Приезжал уже третий раз в прошлую пятницу. Причина явки-замена патрубков теплообменника. Подтекали.
Так же попросил мастера заменить поводки стеклоочистителей с щетками+почистить/заменить жиклеры омывателя лобового стекла.

Патрубки заменили-притензий пока нет, все отлично. Но по остальным пунктам получился просто полный ППЦ! Дальше один сплошной мат!!!!

1. Поводки заменили! При установке щеток мастер неудосужился даже посмотреть на крепления-засобачил как придется, при этом перепутав пассажирскую с водительской. Понятное дело, что в этом случае "пассажирская" вылезла за стойку. Проблема решилась просто-задрали пассажирский поводок на пол стекла с резюме- ибитесь сами мусью клиент. Деньги при этом взять не забыли!

2. Жеклеры.....То что я привез не подошли-мой косяк, НО!!! Почему даже не попробовали продуть старые жеклеры?? Даже не глядя сказали-замена и не олышит. Однако в смете "снятие установка жеклеров - 100р". Денег мне не жалко, мне обидно наплевательское отношение. Я бы и больше заплатил, только сделайте. В результате сам в гараже за 5 минут реанимировал омыватель до стостояния нового! Все прекрасно работает!!!!!! какого же мне про замену далдонили?? Итого попадос: 100 р работа ( )+ 300 рублей ненужные жеклеры!!!

3. И самое главное! Приехал домой, полез за чем то в багажник и выяснил что нагло с п и з д и л и мои старые поводки с щетками (это че, типа в утиль? расходный материал? Это моя собственность, причем почти новая и прекрасно рабочая!!!!), а так же литр G12, хотя в смете я оплатил полтора литровую новую бутылку!!!

Честно говоря, я растерялся. Как то мелочно все это прошло. Бизнес по русски? Не знаю, приеду ли я туда еще раз.........