Срочно! Нужна помощь. Вопрос по гидроплите АКПП 01V
  1. #1
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    Печаль Срочно! Нужна помощь. Вопрос по гидроплите АКПП 01V

    Здравствуйте, коллеги.
    Вопрос по сути достаточно ясен. При промывке гидроплиты АКПП в одном из блоков плиты была обнаружена вот эта пластмаска (она просто была в канавке (зацепилась боком) - место явно не ее.
    вот промытая гидроплита (фото из БАЗЫ знаний - я в упор ее не вижу здесь, да и физически ее некуда засунуть на этой плите....


    Вопрос: ОТКУДА пластмаска???



    Может она из клапана давления?



    Но чтобы вставить ее в то место где она на фотке нужно приложить немного усилий, т.е. она не могла просто выпасть от туда в тазик с растворителем.

    Хотя методом подборки из всех частей плиты - это максимум куда я смог ее пристроить +/- по размерам.



    СРОЧНО Машина стоит в чужом гараже выгнав хозяйскую машинку на стоянку )))
    1.8T 02, AWM

  2. #2
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    все правильно....этот жиклер оттуда...без него будут удары....вставляй и не парься....остальные жиклеры не перепутай!
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  3. #3
    Golf
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    701
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Может она из клапана давления?
    Она и есть.

  4. #4
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frenki69 Посмотреть сообщение
    все правильно....этот жиклер оттуда...без него будут удары....вставляй и не парься....остальные жиклеры не перепутай!
    все остальные поставлены на место по фото из базы знаний и по собственным фото и пометкам сделанным при разборке плиты.

    Вопрос...Почему она выпала так легко из своего посадочного места. Я сейчас ее с трудом достаю иголкой .... А возможно ли что коробку перебирали и ее поставили не туда? и она оказалась в канавке но не на месте?
    У меня коробка НЕ ПИНАЕТСЯ, но присутствуют ОЩУТИМЫЕ толчки при переключении со 2 на 3 -ю..... и плавность переключения отсутствует.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Strelban Посмотреть сообщение
    Она и есть.

    ее можно оставить в клапане - слегка надавив на нее или она вставляется в ту часть плиты на которую сажается эта часть с клапаном давления ?
    1.8T 02, AWM

  5. #5
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    все остальные поставлены на место по фото из базы знаний и по собственным фото и пометкам сделанным при разборке плиты.

    Вопрос...Почему она выпала так легко из своего посадочного места. Я сейчас ее с трудом достаю иголкой .... А возможно ли что коробку перебирали и ее поставили не туда? и она оказалась в канавке но не на месте?
    У меня коробка НЕ ПИНАЕТСЯ, но присутствуют ОЩУТИМЫЕ толчки при переключении со 2 на 3 -ю..... и плавность переключения отсутствует.

    --- Добавлено чуть позже ---




    ее можно оставить в клапане - слегка надавив на нее или она вставляется в ту часть плиты на которую сажается эта часть с клапаном давления ?
    По расположению жиклеров руководствуйся своими фото(на некоторых есть ошибки...я так попал однажды)....Насчет того что выпал.Слышал что подобное бывает.....но я бы еще поменял на твоем месте сам регулятор давления!!!!.....тогда и толчки однозначно должны уйти....
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  6. #6
    Golf
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    701
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИгорехаROLF, Её место как на фотке выше, и она там должна держаться. При переборке ее вряд ли поставили не туда. Без нее, как написал frenki69 , будут удары. Это жиклер в магистрали линейного давления.
    frenki69 Опять я не успел))

  7. #7
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    frenki69,
    Strelban,
    спасибо за информацию!


    frenki69, по поводу замены клапана. У соклубника была точно такая же проблема - мы поменялись машинами и прокатившись пришли к общему обоюдному мнению, что проблема и у него и у меня - ИДЕНТИЧНЫ. Только у него еще пиналась при включении в D и R . Есть человек, который промывает плиту, меняет клапаны на заведомо рабочие и дает возможность прокатиться. Если при этом с машиной все в порядке - покупается новый клапан и оплачивается стоимость ремонта.
    Так вот..ему все промыли и поменяли, поставив, рабочие клапаны.... РЕЗУЛЬТАТ оказался нулевым..Даже сам подмастерье проводивший работу очень расстроился.
    Как вы думаете, может ли быть проблема в блоке управления АКПП? Может он начинает тупить и просто перепрошить его?
    1.8T 02, AWM

  8. #8
    Pointer
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    64
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подскажите, а в Москве где можно гидроплиту промыть и сколько это стоит примерно? Я новичек среди Вас, поделитесь опытом. Спасибо!
    VW PASSAT B5.5 2002 г.в. AWT 1.8T АКПП (Европеец), VCDS 10.6, VAG-COM 3.11 (COM-порт), EazyDiag (X431 PRO3)

  9. #9
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    frenki69,
    Strelban,
    спасибо за информацию!


    frenki69, по поводу замены клапана. У соклубника была точно такая же проблема - мы поменялись машинами и прокатившись пришли к общему обоюдному мнению, что проблема и у него и у меня - ИДЕНТИЧНЫ. Только у него еще пиналась при включении в D и R . Есть человек, который промывает плиту, меняет клапаны на заведомо рабочие и дает возможность прокатиться. Если при этом с машиной все в порядке - покупается новый клапан и оплачивается стоимость ремонта.
    Так вот..ему все промыли и поменяли, поставив, рабочие клапаны.... РЕЗУЛЬТАТ оказался нулевым..Даже сам подмастерье проводивший работу очень расстроился.
    Как вы думаете, может ли быть проблема в блоке управления АКПП? Может он начинает тупить и просто перепрошить его?
    Напиши пожалуста симптомы некорректной работы поподробнее...опресовку делали?...есть ли подсосы воздуха?...и логи по ДМРВ снимали?...и какие клапана меняли?....при вскрытии какое масло(есть ли запах гари) и аббразивный налет какой?...наличие мелких частиц металла?...при ударах в D и R( и при оттормаживании в районе перехода 3,4 передачи удары)меняется только регулятор давления....а масло в АКПП после первой смены желательно еще раз поменять через 1500км...Можно проверить контакты разъема,но это здесь не при чем ,а уж тем более перепрошивать мозги...и прокладки(колечки) клапанов меняли?....клапана устанавливались так же как и стояли?
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,791
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 968

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rrev Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в Москве где можно гидроплиту промыть и сколько это стоит примерно? Я новичек среди Вас, поделитесь опытом. Спасибо!
    Знакомый вопрос. Я какраз 2 недели занимаюсь поисками достойного сервиса который за адекватную сумму промоет мне плиту и заменит регултор давления масла
    Пока итог такой.
    Малянин(Рядом с ВДВ сервис) - 25000р(гарантия год)
    GB-Сервис(Волгоградка 32 рядом с Vag-Seris) - 15000р(Работа+запчасти)+регулятор давления масла
    Сервис на пересечении МКАД и Варшавки 15000р(только за работу)+запчасти

    Завтра еду на диагностику в GB-Сервис, если возьмуться делать, то оставлю у них, если нет, то поеду к Малянину....

    p.s. А что за нужда промывать гидроплиту?
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  11. #11
    Pointer
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    64
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Однако ... Спасибо, тогда пока буду копить.
    VW PASSAT B5.5 2002 г.в. AWT 1.8T АКПП (Европеец), VCDS 10.6, VAG-COM 3.11 (COM-порт), EazyDiag (X431 PRO3)

  12. #12
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frenki69 Посмотреть сообщение
    Напиши пожалуста симптомы некорректной работы поподробнее...опресовку делали?...есть ли подсосы воздуха?...и логи по ДМРВ снимали?...и какие клапана меняли?....при вскрытии какое масло(есть ли запах гари) и аббразивный налет какой?...наличие мелких частиц металла?...при ударах в D и R( и при оттормаживании в районе перехода 3,4 передачи удары)меняется только регулятор давления....а масло в АКПП после первой смены желательно еще раз поменять через 1500км...Можно проверить контакты разъема,но это здесь не при чем ,а уж тем более перепрошивать мозги...и прокладки(колечки) клапанов меняли?....клапана устанавливались так же как и стояли?

    ну ты цепляешься за все что можно прицепиться...Это же не операция..на сердце.
    у него есть тпрабла с подсосом воздуха.... опресовку делали ему и что- то он там менял... масло он менял км 200 назад...и по причине того что после покупки и диагностики в vw центре стала якобы эта болячка акпп
    при снятии плиты и ее промывке лично у меня вытекло 8 литров масла.. по нормам в коробке 9 литров - полный объем...значит максимум что осталось в коробасе - 1 литр... т.е произошла почти 95% замена масла. тем более он еще 3 литра дозалил уже при этой промывке плиты.
    логи дмрв не снимали - никто не знает как это делать.....точнее вроде понятно но пока не делали....
    сегодня при снятии плиты со своей коробки масло конечно черное, но запах чисто машинным маслом - никакой гари...
    у него сказать сложно ....- парень весь на эмоциях после посещения сервисмена....
    человек занимается коробками давно - тот что делал ему машину и берет он деньги только за результат поэтому был очень уверен в том что это клапан давления но при замене ничего не изменилось.... Этот парень даже купил новый датчик Д,МРВ в надежде что это он виноват...- тоже не помогло ((((
    1.8T 02, AWM

  13. #13
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Знакомый вопрос Я какраз 2 недели занимаюсь поисками достойного сервиса который за адекватную сумму промоет мне плиту и заменит регултор давления масла
    Пока итог такой.
    Малянин(Рядом с ВДВ сервис) - 25000р(гарантия год)
    GB-Сервис(Волгоградка 32 рядом с Vag-Seris) - 15000р(Работа+запчасти)+регулятор давления масла
    Сервис на пересечении МКАД и Варшавки 15000р(только за работу)+запчасти

    Завтра еду на диагностику в GB-Сервис, если возьмуться делать, то оставлю у них, если нет, то поеду к Малянину....

    p.s. А что за нужда промывать гидроплиту?
    я все понимаю(сервисы)...но это неадекват.....я бы вам сам помыл...Есть такой Исмаил тел.8-495-505-23-86 Исмаил...Вроде как к нему народ ездит с этим вопросом за работу 5килорублей....
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  14. #14
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Малянин(Рядом с ВДВ сервис) - 25000р(гарантия год)
    GB-Сервис(Волгоградка 32 рядом с Vag-Seris) - 15000р(Работа+запчасти)+регул
    1. - датчик -2000 р ZF - фирма производящая коробас на пассат и их же датчик стоит на наших коробках.
    2. - масло 9 литров по 390 рублей - 3600 рублей MOBIL 71141 - оно же ESSO 71141 (говорят оно же оригинал)
    3. - фильтр + прокладка -760 рублей MANN
    4. - работа...
    итого по запасным частям - 6360 рублей... Все остальное берут в карман...
    1.8T 02, AWM

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,791
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 968

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    1. - датчик -2000 р ZF - фирма производящая коробас на пассат и их же датчик стоит на наших коробках.
    2. - масло 9 литров по 390 рублей - 3600 рублей MOBIL 71141 - оно же ESSO 71141 (говорят оно же оригинал)
    3. - фильтр + прокладка -760 рублей MANN
    4. - работа...
    итого по запасным частям - 6360 рублей... Все остальное берут в карман...
    Знаю В ульяновске мои земляки предложили мне промыть за 6000р+ запчасти.
    Главное чтоб у меня толчек пропал когда я заднюю включаю, напрягает он меня
    GB-Сервси будет лить ESSO, я уже узнавал.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  16. #16
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение

    ну ты цепляешься за все что можно прицепиться...Это же не операция..на сердце.
    у него есть тпрабла с подсосом воздуха.... опресовку делали ему и что- то он там менял... масло он менял км 200 назад...и по причине того что после покупки и диагностики в vw центре стала якобы эта болячка акпп
    при снятии плиты и ее промывке лично у меня вытекло 8 литров масла.. по нормам в коробке 9 литров - полный объем...значит максимум что осталось в коробасе - 1 литр... т.е произошла почти 95% замена масла. тем более он еще 3 литра дозалил уже при этой промывке плиты.
    логи дмрв не снимали - никто не знает как это делать.....точнее вроде понятно но пока не делали....
    сегодня при снятии плиты со своей коробки масло конечно черное, но запах чисто машинным маслом - никакой гари...
    у него сказать сложно ....- парень весь на эмоциях после посещения сервисмена....
    человек занимается коробками давно - тот что делал ему машину и берет он деньги только за результат поэтому был очень уверен в том что это клапан давления но при замене ничего не изменилось.... Этот парень даже купил новый датчик Д,МРВ в надежде что это он виноват...- тоже не помогло ((((
    я не цепляюсь...а спрашиваю то что нужно знать....При неисправном ДМРВ или подсосах воздуха ЭБУ дает неправильные команды и блок АКПП соответственно будет работать с ошибкой...В системе полная заправка 12,5 литров где-то...Мусора много остается в бублике радиаторе и щлангах....полную промывку системы можно сделать только под давлением специальным аппаратом...Если грешите на блок управления проверьте жгут от блока управления,но прейдется вскрывать всю косу и просматривать......Хотя при ошибках электронной части должна давно выскачить ошибка.....Это мех.неисправность!
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  17. #17
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frenki69 Посмотреть сообщение
    Хотя при ошибках электронной части должна давно выскачить ошибка.....Это мех.неисправность!
    согласен с тобой на все 100%

    У меня вопрос волшебный.... Вспоминаю сейчас как сон в летнюю ночь... Ковырялся я недавно со шнурком и прогой ваг. И ОДИН раз вычитал ошибку по своей коробке ..честно ..нажал блин на "очистить коды" и стер ее к едрене фене. Но помню что ошибка была связана с давлением в коробасе..по какому-то клапану... Но я не придал значения т.к. никогда она не появлялась и сейчас ее не было ... Т.е. это мог быть глюк или когда я залез в коробас через ваг и провел адаптацию... ..Возможно после нее ошибка, хотя я могу ошибаться и ошибка была раньше.
    Это по моей коробке. Но слава Богу она у меня не легается при включении R и D тока неприятные толчки при переключении передач на повышение!!!!!!!!!!!!!!!!! На понижение толчков НЕТ! при резком торможении тоже.
    1.8T 02, AWM

  18. #18
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    согласен с тобой на все 100%

    У меня вопрос волшебный.... Вспоминаю сейчас как сон в летнюю ночь... Ковырялся я недавно со шнурком и прогой ваг. И ОДИН раз вычитал ошибку по своей коробке ..честно ..нажал блин на "очистить коды" и стер ее к едрене фене. Но помню что ошибка была связана с давлением в коробасе..по какому-то клапану... Но я не придал значения т.к. никогда она не появлялась и сейчас ее не было ... Т.е. это мог быть глюк или когда я залез в коробас через ваг и провел адаптацию... ..Возможно после нее ошибка, хотя я могу ошибаться и ошибка была раньше.
    Это по моей коробке. Но слава Богу она у меня не легается при включении R и D тока неприятные толчки при переключении передач на повышение!!!!!!!!!!!!!!!!! На понижение толчков НЕТ! при резком торможении тоже.
    покатайся пока немного и смотри ошибку....сделай опресовку и проверь ДМРВ и в коробасе кажется помимо верхнего регулятора давления есть еще 1....+есть в плите 3 клапанка пластмассовые с пружинками разные....они отвечают за сброс давления!...если их при переборке поменяли местами возможны и легкие пинки...ИМХО...и когда снимаешь плиту на коробке есть 3 трубочки вот они целы ?и в них шарики метал....
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  19. #19
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Знаю В ульяновске мои земляки предложили мне промыть за 6000р+ запчасти.
    Главное чтоб у меня толчек пропал когда я заднюю включаю, напрягает он меня
    GB-Сервси будет лить ESSO, я уже узнавал.
    если система остальная исправна - можно говорить о коробасе..Если система остальная с дырами и прочими ошибками - надо думать не только о коробасе.
    Я бы например проведя данную процедуру на своей машине согласился бы за 5 рубликов сделать это.
    Кстати, например мне предложили решить проблему стука в рулевой рейке за 3500 тыс рублей с гарантией 6 месяцев. Я очень удивился, поскольку на лицо износ рейки механический а они так смело беруться и дают гарантию... Вот тебе и ценник . А перебрать рейку просят 9500 тыс... если просто перебрать...
    разнос цен млин..
    1.8T 02, AWM

  20. #20
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    если система остальная исправна - можно говорить о коробасе..Если система остальная с дырами и прочими ошибками - надо думать не только о коробасе.
    разумная мысЛ!!!...надо сначало устранить остальное,что может влиять на нормальную работу...
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь. АКПП 1.6 1997г
    от TolВоин в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 19:04
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 14:43
  3. АКПП Срочно нужна помощь!!!
    от Kontra в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 14:00
  4. Срочно нужна помощь по VIN-коду
    от 89region в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2006, 14:46
  5. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!!
    от VJ в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2005, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •