Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 103
  1. #2041
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodia Посмотреть сообщение
    красивый пейзаж)) полынью наверно пахнет
    Пипец алергикам...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  2. #2042
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Если бы это было отражением пользы для форумчан, а это всего лишь кто сколько нафлудить сумел.
    Блин! Вот облом!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Пипец алергикам...
    Но не алкоголикам...
    BMW - "Freude am Fahren"

  3. #2043
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я в прокате брал Нексию.
    Прокатчик рассказал, что машины пригнаны оттуда, вроде-бы через Казахстан.
    Так что считай, что верю.
    И куплены в салоне у нас. Прокатчики новые машины берут обычно.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Передай ему мои поздравления. Пусть еще приезжает.
    Да ему пока не надо. Аппарат огонь, 2,4 дизель на механике - устройство для прокачки мышц шеи, мля...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Это истина в последней инстанции? Почему тогда "зуб", не "зубы"? Третьих моляров у всех по четыре.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Но не алкоголикам...
    Алкоголикам пох - это я ответственно заявляю
    B5 APR 2,8 4motion `00

  4. #2044
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Алкоголикам пох
    ну почему же пох, можно настоечку делать, на полыни

  5. #2045
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, автопрокат-то в Перми.
    Ты вообще, нить разговора удерживаешь?
    неа, честно говоря, уже потерял, причем давно!
    Вот почему у них такой гешефт айяяй в силу защиты общественных интересов, а у нас если вводить их правила - расправа над демократическими ценностоями и уничтожение свободы предпринимательства???
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #2046
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    ну почему же пох, можно настоечку делать, на полыни
    Я про то, что тот кто выпивает, обычно аллергией не страдает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://www.military-informant.com/in...653049184.html
    «В ходе учений был проведен учебный встречный бой румынских TR-85-M1 «Бизонов» против американских М1 «Абрамс» (Abrahams). Наши танкисты выбили 8 из 11 американских машин. По признанию экипажей, после учебного боя американцы выглядели сильно раздраженными», — сообщила румынская газета «Зиаре».

    B5 APR 2,8 4motion `00

  7. #2047
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Алкоголикам пох - это я ответственно заявляю
    Вот и я говорю - вон, сидят, бухают на детской площадке. Вернее, что от нее осталось.
    BMW - "Freude am Fahren"

  8. #2048
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rgubaev, да не воюют уже давно пендосы танками против танков, у них стратегия в принципе иная, чем равное противоборство. Сперва разведка выявляет танки противника, потом с беспилотников или ракетными ударами они расхреначиваются под ноль, потом уже на совершенно зачищенную территорию вползает абрамс чиста для борьбы с уцелевшим личным составом или сочувствующим врагу гражданским населением.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #2049
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Договор о свободной торговле с Таможенным союзом готова обсуждать Еврокомиссия

    суббота, 13.09.2014, 17:07


    Еврокомиссар Штефан Фюле. ©REUTERS






    В Еврокомиссии считают необходимым начать обсуждать договор о свободной торговле между ТС и ЕС, сообщает РИА Новости. Об это заявил еврокомиссар по вопросам расширения ЕС и политики соседства Штефан Фюле.
    Он предложил повысить уровень сотрудничества между интеграционными объединениями. "Настало время, как мне кажется, для официальных связей на высоком уровне сотрудничества Европейского союза с Евразийским - Таможенным - союзом: Россией, Белоруссией, Казахстаном. Также в скором времени Армения войдет в игру. Я думаю, что нам нужно начать переговоры по соглашению о свободной торговле между ТС и ЕС", - заявил еврокомиссар.
    Отметим, ранее стало известно о том, что договор о свободной торговле с Таможенным союзом предлагает обсудить Турция. По словам министра экономического развития России Сергея Улюкаева было решено создать рабочую группу для обсуждения этих возможностей. Также ранее сообщалось, что договор о свободной торговле с Таможенным союзом заинтересовал 40 стран. Об этом заявила директор института евразийской интеграции Жанаргуль Кусмангалиева на брифинге в Астане. По ее словам, в числе заинтересованных стран есть и крупные интеграционные блоки, такие как объединение Mercosur.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/europe/dogovor-...issiya-261725/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz





    --- Добавлено чуть позже ---



    Руководство угольных объединений Донетчины, которые находятся в населенных пунктах подконтрольных ДНР, получило уведомление от Министерства энергетики и угольной промышленности Украины о запрете запуска угольных предприятий. Об этом сообщил сотрудник ГП «Шахтерскантрацит» (г.Шахтерск, Донецкая область): «12 сентября руководство ГП „Шахтерскантрацит“ получило уведомление от Минэнергетики Украины о запрете на запуск угольных предприятий объединения. При этом шахтерам угрожают дать по 7 лет тюрьмы за якобы работу на террористическую организацию ДНР».

    Он также сообщил о том, что многие директора и руководство угольных предприятий Шахтерска покинули территорию города. «Директора многих шахт Шахтерска сбежали, как и руководящий персонал. По всей видимости, люди не возвращаются в город, опасаясь активизации боевых действий. Сами же шахтеры готовы выйти на работу. Им больше месяца не выплачивали зарплату. Киев заблокировал работу Госказначества, люди не получают выплаты, денег нет, семьи кормить нечем. Шахты стоят. Из-за перебоев с подачей электроэнергии почти все угольные предприятия затоплены. Нужно откачивать воду и восстанавливать выработки», — сказал источник.

    В свою очередь на брифинге руководитель Информационного центра Совнацбеза Украины Андрей Лысенко сообщил о том, что в Донецкой области прекратили работу 70% шахт. «На территории временно оккупированной Донецкой области остановилась работа 70% шахт. Основная причина — прекращение электроснабжения и повреждение железнодорожных путей»", — отметил Лысенко.

    С августа по официальным данным департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации, в угольной отрасли зафиксировано падение добычи угля на 50%. «Из-за боевых действий вблизи шахт полностью остановлена угледобыча на госпредприятиях „Макеевуголь“, „Артемуголь“, „Орджоникидзеуголь“, „Шахтерскантрацит“ и „Торезантрацит“. На шахтах, входящих в их состав, кроме тех, которые вынужденно затапливаются, ведутся работы по поддержанию систем жизнеобеспечения. Из-за сложившейся в области ситуации продолжается спад производства на угольных предприятиях региона. В августе падение производства составило уже почти 50%», — сообщала пресс-служба Донецкой ОГА 11 сентября.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Жители Западной Украины распространили в Сети снимки немецких танков, которые якобы пересекли польско-украинскую границу 12 сентября. Фотографии сделаны на окружной дороге города Львова. Сегодня танковая колонна была уже возле Тернополя.

    Местные блоггеры, комментируя увиденное, предполагают, что немецкие «Леопарды» движутся в сторону Новороссии:
    «Гонят в Новороссию на разборку? Хочется глянуть, как он горит».
    И добавляют подробностей:
    «Впереди уступом шли еще два больших минных трала. А за ним танки. Не иначе немцы передали часть своего бронепарка СОРу. Видать, старая российская бронетехника на исходе». Итого блоггеры насчитали 34 «штуки» танков.
    Далее, как сообщает vlasti.net, следует спор на тему почему «Леопарды» считаются лучшими танками НАТО, и сможет ли РПГ-7 пробить его броню. Знающие люди отвечают, что РПГ-3 сможет.
    Кроме версии о поставках немецких «Леопардов» силам т.н. АТО в прифронтовые районы Новороссии, существует и еще одна версия появления танков на западе Украины: ранее появлялись сообщения со ссылкой на сайт Европейского командования Вооруженных сил США, что 15-26 сентября на территории Украины пройдут учения «Rapid Trident 2014». Всего в «Rapid Trident 2014» примут участие войска из 15 стран, включая Украину. Маневры пройдут на полигоне близ города Яворов.

    Эксперты же считают, что натовцы вряд ли движутся на помощь украинским силовикам, воюющим в Донбассе: у танка маленький моторесурс, и тысячекилометровый марш-бросок для него – это верный путь на ремонтный завод. Тем более, в зону т.н. АТО даже на меньшие расстояния бронетехнику доставляют либо на железнодорожных платформах, либо на тяжёлых грузовиках, да и портят асфальт гусеничные машины очень сильно. Следовательно, боевое применение этой колонны не предусмотрено.

    Отрабатывать дальний марш-бросок проще всего на полигоне, назначив колонне изломанную трассу и прогнав её несколько кругов. Таким образом, и техника не удаляется от баз обслуживания, и контроль за грамотностью действий личного состава не затруднён.

    Наиболее вероятная версия из всех, которые стоит принять во внимание — это рекогносцировка. Зондаж, почти разведка боем или готовность вступить его при малейшей возможности боевого соприкосновения с защитниками Донбасса, армией Новороссии. Войска Североатлантического альянса не оставляют тайных надежд вмешаться во внутренние дела Украины. Значит, им потребуются солдаты и офицеры, знающие местность.

    Тем более, что автотрасса Львов — Тернополь относится к числу стратегических: её продолжение после Хмельницкого и Винницы под Уманью пересекается с автобаном Киев — Одесса, а кировоградское направление с того же самого перекрёстка выводит на Днепропетровск.

    Иными словами — продвижение по этому направлению даёт возможность легко и быстро взять под контроль всю Правобережную Украину с выходом к Чёрному морю и отсечением Приднестровья.

    --- Добавлено чуть позже ---


      Скрытый текст:
    Дорогой президент Великой Америки мистер Барак Обама сэр!

    Меня зовут Джон Смит, я гражданин США, законопослушный налогоплательщик, добрый христианин, я голосовал на выборах за Вас!

    Некоторое время назад я познакомился в Интернете на сайте знакомств с русской девушкой Наташей, она мне очень понравилась, и я поехал к ней в гости в странный город Kobilozadovsk.

    Когда я прилетел, мне пришлось заплатить таксисту, который вёз меня полчаса на очень грязном и дурно пахнущем ретро-автомобиле со странным названием LADA-Kalina до ближайшего города, 1000 американских долларов. А чтобы добраться до Kobilozadovskа, мне пришлось арендовать трактор и заплатить ещё 1500 долларов. Местные водители объяснили мне, что это виноват глобальный финансовый кризис – поэтому очень высокие цены на бензин.

    Девушка Наташа оказалось не 19-ти летней студенткой, а 33-х летней продавщицей из супермаркета, которая приехала из Ростова, где у неё остался малолетний сын, больной сифилисом. На его лечение нужны были деньги.

    Наташа жила в съемной квартире на берегу реки, которая называлась Говно. В эту реку местный химзавод сбрасывал свои радиоактивные отходы, в ней купались местные жители, коровы и собаки, стирали одежду и мылись сами.

    В квартире вместе с Наташей жили ещё два брата с Ближнего Востока – Эдик и Вадик, они ловили диких собак и делали из них шаурму на местном рынке. (Шаурма – это полусырое мясо, завёрнутое в афганскую лепёшку. Ёе очень любят есть русские, запивая из бутылок странной жидкостью, по вкусу напоминающую мочу. Это дьяволькое пойло они называют «пивасик». Есть много разновидностей пивасика – жыгулёвское, балтика, клинское, три медведя и т.п. – но на вкус они все одинаковые. Различаются только количеством добавленного туда технического спирта). Из-за этого я не мог пользоваться ванной – там всегда была кровь, кости и шерсть. Я подозреваю, что Эдик и Вадик - исламские террористы, хотя они, как и все русские пили водку и ели сало, видимо для маскировки, но по всему дому были разбросаны наркотики и оружие.

    Кстати, следует сказать, что в городе помимо людей живут целые стаи диких псов, кошек и крыс, которые по ночам едят людей и распространяют бешенство. Однако граждане выступают против того, чтобы власти их отстреливали, потому что людям нравится убивать их самим.

    Жажда убийства, как я понял, у русских в крови – меня несколько раз пытались убить только за то, что я в был в галстуке и в очках. Один раз меня пытался зарезать 12-ти летний школьник в подъезде пятиэтажки, потом за мной гнались какие-то странные существа в телогрейках, размахивая бутылками с пивасиком, неоднократно меня пытались сбить машиной, когда я переходил по пешеходному переходу улицу. Один водитель даже притормозил, что-то прокричал и выстелил из машины в мою сторону из ружья.

    Туалетом русские пользоваться не умеют, а срут и ссут в лифтах, на детских площадках (причем с собаками вместе), да и порой – просто не тротуарах. Я уже не говорю о том, что мусор они бросают часто прямо из окон или просто в подъезде, везде и постоянно плюют, блюют и курят. Пьют алкоголь они тоже на улицах на лавочках.

    Да, пьют русские, естественно, много. Но не водку, как мы думали. Кроме пивасика, о котором я говорил раньше, в народе очень популярна «водяра» - это технический спирт, разбавленный водой из-под крана. Разновидностей водяры ещё больше, чем пивасика, но в данном случае – различаются только этикетки. То есть русские, покупая водяру, руководствуются не вкусовыми пристрастиями, а эстетическими – кому какая этикетка нравится. Очень популярна водяра с названием «Путинка».
    Ещё есть «слабоалкогольные коктейли» в жестяных банках из-под кока-колы, это тоже технический спирт с водой, но с добавлением красителей, освежителя воздуха для туалета и тяжелых наркотиков, типа героина. Есть такие, куда, кроме героина добавляют экстази, называется это «эенергетический напиток Jaguar». От Ягуара случаются сильнейшие психические расстройства, которые только веселят русских, называющих эти состояния «белой горячкой».
    Все эти напитки называется «Бухло». Бухло и сигареты продают днём и ночью всем, кому уже исполнилось 12 лет. Большинство из них – хронические алкоголики.
    Как ни странно, но в России наркоманы вместо героина колют себе в вены раствор из стирального порошка, аспирина и сахарной пудры.

    Полиции в России, как таковой нет. Есть вооруженные люди, в синих телогрейках и шапках ушанках, которые хватают всех, кого увидят, требуя денег и документов. Так у меня среди бела дня они отняли тысячу долларов, избили и посадили в зловонную тюрьму 18-го века, которую они называли «обезьянник», потому что у меня не было какой-то регистрации. В тюрьме меня пытались изнасиловать и съесть грязные бородатые дикари, сидевшие там же, видимо пожизненно. Меня спасла Наташа, заплатив взятку, туманно объяснив, что «это были не менты, а оборотни в погонах». Я так и не понял – что такое «менты»?
    Деньги на моё освобождение она взяла у Эдика и Вадика. Потом они мне сказали, что я им должен и они «включили счётчик». Пришлось отдать им почти всё, что у меня было, оставив только немного денег на обратную дорогу.

    В России отсутствует культура, искусство и кинематограф. Я приобрёл одно произведение - яркий пример дегенаративного творчества местных жителей – вот эту картину "художника" Васи Ложкина.

    Я не умею читать по-русски, но мне сказали, что там написано «Боже, храни Америку!»

    Из России вернулся я еле живой, теперь вынужден ходить на приём к своему личному психиатру в два раза чаще.

    Господин президент мистер Барак Обама сэр, пожалуйста, ради Демократии, ради всех людей Доброй Воли, хотя бы ради того, что в русском Макдональдсе никто не говорит по-английски, пошли наши истребители и авианосцы, чтобы разбомбить к всем факинг чертям эту дикую Россию! Иначе они захватят мир, и в нашей прекрасной стране будет хуже, чем в Иране.

    IN GOD WE TRUST!

    Ваш Джон Смит.

    Camry 2016

  10. #2050
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: d11wZcTB8y8.jpg
Просмотров: 50

Размер: 44.3 Кб
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  11. #2051
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Camry 2016

  12. #2052
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю - вон, сидят, бухают на детской площадке. Вернее, что от нее осталось
    надеялся что в Гермашке нет

  13. #2053
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    rgubaev, да не воюют уже давно пендосы танками против танков, у них стратегия в принципе иная, чем равное противоборство. Сперва разведка выявляет танки противника, потом с беспилотников или ракетными ударами они расхреначиваются под ноль, потом уже на совершенно зачищенную территорию вползает абрамс чиста для борьбы с уцелевшим личным составом или сочувствующим врагу гражданским населением.
    Да это то понятно. Просто их хваленый М1 даже против престареллого Т-55 не канает, что говорить о Т-90....
    B5 APR 2,8 4motion `00

  14. #2054
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Самая страшная санкция ЕС...

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #2055
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Самая страшная санкция ЕС..
    это в эро дня надо
    электротяга

  16. #2056
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mixxxa, садюга!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #2057
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    электротяга

  18. #2058
    Golf
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    UA-Воронеж.
    Возраст
    42
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 252
    Отправлено: 172

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mixxxa, валяюсь. Надо будет их потролить.
    ADR - слил, AWX - слил
    Теперь мучаю стоковый AWT.

  19. #2059
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: twLDDR1OUz4.jpg
Просмотров: 46

Размер: 41.8 Кб
    Camry 2016

  20. #2060
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Где я писал про "туалеты вдоль дорог"? Хорош сочинять.
    Разве не ты писал про остутствие туалетов вдоль трас и как Русские гадят прямо вдоль обочин?

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Кстати, на гифке не ваш царь, а актер Яковлев в гриме.
    Спасибо,отрыл мне глаза А он наверное какой то знаменитый Немецкий или Французкий актер?У вас деже гифки своих нет, всё нашими пользуетесь
    Два пассата было

Страница 103 из 567 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •