Громкая связь. - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот ведь завелись, даже про топикастера забыли! Чего обижаться-то? Все эти провода-микрофоны-динамики-кронштейны - они хороши в качестве игрушек, но когда попробуешь беспроводные технологии, понимаешь разницу. Был у меня похожий комплект, поэтому немного в теме Но если кому-то нравится, почему бы и нет? Всем долгой работы девайсов!
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    51
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей 29 регион, судя по виду, комплект нештатный. Тем более, заточен под старые сименсы.

    Рекомендую снять и поставить какой-нибудь универсальный блютузный комплект. С тем, что у тебя стоит каши не сваришь.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  3. #23
    Touareg Аватар для Сергей 29 регион
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Россия 29 регион. Котлас.
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,587
    Спасибо:
    Получено: 55
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    TheTERMINATOR, спасибо в очередной раз! По VIN-у пробил, заводской подготовки нет. Так что не буду и заморачиваться. Всем спасибо.
    PASSAT B5+ 1.8Т Variant 2003г. AWT. ПРОДАН. Теперь на "GEELY EMGRAND FE-1".

  4. #24
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheTERMINATOR Посмотреть сообщение
    Рекомендую снять и поставить какой-нибудь универсальный блютузный комплект. С тем, что у тебя стоит каши не сваришь.
    Ну вот, дождались гуру! Разрулил коротко и ясно! Я именно это и имел в виду, только слов подобрать не смог!
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  5. #25
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У штатных комплектов с кредлами и проводным соединением с телефоном есть несколько значительных преимуществ перед блютутом.
    1.Телефон на виду и, например, на его дисплее видно от кого вызов. Весьма полезная штука, при работающей громкой связи, если в машине посторонние. Можно вовремя взять решение принять вызов или отклонить... или хотя бы снят трубку с кредла и приложить к уху (хотя в принципе правилами такое запрещено у нас. Насчет России не знаю). В некоторьх блютут системах имеется дисплей, на который подобная информация выводится, но как правило цены на них достаточно серьезны.
    2. Постоянная зарядка телефона по умолчанию. Может оказаться очень существеной при дальних поездках, тем более что в некоторых телефонах работа блютут интерфейса существено увеличивает потребление. Поддержка батареи в заряженном состоянии сказывается положительно на ее здоровье и длительности жизни. Конечно практически на любой телефон можно купить 12 вольтовый адаптер и подзаряжать его от прикуривателя, но куда тогда уходит удобство "телефон в каране".
    3. По моему самое существенное. При установке телефона на кредл, как правило он подключается к внешней антенне, тем самым значительно увеличивая диапазон покрытия. Такое может оказаться, мягко говоря, очень и очень полезным в районах, где плотность базовых станций сотовой связи невелика или рельеф неблагоприятен.

    Моя машина приехала из Германии с штатным комплектом громкой связи и кредлом под какую-то старую Нокию. У меня был (и все еще есть) Сименс Ме45. Я купил в немецком и-бее подставку под Сименс и поменял. После того, как у меня появился "более модный" телефон Нокия N82 с блютут интерфейсом, я дополнил громкую связь в Пассате нокиевской системой блютут связи, которую подключил параллельно штатной. Теперь у меня и то и другое. При поездках Нокия в кармане, а Сименс в подставке. Безопасно можно говорить через оба телефона, даже одновременно
    На Паджеро пока только блютут, но у меня валяется какая-то старая система громкой связи под Сименс, которую я собираюсь встроить в джип.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Громкая связь
    от Andrew2003 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 10:18
  2. Громкая связь! ПОМОГИТЕ!!!
    от СИБИРЯК в разделе Автозвук
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 14:33
  3. Громкая связь в авто
    от imported_Arhond в разделе Автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 23:44
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.05.2006, 22:17
  5. Громкая связь МобиДик
    от FairWind в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •