В жизни началась черная полоса...Машину купил недавно,вчера решил съездить переоформить тех. осмотр от старого хозяина,пришел на стоянку (охраняемая) и узрел разбитое стекло и лежащую рядом бутылку.С другой стороны у нас гаражи,видимо оттуда метнули и она крайне неудачно отскочила.Пользуясь случаем хочу пожелать счастья и здоровья человеку,проделавшему такой трюк!
Администрация стоянки вроде пообещала компенсировать расходы за счет платы за аренду места.Поехал на разборку в Евроавто и купил там стекло за 1200,тонировка с моим один в один,год только 98-й.Отвез это стекло на станцию Хонда,где работаю,и ребята пообещали мне его к вечеру вкорячить.Вечером звоню-фигвам!Человек с работы отпросился,то да сё...А у меня еще отец в больницу попал,сердце.Машина нужна как воздух!Пообещали вклеить на ночь и утром чтобы я забрал.Сегодню звоню-опять индейское жилище.Из моей кассеты остатки стекла не выковыриваются,клей мертвый,купленное стекло срезано тяп-ляп,кассета вся истерзана,в общем они мне вчера вклеили,но неправильно,сейчас будут срезать по новой и переклеивать.Машина сегодня еще нужнее чем вчера...
В общем,можно еще долго сетовать на судьбу,но суть не в этом!Сейчас они мне допустим сделают,но это явно будет кое-как,надо искать родное стекло в кассете.Элкаты дают какие-то номера,но в Экзисте они не бьются.Выручайте,сведущие в процессе!Может кто сталкивался?Или идти на поклон к официалам?
Может кто поспособствует с номером,который пробьется по Экзисту?
VIN WVWZZZ3BZYE386389 стекло правое,тонировка заводская зеленоватое (если другой оттенок будет,не критично,затонирую пленкой).Или может кто почитывает форум из продавцов з/ч...
Жду советов или предложений.Всем заранее спасибо!