Сколько нас 2,8 полный привод? - Страница 191
  1. #3801
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хз, мужики, у мну спорт подвеска стоит, могу на выхах замер ть скока см, но поддон акпп пробил ток раз, и то не увидев лежачего и пройдя его почти на 90км, причем асфальтового. А так хз, я ваще бе защит гоняю. Нах лишнего коробас греть, ей и так не сладко в режиме о жига.
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  2. #3802
    Touareg Аватар для Алекс85
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,963
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 236

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr Sergeevich Посмотреть сообщение
    вот кстати недавно в5 приобрел для дела - тоже похоже на 1ве и диски летние еще 7,5 ет35, передние вообще чиркали по аркам на существенных неровностях. поставил зимнюю штамп. Х.З. что делать, менять подвеску - неохота тратить деньги. Позавчера нагрузил его немного и все - он лег.
    Будешь в Волгограде - могу отдать тебе свои пружины родные по подвеску 1ВА. У тебя явно не 2.8 и АКПП, так что будет выше и комфортно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Нах лишнего коробас греть, ей и так не сладко в режиме о жига.
    Тоже из-за этого не решился летом ставить, хоть и не отжигаю практически.
    VW Passat B5+ 2.8 V6 4motion BBG АКПП5-Tiptronic климат круиз Кожа-рожа все дела 2001г. продан
    VW Passat b7 Variant Highline 2.0 TDI CLLA http://www.drive2.ru/users/alexkor85/

  3. #3803
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Хз, мужики, у мну спорт подвеска стоит
    А ты менял? Просто штатно на американцах идет евро подвеска

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Spaze Посмотреть сообщение
    Спереди - 65.5 см.
    Просели...конктерно причем. Сантиметра на 2
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  4. #3804
    Phaeton
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот и я аб ч0м толкую.

    не, мне нужно всего 1-2 см в высоту. У меня очень плохой раён, во-первых "лежаки" асфальтовые, во-вторых - во дворе места с парковкой вообще крайне мало. Приходится парковаться за домом, а чтобы туда заехать, надо преодолеть въезд на бордюр. Он сглажен асфальтовой нашлепкой, и туда я заезжаю нормально - даже брызгами не шоркаю. Но обратно, как бы нежно не съезжал, цепляю несильно глушаком, этой вот блямбой, из которой расходятся две трубы. Чуйствую, что эта блямба рано или поздно протрётся и я попаду на бабло

    Продолжаю изучение под микроскопом своего коня. Список того, с чем поеду в субботу на сервис, перекочевал в следующую тетрадку ДЗ у меня на ХХ открыта на 2.8 градуса, я залез в адаптацию и сбросил всё нафик (прописал 0 в нулевой канал). Обороты с 700-720 сразу упали до 640-680, исчезла зудящая вибрация, язва зарубцевалась, хромые прозрели, слепые стали ходить, ой чёрт, по-моему, не туда пишу.
    Короче, на 640 оборотах вибрации практически не ощущается, и я даже согласен с ней мириться. Но прошла пара дней - обороты снова вернулись на 700-720 и опять зуд в руках на ХХ. Он сам их поднимает на основании датчиков детонации и прочих плюшек? Как его заставить работать на 640 оборотах?
    Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью

  5. #3805
    Touareg Аватар для Donis
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,458
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 125
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr Sergeevich Посмотреть сообщение
    х.з. машина у меня была старая - 02г. подвеска наверное севшая, я еще вовремя пообедал. вот и цепляла за все )

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот кстати недавно в5 приобрел для дела - тоже похоже на 1ве и диски летние еще 7,5 ет35, передние вообще чиркали по аркам на существенных неровностях. поставил зимнюю штамп. Х.З. что делать, менять подвеску - неохота тратить деньги. Позавчера нагрузил его немного и все - он лег.
    У меня тоже не намного моложе
    Буквально недавно закрывали дачный сезон, так машину нагрузили под самое небалуйся ни чего ни чиркало Может действительно сильно просели сами пружины и будет вполне достаточно их поменять

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    А так хз, я ваще бе защит гоняю. Нах лишнего коробас греть, ей и так не сладко в режиме о жига.
    Вот и я подумываю от нее избавиться, тоже слышал утверждение что нештатная защита ведет к увеличению температуры в следствии плохого охлаждения моторного отсека и АКПП
    Passat B5+ V8 340hp\420nm,
    Passat R36 Vr6 300hp/350nm

  6. #3806
    Touareg Аватар для Алекс85
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,963
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 236

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donis Посмотреть сообщение
    Вот и я подумываю от нее избавиться, тоже слышал утверждение что нештатная защита ведет к увеличению температуры в следствии плохого охлаждения моторного отсека и АКПП
    + еще защита ДВС препятствует падению двигателя на асфальт при (не дай Бог) сильном лобовом столкновении.
    VW Passat B5+ 2.8 V6 4motion BBG АКПП5-Tiptronic климат круиз Кожа-рожа все дела 2001г. продан
    VW Passat b7 Variant Highline 2.0 TDI CLLA http://www.drive2.ru/users/alexkor85/

  7. #3807
    Golf Аватар для Winwizard
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    39
    Сообщений
    534
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепаха Посмотреть сообщение
    на самом деле на полном приводе с МКПП при энергичной езде "он" лишний, но при наличии типтроника
    на механике, где более жёсткая связь между педалью "газа" и колёсами, машина очень хорошо "рулится" "газом" - если не вмешивается ESP. И в сугробах её обязательно надо выключать, иначе сядешь.
    да, и колёса всё-таки должны быть одинаковыми иначе попа будет морду пытаться обогнать, и отловить её ой как не просто
    ESP в любом случае вещь нужная! А на 4motion так и подавно. не зря в Европе все полноприводные авто обязаны иметь ESP.

    Вспомнил ситуацию прошлогоднюю. Необходимо было сгонять на Ленинский по делам. Туда приехал по нормальной погоде, выхожу на улицу вечером, а там снега по колено, и он продолжает валить. Дороги, естественно, ещё не чищены.
    Оценив ситуацию на МКАД (яндекс карты рулят), решаю ехать по центру. Встаю на очередном светофоре первым. Светофор долгий, глазею по сторонам. Правый ряд на стрелку стоит, второй ряд ML350, третий- я, четвертый Grand Cherokee.
    Вот тут-то я и понимаю- "Торсен, настало твоё время!"
    Ногу на тормоз, рычаг КПП привычно толкаю вправо. Все внимание на светофор!
    Cherokee, не дожидаясь зеленого, стартует первым, через мгновение трогаемся я и ML. Снега реально ОЧЕНЬ много. Чирокез начинает сносить и он бросает газ. Продолжаем ускоряться вдвоем. Первая передача, тысяча оборотов, две, три, четыре, начинает сноcить задницу, ESP выправляет. Желтая лампочка моргает без остановки, пытаясь не давать мне буксовать, и выравнивать пассат, но даже с её работой занос страшноватый. Благо чирокез отстал, и место для "виляния хвостом" есть.
    Первая передача заканчивается, отсечка, ML на полкорпуса сзади, переключение на вторую, и плавный отрыв от MB.
    На следующем светофоре ML уходит направо, а JEEP оооочень плавно трогается, и спокойно едет 40 км\ч. Нагонялись... Я же, как и на предыдущем светофоре кручу до отсечки. На этот раз в гордом одиночестве!
    4Motion + Esp + снег + V6 =
    Был B5+ 2.8 4motion, есть Volvo XC70 3.2 AWD
    Вся инфа здесь: http://www.drive2.ru/users/winwizard/

  8. #3808
    Touareg Аватар для АЛЕКСЕЙ 632-48
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,124
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=Winwizard;4183989]ESP в любом случае вещь нужная! А на 4motion так и подавно. не зря в Европе все полноприводные авто обязаны иметь ESP.

    Вспомнил ситуацию прошлогоднюю. Необходимо было сгонять на Ленинский по делам. Туда приехал по нормальной погоде, выхожу на улицу вечером, а там снега по колено, и он продолжает валить. Дороги, естественно, ещё не чищены.
    Оценив ситуацию на МКАД (яндекс карты рулят), решаю ехать по центру. Встаю на очередном светофоре первым. Светофор долгий, глазею по сторонам. Правый ряд на стрелку стоит, второй ряд ML350, третий- я, четвертый Grand Cherokee.
    Вот тут-то я и понимаю- "Торсен, настало твоё время!"
    Ногу на тормоз, рычаг КПП привычно толкаю вправо. Все внимание на светофор!
    Cherokee, не дожидаясь зеленого, стартует первым, через мгновение трогаемся я и ML. Снега реально ОЧЕНЬ много. Чирокез начинает сносить и он бросает газ. Продолжаем ускоряться вдвоем. Первая передача, тысяча оборотов, две, три, четыре, начинает сноcить задницу, ESP выправляет. Желтая лампочка моргает без остановки, пытаясь не давать мне буксовать, и выравнивать пассат, но даже с её работой занос страшноватый. Благо чирокез отстал, и место для "виляния хвостом" есть.
    Первая передача заканчивается, отсечка, ML на полкорпуса сзади, переключение на вторую, и плавный отрыв от MB.
    На следующем светофоре ML уходит направо, а JEEP оооочень плавно трогается, и спокойно едет 40 км\ч. Нагонялись... Я же, как и на предыдущем светофоре кручу до отсечки. На этот раз в гордом одиночестве!
    4Motion + Esp + снег + V6 =

    Тоже так считаю что ESP очень даже нужная вещь .Если кому мешает "он",нажал кнопочку отключения и наслаждаешься
    Хотя raf1987 говорит для него на бмв ESP лишнее
    .VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-

  9. #3809
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от patriotb3 Посмотреть сообщение
    Да это не я его а в меня на Т-образном перекрестке. Я думаю тебе такие крылья не нужны т.к. машина была вся под покраску сделана. А вообще я его целиком на разборку отдаю а там грят будут его делать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот теперь на каком коне езжу. Стал обладателем совсем недавно. полная комплектация.
    Вложение 74504Вложение 74505Вложение 74506
    Акуенный машин! Цвет не голубоватый металлик на солнце????а чё фаркоп не съёмный?????p/s/крылья нужны для издевательств и пох сколько на них шпатлёвки,лишь бы выведены были норм,так что имей ввиду

    --- Добавлено чуть позже ---



    patriotb3,я нашёл тебя брат http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat_variant/passat_variant_b5/maxiscurly/ смотри фото каким синим был когда взял!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Прошлой зимой я как раз сравнивал субарика и пасю. Да пасик немного пугал по началу, нет четкого понятия по моменту, после двух зим норм. Так что на площадку тебе и кататься кататься. Потом будешь на раз пользоваться тем что момент на жопу кидает.
    Не сравним пасик по управлению с субарём(даже при отсутствии электроники если не ""васёк"" за рулём)и не фиг тут споритьсам же знаешь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от raf1987 Посмотреть сообщение
    по мне что на палке что и на типтронике....ЕСП не нужно))) лучше на льду тренироваться чтоб на дороге уверенно себя чувствовать...если уж все настолько печально))) машина себя офигенно держит на дороге.
    Ага не нужно,оч даже вещь!!!!Возьми такой же пасс прокатиться с Esp

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Donis Посмотреть сообщение
    Petr Sergeevich, Разница в 1BE и 1BA получается всего 2 см У меня сейчас 67 мм у Winwizard 65мм...
    Я не знаю где многие умудряются цыпляться брюхом Два раза по зиме ципанул, и то по своей глупости....

    А так ни разу... тем более на трассе, где езжу 90-140 км. постоянно, даже в Ивангороде до ремонта дороги и то не цыплял Кто знает какаятам дорога была
    Лично я сменил все стойки и ничё не цепляю!!!(я понял о чём ты)но опять же пока без брони(не ругайте так надо было)а броня у нас сами видели на сколько сантиметров занижает клиренс!!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати на 19х катках 245х35 и резю накачав как надо,на такие бордюры заезжал-вкратце,подкрадывался к бардюру что аж еле чиркает по броне-высота понятна примерноблин надо фото,реально люди угарали как я на такой бордюр заезжал

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати на 19х катках 245х35 и резю накачав как надо,на такие бордюры заезжал-вкратце,подкрадывался к бардюру что аж еле чиркает по броне-высота понятна примерноблин надо фото,реально люди угарали как я на такой бордюр заезжал

    --- Добавлено чуть позже ---

    И по дороге лично мне нравится на больших широких катках двигаться-склаживают многие ямы и стыки!!!!!Ток для подвески конечно напряг да и по жёстче на порядок,но всё Равно знакомые удивляются типа пассат даже на таких катках мягкийи всё проглатывает
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  10. #3810
    Golf Аватар для Winwizard
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    39
    Сообщений
    534
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение

    Не сравним пасик по управлению с субарём(даже при отсутствии электроники если не ""васёк"" за рулём)и не фиг тут споритьсам же знаешь
    Как бывший владелец импрезы должен сказать, что...
    ... Субару рулится в 100500 раз лучше вага.
    Правда это единственный плюс субы
    Был B5+ 2.8 4motion, есть Volvo XC70 3.2 AWD
    Вся инфа здесь: http://www.drive2.ru/users/winwizard/

  11. #3811
    Touareg Аватар для Алекс85
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,963
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 236

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winwizard Посмотреть сообщение
    Правда это единственный плюс субы
    Приходилось прокатнуться на Impreza хетч. За что на нее такой ценник я так и не понял. Пластик напомнил Логан.
    VW Passat B5+ 2.8 V6 4motion BBG АКПП5-Tiptronic климат круиз Кожа-рожа все дела 2001г. продан
    VW Passat b7 Variant Highline 2.0 TDI CLLA http://www.drive2.ru/users/alexkor85/

  12. #3812
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winwizard Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец импрезы должен сказать, что...
    ... Субару рулится в 100500 раз лучше вага.
    Правда это единственный плюс субы
    Ну может ты и прав,как говорится каждому своё,но суба это весчь,и в каком то отношение пассат полное овно!по сравнению с STI(я имею ввиду wrx и sti!да даже самая простая суба рулится!)я никого не обижау у самого пассат,но кто знает тот поймёт

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Алекс85 Посмотреть сообщение
    Приходилось прокатнуться на Impreza хетч. За что на нее такой ценник я так и не понял. Пластик напомнил Логан.
    а в STI хотя бы ездил????ковшы,алькантара,всё в приборах,самолёт!!!!да и запчастей умататься!!!!на STI
    коробка с двигом в идеале найти за 150реал, а на пассат?????даж все продавцы запчастей говорят например на япы вообще многие резинки,патрубки и т.д. редко заказывают,а тут....ну вообщем каждому своё

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://www.youtube.com/watch?v=Ce9GGOkUiwE

    --- Добавлено чуть позже ---

    первое что подруку попалось wrx sti stock
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  13. #3813
    Passat Аватар для raf1987
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,114
    Спасибо:
    Получено: 30
    Отправлено: 39

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Ага не нужно,оч даже вещь!!!!Возьми такой же пасс прокатиться с Esp
    У меня на регион наверное один такой фольц)))))
    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    а в STI хотя бы ездил????ковшы,алькантара,всё в приборах,самолёт!!!!да и запчастей умататься!!!!на STI
    коробка с двигом в идеале найти за 150реал, а на пассат?????даж все продавцы запчастей говорят например на япы вообще многие резинки,патрубки и т.д. редко заказывают,а тут....ну вообщем каждому своё
    2.0 - может быть только молоко... япошек вообще не люблю... тягаются у кого турбина больше да жирнее... чистая шестерка вот это тема.

  14. #3814
    Touareg Аватар для Donis
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,458
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 125
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winwizard Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец импрезы должен сказать, что...
    ... Субару рулится в 100500 раз лучше вага.
    Правда это единственный плюс субы
    Цитата Сообщение от Алекс85 Посмотреть сообщение
    Приходилось прокатнуться на Impreza хетч. За что на нее такой ценник я так и не понял. Пластик напомнил Логан.
    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Ну может ты и прав,как говорится каждому своё,но суба это весчь,и в каком то отношение пассат полное овно!по сравнению с STI(я имею ввиду wrx и sti!да даже самая простая суба рулится!)я никого не обижау у самого пассат,но кто знает тот поймёт

    а в STI хотя бы ездил????ковшы,алькантара,всё в приборах,самолёт!!!!да и запчастей умататься!!!!на STI
    коробка с двигом в идеале найти за 150реал, а на пассат?????даж все продавцы запчастей говорят например на япы вообще многие резинки,патрубки и т.д. редко заказывают,а тут....ну вообщем каждому своё
    едет ни едет... Соглашусь с тем, что действительно каждому свое! Да субара рулиться и очень даже интересно, но... попробуйте на той же субаре проехать, пусть даже и в ковшах с алькантрой 700 км... два дня потом не разогнешься. Тоже есть с чем сравнить.
    И какой смысл вообще в сравнении подготовленной раллийной машины и Passata ??? Машины разных классоов абсолютно! Кому что нравиться
    Passat B5+ V8 340hp\420nm,
    Passat R36 Vr6 300hp/350nm

  15. #3815
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaze Посмотреть сообщение
    Короче, на 640 оборотах вибрации практически не ощущается, и я даже согласен с ней мириться. Но прошла пара дней - обороты снова вернулись на 700-720 и опять зуд в руках на ХХ. Он сам их поднимает на основании датчиков детонации и прочих плюшек? Как его заставить работать на 640 оборотах?
    Заставить-то можно...адаптация 01 канал. 128 это номинал оборотов, каждая единичка убавляет обороты на 10. Но ты проблему найди почему трясется. V6 должен работать идеально...если исправен.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  16. #3816
    Pointer
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Привет. У меня 1 в 1 машина.
    Добрый день, тогда один вопросик - как работает магнитола? Я так понял, что в америке сетка частот отличается от нашей, т.е. магнитола настраивается только на нечетные частоты, из всего нашего изобилия настроил только 4 станции, у которых частота заканчивается на нечет (напр. 104,7; 103,5 и тд). Не интересовался, можно ли исправить? К примеру у авто из японии диапазон приемника сдвинут ниже нашего, ставится модуль на вход антенны и все в норме.

  17. #3817
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БВА Посмотреть сообщение
    Не интересовался, можно ли исправить?
    Никак это не исправить.


    Цитата Сообщение от БВА Посмотреть сообщение
    напр. 104,7; 103,5 и тд
    88,7, 88,3, 90,3, 102,5...станций валом!
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  18. #3818
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donis Посмотреть сообщение
    Да субара рулиться и очень даже интересно, но... попробуйте на той же субаре проехать, пусть даже и в ковшах с алькантрой 700 км...
    Я на форике, когда на юг ехал, проехал 5300 км за 4 дня и 5 часов. При этом за рулем я один и со мной жена и дочка 4 года (со всеми вытекающими бытовыми нуждами). Ну и ты не поверишь, я даже спал и по мамаеву кургану несколько часов бродил.
    Сам прикинешь скока я за день проезжал? И никаких проблем со спиной.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  19. #3819
    Touareg Аватар для Donis
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,458
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 125
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Я на форике, когда на юг ехал, проехал 5300 км за 4 дня и 5 часов. При этом за рулем я один и со мной жена и дочка 4 года (со всеми вытекающими бытовыми нуждами). Ну и ты не поверишь, я даже спал и по мамаеву кургану несколько часов бродил.
    Сам прикинешь скока я за день проезжал? И никаких проблем со спиной.
    У тебя на форике ковши:? А так еще раз повторюсь каждому свое, моей ж... удобнее в Passate
    Passat B5+ V8 340hp\420nm,
    Passat R36 Vr6 300hp/350nm

  20. #3820
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donis Посмотреть сообщение
    У тебя на форике ковши?
    так у него, видимо, "стиха"
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

Страница 191 из 1000 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291691 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько нас 4 литра, полный привод, W8?
    от маэстро. в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 11:34
  2. Сколько нас 1.9 TDI полный привод.
    от jra_alekseich в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 22:21
  3. Сколько нас 2,8 полный привод?
    от ipserj в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 9025
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 19:49
  4. Полный привод в военкомат
    от TAHIRKINI в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:39
  5. Полный привод.
    от Demon в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •