фоторемонт
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    46
    Сообщений
    195
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию фоторемонт

    Как и любая техника, камеры требуют ТО и ремонта. Предлагаю выкладывать в данную тему отзывы о проделанных работах, как в мастерских, так и самим. Вопросы, отзывы, стоимость, может быть и адреса (отнюдь не реклама), если сами - то чем пользовались.
    Поиск сервисов, авторизованных canon ничего не дал, пришлось шерстить информацию по знакомым и отзывам.

    Итак, в текущие выходные была сдана на внеплановое ТО тушка 350D с портретником 50мм и объектив canon 28-135 на диагностику с последующим ремонтом

    Симптомы: тушка - мелкая пыль и грязь на матрице, которая на фото превращалась в "бревна". Портретник - заодно почистить. 28-135 - поломка фокуса, темнит (тестировали на разных тушках).

    Работы:
    1. чистка матрицы, чистка объектива - все встало в 1 250 руб.
    2. диагностика 28-135 - бесплатно. Работы по ремонту - 2 000 руб., без стоимости запчастей. Окончательную стоимость объявят во вторник.

    Все было заботливо сдано в Фотофрейм на ул. Мосфильмовская.

    До этого использовалась продукция green-clean: шваброчки для чистки. 1 набора хватает на 1 чистку.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

    думаю, на сл. неделе в эту мастерскую отправится и Зенит со всей оптикой

  2. #2
    Polo
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    387
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ФАСТ-И 2-я Карачаровская ул., 14 "а"

    Первое и, надеюсь, последнее обращение в сервис, когда на моей любимой "десятке" умер автофокус. Оказалось делов на 1000р. в замене маленькой пружинки. Очень понравился мастер Андрей Горшенин. Приятный молодой человек в общении, профессионал своего дела.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •