Политика, новости, комментарии 7 - Страница 151
  1. #3001
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, программисты(саперы, укладчики) создают продукт для управлением всем предприятием или для работы всего предпреятия, а токарь делает единицу

  2. #3002
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дамаск имеет данные о разговорах американских военных с боевиками террористической организации «Исламское государство»* перед наступлением боевиков под Дейр эз-Зором вслед за авиаударом по армии САР. Об этом заявила председатель Народного совета Сирии Хадия Аббас.



    «Сирийская армия прослушивала переговоры между американцами и боевиками ИГ перед налётом на Дейр эз-Зор», — цитирует РИА Новости слова Аббас, выступившей на пресс-конференции со своим иранским коллегой Али Лариджани в Тегеране.

    Она сообщила, что у Дамаска есть доказательства намеренного нанесения США ударов по позициям сирийской армии в Дейр эз-Зоре.

    По словам Аббас, подробности будут обнародованы позже.

    Самолёты возглавляемой США коалиции 17 сентября нанесли четыре авиаудара по армии Сирии в районе аэродрома Дейр эз-Зора. В результате погибли 62 военнослужащих, около 100 человек были ранены."

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #3003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Сирийская армия прослушивала переговоры между американцами и боевиками ИГ перед налётом на Дейр эз-Зор
    Предупреждение нашим партнерам от Путина.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #3004
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Да ладно. собрать 3500-4000 рублей при семейном бюджете 400 рублей в месяц (муж+жена)?
    На 200 живешь, 200 в кубышку. 2 года и запорожец готов....
    А не хочешь копить - идешь и берешь в РАССРОЧКУ. Да, было, такое....
    А еще "севера" были открыты для ВСЕХ желающих...
    Как ты сам привел пример:


    И на тех северах можно было накер послать начальника за то что заставлял нарушать ТБ, а не так как сейчас. И за это рабочему была премия, а не псдтц...
    ЧуваГ, слезь с дерева или не зв.. говори того, чего не знаешь (гуглы и тындексы тоже не совсем в курсе), наличие денеХ на покупку, совсем не гарантировали ее и это касалось не только машино, но и многого другого.
    Ну и про Севера и нарушения тогда и сейчас, это ты гусю расскажи, у которого голову отрубишь и будешь ей мосК сношать...
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  5. #3005
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А скока токарь, слесарь.... коих больше программистов получают на том же военном предприятии????
    Хз...
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Анжинэр.....???
    Анжинер это обычно работа на AutoCAD/Softimage - проектирование и визуализация, поэтому дохрена получают. Они ж вначале тот же танк или самолет полностью в 3D делают со всеми детальками, прямо в 3D смотрят что и как работает (Softimage как раз позволяет делать на основе чертежей AutoCAD виртуальное моделирование с расчетом нагрузок и прочего), видят характеристики и нагрузки на ту или иную деталь и сразу получают из чего ее надо делать и технологию производства. Сейчас еще масштабные модели запчастей на 3D принтере печатают (1:16 или меньше) чтобы оценить как те или иные запчасти в производство запускать. Также есть опытное производство, там станки с ЧПУ, т.е. это не токари и слесари ручками делают, в станок загоняют данные из AutoCAD прямо в 3D и далее он сам режет нужную деталь с очень высокой точностью. Но тут главное оценить не как ее станок сделает (он что угодно сделает, даже то что руками в принципе не делается), а именно возможности серийного производства т.к. у всех заводов разная техническая база. И например, чем делать одну сложную деталь (которая денег стоить будет), в серии дешевле сделать несколько а потом болтами соединить или сварить (образно), это все тоже просчитывается заранее. Так что там не просто так люди бабки получают.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #3006
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Анжинер это обычно работа на AutoCAD/Softimage - проектирование и визуализация, поэтому дохрена получают. Они ж вначале тот же танк или самолет полностью в 3D делают со всеми детальками, прямо в 3D смотрят что и как работает (Softimage как раз позволяет делать на основе чертежей AutoCAD виртуальное моделирование с расчетом нагрузок и прочего),
    Ну спасибо, что просветил, не дал умереть дурой. А то я не знал, что такое "автогад". Умереть не встать.
    Вобщем повеселил. Дальше с айтишником говорить не о чем. Он же умней всех, раз сайты научился писать Правда мой внучек в 14 лет такое вытворял. Почитал на форумах, скачал прогу и своих друзей развлекал. Только не говори, что это не всем дано. Сантехник ЖЭСа тоже всем объясняет, что без него вы в тарелки будете гадить. Тут он главный.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #3007
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,001
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Предупреждение нашим партнерам от Путина.
    Наши сегодня еще про Боинг партнеров предупредили что есть информация откуда бук пульнул


    Украина не обнародовала данные своих радиолокационных станций, это позволяет предположить, что ракету запустили с территории ВСУ, заявил начальник радиотехнических войск российских Воздушно-космических сил генерал-майор Андрей Кобан на брифинге о первичных радиолокационных данных воздушной обстановки в районе катастрофы Boeing 777.

    «Тот факт, что Украина до сих пор не обнародована информацию с РЛС, позволяет предположить, что место пуска ракеты, если это был «Бук», находилось на территории подконтрольной ВСУ», – приводит его слова РИА «Новости».
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #3008
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Правда мой внучек в 14 лет такое вытворял. Почитал на форумах, скачал прогу и своих друзей развлекал. Только не говори, что это не всем дано.
    Да я ничего не говорю, вот когда внучек научится делать интеграцию 1С Битрикс Бизнес с 1С и базой на 60 тыс позиций, с автоматический синхронизацией баз, выгрузкой каталога, заказов и остатков со склада + поженить это с офлайн гипермаркетом (сделать единую базу), сделать ко всему этому добру дизайн, интерфейс (включая админский и клиентский), продумать структуру и поведение пользователей на сайте, пусть приходит на работу А таких кто вордпресс за полчаса установил, бесплатный шаблон натянул и теперь считает себя крутым сайтостроителем, на фрилансерских сайтах хоть жопой жуй А то что я выше написал действительно не всем дано, точнее это образование + большой опыт + сертификация Битрикс (почитай сколько надо учиться и знать, чтобы сдать хотя бы на один сертификат, а у моих прогеров их по многу штук + у меня статус золотого партнера 1С а это не хрен собачий, на дороге не валяется). А знаешь почему то что ты пишешь - ржачно? Потому что, образно, ты сравниваешь Бабу Клаву, которая научилась писать в Ворде текст и выделять его жирным, и сертифицированного программиста Microsoft с кучей сертификатов А чо, они ж оба на Виндовс работают.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну спасибо, что просветил, не дал умереть дурой. А то я не знал, что такое "автогад". Умереть не встать
    Те кто знают, сейчас по 100-200 тыс р в ОКБ зарабатывают, а раз ты не зарабатываешь - ты не знаешь Все просто.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #3009
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии 7

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    ЧуваГ, слезь с дерева или не зв.. говори того, чего не знаешь (гуглы и тындексы тоже не совсем в курсе), наличие денеХ на покупку, совсем не гарантировали ее и это касалось не только машино, но и многого другого.
    Ну и про Севера и нарушения тогда и сейчас, это ты гусю расскажи, у которого голову отрубишь и будешь ей мосК сношать...
    гыыыы. еще раз: при ссср - запорожцы и москвичи нах не были никому нужны. на них не было очереди. пришел и купил. на этот неликвид даже оассрочка была.
    говорю, ибо знаю, т.к. точно увкрен кто и когда покупал их так - без всяких блатов. народ гонялся за жигулями. а чтобы купить москвич - надо было просто придти в магаз и записаться, чтобы тебя уведомили при поступлении. без ночных бздений. обычно через 3-4 месяца в магаз было поступление машин и кто быстрее прискакал - тот мог выбрать себе цвет помоднее. а то что не нравилось народу из ранее записанных чуть ли не насильно впихивалось в рассрочку через сбербанк, и уже без записи всем желающим, тк у магаза план горел по продажам.
    про тб и посылание нах начальства: мой отец спокойно слал накуй начальство и уходил с одного завода на соседний через дорогу. и потом назад. пользовалься уважением в коллективе.
    даже до профсоюзных лидеров дорос, а тут - перестройка и трындец всему.

    давай еще про жилье. кооперативная квартира 72 квадрата (жилых 44-46 примерно), с раздельными комнатми стоила порядка 15к рублей. тож в рассрочку.
    те у кого счас ипотека в баксах просто могут рвать волосы на шопе у соседского бобика.
    ааа. народ прохванный был: в кооперативы не лезли, т.к. още помыкаться по съемным и получить задарма от родного завода/фабрики, подождв 4-5 лет.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #3010
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    народ прохванный был: в кооперативы не лезли, т.к. още помыкаться по съемным и получить задарма от родного завода/фабрики, подождв 4-5 лет.
    Мои влезли ибо денег накопили определенное количество, а тратить некуда было (ну как у всех, на 5-10 машин как сейчас говорят ) взяли хату в кооперативе, дачу (тоже что-то такое но от фабрики где работали), машину (2109) - тоже от фабрики, и буквально через год-два деньги пропали все, и у моих пропало тогда очень дохрена несмотря на покупки. Но хоть что-то успели урвать.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #3011
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии 7

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Мои влезли ибо денег накопили определенное количество, а тратить некуда было (ну как у всех, на 5-10 машин как сейчас говорят ) взяли хату в кооперативе, дачу (тоже что-то такое но от фабрики где работали), машину (2109) - тоже от фабрики, и буквально через год-два деньги пропали все, и у моих пропало тогда очень дохрена несмотря на покупки. Но хоть что-то успели урвать.
    не сань. ты пистишь, и я пистю. :-)
    все в ссср ходили срать по. записи на фаянсовый унтиаз, по большим коммунистическим праздникам. очередь на туалетную бумагу и право посрать на юбилей - меняли на сало и патроны, когда стояли в очереди за талонами на талоны.
    жили в норах. голодали и ели младенцев, снегирей и ежей.
    носили лапти. и ипали строго медведиц.
    а украинцы, прибалты и грузины пистячили как папы карлы и строили ракеты и побеждали фашизм в одно иппло, пока оаптежники их оккупировали между епплей медведиц.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #3012
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    не сань. ты пистишь, и я пистю. :-)
    Ну у моих особенность есть, они много-много лет на фабрике работали одной очень большой и очень известной (до сих пор), и им ништяки именно от фабрики раздавали. Т.е. квартиру кооперативную - от фабрики вне очереди, типа передовикам производства или ветеранам труда, не помню уже, т.е. вот тебе хата, но взносы плати. Аналогично машина и дача, т.е. бесплатно ничего не давали (хотя не, двушку на Серпуховской дали), но стоять в очереди не нужно было. С продуктами та же тема, был при фабрике свой магазин в котором выдавали "заказы" (тогда так это называлось), всегда помню была икра, осетрина и прочие ништяки. И регулярно все это давали, так что не голодали как тут некоторые пишут Еще одну хату от фабрики выдали в центре Москвы (на Серпуховке, выше написал), а та которая кооперативная - на Вернадке но тогда это еще не понтовые места были как ща. Вернадка тогда вообще жопой мира считалась после центра (я родился и до 12 лет в центре Москвы прожил). Машину и 2-ю предлагали, но водить некому было И на демонстрации на 1 мая гоняли, меня с собой брали и я шел в колонне с кучей шариков, когда уставал, садился в грузовик с флагами и прочей хренью в кузове и там чай из термоса наливали, с бутерами. По дороге палатки стояли, там флажки продавали, сверкалки, игрушки всякие, пирожки и мороженое. Соки еще продавали, в конусах таких длинных. А еще я в 89 году как то умудрился примерно 200р накопить, тогда огромные деньги были (при зарплате инженера как ща говорят 120р), предки чуть добавили и я купил мопед Карпаты Радости было полные штаны.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #3013
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ои влезли ибо денег накопили определенное количество, а тратить некуда было (ну как у всех, на 5-10 машин как сейчас говорят ) взяли хату в кооперативе, дачу (тоже что-то такое но от фабрики где работали), машину (2109) - тоже от фабрики, и буквально через год-два деньги пропали все, и у моих пропало тогда очень дохрена несмотря на покупки. Но хоть что-то успели урвать.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    не сань. ты пистишь, и я пистю. :-)
    Зажиточные всегда были есть и будут, а основная масса народа за туалетной бумагой в очереди стояла, про колбасу молчу. К жителям Москвы это конечно не относится.
    Два пассата было

  14. #3014
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии 7

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Зажиточные всегда были есть и будут, а основная масса народа за туалетной бумагой в очереди стояла, про колбасу молчу. К жителям Москвы это конечно не относится.
    я ипу где вы жили.
    я помню как ветчина диаметром сантиметров -15 спойоно лежала в магазе. особо никто не брал ее. цена была типа 3.80 или 4.20 - считалось дорого.
    килограммами не жрали, но покупалась регулярно - по 100-150 граммов под яишенку хорошо шла в зажарку!


    шоколадка большая за 1 рубль типа буржуйство. трюфель - шоколадные конфеты по 5 рублей - ваашпе нечто заоблочно дорогое. покупалось на днюхи, праздники типа нового года - в общем как деликатес , а не на каждый день.


    народ хотел за 20 копеек всё купить.
    а за колбасой случай был - лет 10 было мне. тусили во дворе. кто то сказал, что мать его за колбасой послала. я тож сходил домой взял пару рублей и пошел с кентами за компанию купил пару кружочков типа краковской.
    ну да - потолкались малеха в очереди - ждали пка магаз откроется после обеда.
    очередь на перседаку аппендикса не пришлось на колбасу менять. обошлось, в тот раз.

    предкти были обрадованы хозяйственностью дитяти.
    во дыоре был "фанерный овощной" - овощи, не отборные канеш - стоили копейки: помидоры 5-10 коп, перец копеек 40. картошка тож копейки....

    велики, канеш - были в дефиците. надо было покататься по мотовело, чтобы напороться на завоз.

    а ща помню. 90й год. кировская область. промтоварный магазин в чуханской деревне.
    так я в том магазе видел в продаже то что в городе не видел.
    кому там накер были нужны всякие дефицитные ништяки типа дорогих игрушек, какой то косметики из франции и т.д.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #3015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    я ипу где вы жили.
    \
    В СССР, республика Карелия) А в Москву и Питер ездили за нашей же колбасой, а в наших магазинах была только килька, хлеб, молочка, конфеты и т.д.
    А когда выкидывали колбасу в магазин, очередь была километровая и давали вроде по пол кило в руки.
    Два пассата было

  16. #3016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    \
    В СССР, республика Карелия) А в Москву и Питер ездили за нашей же колбасой, а в наших магазинах была только килька, хлеб, молочка, конфеты и т.д.
    А когда выкидывали колбасу в магазин, очередь была километровая и давали вроде по пол кило в руки.
    килька, хлеб, молочка - абсолютно несъедобные вещи.
    а как же молдавские консервы типа горошка зеленого, детского питания и тд? :-)
    для кого там писали: цена первого пояса, второго пояса, третьего пояса?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #3017
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    снайпер-краболов,да
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Анжинер это обычно работа на AutoCAD/Softimage - проектирование и визуализация, поэтому дохрена получают.
    Softimage-это что такое?какая-то неведомая вещь с точки зрения инженера,особливо "дохрена" получающего-в среднем по отрасли от 30 до 50 тыс.руб. в принципе,на крабов под пивко может хватить,да
    дальше-веселее.это как сноркелинг с камнями и обрезанными бутылями.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    делать на основе чертежей AutoCAD виртуальное моделирование.....сразу получают из чего ее надо делать и технологию производства.
    браво!в принципе,создание сайтов нынче,видимо,такое же-из картинок и таблиц в Ворде сразу получают форумы,чаты и интернет-магазин.образно

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    станки с ЧПУ, т.е. это не токари и слесари ручками делают, в станок загоняют данные из AutoCAD прямо в 3D и далее он сам режет нужную деталь
    и действительно,зачем держать эту немытую толпу мотающих на сверло "борис федорыча",когда взял чертеж из Акада,засунул его в станок-и вуаля!

    прежде, чем пули отливать,можно было бы обратить внимание на 2 факта:
    1. Customers with an active Autodesk Softimage Subscription contract can migrate to the latest release of either Maya or 3ds Max.
    2. 3ds Max software provides a comprehensive 3D modeling, animation, rendering, and compositing solution for games, film, and motion graphics artists.Maya 3D animation software offers a comprehensive creative feature set for 3D computer animation, modeling, simulation, rendering, and compositing on a highly extensible production platform.

    где тут про

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    виртуальное моделирование с расчетом нагрузок и прочего
    аналогично верстке визиток в Paint.
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  18. #3018
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    а как же молдавские консервы типа горошка зеленого, детского питания и тд? :-)
    Такое честно говоря не помню, не употреблял В магазинах помню скудный очень выбор был. Хорошо помню во всех гастрономах консервы рыбные выложенные большими пирамидами. Конфеты были в основном ириски, карамельки. Грильяж у нас был дефицит.
    Два пассата было

  19. #3019
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Зажиточные всегда были есть и будут, а основная масса народа за туалетной бумагой в очереди стояла, про колбасу молчу. К жителям Москвы это конечно не относится.
    хрен знает. У нас колбаса всегда в продаже была, масло, сыры тоже. Отдельные сорта редко бывали в продаже, но докторская, молочная, останкинская -всегда, ветчина не часто, но регулярно. Не помню такого, чтобы её могло не быть, хотя уже лет с 6-7 родители отправляли в магазин.
    В деревню, когда на лето отправляли, то с полными чемоданами этого добра. Там его точно не было(Калининская область).
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  20. #3020
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    1С а это не хрен собачий, на дороге не валяется).
    Позабавил. Ладно, продолжай дальше тешить себя глубокими познаниями бухгалтерской проги..
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Те кто знают, сейчас по 100-200 тыс р в ОКБ зарабатывают, а раз ты не зарабатываешь - ты не знаешь Все просто.
    Вот в этом ты весь и есть. Куда тебе до меня. Моя жена студентам рассказывает основы работы на 1С. И когда начинала я ей все разжевывал, потом новые, новые версии мутили, сложней и сложней..... справляется до сих пор.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Те кто знают, сейчас по 100-200 тыс р в ОКБ зарабатывают, а раз ты не зарабатываешь - ты не знаешь Все просто.
    Да я уже заработал все что надо мне было. Осталось дачу, домик в деревне до ума довести. Дети и внуки пищом в сезон рвуться, а я пока еще не готов. Тут либо деньги зарабатывать, либо строить. Одновременно если зарабатывать, а кто-то строить будет, будут деньги и косые фронтоны, стены в трещинах. Как у моего соседа. Приходиться выбирать. Знаю одно, если я сделал, сто лет будет стоять и если что не так, и обижаться не на кого.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 151 из 903 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251651 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •