Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 159
  1. #2371
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Вася, что мы имеем с курицы?
    - Яйца.
    - Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с куриц?
    - Много яиц.
    - Ну ладно. Вот ты на чем спишь?
    - На полу.
    - А под голову что кладешь?
    - Валенок.
    - Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит?
    - На маме.
    - А если мамы дома нет?
    - На соседке.
    - А если соседки дома нет?
    - Тогда и папы дома нет.
    - Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит?
    - На кровати.
    - А под голову что кладет?
    - Подушку.
    - А если по подушке ударить, что будет?
    - Пыль.
    - А если сильно ударить?
    - Клопы.
    - А если взять нож и распороть подушку, что получим?
    - П@зды от дедушки.
    - Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?
    - Перья.
    - ФФФуууу! Ну так что мы имеем с курицы?
    - Яйца...

  2. #2372
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сижу в очереди к зубному. Рядом разговорчивый дедок пытается растормошить публику на тему поднятия настроения перед предстоящим действом. Заводит разговор с каждым. Некоторые молчат, видать, совсем невмоготу. Кое-кто отвечает. Разговор с одной из бабулек приводит к выяснению того, что живут они в соседних пригородных деревнях. Судя по внешнему виду и соответствующему возрасту, дед признается, что в молодости частенько хаживал в соседнюю деревушку на предмет познания радостей любви. Подкалывает бабку, - "Как тебя зовут-то, может быть мы и с тобой любовались на сеновале в те годы?" Ответ бабки убил всех, ржали так, что врачи выглядывали из кабинетов, - "Я что, вас всех, кто ко мне на сеновал приходил, помнить должна?"
    После этого дед философски молчал...

    - Во время секса мой муж ревёт как лев. Мне так неудобно перед соседями!
    - А ты бы его попросила сдерживать себя, ведь взрослый человек!
    - Тысячу раз просила! А он как застанет меня с каким-нибудь типом - и опять ревёт, как лев!

    Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации объявило конкурс красоты...
    Рабочее название "Мисс пи$дец-2013".

    Человек приходит к директору завода и спрашивает:
    - Вам нужен начальник отдела кадров?
    - Нет.
    - А зачем вы его тогда держите?

    - Знакомьтесь – это Даша! Вчера мы с ней тайно расписались и поэтому теперь она будет жить с нами, в нашей квартире.
    - Ладно, с ней всё понятно, а ты-то кто такой?

    Сколько мужа ни корми, а ему все равно соседку трахнуть хочется.

    - А жених твой, похоже, страшный скряга!
    - С чего ты взяла? Вот в кафе нас на 8-е Марта позвал!
    - Девочки, о чем тут шепчетесь без меня? Вы пейте чай, вот возьмите одну конфетку, съешьте ее пополам!

    Бывает, прольёшь утром кофе себе на брюки, и весь день не везёт.
    А бывает, родишься в России, и вся жизнь по п**де.

    Я как-то заметил, что местные собаки приносят к чебуречной венки...

    Один раз, моя знакомая, учась ещё на первом курсе в вузе, готовилась к экзамену. Ну как готовилась, с упорством писала шпоры. И вот в один прекрасный момент, молодой организм не выдержал нагрузки и отрубился, пря за столом. В общем крепко отрубился, что и проспала хозяйка организма на экзамен. Ну с кем не бывает. И вот носясь по квартире, и увидев себя в зеркале, обнаружила странность на лице. А странностью оказалась шпаргалка, а точнее отпечаток шпаргалки на лице, кое и спало крепким сном на шпаргалке. В общем отмыть не получилось сразу да и опаздывала. Пришла на экзамен, со шпаргалкой на самом видном месте.
    Сдала кое как. Но препод мужик с юмором оказался, и со словами "Вижу что старалась" поставил отлично

    Едут два старых еврея в трамвае мимо того места, где раньше (до революции) публичный дом был.
    Один не выдерждивает и тяжело вздыхает.
    Второй:
    - И вы мне будете рассказывать!?
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  3. #2373
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И еще несколько никому не нужных фактов:

    • У мотылька нет желудка.
    • Жираф может чистить уши языком.
    • Лучшее время для покупки обуви — после обеда. В это время ступни максимально увеличиваются.
    • Ни в одном языке мира нет слова, которое бы обозначало внутреннюю сторону коленки.
    • Самка броненосца при неблагоприятных ситуациях может на два года задерживать роды. Потомство при этом рождается абсолютно здоровым.
    • Рекорд Гиннесса — чаще всего в библиотеках воруют Книгу рекордов Гиннесса.
    • При печати на клавиатуре компьютера левая рука совершает 56% всех нажатий.
    • В четвертой серии мультфильма про Чебурашку главный герой не умеет читать. Хотя в первой серии Чебурашка отлично прочитал объявление крокодила Гены.
    • Миллион долларов в 100-долларовых купюрах весит 10 кг.
    • Согласно переписи населения 2002 года, около 43 тысяч людей в России в графе национальность указали, что они эльфы, чучмеки, лешие, марсиане и так далее.
    • Если попросить человека загадать любое число от 1 до 10, то с наибольшей вероятностью он выберет 7.
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  4. #2374
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    При печати на клавиатуре компьютера левая рука совершает 56% всех нажатий.
    А у меня правая рука печатает больше... Конечно в процентах не посчитаю, но больше половины - совершенно точно.

    На вопрос: где бы вы хотели услышать все фамилии всего руководства страны, - большинство россиян ответило: на утренней перекличке в зоне.

    - Знаешь, что у меня на тебя стоит?
    - Это типа комплимент, что ли?
    - Это типа мелодия на мобилке, озабоченная ты моя.

    Две подруги беседуют:
    - Ты уже пробовала с вибратором?
    - Нет.
    - И не надо, я уже себе два зуба выбила.

    Сегодня на утреннем собрании: начальник:
    - Поговорочки типа "Работа не волк - в лес не убежит" - не про нашу компанию! И "Война-войной, обед по расписанию" - не про нашу компанию"! грустный голос манагера:
    - Работай пока не сдохнешь, а сдохнешь - передай дела. Это про нашу компанию.

    - У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
    - Почему?
    - Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...

    Из новостей: "По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания"
    А чего вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие?
    Ракета е%нулась об небесный свод!

    Две полные женщины разговаривают в спортзале:
    - Мой муж настаивает, чтобы я ходила сюда, потому что ему нравится тр%%ать женщин со стройной фигурой.
    - Так в чем же проблема?
    - Дело в том, что он это делает, пока я торчу в этом идиотском спортзале!

    - Вы братья?
    - Нет, мы близнецы!
    - А братья и близнецы - не одно и то же?
    - Не всегда. Мы, например, сестры.
    Задыхаясь, вбегает мужик на набережную, забрасывает свой чемодан на находящийся в 5 метрах от причала паром, запрыгивает сам, еле уцепившись за какой-то канат, из последних сил подтягивается и опускается на палубу. Затем довольный прохрипел:
    - Фу! Все-таки удалось!
    - Это все отлично! говорит капитан. Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  5. #2375
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера на огонек заглянула подруга. В какой-то момент разговор зашел про дачу. Она меня и спрашивает, мол, я тебе не рассказывала, как однажды пропалывала помидоры? Нет, грю. Далее от 1-го лица:
    - Прошлым летом было. Приехали с матерью на дачу, она мне и говорит, мол, доча, иди поухаживай за помидорными кустиками. Они там - в середине огорода, всего 4 куста. Ну я и пошла искать эти помидоры, а сама не помню хоть убей, как они выглядят... Наконец нашла что-то похожее, потерла пальцами листик - запах специфический, ну, думаю - то самое. И давай их там окучивать и пропалывать, кустики подвязывать... Смотрю по ходу дела, а их там далеко не четыре - кустов 13 -15-надцать. Копаюсь, значит, потею... Минут через 40, слышу мать орет:- Ну ты чего та копаешься? Уже давно закончить должна была... Отвечаю, что кустов тут далеко не 4 штуки, а гораздо больше. Мать, видимо сильно удивившись, отправила ко мне брата, посмотреть, что я делаю. А тот пришел и упал ржать. Оказалось я час про@балась над... пятаком дикорастущей конопли... Помидоры были дальше...

    В одной конторе бухгалтерия, состоящая из 4-х дам.
    Достали эти дамы сисадмина...
    В отместку он сделал следующее: на одном компе "убрал" кнопку "Пуск", а на другом "нарисовал" вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать.
    Конец рабочего дня. Звонит разгневанная глав.бух: "У меня кнопка "Пуск" пропала!..."
    Сисадмин невозмутимо отвечает: "Сперли!!!"
    Глав.бух: "Кто спер!!?"
    Сисадмин: "У кого две - тот и спер..."
    Драки не было...
    Но орали!!!...

    - Наш кот птиц на улице ловит, а домашнего попугая почему-то не трогает.
    - А вот если у тебя заначка дома лежит, ты ведь ее тоже не трогаешь.

    Бригадир грузчиков Сидоров выпрыгнул с 9-го этажа, узнав, что рояль надо было нести в другой подъезд.

    Объявление:
    "Коллектив из 11 человек за умеренную плату проиграет сборной России по футболу".

    Домой влетает взбешенный глава семейства и страшно матерится.
    - Что случилось? – испуганно спрашивает жена.
    - Представляешь, - сбивчиво объясняет отец, - поднимаюсь спокойно по лестнице домой, как вдруг на меня кидается с кулаками сосед. Всегда спокойный, интеллигентный такой, а тут словно с цепи сорвался. Не успел я опомниться, а он мне врезал по уху! Представляешь, мне и по уху? ! За что? ! – только и успел я крикнуть, а он: «Спроси у своего сына! » - и шмыг за дверь, и дверь на замок...
    - Ну, рассказывай, паршивец, - обращается отец к сыну, - что ты снова натворил?
    Сынок, зная суровый характер отца и последствия молчания, начинает нехотя объяснять:
    - Да ничего особенного. Просто мы с Васькой, его сыном, хотели у них в квартире шарики надуть...
    - Какие-такие шарики? – недоумевает отец
    - Я взял их у вас в спальне. Они в пачках были. Всего там было три пачки
    ......
    - Боже мой! - жена со слезами обращается к мужу, - Прости меня, дорогой, а я подумала, что ты мне стал изменять … Помнишь, месяц назад ты купил три пачки. Сказал, что это подарок для меня … И вдруг вчера они исчезли. Прости меня, дуру, за глупую ревность! - и она заревела громче …
    - Молчи, дура, - за умную сойдешь! - рявкнул отец. К сыну:
    - Продолжай, паршивец…
    - А чего продолжать-то. Хотел я эти шарики дома надуть, не получилось у меня. Только слюней и соплей туда напускал… Тогда я пошел с ними к Ваське.
    - Ну, а дальше что было7 – не выдерживает отец, - про шарики рассказывай!
    - А что дальше? Прихожу я к Ваське. Резинки в кулаке зажаты. Меня встречает его мать и сразу приглашает пройти на кухню чай пить. Что мне оставалось делать? Сунул я незаметно эти резинки в карман какой-то шубы, что висела на вешалке в прихожей. Захожу на кухню к ним, а там за столом уже сидит Васька со своим отцом. Отец поднялся сразу и сказал, что пойдет покурить в прихожую. Мать Васьки налила мне чаю. Потом задумалась, что-то вспоминая, и затем произнесла радостно:
    - Мальчики, я сегодня купила шикарные конфеты! Сейчас я вас угощу. Отец, - кричит она, - достань из кармана шубы сладости и принеси сюда.
    Васька обрадовался и я тоже жду … Вдруг из прихожей раздался какой-то звериный рев. Потом на кухню врывается Васькин отец, а в руках у него эти самые … и свисают между пальцами. А Васькин отец подскакивает к матери, тычет ей резинками в лицо и тихим голосом спрашивает:
    - Говори, сука, чьи эти сладости? !
    Мать, естественно, вытаращила глаза и ни слова! И Васька тоже глаза вытаращил и тоже ни слова. Установилась гробовая тишина. Тут я не выдержал и сказал правду:
    - Они принадлежат моему папе!
    Отец Васьки посмотрел на меня таким взглядом … Я сразу понял, что пора сматываться. Мы с Васькой выскочили и пошли гонять мяч.

    - Маша, ты бы помыла сливы…
    - Да лень…
    - Да? А дизинтерией болеть потом - не лень?
    - Ну вас! Мне предсказали, что я умру от старости!
    - Угу. Сидя на унитазе!

    В детстве я мечтал стать бабушкой! У нас на районе только бабушек не били.

    Вчера отчим со старинным другом семьи вечерком перебрали, и тот друг (дяденька 40 лет) поведал историю, как он, будучи еще молодым специалистом, стоял однажды в обеденный перерыв в очереди в буфет за двумя солидными тетушками и слушал их разговор примерно такого содержания:
    - А я вот вчера ходила в театр, приезжала московская труппа, давали потрясающий спектакль!
    - А я посещала одесскую оперу, замечательнейшее заведение!
    всё это громко и со взглядами полными презрения к необразованному быдлу вокруг. А этот самый друг, человек с весьма специфическим чувством юмора, не выдержав пафоса, просунул голову между тетушками и громогласно выдал: "А в нашем вытрезвителе батареи покрасили!".
    Говорит, что попади сейчас в такую ситуацию, поступил бы точно также)

    Разговаривают двое:
    - А вот скажи мне почему в нашей стране спецназовцев погибших в Беслане наградили орденом "За заслуги перед отечеством 4-ой степени", а Михаила Ефимовича Фрадкова аж "За заслуги перед отечеством 1-ой степени"?
    - Ну ты спросил. Они же грудь под пули подставляли, а Фрадков печень под водку.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  6. #2376
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"

    Муж с женой условились, что если кому захочется, то говорить: «У меня туз», а если не хочется, то «У меня шестёрка». Легли спать, муж и говорит:
    - У меня туз.
    - А у меня шестерка!, - отвечает жена.
    Муж обиделся и отвернулся к стенке.
    Через некоторое время жена:
    - А у меня туз.
    - А у меня шестерка!, - отвечает муж.
    Жена откидывает одеяло и кричит:
    - Так у тебя же туз!
    - Нечестно это – в чужие карты заглядывать!!

    Для борьбы с автомобильными заторами из бюджета выделено несколько миллиардов рублей. Теперь переехавшие в Майами чиновники не будут создавать пробки на дорогах Москвы.

    Британские ученые, изучавшие влияние героина на организм человека, уже не в состоянии самостоятельно соскочить со своего исследования.

    Удивите Сбербанк - отправьте им SMS об одностороннем изменении условий договора!

    На работе пошел в сортир, там два унитаза, разделенные тонкой перегородкой. Сижу. Вдруг из соседней кабинки раскатистый "ПУК". Думаю, надо поддержать товарища в его нелегком деле и выдал достойный ответ. Из-за стенки еще громче. Я поднапрягся и выдал ваще потрясный саунд. Сосед иссяк, или испугался, не слышно больше...Собираюсь, выхожу и сталкиваюсь нос к носу с самой красивой девушкой офиса, выходящей из соседней кабины.. Теперь сидим и не смотрим друг на друга....Может, в кино ее пригласить..нас столько связывает теперь...

    - а почему у твоего кота кличка Тюбик?
    - ну я когда его домой принес, то долго думал как его назвать, а он такой прикольный пушистый, я его тискал-тискал, в руках, тискал-тискал... а он взял и обосрался... вот с тех пор я его тюбиком и зову...

    Разговор мамы и дочки(2года 2 месяца).Ребенок сидит на горшке.
    М:Ты покакала?
    Д:Вдохновения нет!

    - Я у тебя как Золушка-стираю, убираю готовлю...
    - Я же тебе говорил - выйдешь за меня замуж, жить будешь, как в сказке!!)

    Есть у меня знакомый, который, когда ему звонила жена на мобилу, выдавал:
    - доставал телефон, смотрел на него, вздыхал, и говорил: - блин, опять тещина дочка звонит…

    МТС ввело 3 новых тарифа: Активный, Пассивный и Противный...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  7. #2377
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По сообщению ЦИК, на выборах Папы Римского с большим отрывом лидирует Владимир Путин.

    Решили как-то психов перевести на самолете, а чтобы они не буянили, дали им выпить. Полетели... Через некоторое время санитар заходит в салон, видит - никого нет, один только сидит у открытого люка.
    - Где все?!!
    - Бутылки пошли сдавать!
    - А ты чего не пошел?
    - А что я, псих? Там сегодня выходной!

    Гастроли провинциального театра, последний спектакль - трезвых нет.
    Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал.
    Один цезарь над телом другого должен произнести фразу:
    “Я должен был увидеть твой закат
    Иль дать тебе своим полюбоваться”.
    То есть один из нас должен умереть.
    И вот артист произносит:
    - Я должен был увидеть твой...
    а дальше забыл, надо выкручиваться, а это же стихи!...
    И он таки выкрутился:
    - Я должен был увидеть твой... конец!
    и задумчиво спросил:
    - Иль дать тебе своим полюбоваться?..
    И мертвые поползли со сцены...

    Ташкент, июль, жара 45, как в аду...
    Водитель автобуса в очередной раз не открывает заднюю дверь. Бас с заднего конца салона:
    - "Г@НДОН, ОТКРОЙ ЗАДНЮЮ!"
    И сильный удар амбала 2х2 по двери. Водила конечно же дверь открывает без препинаний - кому проблемы с таким Тайсоном нужны.
    Амбал выходит...
    Автобус продолжает свой курс под палящими лучами июльского солнца...
    Через пару остановок старушка:
    - "Г@ндон, сыночек, открой, пожалуйста, заднюю."

    - Оля, пойдем в кино!
    - Пойдем, Сережа.
    - А твой парень не будет против?
    - У меня нет парня. Его муж убил.

    Подвыпивший мужчина покупает чекушку водки и с досадой говорит:
    - На зарплату учителя не очень-то разгуляешься...
    - Вы учитель?! - удивляется продавщица.
    - Моя жена - учитель.

    Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном.

    Запомните золотое правило!
    Во время секса тот, у кого насморк, должен быть СНИЗУ!!!

    Как сказал один батюшка: "Благослови, Господи, ракетный комплекс "Сатана"".

    Продаю свадебные платья.
    Размеры - 44,46,48,50,52,54..
    Нет сил больше ждать!!! Люся.

    Приходит новый русский домой, спрашивает жену:
    - Что сегодня на ужин?
    - Ну, устрицы, балычок, икорочка, Дон Периньон 1970 года...
    - Слушай, а как у всех мужиков нельзя: там картошечки, селёдочки?
    - Зарабатывай как все мужики - будет тебе и картошечка, и селёдочка.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  8. #2378
    Golf
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Спасибо:
    Получено: 64
    Отправлено: 360

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Папа:
    - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
    Сын:
    - Зачем, папа?
    Папа:
    - Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
    Сын:
    - А зачем?.. Я и дойти могу.
    Папа:
    - ...лядь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на х@й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, @бал я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
    Сын:
    - Да нет, вроде…
    Папа:
    - «Вроде»!.. Во саду ли, ...лядь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на х@й, отец со своим…»
    Сын:
    - Да зачем?!
    Папа:
    - Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
    Сын:
    - Пап…
    Папа:
    - Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого х@я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
    Сын:
    - Слушай, пап, з@ебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?.."


  9. #2379
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikle-fom Посмотреть сообщение
    Как сказал один батюшка: "Благослови, Господи, ракетный комплекс "Сатана"".
    Ваще-то он "Воевода", а "Сатаной" его пиндосы называют....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #2380
    Golf
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Спасибо:
    Получено: 64
    Отправлено: 360

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может бойан

    Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, явышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыламеня поздравить.
    - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
    Но дети тоже забыли.
    Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
    - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
    И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
    - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
    И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
    - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
    И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
    - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
    И она ушла.
    Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли мояжена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
    А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!


  11. #2381
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Скидывались на небольшой подарок коллеге - 2 000р на 5чел. Девушка(Д), ответственная за сбор денег просит сдать ей по 500р, я сдаю 400р.
    Д - это как называется? типо блат?
    я - это называется умение делить.

    Выбирали отцу на 23 подарок. Полдня мотались по всем возможным рыболовным магазинам, выбирая подсачек. Выбрали здоровую дорогущую дуру.
    Весь вечер отец ловил в подсачек кота, объяснив "а зачем я его покупал"?

    читаю с жж Вассермана, ему вопрос

    Здравствуйте,Анатолий!
    Мне известно, что Вы атеист. Но, как по Вашему мнению,объяснить мироточение икон?
    Спасибо. Павел

    Ответ Вассермана
    Пётр I Алексеевич Романов после потери под Нарвой почти всего артиллерийского парка своей армии оказался вынужден добывать бронзу для новых пушек из любых источников, включая церковные колокола. Естественно, сразу во многих храмах иконы стали оплакивать потерю столь важного ритуального оборудования. Пётр издал указ: "Если впредь где иконы заплачут маслом, зады у монахов заплачут кровью". Мироточение прекратилось.

    Количество пьяных долбоебов кричащих "Тагил" превышает численность населения Тагила в несколько раз.

    Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашенная капуста и гашёная известь! Ананасы и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"

    Май 1992 года, в Москве, в парке Горького, поставили первую "тарзанку". 50 метров, над прудом, прыжок стоил диких по тем временам денег - 50 баксов "без мокания", 70 - если тебя погружают в воду до уровня волосы намочить. К аттракциону стоит очередь из крепких парней с золотыми цепями поверх водолазок и их подружек в мини-юбках.
    Я, студент 1-го курса, вечером звоню маме с переговорного и на её вопрос: "Что там нового в Москве?" - рассказываю ей про этот аттракцион. Говорю:
    - Привязывают тебя за ноги эластичным шнуром, длина рассчитывается по весу, ну, и сбрасывают с высоты... 50 долларов стоит.
    Моя мама делает паузу в несколько секунд и говорит:
    - Сын, если совсем плохо - я тебе денег вышлю. Только на ЭТО не соглашайся! Зачем тебе 50 баксов таким способом?

    ДНЕВНИК АРАБСКОГО ТЕРРОРИСТА, ЗАХВАТИВШЕГО РУССКИХ ЗАЛОЖНИКОВ
    День 1. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.
    День 2. Пили с заложниками. Чуть не сдохли.
    День 3. Похмелялись. Выдвинули требования : самолёт и за каждого заложника - ящик пива.
    День 4. Всё, что требовали, дали. Пиво выпили. Заложники не ходят уходить. Пришлось пропить оружие.
    День 5. Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли светошумовые гранаты на водку.
    День 6. Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили.
    День 7. Ожидали специальную группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки.
    День 8. Всем плохо. Пришли врачи из "Красного креста", принесли спирта. Полегчало.
    День 9. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось - приблудные. Ничего не принесли. Поменяли их на пиво.
    День 10. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.
    День 11. Два дня пили по-чёрному. Больше не могу. Надо потихоньку сваливать.
    День 12. Хотел свалить. Не пустили - обещали набить морду, если сдамся. Пили.
    День 13. Мама! Забери меня отсюда!

    Зашел я как-то на сайт знакомств, зарегистрировался, и начал просматривать женские анкеты. И вдруг увидел анкету с фотографией красивой девушки, где она описала себя как добрую, нежную, умную и привлекательную БЛОНДИНКУ. И, не зная как завести с ней разговор, я ее спросил: "А правду говорят, что все блондинки глупые?" Через некоторое время она отвечает: "Нет, это неправда, но я от них отличаюсь!" Теперь не знаю что про них думать, про умных блондинок!

    - Здравствуйте, меня зовут Евгений, я дизайнер!
    - Можно ваши работы посмотреть?
    - Да, конечно! Итак, стены декорированы испанским шелком, гипсокартонные перегородки, витражи, сверху звездное небо - ну, а куда в современном мире без новейших технологий? - теплые полы, и свет вспыхивает по хлопку!
    - Шикарные гробы! А квартирами вы занимаетесь?

    Муж приходит с работы домой. Жена целует его и зажигает 18 свечей на торте, стоящем на накрытом столе.
    - У кого-то из нас день рождения? — спрашивает муж.
    - Да, милый, — отвечает жена, — у моей шубы. Она сегодня стала совершеннолетней…

    В телевизоре моего кота две телепрограммы: когда он сидит на подоконнике, он смотрит, что происходит на улице. Когда же я высаживаю его за окно, он смотрит, что происходит у меня дома.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  12. #2382
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikle-fom Посмотреть сообщение
    К аттракциону стоит очередь из крепких парней с золотыми цепями поверх водолазок
    Столько цепей тогда было потеряно Владельцы аттракциона озолотились в прямом смысле

    Правда, еще до этого аттракциона был летучий корабль, который тоже неплохо собирал "дань" с отдыхающих

  13. #2383
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

    Едет мужик по деревне, развозит навоз. Сгружает в одном из дворов.
    Хозяйка, оценивая качество сырья, восхищаясь:
    - Какой хороший у тебя однако навоз!
    Мужик:
    - Дык! . . Говна не возим!

    Если вам в баре улыбнулась девушка - очевидно, у нее нет денег. А если вы улыбнулись в ответ - очевидно, у вас деньги ЕЩЕ есть.

    Первое свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромнечая:
    - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
    Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен, что она ему сегодня не откажет. И, владея ситуацией, спрашивает у нее:
    - А ты всегда так много ешь?
    Она чавкая и глотая коктейль:
    - Нет, только во время месячных...

    Два соседа разгадывают кроссворд:
    - Слушай, слово из трех букв: длинное, твердое, на "й" заканчивается?
    - Кий.
    - Точно, "кий"! Дай ластик

    Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
    - Что, мужик, не клюет?
    Мужик отвечает:
    - Нет.
    Крокодил:
    - Может пока искупаешься?

    В отделе кадров:
    - Здравствуйте.
    - Здравствуйте.
    - Сайт "Одноклассники" знаете?
    - Да.
    - До свидания

    - Сын, кушай мед!
    - Пап, не буду я его есть: мед - это выделение половых органов цветов!
    - Сынок, да ты вообще-то сам - выделение половых органов...

    Дедуля выиграл миллион долларов в лотерею. Журналисты просят его поделиться ощущениями.
    - Ну что я могу сказать... Я рад, что у меня теперь есть большая и любящая семья.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  14. #2384
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,016
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    — А давайте пить чай! — сказали хозяева.
    — Давайте пить то, что пили! — возмутились гости.

    Гинеколог простыл, в связи с чем сильно охрип. Приходит к нему на прием молодая женщина. Он говорит ей шепотом:
    - Раздевайтесь.
    Она разделась и спрашивает тоже шепотом:
    - А вы почему не раздеваетесь?

    - Смотри, Сёма, какие блондинки симпатичные! Девушка, а как вас зовут?
    - Не говори ему!
    - Хорошо, Ксюш.
    - Блииин, Ира!

    В бассейне тренер спортсмену:
    - Я вынужден выгнать тебя из бассейна!
    - Как? За что? Что я такого сделал?
    - Ты в бассейн писаешь!
    - Так ведь все писают!?
    - Да, но не с вышки...

    Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру.
    - Папа, смотри лошадь мелированная!
    - Это твоя мама лошадь мелированная, а это, сынок, зебра...

    Летит транспортный самолет со своей крейсерской скоростью, его эскортируют 2 истребителя. Пилотам на истребителях скучно "ползти" с такой скоростью, ну они и начали:
    - Второй, а ты так можешь? - И раз, петлю.
    - Третий, могу! - Повторяет - А ты так? - Делает колокол.
    Выпендриваются, а пилота транспортника это задело, он по рации:
    - Второй, третий, а спорим, я сейчас такое сделаю, что вы не повторите.
    Эти пристраиваются сзади, чтоб лучше видеть.
    - Первый, давай!
    - Смотрите!
    И продолжает лететь по прямой. Минуту, две,... , пятнадцать. Истребители не выдержывают:
    - Первый! Ну?
    - А я уже сделал!
    - Что?
    - Сходил посрал с сигареткой!!!

    Воскресенье, будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов.
    Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость.
    Долго стоял над раковиной в ступоре. Думал.

    Подошел познакомиться к девушке на улице ХАМ. Не подошел-ТРУС. Пригласил поужинать-НАГЛЕЦ, пригласил в кино-ЖМОТ. Проводил до подъезда-СЛЮНТЯЙ, поднялся в гости-МАНЬЯК. Попил кофе и ушел ИМПОТЕНТ, не ушел ХАМ, НАГЛЕЦ и МАНЬЯК! Утром ушел, пообещав позвонить КОЗЕЛ, позвонил - привет ДОРОГОЙ!

    - Иванов, вы сколько позволяете себе выпивать в день?
    - Четыре бутылки пива!
    - Но я же разрешил только две!
    - Терапевт тоже разрешил две!

    Супружеская пара отмечает золотую свадьбу.
    Ресторан. Банкет, куча гостей.
    Виновник торжества весь вечер обращается к супруге:
    - Заинька! Предай мне вот тот кусочек!
    - Рыбка, положи мне, пожалуйста, салатик.
    - Кисонька, налей мне сока.
    Потом мужчины вышли покурить и спрашивают у юбиляра:
    - Вот скажи, Вы с ней вместе уже пол века, а ты ее "Кисонька, Рыбка, Зайка"! не ужели до сих пор любишь?! !
    - Мужики! не поверите, забыл как зовут!

    - Знаешь что самое обидное когда вареники варишь?
    - Что они развариваются?
    - Нет.
    - А что?
    - Когда вода вскипела открываешь холодильник, а вареников нет...

    Девушка как пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

    Женщины, безусловно умеют хранить тайны… Но сообща.

    Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

    Американская система ремонта:
    - Вы это можете это починить?
    - Нет. У меня нет на это лицензии.
    Европейская система:
    - Вы это можете это починить?
    - Нет. Нам этого не преподавали.
    Славянская система:
    - Вы это можете это починить?
    - Конечно, я что-то подобное же разбирал пару раз.

    - Дорогой, что ты мне подаришь на 8 марта?
    - Я тебя тр%%ну!
    - А я тебе не дам.
    - Ну и ходи как дура без подарка.

    Жена звонит мужу:
    - Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
    - Что случилось?!
    - Я въехала в "Майбах", предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
    - Моя проблема в чём?
    - Владелец - гей

    Жена спpашивает y мyжа, не хочет ли тот на завтpак яичницy с ветчиной, апельсиновый сок и кофе.
    Мyж отказывается:
    - Ты знаешь, эта виагpа отбила y меня весь аппетит.
    Когда подошло вpемя обеда, жена снова обpащается к сyпpyгy:
    - Может, сyпчикy подогpеть? Котлеток с жаpеной каpтошечкой?
    - Да нет, спасибо. Эта виагpа отбила y меня весь аппетит.
    Ближе к вечеpy жена снова его спpашивает:
    - Может, хоть поyжинаешь? Я пиццy испекy.
    - Я очень извиняюсь, доpогая, но эта виагpа совеpшенно отбила y меня аппетит.
    - Hy, знаешь! - возмyтилась жена. - Ты как хочешь, но я звеpски пpоголодалась.
    Слазь!


    Приходит католический пастор к парикмахеру. Постриг тот его, пастор спрашивает:
    - Сколько с меня?
    - Нисколько, ваше преподобие, я с католических пасторов денег за стрижку не беру, - ответил парикмахер.
    Приятно удивленный, пастор удалился. На другой день приходит парикмахер и видит под дверями своей парикмахерской двенадцать бутылок лучшего монастырского вина.
    Через несколько дней приходит православный поп к парикмахеру.
    Постриг парикмахер и его. Поп спрашивает:
    - Сколько я вам должен, голубчик, за стрижку?
    - Да нисколько, батюшка. Православных священников стрижем бесплатно.
    И батюшка тоже удалился, пораженный бескорыстием парикмахера.
    На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать бутылок водки.
    Еще через несколько дней приходит к парикмахеру раввин.
    Постриг его парикмахер, а раввин и спрашивает:
    - Сколько вам заплатить?
    - Да нисколько, уважаемый ребе. Раввинов мы стрижем бесплатно.
    Раввин, обрадованный таким оборотом дела, ушел. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать... раввинов!!! ...

    - Доктор, у меня мигрень...
    - А вы представитель богемы?
    - Что вы, доктор, я - сварщик...
    - Молодой человек! У вас не может быть мигрени. У вас просто жбан раскалывается!

    У женщин бывает три стадии опьянения.
    Первая стадия опьянения:
    - "Я такая пьяная! ",
    вторая стадия:
    - "Кто, я пьяная??? ",
    ну и третья, садясь в такси,
    -"Женщина, вас куда отвезти?
    -"Не твое дело!!! "

    Встретились 2 новых русских:
    - Возьми моего раздолбая на работу.
    - Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
    - Нет, ну так не годится, я хочу чтоб он работал!
    - Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
    - НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов...
    - Ну извини, брат, не могу, для этого высшее образование нужно..

    Режиссер актеру:
    - Ну что ты смотришь на партнершу, как на чучело?! У вас же любовь! Изобрази вожделенное чувство? Представь себе, что ты с крутой похмелюги, а перед тобой во весь рост бутылка холодного пива!

    Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.

    - Оля, пойдем в кино!
    - Пойдем, Сережа.
    - А твой парень не будет против?
    - У меня нет парня. Его муж убил.

    - . . у меня похожая история была. короче, 25 человек онлайн резались в рейдж. играли 4 часа. все общались по английски, ну, американский сайт, а потом кто-то сматерился, и оказалось, что все 25 русские. там такой срач был!

    Она:
    - Как дела на личном фронте?
    Он:
    - Много ваших полегло...

    Рассуждали намедни о девушках тяжелоатлетках. Все говорят что с ними ночью не страшно ходить. А ДНЕМ ТО СТРАШНО!!!!!!!!

    Приходит милиционер на работу … голый. Спрашивают :
    - Что случилось, Вася, почему ты голый пришел!?
    - Да вот… понимаете, вчера в ночной клуб зашел…
    - Ну и ???
    - Ну и вот. Танцуем, тусуемся, все так нормально…
    - И????
    - И тут диджей останавливает музыку и объявляет: «Сейчас мы гасим свет на 30 сек. И мужчины раздеваются!»
    - !!!???
    - Включают свет через 30 сек. – все мужики голые! Прикольно!
    - А дальше???
    - Диджей опять говорит: «Сейчас я гашу свет на 30 сек. И все девушки раздеваются!»
    - !!!
    - Включают свет и все девушки голые!!!
    - Отпад!!! А дальше то что?
    - А потом диджей говорит: «Сейчас я гашу свет на 30 мин. И мужчины приступают к работе!»
    - И ты…
    - НУ ВОТ Я И ПРИШЕЛ НА РАБОТУ!!!
    - …



    Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!

    Как заработать с помощью "Одноклассников"?
    Заходим в настройки, удаляем аккаунт и начинаем работать

    - Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?!
    - А ты сам догадайся...
    - Я варенье! ?
    - Да ты оптимист...

    Вопрос из кроссворда:
    - На какую городскую службу резко увеличивается нагрузка в минуты телерекламы?
    Ответ:
    - Канализация.

    В ответ на Ваше письмо о невыплате мною очередного взноса по кредиту, сообщаю о потере работы и напоминаю Вам о статье 110
    УК РФ "Доведение до самоубийства".

    - Васька, привет! Сколько лет, сколько зим!
    - Пошёл на хер, каззёл!
    - Сам козёл! Забыл, как я тебя три года назад из ментовки вытащил?! !
    -... С.к@, если б не твоя анонимка - я б уже майором был!!!

    Лондон, вечер, Клуб Джентельменов.
    Члены клуба тихо беседует, медленно попивая коньяк и покуривая сигары. Вдруг заходит скромно одетый молодой человек, держущий в руках винтовку с оптическим прицелом. Публика оживляется.
    - Молодой человек, кто вы такой?
    - Я снайпер, сэр.
    - Снайпер?! - интересуется один. - Позвольте взглянуть через прицел? - Как раз напротив клуба, окна моего дома.
    - Да сэр, никаких проблем!
    Мужик берет винтовку, и прижав глаз к оптическому прицелу, начинает шарить по окнам своего дома:
    - Таааак, вот гостинная... детская... мой кабинет... спальня...
    Но черт возьми, что это?! В спальне кто-то трахает мою жену!!!
    Мужик обращается к снайперу:
    - Вы сегодня принимаете заказы?
    - Да сэр!
    - И какие у вас расценки?
    - Выстрел - 1000 фунтов сэр!
    - Хорошо, тогда примите заказ на два выстрела, прямо сейчас: первый - в голову моей жене, второй - между ног этому негодяю!
    - Как вам угодно сэр!
    Снайпер подходит к окну, и начинает целиться. Проходит минута, вторая, пятая, десятая - выстрелов нету.
    - Почему вы не стреляете?!
    - Сэр, я пытаюсь сэкономить вам 1000 фунтов..

    Вчера с дочкой рисовали котенка. Утром обнаружили такого же за дверью.
    Сегодня будем рисовать дом во Франции на берегу моря и Ягуар...

    Если вас считают молодым, перспективным работником, значит вы выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату.

    Человек проводит во сне 30% жизни.
    Остальные 70 мечтает выспаться...

    - Лен, ну давай...
    - Я не могу, когда он смотрит.
    - Кто?
    - Кот.
    Ху@кс... ... ... ! "Мяу"...
    - Все, он на кухне. Давай!
    - Я не могу.
    - Что еще?
    - Хомяк...
    - Он стоит в углу, из-за шкафа нихера не видит.
    - Я хочу, чтобы он смотрел.

    - Наш кот птиц на улице ловит, а домашнего попугая почему-то не трогает.
    - А вот если у тебя заначка дома лежит, ты ведь ее тоже не трогаешь.

    Мужики и так собирались пить, а тут кто-то еще и про день рождения Уолта Диснея вспомнил.

    Самолет поднялся в воздух - и вдруг выясняется, что на сто пассажиров взяли только сорок обедов.
    Стюардесса объявляет:
    - Каждый, кто любезно откажется от обеда в пользу других пассажиров - будет бесплатно получать выпивку в течение всего полета.
    Через час стюардесса снова объявляет:
    - Если кто-нибудь из пассажиров передумал - мы рады сообщить: у нас еще осталось тридцать восемь порций обеда...

    - Шеф, с.к@, заставил сисадмина сделать доступ к "Вконтакте" и Fасеbооk с 8 до 9 утра! Якобы чтобы народ приходил вовремя...
    - И что?
    - Приходят!

    Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов! " Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец. " Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т. д. ". Человек говорит: "Я не немец, я иракец! " Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию! " "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии! " Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка? " Она говорит: "Нет, я из Индии! " Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы? " Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают! "

    Беседуют две блондинки. Одна говорит другой:
    - Вчера была в гостях - пробовала новую водку...
    - Ну и как?
    - Ой, не спрашивай - трусы как рукой сняло!!!

    1981-й год. Учительница истории Марья Ивановна оговаривается:
    - Дети, в каком году было Ледовое Уёбище?
    Результат: увольнение, партбилет на стол, общественное порицание.
    2011-й год. Марья Ивановна снова оговаривается:
    - Дети, в каком году было Ледовое Поёбище?
    Результат: безоговорочный респект школьников, беззлобный юмор коллег и сумасшедший рейтинг на Ютубе.

    - Недавно узнал, что древние греки утоляли жажду не водой, а разбавленным вином. Решил попробовать...
    - И как?
    - Греки были правы. Водой так не напьешься.

    Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и распивают казенный спирт.
    В секционной дежурит бедный студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку:
    - Там... Там...
    Встревоженные санитары:
    - Что?
    - Там покойник ожил!!!
    - Етить твою мать! Мы уж испугались, думали, главврач с проверкой.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #2385
    Golf Аватар для Yura21
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Страна Чудес
    Возраст
    42
    Сообщений
    633
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 45

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шотландия. Жена:
    - В магазин надо сбегать, а я юбку постирала.
    Муж:
    - Одень мою.

    Роман Абрамович приходит к врачу и жалуется:
    - Доктор, не могу поссать.
    - Что случилось? Болит, зудит, режет?
    - Нет, доктор, не поверите. Только расстегну, уже кто-то сосёт!

    Жена: У меня дырка от серёжки болит.
    Муж: Кто такой Серёжка??

    --- Добавлено чуть позже ---

    Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

    По оценкам в школьном журнале легко определить месячный цикл каждой учительницы...

    даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый,с кривыми ногами мужик - всегда, сука, неотразим!

    В то время, как перед предполагаемым концом света народ запасался спичками и свечками, я купил только десять пачек туалетной бумаги. Да, боялся...

    - Роза, когда мы с тобой последний раз трахались?
    - А кто это звонит?

    Когда Олег увидел что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу
    и припарковался на свободном месте.

    Вовочка идёт в первый раз в первый класс. После окончания занятий приходит домой и нетерпеливые родители закидывают его вопросами:
    - Ну как было, Вовочка, что рассказали, что узнал?
    - Что узнал, что узнал! Пиписька-то оказывается Х..ЕМ называется!
    Q7

Страница 159 из 403 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •