Утилизационный сбор на автомобили достигнет 600 тысяч рублей ((((((((((((((( - Страница 6
  1. #101
    Polo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У них машины дешевые и шмотки, у нас бензин, продукты, лекарства, услуги - список можно продолжать...
    Ты как будто в другом измерении живешь все у тебя четко и гладко,на все найдется объяснение.Насчет бензина это ты погорячился!!! Примеры привести? Лекарства дешевые какие и для кого? Услуги дешевые какие? Ты еще скажи пенсии хорошие и медицина бесплатная.Ты что издеваешься? Если с ними сравнивать то по части законов там это работает,а если взять налоговую систему так вообще без штанов останешься.

  2. #102
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Маржа также больше в 2 раза. Поэтому ничего удивительного нет что за машину мы тут заплатим в 2 раза дороже.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пассат стоит новый 20к евро.
    Нет таких цен. Дизельный Пассат-Вариант в хорошей комплектации стоит 40 тыс.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да потому что 2,5к евро чистыми это хорошая зарплата там
    Это очень хорошая зарплата.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    вопрос - почему так много старья и малолитражек там ездят?
    Потому, что машина в первую очередь является средством передвижения и лишь в пятую очередь статусным символом.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У них машины дешевые
    Это относится к б/у машинам.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    минус налоги (они почему-то говорят грязную зарплату), налоги 50% в среднем.
    Это не только налоги, но и обязательные соц.страховки - медицинская, пенсионная, по безработице и пр. Сами налоги примерно 20%.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    у нас относительно неплохая зарплата (чистыми) - 100 тыс руб (к примеру)
    Это в Москве, а в России?
    BMW - "Freude am Fahren"

  3. #103
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не много не пойму .. Ладно бы не было бы Южной Кореи и Китая, то я бы понял все эти сопли про дешевое б/у(не говорю про новое, т.к. те же автомобили(достаточно большая часть) произведенные в Германии, в России стоят так же как и там), но когда стоит задача наладить СОВРЕМЕННОЕ автомобильное производство в ГРОМАДНОЙ стране с НУЛЯ, то здесь, я совсем не понимаю
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #104
    Polo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Посмотрим далее:Для какого х..а запущено производство иномарок у нас? Ведь для нищих есть Ваз,ГАз и т.д А у кого деньги есть может себе позволить машину из за бугра.Двигаемся дальше.. Природные запасы разве не народное наследие так сказать? Так какого же х..я им пользуется ограниченный круг г@ндонов и впаривает нам наши же природные богатства втридорога? Или это называется контроль? Объясни почему церковные служители разъезжают на дорогих иномарках откуда доходы? Они ни кого не обманывают? Почему наши народные избранники ведут борьбу за поддержку нашего автопрома а ездят на иномарках причем не нашей сборки? Так где правда?

  5. #105
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    salk, у тебя истерика какая-то
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  6. #106
    Polo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Снизим цены на машины и бензин, вылезет на дороги куча ушлепков малолетних на тазах, которые до этого машину не могли себе позволить. Резко возрастет кол-во ДТП, смертей, увеличатся пробки, не будет мест для парковки, на дорогах будет беспредел. А оно надо? Пусть лучше повышают цены на авто и бензин, а мы заработаем какнить... Зато ездить будет спокойно и комфортно. А ушлепки малолетние пусть на метро катаются, оно пока еще относительно дешевое...
    Ты вообще когда пишешь задумываешься о том что накорябал? Если поднять цену на топливо то автоматом взлетят цены на все.Неужели это не понятно? Теперь о тех кого ты называешь ушлепками;Можно поднять цены на бензин,жкх,лекарства,продукты и т.д.Подозреваю что огромное количество не нужного быдла сгинет,а мы ведь как нибудь выкрутимся проживем ведь эти ушлепки ленивые и не хотят заработать и жить нормально а мы познали и пользуемся этим в совершенстве! Так или нет? К чему ведут эти мутные дебаты? Честно просто б...ь бесит такие рассуждения.Извини что грубо.

  7. #107
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    Насчет бензина это ты погорячился!!! Примеры привести?
    Приведи конечно. У них (Европа) бензин 60 руб у нас 30 руб, разница 2 раза. Норвегия - вообще нефтедобывающая страна, но там бензин 1,8 евро стоит...
    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    Лекарства дешевые какие и для кого?
    У нас в аптеке лекарства в среднем в 2 раза дешевле чем там. (ЗЫ. Объездил пол-Европы, знаю о чем говорю). Ну разве что в Латвии цены как у нас примерно...
    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    Ты еще скажи пенсии хорошие и медицина бесплатная.
    Пенсии у нас это вообще кидалово, и у них тоже кстати. Медицина у нас НАМНОГО дешевле стоит, там ты даже не можшь себе представить какие ценники. Ну банально сходить к доктору без страховки - 150-200 евро за прием. У нас в платных медцентрах 1000 руб. Чуешь разницу? Это разница в цене услуг, о чем я ранее писал.
    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    если взять налоговую систему так вообще без штанов останешься.
    У них налоги больше чем у нас, к слову
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Дизельный Пассат-Вариант в хорошей комплектации стоит 40 тыс.
    У нас он тут почти столько же стоит тогда... Мне говорили про 20 штук за пассат в Германии, правда наверное в минималке...
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Это не только налоги, но и обязательные соц.страховки - медицинская, пенсионная, по безработице и пр. Сами налоги примерно 20%.
    Я все вместе 50% посчитал. У нас ща 47%. У вас еще ЖКХ ппц стоит сколько...
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Это в Москве, а в России?
    Скажем так, в крупных городах. В Мск в сфере бизнеса и ИТ это зарплата немного выше среднего.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    но когда стоит задача наладить СОВРЕМЕННОЕ автомобильное производство в ГРОМАДНОЙ стране с НУЛЯ
    А смысл? Если наладить СОВРЕМЕННОЕ производство, то авто будут стоить столько же сколько КИА, Рено, Пежо и.т.п. Но их никто не купит потому что это все равно будет ТАЗ, менталитет, с годами вьелось что ТАЗ это дешевое гуано. Даже если он будет офигенского качества. А продавать ТАЗ по цене РЕНО - завод сразу можно закрывать Психология банальная. Таз должен быть дешевым. На это все направленно и все это понимают. А дешевое нельзя сделать качественно по определению. Ибо кроилово всегда ведет к попадалову.
    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    Для какого х..а запущено производство иномарок у нас? Ведь для нищих есть Ваз,ГАз и т.д А у кого деньги есть может себе позволить машину из за бугра.
    Это очень правильно что у нас собирают иномарки. Завод, технологии, рабочие места, налоги платятся не какой то стране а сюда. Ну и много-много плюсов. В итоге авто получаются чуть дешевле чем там, но по рабочим местам, зарплатам, налогам, и.т.п. выигрыш просто огромен! Банально, если б не было завода молодежь бы пила и кололась. А так завод есть, они работают, зарабатывают деньги, платят налоги. Растят здоровых детей, минус криминал, у людей есть бабки, развивается побочная инфраструктура и сфера услуг - парикмахерские, магазины и.т.п., город живет хорошо. Попробуй глубже посмотреть, а не просто какого фига собирают
    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    Природные запасы разве не народное наследие так сказать? Так какого же х..я им пользуется ограниченный круг г@ндонов и впаривает нам наши же природные богатства втридорога?
    Например? У мну на кухне есть богатство - газ, и я плачу копейки за него. Бензин стоит 30 руб.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #108
    Polo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    salk, у тебя истерика какая-то
    НЕт ни какой истерики,меня вообще трудно вывести из себя.Это я так что то надоели все эти их б..ь чудо-законы дебильные!!

  9. #109
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Саша, чевой-то я тебя не понял . Ты же сам ответил на свой вопрос:

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это очень правильно что у нас собирают иномарки. Завод, технологии, рабочие места, налоги платятся не какой то стране а сюда. Ну и много-много плюсов. В итоге авто получаются чуть дешевле чем там, но по рабочим местам, зарплатам, налогам, и.т.п. выигрыш просто огромен


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    их б..ь чудо-законы дебильные!!
    за чудо законами, так это в Беларусь. А в Россию идет бизнес. И это хорошо. Я так думаю
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #110
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Паш, работаем мы одинаково, иппут нас или нет. Но стремиться надо не тупо работать больше. Если нас иппут, то не МЫ работаем больше, а НА НАС работают больше. А кто работает - другой вопрос. Чуешь разницу? Кроме этого мы синхронно поднимаем цены, продаем свои товары или услуги дороже. В итоге все выравнивается. Ну тупо, взять те же самые детские кресла. В Германии они стоят 7 тыс руб, маржа с них одна. У нас их продают за 14 тыс руб, т.е. в 2 раза больше. Маржа также больше в 2 раза. Поэтому ничего удивительного нет что за машину мы тут заплатим в 2 раза дороже. Но в общем денежном эквиваленте цифра будет та же самая. У нас просто сами деньги получается стоят дешевле. Да опять же если сравнивать, у нас относительно неплохая зарплата (чистыми) - 100 тыс руб (к примеру). Это 2,5к евро. У них это 5к евро минус налоги (они почему-то говорят грязную зарплату), налоги 50% в среднем. Т.е. выходит те же 2,5к евро. Взяв поправочный коэффициент, получаем наши 100 тыс руб по покупательной способности ТАМ равны примерно 1,5к евро (хотя это конечно не так, за счет стоимости услуг, бензина, ЖКХ и коммуналки реально это 1 к 1 и выходит, т.е. те же 2,5к евро). А теперь спросим у любого европейца - чистые 1,5-2,5к евро это много или мало? Пассат стоит новый 20к евро. На него копить 10 месяцев - менее года. На 500 евро питаться. А теперь внимание, вопрос - почему так много старья и малолитражек там ездят? Да потому что 2,5к евро чистыми это хорошая зарплата там. И немногие столько получают. В итоге все выравнивается - что у них что у нас. У них что-то дешевле, что-то дороже, у нас аналогично. У них машины дешевые и шмотки, у нас бензин, продукты, лекарства, услуги - список можно продолжать...
    И ты Саш туда же как у нас любят сравнивать все с Европой Но не Европа мы ни разу Я последнее время сравниваю с пендосией и тут все не в нашу пользу
    Только не надо тут мне писать езжай дескать туда Не поеду. А тупо цены поднимать это тоже не вариант... так не может продолжатся до бесконечности. это тупиковый вариант в той же Норвегии кстати такой соцпакет, нам и не снилось

  11. #111
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    Если поднять цену на топливо то автоматом взлетят цены на все.Неужели это не понятно?
    А если опустить цену на топливо (5р литр) и сделать Жигули по 50 тыс руб, что будет, попробуй спрогнозировать Думаешь на все цены резко упадут? Как бы не так. Все нищеброды наберут кредитов и напокупают жигулей. И будут массово всем окружающим демонстрировать свой статус стоя в безумных пробках. Города встанут намертво. Ездить можно будет только ночью. Но только это будет опасно, т.к. народ, настоявшись в пробках, массово будет спешить. И надеяться на авось. Авось на красный проскочу, авось там пешеходов нет, авось смогу вырулить... И тогда аварии с пешеходами покажутся цветочками - все эти нищеброды будут массово биться друг с другом и с остальными, сносить женщин и детей, пробки будут еще больше, на дорогах наступит хаос! Смысл? Пусть авто стоят еще дороже чтобы их еще меньшее кол-во людей могло купить. Только так будет спокойнее ездить тем, кто может себе позволить авто. Да, цинично, но такова жизнь. Других вариантов попросту нет. Поэтому я не вижу ничего страшного что у нас машины стоят дорого, кому надо - заработают сколько нужно. И бензин если подорожает - нищебродов и ушлепков на дороге станет меньше, ездить будет свободнее.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #112
    Polo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пенсии у нас это вообще кидалово, и у них тоже кстати
    Ну конечно,то то я вижу что их пенсионеры могут всю жизнь путешествовать а наши могут?

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Приведи конечно. У них (Европа) бензин 60 руб у нас 30 руб, разница 2 раза. Норвегия - вообще нефтедобывающая страна, но там бензин 1,8 евро стоит...
    А что несколько европейских государств с их ограниченными запасами весь мир?Возьми США у них бензин на наши деньги рублей 15,в Венесуэле и Арабских эмиратах 4-5 рублей и это далеко не все.

  13. #113
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Мне говорили про 20 штук за пассат в Германии, правда наверное в минималке...
    Самая минимальная минималка, по-моему 24 тыс.
    А так

    BMW - "Freude am Fahren"

  14. #114
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Ты же сам ответил на свой вопрос
    Не, собирать ТАЗы и собирать иномарки у нас это разное Тазы нужны но не нужно их делать качеством как тот же Фольксваген - это будет нерентабельно.
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    А тупо цены поднимать это тоже не вариант... так не может продолжатся до бесконечности. это тупиковый вариант
    Нет, это инфляция, стандартное состояние любой экономики.
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    в той же Норвегии кстати такой соцпакет, нам и не снилось
    А нужен ли он? Что туда входит? Я например ничем таким не пользуюсь. Если мне надо зуб починить я иду и плачу 2-3 тыс руб и мне все делают. И бывает это крайне редко. И я не вижу смысла с зарплаты отчислять кучу бабла на все эти соцпакеты, которыми я скорее всего все равно не воспользуюсь. Платить надо только за то чем пользуешься, а не за обещания Любой соцпакет - это те же обещания, и не факт что тебе они понадобятся. А денег с тебя за них все равно слупят...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #115
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Других вариантов попросту нет.
    А Америка?
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #116
    Polo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Других вариантов попросту нет.
    Есть и в пример тебе та же Европа.Они успешно боряться с пробками.Проведи анализ,почитай статьи благо информации валом.Нужно целиком и полностью поменять дорожную инфраструктуру и не воровать деньги как это у нас делают.

  17. #117
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    Ну конечно,то то я вижу что их пенсионеры могут всю жизнь путешествовать а наши могут?
    У нас средняя продолжительность жизни мужчины 60 лет и пенс. возраст 60 лет У них примерно также. У нас тоже можно путешествовать, имея дивиденды от бизнеса, или прокручивая несколько квартир, которые купил на сэкономленные пенсионные отчисления.
    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    Возьми США у них бензин на наши деньги рублей 15
    33. 15 был фиг знает когда.
    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    в Венесуэле и Арабских эмиратах 4-5 рублей и это далеко не все
    Это не показатель, это популизм местных царьков. У них нет перенаселения на локальных участках. Было бы перенаселение, большие зарплаты и дешевые машины - там бы все раком встало..
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Самая минимальная минималка, по-моему 24 тыс.
    Ну на 4 тыс ошибся значит У нас кстати то что у нас собирается, не шибко дороже...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #118
    Polo
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И я не вижу смысла с зарплаты отчислять кучу бабла на все эти соцпакеты, которыми я скорее всего все равно не воспользуюсь. Платить надо только за то чем пользуешься, а не за обещания Любой соцпакет - это те же обещания, и не факт что тебе они понадобятся. А денег с тебя за них все равно слупят...
    Вот он наш менталитет!! Моя хата с краю и меня это не касается.Так и живем друг на друга волком смотрим.А насчет коснулось или нет-не дай бог что бы коснулось...

  19. #119
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, собирать ТАЗы и собирать иномарки у нас это разное Тазы нужны но не нужно их делать качеством как тот же Фольксваген - это будет нерентабельно.
    \
    Сейчас уже и ТАЗ, в какой-то мере - иномарка. И надо сказать, что очень достойно закрывает свою ценовую нишу, что очередной раз подтверждает верный путь развития российского(и это не только ВАЗ, но и Форд, ФВ, Хендай, Киа и т.д). автопрома
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  20. #120
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А Америка?
    А что, там очень дешевый бензин и машины? Машины ладно, бензин как у нас уже стоит. И общественный транспорт не развит, зато дорог - уйма. Потому там попроще. В Мск если население купит еще 2-3 млн авто - будет полный ппц.
    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    Есть и в пример тебе та же Европа.Они успешно боряться с пробками.
    Угу, легко бороться с пробками когда в местном "мегаполисе" 1-2 млн человек а по площади он как Москва, и дорог там в 3-4 раза больше Вон взять тот же Париж с 2 млн человек. Есть разница когда в центр едут 2 млн на работу, и когда в примерно такой же по размеру центр едут 20 млн? ))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от salk Посмотреть сообщение
    А насчет коснулось или нет-не дай бог что бы коснулось...
    Всмысле? Есть накопления, если коснется - заплачу из накоплений сколько нужно. Что-то не так?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Сейчас уже и ТАЗ, в какой-то мере - иномарка. И надо сказать, что очень достойно закрывает свою ценовую нишу,
    Я и не спорю, поэтому там нет смысла ничего менять и истерить что ТАЗ-гумно, это итак понятно Если сделать его НЕ гумном то ценник будет конский и тупо никто не купит.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 17:28
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 12:40
  3. Посоветуйте ноутбук в пределах 18-20 тысяч рублей!
    от Devinity в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 22:16
  4. HELP! Вопрос на 30 тысяч (рублей).
    от iNOT в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 12:40
  5. Через сколько тысяч меняют помпа?
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2004, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •