в настоящий момент рассматриваются как сексуальные девиации (отклонения), причём считается, что в большинстве случаев (когда отсутствуют критерии болезненного расстройства психики) медицинское вмешательство не требуется[4].

  14. #54
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    В жизни все относительно.

    Извращение:
    История термина
    Понятие полового извращения вошло в употребление с 1870-х годов, когда в трудах ряда учёных (прежде всего, Р. Крафт-Эбинга) была обоснована трактовка отклонений от нормальной сексуальности как болезненных, требующих лечения и подлежащих ведению медицины (а не только религии или юриспруденции). Крафт-Эбинг считал извращением все половые проявления, не соответствующие целям природы (размножению), при условии, что существует возможность совершить половой акт естественным путём.

    Принято считать, что термины «perversion» и «inversion» впервые использованы в работе Ж. Шарко и В. Маньяна «Превращение полового чувства и другие сексуальные извращения» (фр. Inversion du sens génital et autres perversions sexuelles, 1882), посвящённой попыткам «лечить» гомосексуальность гипнозом, а на русский переведены В. М. Тарновским в обзорной статье 1884 г. «Извращения полового чувства».

    Использование термина «половое извращение» в медицине в конце XX века было подвергнуто критике. Было указано, что сами по себе слова «извращение», «извращенец» имеют негативную, осуждающую смысловую окраску[1]. Кроме того, с точки зрения современной медицины психической патологией, требующей лечения, может признаваться лишь такое нарушение, которое препятствует деятельности человека как члена общества[2], вызывает нарушения, препятствующие трудовой деятельности, обычной социальной активности и отношениям с окружающими, причиняет страдания субъекту[3].

    В соответствии с этим те сексуальные практики, которые ранее обозначались как половые извращения, в настоящий момент рассматриваются как сексуальные девиации (отклонения), причём считается, что в большинстве случаев (когда отсутствуют критерии болезненного расстройства психики) медицинское вмешательство не требуется[4].
    Короче для тебя гомосексуализм это норма? Пофиг как это называеться, отклонение, извращение, нетакизм, это не нормально и не хорошо. А то что там врачи иследуют и доказывают это все фигня, озоновую дыру тоже пиарят за бабло, чтоб бабло и выкачивать. Есть моральные нормы и устои. Вот девушку твою извини поимеют (изнасилуют, совратят, заставят) ты тоже найдеш медицинский аспект? А те кто сделают это тоже имеют моральное право? Ведь они не ТАКИЕ как все. И имеют право на свои убеждения и желания.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Видади,
    Про относительность, наркоманы тоже имеют право пропагандировать свои убеждения? Ходить на парады? Рекламировать как они полуячают кайф? Не черех жопу а через вену, но какая разница? Это тоже норма? И есть медики которые обоснуют что это потребность организма и легкая девиация? Ведь оносительно их тоже не мало как и пидоргов и они емеют право бороться как меньшинство, а мы их в тюрьму, на лечение, зачем? Пусть ходят и пропагандирют кокаин, марихуану, образ и стиль их жизни. Привлекут не мало новых членов, тем какие они НЕ ТАКИЕ! Ты не будешь против наверно?
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Народ, давайте не переходить на личности...

  16. #56
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Ведь оносительно их тоже не мало как и пидоргов
    сравнение напомнило анек про логику."куришь?!вот!значит,педераст." (с)
    ничего личного,т.к.,имхо,пример немного не в тему.давай уж всех,обладающих ВП,под одну гребенку-и синеболов,и курящих и тд,и тп.
    и про изнасилование перебор,как мне кажется
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  17. #57
    Pointer
    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Понравилось, как геев сравнивают с педо-зоо-некрофилами. Как будто ребенок хочет, чтоб его изнасиловали; коза заигрывает с человеком; а трупы прям кончают от восторга от секса. Вас что, геи на улице отлавливают и насилуют? Да - они не как все. Но общаются то они между собой (повторяюсь, правда, - эту мысль уже не раз тут озвучивали). Гей парад согласован? Согласован. Не хочешь смотреть? Не смотри.

    По поводу совращения детей - туда же. Тов. Видави, по-моему, все популярно объяснил уже. Не станет Ваш ребенок геем, если он таким не родился. Глупости какие-то пишете, господа.

  18. #58
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    сравнение напомнило анек про логику."куришь?!вот!значит,педераст." (с)
    ничего личного,т.к.,имхо,пример немного не в тему.давай уж всех,обладающих ВП,под одну гребенку-и синеболов,и курящих и тд,и тп.
    и про изнасилование перебор,как мне кажется
    гомосексуализм это вредная привычка? Наркомания тоже?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Народ, давайте не переходить на личности...
    Паш, а разве кто то переходил конкретно к личностям?
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тут, главное, понимать, почему это делается и прислушаться к умным людям. Тот, кто это затеял, смотрит на сто лет вперед. Что будет со страной, если у населения будут подменены нравственные и моральные нормы, что будет с демографией (одна из технологий сокращения населения, а почему нет?), а потом и с экономикой?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  20. #60
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melana Посмотреть сообщение
    Понравилось, как геев сравнивают с педо-зоо-некрофилами. Как будто ребенок хочет, чтоб его изнасиловали; коза заигрывает с человеком; а трупы прям кончают от восторга от секса. Вас что, геи на улице отлавливают и насилуют? Да - они не как все. Но общаются то они между собой (повторяюсь, правда, - эту мысль уже не раз тут озвучивали). Гей парад согласован? Согласован. Не хочешь смотреть? Не смотри.

    По поводу совращения детей - туда же. Тов. Видави, по-моему, все популярно объяснил уже. Не станет Ваш ребенок геем, если он таким не родился. Глупости какие-то пишете, господа.
    По поводу не хочешь не смотри, я живу например в центре, вышел как обычно с ребенком погулять, а тут они. Что мне бежать куда то? Вот пусть в поле маршируют. Так кто хочет придет посмотрит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Тут, главное, понимать, почему это делается и прислушаться к умным людям. Тот, кто это затеял, смотрит на сто лет вперед. Что будет со страной, если у населения будут подменены нравственные и моральные нормы, что будет с демографией, а потом и с экономикой?
    Вот это умно и правильно, все это политика....
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Неомобиль умер-Да Здравствует Турбомоторс!"
    от turbomotors в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 15:57
  2. Да здравствует "САРАЙ"
    от Stas в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 00:39
  3. Да здравствует "САРАЙ"
    от Stas в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •