Бюджетная дань с автомобилистов: транспортный налог остается, акциз повышается - Страница 4
  1. #61
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Москва Посмотреть сообщение
    Не будет больше такой войны, точнее в том виде.
    После 1й мировой так же говорили....

    Наших правителей не понимаю, увеличение налоговой нагрузки дает кратковременный эффект. Это перекладывание бабла из одного кармана в другой.
    Все налоги будут включены в цену товара. Вот собрали они 100 рублей. Мало. Ввели налоги выше. Собрали 150руб. Но из-за налогов поднялись цены на товары. Теперь на 150р можно купить ровно столько же, сколько и ранее на 100 руб.
    Нужно не налоги повышать, а увеличивать выпуск продукции, а, соответственно, сбор налогов в денежном выражении вырастет без потери покупательской способности денег.
    ЕСН поднимают, теперь предприятия поднимут цены на эти же проценты, ибо прибыль минимум в 10% нужно обеспечить.
    Подняли тарифы, выросли цены, нужно опять поднимать тарифы, т.к. выросли цены, и опять поднимать и опять.....
    В СШП кажется тарифы заморожены....и ставку рефинансирования СШП снижало, чтобы стимулировать развитие, а наши барыги поднимали, чтобы обеспечить безубыточность частной конторы - ЦБ РФ.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  2. #62
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Москва Посмотреть сообщение
    Кто? Мы в цивилизованном мире живем (бОльшая часть планеты)
    Вы может и живёте, только остальные об этом не знают Гуманные цивилизованные тюрьмы с пытками, уничтожение с самолётов и беспилотников по инфракрасному излучению - всё это, безусловно, цивилизованно.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  3. #63
    Golf Аватар для SalЯм
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    40
    Сообщений
    747
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оборотень Посмотреть сообщение
    я живьем участвовал
    позвольте поинтересоваться какой год и где
    Был Passat B5 Variant 99 автомат 1,8 на протяжении 5лет и 120000км
    Есть Passat B6 Variant 06 типтроник 2,0 BVY

  4. #64
    Golf
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    554
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оборотень Посмотреть сообщение
    и я не фильмы смотрел, я живьем участвовал
    Значит нам пора прекращать эту дискуссию, т.к мы абсолютного разного мнения и понятия о войне. И я, не служив даже в армии, могу любым словом обидеть тебя, твои чувства или воспоминания.

    Так что,извини,если что не так.... Но давай больше про войну лично с тобой не будем, ок?

  5. #65
    Touareg Аватар для Александр_199
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,137
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 25

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нет, ну после этого я вообще ничего не понимаю - чего они хотят добиться:
    Эксперимент ГАИ: водителям – плевать

    Скоро в Москве сотрудники ГИБДД начнут проверять водителей на состояние наркотического опьянения с помощью специального оборудования. В рамках эксперимента, реализуемого совместно с Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, автомобилистов будут обследовать специальными приборами, анализирующими состав слюны.

    Эксперимент пройдет в Юго-Восточном административном округе столицы. Те, у кого обнаружат следы запрещенных веществ, будут направлены на медэкспертизу. В настоящее время количество нарушителей, лишаемых прав за употребление наркотиков, ничтожно мало в сравнении с числом наказанных за «пьянку». Дело не только в том, что наркоманов, к счастью, не так много в сравнении с любителями выпить, но и в отсутствии оборудования для диагностики «на месте». Организаторы эксперимента ссылаются на успешный западный опыт применения приборов для анализа слюны. Впрочем, от тех наших сограждан, кто много ездил по дорогам Европы и США, не приходилось слышать, что там нужно часто плевать.

    скоро и вообще запретят ездить, если у тебя какое-то отклонение - зрение не 100%, рука была сломана...надо пополнять бюджет и свои карманы!!пусть наркоманами занимается ГНК!!!
    Prado 150 3.0D - влезает вся семья))

  6. #66
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SalЯм Посмотреть сообщение
    А вообще надо всего лишь народом собраться и поменять верхушки, вот только достойных кандидатов невидел пока на кого менять
    На самом деле наиболее вероятный вариант событий: некая страна (даж пока не знаю кто) присылает нам засланца, обеспечивает его поддержкой и финансированием. Засланец орет что дескать варвары у власти погубили страну, мы наш мы новый мир построим, заводы рабочим, землю крестьянам итп, ну в общем все как обычно. Типа я поведу вас на бой с ворами и потрошителями России, за нас народ, наше дело правое мы победим Знакомо? Знакомо... То что это засланец нигде не афишируется, а нехилые вливания позволяют устроить массированную рекламную кампанию, привлечь на свою сторону часть армии например или еще кого. Ну и понеслась. После этого имеем полностью марионеточное правительство, контролруемое той страной. К сожалению, это самый вероятный план развития событий сейчас... И революция даст скорее всего только это
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #67
    Phaeton Аватар для оборотень
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Россия, снова Нерезиновск :/
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,708
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SalЯм Посмотреть сообщение
    какой год и где
    2000-2001 кавказ.
    -. . - -. .. .... ..- .-.-

  8. #68
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,269
    Спасибо:
    Получено: 2,155
    Отправлено: 3,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    некая страна (даж пока не знаю кто) присылает нам засланца, обеспечивает его поддержкой и финансированием.
    Так мы эту картину на своей шкуре уже лет 20 проходим Кого еще засылать? Все уже и так здесь



    оборотень, как пробег прошел?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  9. #69
    Golf
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    554
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Вы может и живёте, только остальные об этом не знают Гуманные цивилизованные тюрьмы с пытками, уничтожение с самолётов и беспилотников по инфракрасному излучению - всё это, безусловно, цивилизованно.
    Какими пытками? Где? в средней Азии? Уничтожение беспилотников это борьба государства против государства. А ты,как пылинка на их шахматной доске,и никто тебя бить,пытать и убивать не собирается, пока ты мешаешь их планам. А помешать их планам ты можешь только действуя по распоряжению государства, гражданином которого тебе выпало быть.

    а дальше выбирать каждому, рисковать головой во благо чужих интересов, или пытаться сохранить свою жизнь.

  10. #70
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Так мы эту картину на своей шкуре уже лет 20 проходим
    Ну а народ сам не поднимется - очч много баблосов надо на это, и ща реально каждый за себя на других пох. Слишком разрозненны все. Я б вот например пошел воевать но не за правительство и страну и за их возможность дальше качать нефть и грести бабло, а за семью, чтоб сына не убили, чтоб жену не изнасиловали... Ну и всегда есть выбор - свалить (по возможности) подальше вместе с семьей и близкими. А страна, а что страна? Она итак оккупированна путеным и серыми. Какая разница кто будет следующий? За что тут воевать?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #71
    Phaeton Аватар для оборотень
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Россия, снова Нерезиновск :/
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,708
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    как пробег прошел?
    приеду в августе, расскажу. без происшествий, но точку зрения к ведру я пересмотрел



    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Так мы эту картину на своей шкуре уже лет 20 проходим
    да по-более, с лысАго засланца колбасной империи интервенция пошла.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Иван Москва, Вано, глянь ролики на ю-тубе как пиндосы в Ираке беспилотниками и ковровыми бомбардировками порядок наводили. Там куча роликов из спецопераций, когда они над мирным и не очень населением глумились по черному. Это суть человеческая. Когда ты с автоматом в руках, тебе ничто не угрожает и перед тобой потенциальный противник, не вооруженный и подавленный, все звериное в тебе проснется моментом, особливо когда перед этим ты товарища, с которым водку пил, в пакет позавчера по кускам собирал. А если семья пострадала (тьфу*3 раза). Так что тут зарекаться не надо. Самое жестокое животное - человек. Даже волк, убивающий просто так, убивает что бы навык не потерять, а не ради потехи и глума. Страшное это дело и второй раз я в это дерьмо лезть не хотел бы.
    -. . - -. .. .... ..- .-.-

  12. #72
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,269
    Спасибо:
    Получено: 2,155
    Отправлено: 3,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, вот Ты говоришь --- " За что воевать?" ........нет, внешне то все очень логично выглядит. Но вот почему то ( раз уж мы теории строим) возникает такая мысль --- А кто же тогда против немцев шел воевать? И почему? Не все же коммунистя -- сталинцы -- ленинцы. И подавляющему большинству граждан то же не за что было любить власть. Репрессии, Гражданская война, голод и много чего еще. А ведь шли и воевали.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  13. #73
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Москва Посмотреть сообщение
    Какими пытками? Где? в средней Азии?
    Какой Азии? Проснись! Тюрьмы по всему миру.

    Цитата Сообщение от Иван Москва Посмотреть сообщение
    Уничтожение беспилотников это борьба государства против государства. А ты,как пылинка на их шахматной доске,и никто тебя бить,пытать и убивать не собирается, пока ты мешаешь их планам.
    Пылинка, и сотрут как пылинку. Вышел на свадьбу - скопление террористов. С беспилотника бах - и нету свадьбы ) Или просто потрещать впятером.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    И подавляющему большинству
    Подавляющему - врядли, но довольно многие власть недолюбливали, хотя гораздо меньше, чем сейчас.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  14. #74
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Но вот почему то ( раз уж мы теории строим) возникает такая мысль --- А кто же тогда против немцев шел воевать?
    Сам много думал над этим ибо
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    большинству граждан то же не за что было любить власть. Репрессии, Гражданская война, голод и много чего еще
    и у меня прадеда репрессировали к слову. По идее должно было быть желание отомстить Сталину и НКВД за все, за родных и близких. Однако таких было очень мало. Подозреваю что 22 июня у очень многих людей были похожие мысли. А потом немцы допустили огромную на мой взгляд ошибку. Они устроили войну с населением - зверства, концлагеря, убийства женщин и детей, что собссно и дало такой эффект. А прикинь немцы бы объявили цель - освобождение страны от тирании и власти которая убивает свой народ. При этом для населения создавались бы все условия для жизни - строили школы, давали бы работу итп. И при этом мочили бы власть и коммунистов. Но народ - не трогали бы ни в коем случае! Знаешь чем бы эта война закончилась? Да половина бы народа вступила в немецкую армию и пошла бы мочить коммуняк за убитых и репрессированных родственников. И немцы бы победили, причем ОЧЕНЬ малой кровью и с поддержкой населения. Но вот эта ошибка как раз и не дала им выиграть войну. Это мое ИМХО...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #75
    Golf Аватар для SalЯм
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    40
    Сообщений
    747
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А прикинь немцы бы объявили цель - освобождение страны от тирании и власти которая убивает свой народ. При этом для населения создавались бы все условия для жизни - строили школы, давали бы работу итп. И при этом мочили бы власть и коммунистов. Но народ - не трогали бы ни в коем случае! Знаешь чем бы эта война закончилась? Да половина бы народа вступила в немецкую армию и пошла бы мочить коммуняк за убитых и репрессированных родственников. И немцы бы победили, причем ОЧЕНЬ малой кровью и с поддержкой населения. Но вот эта ошибка как раз и не дала им выиграть войну. Это мое ИМХО...
    Здравая идея всегда лучше силы
    Был Passat B5 Variant 99 автомат 1,8 на протяжении 5лет и 120000км
    Есть Passat B6 Variant 06 типтроник 2,0 BVY

  16. #76
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это мое ИМХО...
    Это твоё сильно накуренное имхо Поспрошал бы дедов-бабушек - как они жили и какие идеи были, тогда б не писал такого предатели-то были, но совсем небольшой % населения.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Но вот эта ошибка как раз и не дала им выиграть войну.
    Это не ошибка. Это естественное поведение завоевателей на территории завоёванной страны.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  17. #77
    Golf
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    554
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оборотень Посмотреть сообщение
    глянь ролики на ю-тубе как пиндосы в Ираке беспилотниками и ковровыми бомбардировками порядок наводили
    Дак о том и речь моя была изначально, что я не буду сидеть и ждать пока меня "в порядок приведут", но и воевать не пойду. Буду искать способ бежать отсюда и подальше. Может мои методы и наивны, но я пытался выразить свою позицию по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Какой Азии? Проснись! Тюрьмы по всему миру.
    Серьезно чтоли? Вот это да! Удивлен...!!!
    Конечно по всему миру. И везде пытают и убивают людей в этих тюрьмах?
    Ты не путай тюрьмы отсталых стран (в числе которых и РФ) и цивилизованные тюрьмы. Из наших тюрем люди выходят хуже чем до попадания туда. А в той же маленькой несчастной Чехии нет даже намека на избиение охраной и койку посменно.


    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Вышел на свадьбу - скопление террористов
    Какую свадьбу? Пир в период чумы?

  18. #78
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,
    Oves,
    что вы господа спорите... особенно про Великую Отечественную... да еще с вопросом почему тогда люди воевали.....

    Думаю никто не будет спорить, что миром правят идеи.....
    Ну так идея в 17 году поправила развитие России... а в 41 большинство людей жило идеей (подкрепленной силами НКВД) строительства коммунизьма... да и просто лозунги Гитлера были не освободительными а захватническими.....

    А вот если бы он шел под лозунгом освобождения и равенства (всегда нищие и ленивые охотнее всего хотят ограбить богатого, вместо зарабатывания денег) то может и что другое бы вышло.... тут уж сложно предсказать...

    А если сегодня грамотно дуть/сцать в уши про счастливое будущее.... то и без захватов и т.п. негра президентом изберем...

  19. #79
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,269
    Спасибо:
    Получено: 2,155
    Отправлено: 3,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ничего бы у них не получилось. Ибо первый же массированый удар авиации по мирным городам сразу перечеркивает все дальнейшие попытки наладить взаимопонимание . Какие бы благие цели не провозглашались завоевателями. Примеров тому много. Сколько не пытались пиндосы под благими целями влезать с войсками в другие страны --- нигде успеха не было. Партизанская война со всеми вытекающими.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  20. #80
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Сколько не пытались пиндосы под благими целями влезать с войсками в другие страны --- нигде успеха не было.
    потому как влезали не правильно и страну/население не полностью подготовили....
    вот подготовь нормально и делай что хошь... без ковровых бомбежек конечно...
    а у нас население уже неплохо подготовлено....
    вообще назревает распад России на отдельные княжества .... поскольку раздробленность налицо.... Москва рулит все остальные сосут... везде местечковые власти платят дань ханам из москвы.....
    как то так ИМХО...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пара вопросов про транспортный налог.
    от TheTERMINATOR в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 19:15
  2. Не могу заплатить транспортный налог
    от Lucky3D в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 10:29
  3. НЕ плачу транспортный налог! Нормально?
    от Dmitry1987 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 23:41
  4. Новогодняя пора! подарок от налоговой. Транспортный налог.
    от КОМРАД в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 00:51
  5. Прислали транспортный налог за прошлый год
    от AndreyB5TDI в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •