Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 739
  1. #14761
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Ты готов ради временного допуска к благам цивилизации слить страну (про Родину не спрашиваю), как мАкарушка?
    Слив идет именно сейчас.

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    А надо сдаться совсем?
    Подарить пендостану все природные ресурсы, как требуют сенаторы?
    Зачем сдаваться? Нужно вести здравую политику, а не рубить топором, как обычно у нас принято... На наших ресурсах можно такую страну было выстроить... ОАЭ отдыхали бы. Но нет, все похищено, живем только нефтью...


    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Он же ясно говорит, что готов.
    Зря я сюда зашел. Тут, я смотрю, много озлобленных "патриотов" сидит
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  2. #14762
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    И я лучше буду жить на уровне 70х, кстати неплохо жили, чем так как навязывает нам пендосия с гейропой!!!

    и это говорит тот, который так люто ненавидит большинство товаров, произведенных российскими руками
    Гермес, ну и где ты был раньше?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    пока, без вражеской сметаны(еще и РБ поможет)), квасные патриоты могут прожить...
    Вот почему некоторые считают, что полки наших магазинов завалены непременно ИМПОРТНОЙ сметаной? Да нету ее тут! Наверное только в Питере и есть. Ну и пропадет - а нас рать.
    у всех когда надо, абстрактное мышление перестает работать...
    просто началось все за сметану.


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    я только копипастю
    молодец!
    копипастить говно у тебя хорошо получается

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    в который раз тебе говорю-не цепляй меня
    стараюсь, но иногда не могу удержаться.
    твоя, м-м-м, серость иногда возбуждает во мне бурю восторга


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    бульбашский патриот гансомобиля без родины и флага
    включи мозг, и запомни!
    я никогда не позволял себе хаять российское, будт то российская калина, или российский фольксваген.
    я уважаю труд народа России или Беларуси.
    я не ору, что кругом совок, как это делали многие квасные патриоты из этой ветки.
    Так кто тут больше патриот?


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    и не услышь в свой гастрбайтовский адрес ничего подобного
    да ладно...
    давай лепечи уж чего-нибудь...
    Только я так понимаю гастер -ты. А я - экспат. Нагуглишь это понятие? Работаю в белорусской компании в России
    Надеюсь на этом твой инфантильный лепет закончится

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Это не так?Они все паиньки?
    я поддерживаю позицию Александра Григорьевича, которую он в полное мере раскрыл в интервью Шустеру
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #14763
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    я поддерживаю позицию Александра Григорьевича, которую он в полное мере раскрыл в интервью Шустеру
    Дай инфу батьки с шустером,посмотрю.

  4. #14764
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у меня утуб не работает.
    гуглится легко
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #14765
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    зачистка миусинска мотороллой


    --- Добавлено чуть позже ---

    ребята, не обливайте друг друга говном, мы и так по самую шею в нём, а вы ещё брызгаетесь......(к форумчанам которые ругаются на пустом месте из-за укры).
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  6. #14766
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    80% населения зомбированы, 15% - пофиг, а 5% "просветлённая интеллигенция" , которая в любой ситуации знает - как надо и как лучше,
    однако эти 5% макаро-процентов сидят тут и хрен их чем обратно в Израиль выкуришь.....

  7. #14767
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    многие квасные патриоты из этой ветки.
    ну а кто здесь "квасные патриоты" , да и что за термин это такой?
    Мне кажется, ты передёргиваешь, когда начинаешь говорить о полном отказе от импортных товаров и благ в угоду всему российскому, только потому что он патриот.
    Я что-то не видел здесь таких. Зато вижу много людей с правильно расставленными приоритетами, где на первом месте интересы общества и страны, а на втором мат.ценности, которыми можно и пренебречь, если они идут вразрез с личными убеждениями.
    А такие приёмы: что раз патриот, - пользуйся только российским, раз верующий - иди в монастырь и т.д., напоминают либеральную идеологию, которая сейчас и господствует на Украине, где сплошь крайности, альтернативных мнений не существует.
    Если ты не за Порошенко - значит за Путина, против переворота - значит сепаратист. Так и тут. Один к одному, вон и Василич туда же, если поддерживаешь Путина во внешней политике - значит за коррупцию и т.д.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  8. #14768
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    ОАЭ отдыхали бы. Но нет, все похищено, живем только нефтью...
    да, и именно нашей нефти и газа сцыт весь просветленный демократический мир, мечтая о них

  9. #14769
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вспоминается сразу 2012 год - выборы. Тоже, если ты против оппы и переворотов, значит за коррупцию, а значит враг и "квасный патриот"
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  10. #14770
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Один к одному, вон и Василич туда же, если поддерживаешь Путина во внешней политике - значит за коррупцию и т.д.
    Казалось бы, что пример Украины должен был расставить в мозгах абсолютно всех и все по полочкам. Ан нет.
    И значит тема будет жЫть

  11. #14771
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    тема будет жЫть
    ага, пока не победим всех и везде. а....и навсегда.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  12. #14772
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    ну а кто здесь "квасные патриоты" , да и что за термин это такой?
    термин гуглится.
    лень печатать самому.
    А кто:
    - те, кто хаяли все, что создается руками соотечественников, восхваляли продукцию запада. Обвиняли соотечественников в совковости, не умении не желании работать, хотели свалить на запад, слюнями желчи забрызгивали существующий строй и т.д., а теперь, на фоне этих событий, резко поменяли свое собственное мнение.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ты передёргиваешь, когда начинаешь говорить о полном отказе от импортных товаров и благ в угоду всему российскому, только потому что он патриот.
    пока я вижу поведение многих песнями сектор газа
    - патриот
    - война
    - обротень

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    которыми можно и пренебречь
    эти люди выражали свою позицию по всему отечественному так рьяно, что я сомневаюсь, что они могут пренебречь чем-то.
    по этому поводу я уже высказывался, что мне бы интересно было посмотреть на их меркантильное поведение, когда их заставят пересесть на калины

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Если ты не за Порошенко - значит за Путина
    я уже написал, чью позицию я поддерживаю
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  13. #14773
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для OMEN
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,763
    Спасибо:
    Получено: 194
    Отправлено: 320

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, Пу сейчас ничего не сливает. И не сливал
    Крым так же останется территорией РФ и снова без единого выстрела. Так уж случилось

    Лично я считаю, что Пу сейчас занимается сливом в "благо цивилизации"(ака унитаз) своего единственного мирового противника, чтобы потом спокойно заниматься проблемами в своей стране. Обаменко мешает ему пока своими высерами, как перестанет, так и Пу пере кинет свой взор на свой народ. Причем слив он делает весьма элегантно, потихоньку натравливая Европу на омерегу.
    Мне так видится ситуация. Имхо, ессно, но вдруг

  14. #14774
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    когда их заставят пересесть на калины
    Нах нам Мерседесы, если купить их могут только житель моквабада и ачхой-петербурга?
    Мне было бы приятнее, если бы сельский житель, работая на земле, мог бы больше покупать авто - пусть и отечественных, и пусть в ущерб продажам мерседесов для белых и прочих воротничков

  15. #14775
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Нах нам Мерседесы, если купить их могут только житель моквабада и ачхой-петербурга
    речь не про мерседесы, а хотя бы про б/у


    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Мне было бы приятнее, если бы сельский житель, работая на земле, мог бы больше покупать авто - пусть и отечественные
    и мне было бы приятно, если бы сельский житель покупал новую гранту, а не 12 летний пассат
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #14776
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    на фоне этих событий, резко поменяли свое собственное мнение.
    то есть, ты подозреваешь, что они поменяли мнение из конъюнктурных соображений?
    Зачем о всех людях сразу думать плохо? Я думаю, видя ситуацию на Украине, многие искренне пересмотрели свою позицию и многое переосмыслили, просто не кричат об этом и не посыпают голову пеплом, что ещё вчера сами ошибались.
    Но вот так поменять свою точку зрения прилюдно - это и есть мужество, признавать свои ошибки, тут нужна определённая смелость.
    А вот быть упёртым как Макаревмч - это совсем не мужество, как то представляют либерасты, а обычная трусость и гордость, которая не позволяет признать свои ошибки и публично признать свою неправоту.
    Сюда же можно Парфёновых, Шевчуков и прочих отнести,- уж больно много сказано и вылито дерьма ими на нынешнюю власть раньше, чтобы они теперь признали очевидное. Они будут идти до конца, хотя в душе, конечно, понимают свою неправоту.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  17. #14777
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Дай инфу батьки с шустером,посмотрю.
    http://youtu.be/tzmo0uKGtQs

  18. #14778
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    и это говорит тот, который так люто ненавидит большинство товаров, произведенных российскими руками
    Гермес, ну и где ты был раньше?
    Ты ни чо не попутал в атаке??? Я исключительно против тазопрома всегда выступал. Это по твоим понятиям "большинство" товаров?

    То что "наш" фери" не смывает так как финский и пр. так это к НАШИМ товарам не имеет никакого отношения.
    Я смотрю у некоторых белорусов понаехавших в мАскву на почве не любви к своей стране и к батьке в частности крышу совсем сорвало

    Не стоит мне приписывать всякую ХЕРНЮ, которой не было.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Один к одному, вон и Василич туда же, если поддерживаешь Путина во внешней политике - значит за коррупцию и т.д.


    Вот вот. Гибче надо мыслить, а не стереотипами. У меня к путину претензии больше экономические и я его не люблю за геноцид русского народа и любовь ко всяким "росиянским" меньшинствам Но Крым должен быть РУССКИМ, а пендосия должна быть в жопе, вместе толерастами из евросоюза и гейропы.

  19. #14779
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,832

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ополченцы сбили украинский МиГ-29

    17 августа 2014, 11:29

    В ночь на воскресенье луганские ополченцы сбили украинский истребитель МиГ-29, сообщил спикер штаба «спецоперации» украинских силовиков на востоке страны Леонид Матюхин.

    «Пилот катапультировался. После проведения поисково-спасательных мер летчик доставлен в безопасное место», - сказал он, передает РИА «Новости».

    На прошлой неделе ополченцы также сбили МиГ-29.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Отряд Безлера уничтожил роту иезуитов, которые запятнали себя массовыми убийствами в Одессе.

    Ещё вчера прошла информация о том, что бойцы бригады горловских ополченцев Игоря Безлера уничтожили под Горловкой роту противника. Сегодня из украинских источников пришло сообщение, что это была не просто рота, а группа украинских карателей под названием “Сотня Иисуса Христа”, сформированная из членов Братства Дмитрия Корчинского и входящая в спецбатальон МВД “Шахтарськ”. Сотней командовал руководитель Одесского Братства Дмитрий Линько. Боевики Корчинского присутствовали в Одессе 2 мая и вместе с приезжими правосеками убивали и сжигали людей в Доме профсоюзов.
    В сотню Христа их объединило то обстоятельство, что большинство из них являются выпускниками иезуитских колледжей, которых на Украине успели понаоткрывать за годы незалежности. Все знают, кто такие иезуиты. Ни для кого не секрет, что они являются злейшими врагами православия и, соответственно, Русского народа как его носителя. Именно иезуиты сделали из поляков самых отъявленных русофобов, и теперь они делают их из украинцев.

    Источник: vk.com

    --- Добавлено чуть позже ---

    16.08.14 23:41 мск. Сообщение от ополченца Прохорова

    Сегодня опять у Донецка, в Марьинке, против ополчения бросили "мясо" - батальон "Шахтерск" и 20 батальон терробороны (Днепропетровск) с ожидаемым результатом - у "Шахтерска" убито 2 офицеров и 2 раненых, есть потери и у 20 бата (уголовное "мясо" "Шахтерска" никто никогда не считает).

    Хохлы такие забавные, или "Правый сектор" против МВД. Главный правосек Ярош требует освобождения своих подельников, которых взяли за мародерку и незаконный оборот оружия, и покарать ментов. В противном случае грозит отвести свои отряды с фронта и повести их на Киев.


    Источник: vk.com

    --- Добавлено чуть позже ---

    Клинцевич: США дали Киеву карт-бланш на применение баллистических ракет

    17 августа 2014, 12:32

    Использование украинскими войсками баллистических ракет «Точка-У» говорит о том, что Киев получил карт-бланш от США и теперь ему «плевать» на мнение России и Европы, считает зампред комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич.

    «Это (использование баллистических ракет - прим. ВЗГЛЯД) говорит о том, что у украинских силовиков полный карт-бланш от американцев. Им плевать, что говорит Россия, что говорит мировое сообщество, даже Европа сегодня. Они получили карт-бланш, в процессе этого карт-бланша им надо закончить как можно быстрее акцию по ситуации с Донецком», - сказал Клинцевич.

    Он отметил, что украинские военные, применяя баллистические ракеты, идут на крайние меры, которые ударят, прежде всего, по мирному населению, передает РИА «Новости».

    «Во-первых, это очень большой заряд, очень серьезный взрыв и это больше разрушительное психологическое оружие, которое нанесет максимальный ущерб, прежде всего, для мирного населения», - подчеркнул депутат.

    По словам Клинцевича, баллистическая ракета летит на расстояние примерно до 200 километров, но ее точность достаточно приблизительная, и разрыв может быть где-то до 50 метров.

    «А это значит, что не всегда они (украинские военные) могут попасть в военные объекты с группировкой техники. Это приведет к тому, что они стреляют по населенному пункту, и будут страдать мирные граждане», - сказал парламентарий.

    Он также отметил, что заряд в размере 700 килограммов, безусловно, принесет большие разрушения.«Я не думаю, что они запустят их (баллистические ракеты) массового, но психологически они начинают вот этот элемент давления», - сказал Клинцевич.

    В воскресенье сообщалось, что украинские войска нанесли удар баллистическими ракетами «Точка-У» по Луганску и Донецкой области. Это уже не первое сообщение о применении «Точки-У».

    Кто бы сомневался! Понятно, что всем крутят пендосские фашисты, и при этом они типа не при чем. Цирк устраивают, то "призывают Киев к переговорам с Юго-Востоком", то "осуждают" даже коклов за что-нибудь. Гады какие!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    В Киеве заподозрили неладное: Порошенко не продает активы в РФ не устраивает голодомор в Крыму

    Петр Порошенко демонстрирует подозрительную мягкость в вопросе Крыма, более того, вопреки своим предвыборным обещаниям не продал активы на полуострове.

    Об этом пишет журнал «Тиждень».

    «Глава оккупационного налогового ведомства Крыма недавно признал, что полуостров не может полностью обеспечить себя продовольствием без помощи Украины. Конечно, продовольственные проблемы могли бы существенно отрезвить большинство Крыма от пророссийском эйфории. Но Украина почему-то улучшает в Крыму имидж оккупанта, лишая его огромных проблем», — говорится в публикации.

    «Россия получила бы в Крыму социально-экономическую и гуманитарную катастрофу, если бы не всесторонняя поддержка оккупанта действующей властью Украины. К слову, в Крыму спокойно работают фирмы Ахметова, Фирташа и, кажется, еще до сих пор не конфискована собственность Петра Порошенко.

    Порошенко торжественно обещал, что когда его изберут президентом, он продаст свой бизнес. Однако общество и до сих пор не имеет информации, произошло ли это на самом деле, по крайней мере, с частью бизнеса, что находится в РФ. Ведь очень трудно осуществлять сопротивление стране, на просторах которой имеешь собственность», — замечает «Тиждень».
    Camry 2016

  20. #14780
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Но нет, все похищено,
    Василич, если разобраться детально, то оказывается, что всё растащенное сейчас у тех же, с кем воюем, и кто против нас санкции вводит через ЕС и те же США.
    Твой гнев справедлив, но немного не туда направлен.
    Работы ещё непочатый край, чтобы вернуть стране суверенитет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    В Луганской области сбит украинский истребитель МиГ-29
    воскресенье, 17 августа 2014 г., 08:14 GMT 12:14 MCK


    Украинские власти сообщают, что в ночь на воскресенье в Луганской области вооруженные сепаратисты сбили украинский истребитель МиГ-29.
    Информацию о сбитом самолете Украинской службе Би-би-си подтвердил пресс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

    Как уточнил представитель штаба спецоперации украинских силовиков на востоке Украины Леонид Матюхин, пилоту удалось катапультироваться.
    "После проведения поисково-спасательных мер летчик доставлен в безопасное место", - сказал Матюхин в интервью украинскому "5 каналу".
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 739 из 800 ПерваяПервая ... 239639689729737738739740741749789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •