Проблема с ключом или с чем-то другим...
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    112
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Проблема с ключом или с чем-то другим...

    Здравствуйте!!!

    Искал в поиске решение проблемы, что-то похожее вроде бы попадалось, но помоему не совсем то.

    В недавнего времени начались проблемы с ключом, т.е. иммобилайзер не видит ключ.

    У меня стоит сигнализация starline A9 и автозапуск, для его работы в рулевую колонку поместили чип из одного ключа и сделали вокруг замка зажигания виток проволки -вообщем что-то типо обходчика....В результате проблем с автозапуском нет.

    Но в последнее время почему то после того как с утра отработает автозапуск, я вставляю ключ (с выкидным жалом) и пытаюсь завести, но у меня мигает значок машины. Если я пытаюсь в тот же момент завести с помощью обычного ключа (без кнопок) - то никаких проблем нет.
    Проблем с отпиранием, закрыванием дверей с помощью кнопок на ключе нет.

    Если завести с помощью автозапуска и в момент работы двигателя (до его остановки) вставить проблемный ключ, то ничего не ругается. Также если проехать с этим ключом минут 10, то с помощью этого проблемного ключа завести машину можно зановго -уже не ругается. И вечером во всех случаях никаких проблем нет с ключом -и после автозапуска и во время его работы, и без него.

    Т.е. похоже проблема возникает после ночной стоянки (или очень длительного промежутка времени)-видимо что-то не хорошее происходит с ключом или с сигнализацией может чего конфликутет

    Знакомые мастера говорят, что конфликт может быть из-за того что система видит сразу два чипа и предлагают просто из выкидного ключа вынуть чип. Но во-перых, когда я завожу с помощью обычного ключа (без выкидного жала) никаких проблем нет, хотя тоже два чипа в этом случае используется. А во-вторых, примерно два года проблем не было с ключами, а тут вдруг возникла - не логично это помоему

    Какую-то простую синхронизацию использовал, но она не помогла.

    Подскажите, пожалуйста, решение возможное или может быть куда стоит обратиться?

  2. #2
    Lupo
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    112
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    up!!!

Похожие темы

  1. Проблема с АКПП или ещё с чем, помогите?
    от vovchick в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 22:19
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 18:45
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 15:20
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 21:10
  5. Проблема с тормозной или с чем!
    от ss13 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •