AZM 2.0! Братья ALT2.0! ПЕРЕКЛИЧКА или старая песня про ВКГ - Страница 346
  1. #6901
    Polo Аватар для djighit
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    260
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну что ещё раз привет. несколько дней не отписывался, так как уезжал.
    И так, проверил реле 327 - норма, катушка срабатывает, контакты прозваниваются. Проверял дома с помощью кроны.
    Далее: Отключил голубую фишку внизу передней стойки водителя прозвонил провод на бензонасос - отлично. Прозвонил провод от фишки до реле 327 - отлично. ещё раз подключил мультик вместо предохранителя №28 - зжигание- напруга 12.5. через секунду падает на 3.5, кручу стартер поднимается до 12-и.
    то есть в этой части проблем нет. а топливо в цилиндры не идёт. решил перепроверить форсунки, так как ДЕЛФИ не очень доверяю, так как это мультимарочник.
    Раз топливо в цилиндры не идёт проверяю форсунки. Вот что мне выдаёт:
    Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 65

Размер: 264.8 Кб

    Переключился на инженерную версию, думал она, что то подскажет - результат тот же, хотя параметры с блока считывает, а вот с форсунками связи нет.
    Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 65

Размер: 266.1 Кб

    Попытка адаптировать блок - облом
    Название: Безымянный5.jpg
Просмотров: 65

Размер: 301.7 Кб

    Параметры с датчиков считываются
    Название: Безымянный8.jpg
Просмотров: 65

Размер: 234.4 Кб

    При выходе из диагностики всё то же окно - нет связи с блоком управления двигателя.

    Форсунки на связь не выходят.
    Для чистоты, сделаю диодную контрольку и проверю таким способом.

    И ещё один момент, предположил, что причиной может быть нештатка, так как аккумулятор снимался, вставил в брелок батарейку, так как больше года не пользовался, несколько раз поставил на нештатку и снял с сигналки - всё равно не запускается.
    Пассат 2003 год, ALT 2.0 механика, цвет - шторм-беж металлик.

  2. #6902
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    Ну что ещё раз привет. несколько дней не отписывался, так как уезжал.
    И так, проверил реле 327 - норма, катушка срабатывает, контакты прозваниваются. Проверял дома с помощью кроны.
    Далее: Отключил голубую фишку внизу передней стойки водителя прозвонил провод на бензонасос - отлично. Прозвонил провод от фишки до реле 327 - отлично. ещё раз подключил мультик вместо предохранителя №28 - зжигание- напруга 12.5. через секунду падает на 3.5, кручу стартер поднимается до 12-и.
    то есть в этой части проблем нет. а топливо в цилиндры не идёт. решил перепроверить форсунки, так как ДЕЛФИ не очень доверяю, так как это мультимарочник.
    Раз топливо в цилиндры не идёт проверяю форсунки. Вот что мне выдаёт:
    Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 65

Размер: 264.8 Кб

    Переключился на инженерную версию, думал она, что то подскажет - результат тот же, хотя параметры с блока считывает, а вот с форсунками связи нет.
    Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 65

Размер: 266.1 Кб

    Попытка адаптировать блок - облом
    Название: Безымянный5.jpg
Просмотров: 65

Размер: 301.7 Кб

    Параметры с датчиков считываются
    Название: Безымянный8.jpg
Просмотров: 65

Размер: 234.4 Кб

    При выходе из диагностики всё то же окно - нет связи с блоком управления двигателя.

    Форсунки на связь не выходят.
    Для чистоты, сделаю диодную контрольку и проверю таким способом.

    И ещё один момент, предположил, что причиной может быть нештатка, так как аккумулятор снимался, вставил в брелок батарейку, так как больше года не пользовался, несколько раз поставил на нештатку и снял с сигналки - всё равно не запускается.
    Да что ты вокруг да около ходишь... Насос качает? Что ты боишься то шланги сдернуть и посмотреть поступает ли бензин?
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  3. #6903
    Polo Аватар для djighit
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    260
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Уже писал, что скидывать шланги буду в последнюю очередь, когда проверю все параметры без разборки системы.

    Теперь уже придётся скидывать шланги бензонасоса, так как снял фишки с форсунок и сигнал идёт, диодик мигает. Сделал даже видео.


    Если бензонасос действительно не качает(после того, как скину шланги), то какие ещё релюхи отвечают за подачу топлива? Имею введу куда ещё копать. Кстати, когда прозванивал цепь от бензонасоса до реле 372, то скинуть фишку с насоса не смог, такое впечатление, что приклеена наглухо. Проткнул(не насквозь) тонкой иголкой провод и прозвонил цепь. Сейчас гляну в гуглях, как снять эту фишку, и в замок отвёртку сувал и снизу отвёрткой поддевал - сидит мёртво, не шевелится. Спрашиваю на случай, если придётся кидать провод напрямую от насоса на аккумулятор.
    Ой, хоть бы запустился дрыгун, а с ошибкой отсутствия связи уже буду разбираться потом, хотя возможно это звенья одной цепи.
    Пассат 2003 год, ALT 2.0 механика, цвет - шторм-беж металлик.

  4. #6904
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    топливо в цилиндры не идёт.
    Целый сериал
    Как проверил, что топливо в цилиндры не идет?????
    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    Далее: Отключил голубую фишку внизу передней стойки водителя прозвонил провод на.......
    Не проще было включить зажигание и послушать жужжит насос или нет???? Ну у OFA, из вежливости не буду озвучивать, есть проблема. Тебе что мешало повернуть ключ, послушать и сразу отбросить реле бензонасоса, ЭБУД, проводку и сам насос????
    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    решил перепроверить форсунки, так как ДЕЛФИ не очень доверяю, так как это мультимарочник.
    Выбрось его нафиг. Это понты с цветными картинками. Подключи простейший ВАГ-КОМ, точно не заблудишся
    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    При выходе из диагностики всё то же окно - нет связи с блоком управления двигателя.

    Форсунки на связь не выходят.
    Дедектива целая.
    "Алекс Юстасу. Срочно сменить псевдоним радистки Кэт. Новый псевдоним радистка Форсунка"
    Юстас Алексу. " Форсунка на связь не выходит. Она тупая."
    Вобщем три коварных вопроса:
    1. Как определил, что бензин не поступает в цилиндры????
    2. При включении зажигания бензонасос жужжит 2 секунды???
    3. Бензин в баке есть???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #6905
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    Уже писал, что скидывать шланги буду в последнюю очередь, когда проверю все параметры без разборки системы.

    Теперь уже придётся скидывать шланги бензонасоса, так как снял фишки с форсунок и сигнал идёт, диодик мигает. Сделал даже видео.


    Если бензонасос действительно не качает(после того, как скину шланги), то какие ещё релюхи отвечают за подачу топлива? Имею введу куда ещё копать. Кстати, когда прозванивал цепь от бензонасоса до реле 372, то скинуть фишку с насоса не смог, такое впечатление, что приклеена наглухо. Проткнул(не насквозь) тонкой иголкой провод и прозвонил цепь. Сейчас гляну в гуглях, как снять эту фишку, и в замок отвёртку сувал и снизу отвёрткой поддевал - сидит мёртво, не шевелится. Спрашиваю на случай, если придётся кидать провод напрямую от насоса на аккумулятор.
    Ой, хоть бы запустился дрыгун, а с ошибкой отсутствия связи уже буду разбираться потом, хотя возможно это звенья одной цепи.
    Язычок отщелкни отверткой и тяни фишку сильней, туго выходит, не боись не сломаешь.
    Я вот прям как сериал смотрю, и болею :D жду когда же последняя серия, и Джигит заведет двигатель :D
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  6. #6906
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    а с ошибкой отсутствия связи уже буду разбираться потом, хотя возможно это звенья одной цепи.
    Сомневаюсь.
    Делфи хороший сканер, но мой движок он не увидел.
    Васи или вага нет?
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  7. #6907
    Polo Аватар для djighit
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    260
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вася есть, но пользуюсь ODISом, так как это VAGовский диллерский софт с возможностями намного превышающими VAG COM, к тому же с дополнением ODIS Engineer.
    Если надо снять какие то параметры Васей, то могу снять. Понимаю. что Васей иногда легче быстро глянуть некоторые параметры.
    Проверял VAGом, так же показывает, что ошибок по двигателю нет.
    Пассат 2003 год, ALT 2.0 механика, цвет - шторм-беж металлик.

  8. #6908
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    пользуюсь ODISом, так как это VAGовский диллерский софт с возможностями намного превышающими VAG COM, к тому же с дополнением ODIS Engineer.
    Выбрось его. Если он плохо крякнут, так и будет искать связь с форсункой до бесконечности, пока не зарегистрируешь его на сайте производителя, а он в свою очередь убедиться, что это не пиратская копия с кряком..
    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    Проверял VAGом, так же показывает, что ошибок по двигателю нет.
    Если ВАГ видит ЭБУД, читает ошибки и их нет - сообщает что ошибок не обнаружено, это уже хорошо.
    Ты свечу 1-го цилиндра выворачивал??? Из него бензином фыркает или просто пшикает????
    Ты уже пол машины разобрал, обшивку порога, стойки, мерил что-то. Сделай элементарную проверку.
    1. Включи зажигание и послушай жужжит насос или нет
    2. убедись, что в баке есть бензин
    3. выверни свечу и посмотри чем от туда фыркает
    Это 10 минут работы с перекуром, но снимает массу вопросов.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #6909
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну у OFA, из вежливости не буду озвучивать, есть проблема.
    А я то тут причОм?

  10. #6910
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    А я то тут причОм?
    Не бери до головы Просто вспомнил, что насос у тебя как-то тихо жужжал. Но ты из первых кто про бензин вспомнил Респект фром ми.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #6911
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не бери до головы Просто вспомнил, что насос у тебя как-то тихо жужжал. Но ты из первых кто про бензин вспомнил Респект фром ми.
    Ну это просто, сам понимаешь-или нечему гореть, или нечем поджечь. Смотрим сначала это, а потом уже лезем в дебри соответсвующей системы

  12. #6912
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Выбрось его. Если он плохо крякнут, так и будет искать связь с форсункой до бесконечности, пока не зарегистрируешь его на сайте производителя, а он в свою очередь убедиться, что это не пиратская копия с кряком..

    Если ВАГ видит ЭБУД, читает ошибки и их нет - сообщает что ошибок не обнаружено, это уже хорошо.
    Ты свечу 1-го цилиндра выворачивал??? Из него бензином фыркает или просто пшикает????
    Ты уже пол машины разобрал, обшивку порога, стойки, мерил что-то. Сделай элементарную проверку.
    1. Включи зажигание и послушай жужжит насос или нет
    2. убедись, что в баке есть бензин
    3. выверни свечу и посмотри чем от туда фыркает
    Это 10 минут работы с перекуром, но снимает массу вопросов.
    Деда, Джигит наверное думает что у нас сверхтехнологичные машины, любую поломку которой можно выявить и устранить при помощи одисов и вагкомов :D
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  13. #6913
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    А я то тут причОм?
    Чтоб не повадно было :D

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Ну это просто, сам понимаешь-или нечему гореть, или нечем поджечь.
    Истина.
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  14. #6914
    Polo Аватар для djighit
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    260
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, мужики, согласен с вами. Просто для некоторых проверок нужен напарник, а напарник(сын) бывает дома редко,работа такая, да и у самого времени не всегда хватает. думаю завтра заняться шлангами - буду смотреть, брызнет или не брызнет. Просто диагностика повела необычно, поэтому и плясать начал не от той печки.
    А насчёт разборки, так разбирал уже практически всё, и торпеду, и ковьёр снимал и АБС менял, проводку климата переделывал, так как бывший хозяин намудрил и многое другое снимал, чистил и проверял. Не в первой. Обидно, что на ровном месте вляпался.
    Занимаюсь ремонтом своей Паси, в меру возможностей, как хобби, да и детям надо показывать, как и что исправлять - их же на наших станциях без трусов оставят, тем более они гуманитарии.
    Пассат 2003 год, ALT 2.0 механика, цвет - шторм-беж металлик.

  15. #6915
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    Просто для некоторых проверок нужен напарник,
    Повернуть ключ и послушать жужжит насос или нет напарник не нужен. В салоне хорошо слышно.
    Надеюсь, что жена есть и сможет повернуть ключ для включения стартера, пока ты смотришь что из 1-го цилиндра чмыхает - бензин или просто пшыкает. Не томи, соседа найди, или ты на хуторе живешь???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #6916
    Polo Аватар для djighit
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    260
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что жена есть и сможет повернуть ключ для включения стартера,
    Дед, с тобой приятно общаться. Проблема в том, что жену опасно приближать к органам управления машины - от греха подальше, как говорят в народе, а то придётся и дрыгун вытаскивать из под капота и разбирать по косточкам. Жёны тоже бывают разные - можно объяснять пол дня как включить зажигание и всё равно некоторые будут крутить против часовой стрелки пока не сломают ключ. Моя печёт пироги, поэтому в этих вопросах не помощник, как ни странно для некоторых. А вдруг крутанёт и дрыгун заведётся, она же в обморок упадёт, придётся ещё и скорую вызывать. Оно мне надо?

    У меня жужжание насоса в общем то не слышно в салоне.
    Думаю проверить сразу два варианта:
    Сначала скинуть фишку с бензонасоса и запитать насос напрямую от аккумулятора. Если дрыгун не запуститься, значить проблема в насосе. К тому же, тыкая проводами в клеммы насоса услышу жужжит гадёныш или сдох. Ну и второй вариант, как ты и предлагаешь. открутить шланг и посмотреть польётся ли бензиновая кровища из бензобака.
    Думаю завтра станет понятно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Я вот прям как сериал смотрю, и болею :D жду когда же последняя серия, и Джигит заведет двигатель :D
    Был когда то сериал "Спасатели Малибу", сейчас "Спасатели дрыгуна". Когда всё закончится, а надеюсь, что закончится хорошо, то всё сгруппирую и выложу отдельно. Для тех, кто впервые будет сталкиваться с подобным, будет хоть какая то помощь в поиске причины, связанной с невозможностью завести двигатель. Ведь началось то всё с того, что при отказе запуститься подключил сканер, который выдал результат, что нет связи с ЭБУ - отсюда и пошёл поиск. Димитридзе сказал какие клеммы проверить на ЭБУ, я от сюда и начал, что вполне естественно. Кто же полезет резать шланги бензопровода, если нет связи с блоком управления двигателя и естественно, поиск начался отсюда, то есть при простуде ни кто же требует от врачей провести операцию на прямой кишке, поэтому в топливную систему и не лез, шаг за шагом район поиска проблемы сужается - похоже, что проблема в отсутствии подачи топлива.
    Зато сколько узнал нового - достал все распиновки всех ЭБУ(если комук то надо), зарегистрировался на тытруба, что бы выкладывать видео, и тд и тп. Так что всё не зря.
    Дойдём до финала - не переключайтесь, самое интересное впереди.
    Пассат 2003 год, ALT 2.0 механика, цвет - шторм-беж металлик.

  17. #6917
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что жену опасно приближать к органам управления машины - от греха подальше, как говорят в народе,
    Вот это ты зря не дооцениваешь роль жены в ремонте машины. Когда приспечит, на руках машину вынесит. Тут подход нужен. Вон моя полгода меня испепеляла за то, что купил самоходную газонокосилку. Пенсию за нее отдал, даже чуть больше. Щас вот вернулся от соседа (у него СТОПы пропали на Яве , второй день он с ними воевал), а жена спрашивает, бензин для газонокосилки в зеленой канистре???
    Шучу. Это твой выбор.
    Ладно. Учитывая, что машинка умерла после бональной замены помпы, отключения разъемов нештатки, скорей всего сигналка дурит мозг. Если только ты не забыл подключить разъем ДПРВ. Или бензин кончился. Ты на всякий случай литров пять в бак залей Знаешь, бывает такое. До ремонта доехал, в баке что-то там осталось немного совсем. Завестись должна. А реально там воды больше чем бензина. Или фильтр давно не менялся.... насос старается, но не получается.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Но насос не жужжит
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  18. #6918
    Polo Аватар для djighit
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    260
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сначала я всё дрыгал с подключённой нештатной сигналкой, правда ей не пользовался около года. даже батарейки небыло в брелке, так как она иногда самопроизвольно открывала багажник. Дело в том, что у меня багажник уже год, не открывается с ручки и с кнопки на водительской двери, только с кнопки брелка или тыканием ключа в замок. Проблема - короткое замыкание на массу. думаю, что проблема в кнопке на водительской двери. Но ладно, на штатной ни какого самооткрытия нет. Поэтому и не пользовался. Пару дней назад отключил нештатку совсем, отсоединил проводку от блока нештатки, что бы проверить, не является ли она причиной блокировки запуска. Результат ноль.
    Сегодня подключил блок нештатки обратно, несколько раз закрыл и открыл машину, после этого попытался запустить дрыгун, но безрезультатно. Самое интересное, что сейчас машина стоит на нештатке и не пикает, как раньше, когда самопроизвольно отщёлкивался багажник и приходилось бежать с этажа, захлопывать багажник и переключаться на штатную сигналку.
    Думаю сигналка не причём.
    Пассат 2003 год, ALT 2.0 механика, цвет - шторм-беж металлик.

  19. #6919
    Lupo Аватар для karlason
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Казахстан, ЗКО, Уральск,Центр
    Сообщений
    127
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну парни у Вас тут прямо сериал, с нотками детектива ! Даже триллер, когда жена подходит к машине. По теме - седан, насос слышно ! После простоя или утром открываешь водительскую дверь и он жжужит весьма ощутимо !
    Ибо набирает давление в магистраль. Жене не дать повернуть ключ - ну не знаю, тогда и вправду на сервис надо гнать... Хотя, хорошо тут, не скучно... Только когда машина то заведется наконец. А если торопиться не куда, то можно еще много чего перебрать
    B5+ седан 2003 г. AZM 2.0 МКПП comfortline - webasto - VAG Com usb - Elsa - Etka - Tech Doc

  20. #6920
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karlason Посмотреть сообщение
    Ну парни у Вас тут прямо сериал, с нотками детектива ! Даже триллер, когда жена подходит к машине. По теме - седан, насос слышно ! После простоя или утром открываешь водительскую дверь и он жжужит весьма ощутимо !
    Ибо набирает давление в магистраль. Жене не дать повернуть ключ - ну не знаю, тогда и вправду на сервис надо гнать... Хотя, хорошо тут, не скучно... Только когда машина то заведется наконец. А если торопиться не куда, то можно еще много чего перебрать
    Да х.з., моя едва ли не больше меня наматывает. Лихачит временами, но пока тьфу-тьфу...

Страница 346 из 373 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто пользовался или что слышали про ОсагУ но дом?
    от kostyapoter в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 09:29
  2. Passat B5/B5+ Все или почти все про ABS на VW Passat B5, и не только! Справочный материал.
    от Axl в разделе Руководства, схемы, справочный материал
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 10:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 10:54
  4. Смеркалось... Или еще раз про габариты.
    от komsernik в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 22:02
  5. Полезно или еще раз про угон!
    от Dron в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •