Бред сутяжничества. Нужна помощь родителей и юристов, наверное. - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    твой косяк!

    --- Добавлено чуть позже ---


    рад за него, но он зряплату получает ровно в соответствии со знаниями или окладом??? Если по окладу - его проблема! Респект жене, но это скорее ее одолжение! Опыт это такая штука, которая пи...юлями нарабатывается, в любом деле! Кто неопытного, не знающего свое дело чела поставил на должность??? Вот это говно!
    Сама дура, мне не сказала!
    Я ей сказал чтоб вызывала пискаку недовольного из класса и пусть носит

    --- Добавлено чуть позже ---

    Директор сейчас делает все чтобы оставить кадры лучшие и набрать еще! Т.е.он по нашу ( родительскую) сторону баррикад
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  2. #42
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    А мозг выносить в вабере- есть!
    Тут ты не прав.
    пи...сов в игнор! на собрании озвучить официально!
    и предьява твоя не по адресу!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Сама дура, мне не сказала!
    Я ей сказал чтоб вызывала пискаку недовольного из класса и пусть носит
    Ну не дура, зачем так о своей любимой женщине.... А я раньше писал - подвиг это всегда попытка решить проблему, возникающую в результате чей-то халатности или глупости...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #43
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня жена работает в школе- там (в школах г москвы) сейчас полным ходом идет массовый пестец передел. Итог- школы должны стать на самообеспечении, с минимальным участием государства. Как? Государство оплатит лишь минимум всего, например: пару уроков русского языка, урок математики, пару уроков физры... Все остальное родители набирают сами и за деньги. и из этого будет состоять бюджет школы.
    Что делают: Укрупняют бездумно, т.е. было несколько школ, садиков, ДЮТов (дом юного техника и типа того)- стал один комплекс с одним диром(у него и так работы не мало по одной то школе, а теперь надо за 3 школы, 4 садика и еще всякие кружки отвечать). Убирают всех "левонанятых" работников(типа электриков, разнорабочих и прочего)- теперь все по тендерам- жратва, уборка и прочее. Занижают плату по ставкам, как итог, чтоб получать те же деньги учителю надо работать больше часов, больше брать доп предметов. А доп занятия уже становятся платными. И не все готовы своих детей водить на доп занятия. Как итог ЗП учителей упала. Некоторые вообще уволились, т.к. теперь спонсирования государства нет, а детей платников мало в группе(касается дютов) (например кружок авиамоделирования).
    Или вот поставили систему 1с кадры по тендеру,а сотрудников не обучают. Школа выделить по закону деньги не может(не хочет) на обучение. В 1с говорят- платной поддержки у вас нет. Как быть сотрудницам?
    И так по многим вопросам там везде.
    электротяга

  4. #44
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Директор сейчас делает все чтобы оставить кадры лучшие и набрать еще! Т.е.он по нашу ( родительскую) сторону баррикад
    уважай чужой труд!!! Помню еще в детстве плакаты кляты коммуняки писали, а ведь были правы! Труд нужно уважать, а за прое...ы ипать нещадно! Видишь человек старается, помоги, вернется с торицей! В данном случает он отдаст это твоим детям. А в противном случае ипать, иначе порядка не будет!
    Вот только проблема - гонора много, а уважения нет!!! Причем взаимно...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  5. #45
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    Дык и пусть! У нас объединили 3 школы, 4 сада, и директор всего этого холдинга получает 800 тыров в месяц (100% инфа!) и в своей школе поувольнял всех нормальных учителей, понавёз своих родственников из Ставропольского края
    Как раз-таки и не хватает вот такого сутяжника
    Лен, а вы куда нибудь пишите жалобы?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #46
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mixxxa, грусть тоска.... Тем больше уважения к людям старающимся и неравнодушным!
    А вот как это исправить??? Наверное у государства должно вызреть понимание, что такое школа - уж явно не коммерческое предприятие... ну или придется вбивать осиновыми кольями...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Лен, а вы куда нибудь пишите жалобы?
    особенность вертикальной иерархической системы не только в том, что чем выше тем наглее, а еще и в том, что чем ниже тем бесправнее и трусливее... Смелее обращайтесь в вышестоящие организации! Действует!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  7. #47
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Romobile, у меня один в саду, другая школе.До сих пор все нормально решается. Сутяг нет, но очень ициативные есть. И правда. Чем меньше люди сдают денег, тем тщательнее они следят куда тратятся деньги
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, что именно и как бьет...
    Повторюсь. Классный руководитель - женщина на пенсии, стаж у неё огромный, год не работала - надоело сидеть дома. Сейчас ведет наш класс.
    Все эти подпрыжки с товарищем А бьют по эмоциональному настрою учителя. Она - старой закалки и воспринимает любые проблемы как свои личные.
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А типа стульчаков в туалете - так это только плюс, если в школе будет немного почище или что-то, что положено, то может и хорошо???
    Это не тот вопрос, коорый должен рассматривать СК республики

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    а гамно это когда кто-то не хочет жить в условиях, где в школьных туалетах грязь и нет положенных элементарных вещей, на которых выделены деньги и ответственные люди получают всю зарплату целиком, а не с учетом реально сделаного или спи....ного...
    Всегда полагал, что "подвиг" это преодоление чьей-то халатности или глупости... Почему наши дети должны с ужасом заходить в туалет, когда директор, завхоз и уборщицы получают зарплату в полном объеме, а ни...уя не выполняют свои, заметьте, оплачиваемые обязанности! Говно это их халатность или попытка заставить их выполнить свои обязанности??? я полагаю первое...
    Все делается по мере финансирования. Не моя проблема и не директора, что есть указивка дать детям молоко, но тендер на поставку молока еще никем не закручен, например. И это тоже не повод для писулек во все судебные инстанции.
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А ты типа гордишься таким положением??? не думаю!!! Думаю, ты тоже считаешь,что именно такое положение и есть говно!!! и не захотел бы своего ребенка в это говно!!!
    А раз говно, то с ним нужно бороться! А вот уже каждый делает для себя выбор как - кто-то уезжает в другую страну, кто-то ищет платный колледж, кто-то сдает деньги, чтоб компенсировать спи....нное, кто-то пишет письма...
    Вот ты упомянул свою маму, а разве она будет виновата в том, что в таких условиях у ее ученика будет такой писучий родитель???
    Парни, парни!!!! В том то и дело, что нет ни говна ни срача ни прочего антисанитарного непотребства. Есть мелочи, которые директор, работающий первый год в школе устранит по мере финансирования. В этом то весь и цимес.
    В говне жить никто не будет, но и под постоянным прицелом всеразличных инстанций работать администрации нифига не кайфово

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    уважай чужой труд!!! Помню еще в детстве плакаты кляты коммуняки писали, а ведь были правы! Труд нужно уважать, а за прое...ы ипать нещадно! Видишь человек старается, помоги, вернется с торицей! В данном случает он отдаст это твоим детям. А в противном случае ипать, иначе порядка не будет!
    Вот только проблема - гонора много, а уважения нет!!! Причем взаимно...
    Так мы ему и помогаем. Его зп 90000 р, следит за 3-мя школами и 4-мя садами! Нормальные изначально пишут вышестоящему руководству а не в СК
    Гонора у всяко разных хватает... Порой замухрышка а гонора больше всех, а у нас есть нач отд.банка, дык ее вообще не слышно

    --- Добавлено чуть позже ---

    П.су нас в саду сказали воспитателям (новая еманутая заведующая) чтоб каждую неделю вывешивали фотографии детей за занятиями!
    Т е воспитатель должна еще успевать фоткать, распечатывать за свой счет, вывешивать! Посоветовались, повесили фоторамку ( родители дали олни, чтоб не покупать), напихали туда фоток
    Вот это не бред?
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  10. #50
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Вот это не бред?
    Это могла быть "рекомендация" от "Департамент образования города Москвы" и заведующая может быть вообще не причем, т.к. рекомендация у них = приказ, ибо выгонят сейчас только в путь- дайповод.
    электротяга

  11. #51
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    но и под постоянным прицелом всеразличных инстанций работать администрации нифига не кайфово
    аааа... так мы про кайфово.... не, ну это с косячком и под тортик...
    а под прицелом инстанций и должно работать!!! Ну согласитесь, половина говна именно от безнаказанности!!!
    честному советскому труженику нечего бояться народного государства!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
    Это могла быть "рекомендация" от "Департамент образования города Москвы" и заведующая может быть вообще не причем, т.к. рекомендация у них = приказ, ибо выгонят сейчас только в путь- дайповод.
    не проблема выполнения рекомендаций при наличии соответствующей базы, в противном случае не родители решают как выкручиваться, а заведующая выкручивается с фотиками, принтерами, досками, а также оплатой соответствующий действий персонала при выполнении "пожеланий"! Заведующая не заморачивается с обеспечением - воспитатели с исполнением!!!
    самодурство лечится на раз люлями, любо сверху либо со стороны!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Классный руководитель - женщина на пенсии, стаж у неё огромный
    Ну таки, кстати, с огромным стажем она еще и не таких видала!!! многое знает, многое понимает - поддержать, позаботиться, в чем-то оградить....
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    аааа... так мы про кайфово.... не, ну это с косячком и под тортик...
    Хорошо. Скажу по другому.
    Чему может научить учитель детей, учитель, которому показали в соцсетях всякую фигню, где её называют некомпетентной, не чуткой и непрофессиональной?
    Меня если с утра заведут, то весь день всем песта. Так я - мальчик, эмоционально устойчив и достаточно пофигистичен. Я могу в таком дедлайне находиться месяцами.
    Женщина на пенсии такого нервомаразма себе позволить не может. Логично, что она выберет спокойную пенсию дома, нежели нервотрепку в школе. Ведь дело-то неприбыльное, да и как показала практика - неблагодарное...
    А ты говоришь - кайфово под косячок...

    И еще вот у меня какой момент чешется....
    Если у ребенка высокая опасность, допустим, выпадения челюсти, да так, что это может от любого толчка произойти, не должен ли такой ребенок обучаться в неких специализированных школах, типа "школа малой подвижности"? Ведь онижедети, не со зла дадут ему по щам, когда он снимает на мобилу девченок в раздевалке, и со слов товарища А - прикуют его на долгие месяцы к постели? Это будет КАК? Будет виноват классный руководитель, который не обязан переодевать всех детей или это будет вина товарища А, который привел ребенка с сложностью в обычную, человеческую школу, где дети играют, дерутся, толкаются и пихаются?

  13. #53
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    не должен ли такой ребенок
    должен иметь медицинскую справку соответствующего образца! Больше не должен никому и ни чего... А вот забота о здоровье в условиях общего образовательного учреждения уже дело и преподавателей школы и директора И РОДИТЕЛЕЙ!
    НО получить по носу дверью может любой к двери подходящий, на то она и дверь, если не прозрачная! Тут соответственно проблема доказательства вины соответствующих должностных лиц ложится на следствие!
    Хотите - страхуйте здоровье своего ребенка, хотите - учите подходить только к открытым дверям, хотите одевайте хоккейный шлем. Наклеички на дверь сделайте - типа как в макдаке - осторожно горячо, член в кофе не мокать!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    должен иметь медицинскую справку соответствующего образца! Больше не должен никому и ни чего... А вот забота о здоровье в условиях общего образовательного учреждения уже дело и преподавателей школы и директора И РОДИТЕЛЕЙ!
    НО получить по носу дверью может любой к двери подходящий, на то она и дверь, если не прозрачная! Тут соответственно проблема доказательства вины соответствующих должностных лиц ложится на следствие!
    Хотите - страхуйте здоровье своего ребенка, хотите - учите подходить только к открытым дверям, хотите одевайте хоккейный шлем. Наклеички на дверь сделайте - типа как в макдаке - осторожно горячо, член в кофе не мокать!!!
    Карочи жесть какая то.
    Похоже что наше государство предприняло все меры для того, чтобы такие ситуации возникали как можно чаще без вменяемого решения.
    Жаль....
    Буду держать вас в курсе событий.
    На четверг назначено собрание с участием администрации школы и кого то из совета чего то....Чо будет - расскажу

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
    Это могла быть "рекомендация" от "Департамент образования города Москвы" и заведующая может быть вообще не причем, т.к. рекомендация у них = приказ, ибо выгонят сейчас только в путь- дайповод.
    эту заведующую - пусть выгоняют!! будет ах..енно только
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  16. #56
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Похоже что наше государство предприняло все меры для того, чтобы такие ситуации возникали как можно чаще без вменяемого решения.
    Жаль....
    Буду держать вас в курсе событий.
    Ну так ответственность перераспредилили, а вменяемые механизмы решения проблем не создали...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    эту заведующую - пусть выгоняют!! будет ах..енно только
    ну так и помоги, чем можешь, надеюсь товарищи и не осудят
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    должен иметь медицинскую справку соответствующего образца!
    вот сто пудов, у него есть справка о том что он индивид или инвалид и такая то у него есть проблема.
    но медсестра не рентген и пока ей не покажут эту справку - она ее не увидит. Случится случай, выпадет у него челюсть, папаша будет строчить во все комиссии, дойдет до разбирательства - мед работник встрял. А на вопрос почему справку папаша не показал - ответ будет: у меня и не спрашивали.
    Т.е. откуда концы? от хитрожопости этого индивида. Даже школа с училками тут ни при чем!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ну так и помоги, чем можешь, надеюсь товарищи и не осудят
    таки стараемся
    нам бы предыдущую вернуть, гром баба а не заведующая! любой вопрос с писдюлями или без решался мгновенно, и мы не знали о бюрократии. А с новой... все круги ада надо пройти, т.к. она типа не несет ответственности.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  18. #58
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Т.е. откуда концы? от хитрожопости этого индивида. Даже школа с училками тут ни при чем!
    эко ты вывернул - имеем: 1. обиженного Богом ну или природой ребенка - ну так сложилось, 2. обеспокоенного за чадо родителя - только позавидовать, но если переусердствует - посочувствовать... 3. случится случай - а на все воля Божья или иншаллах! 4. папаша будет строчить - а вот тут есть нюансы - строчить не порок и не преступление, строчить правду и фактуру - бороться за справедливость! А вот если таки дойдет до разбирательства и выяснится, что папаша строчил х...ню или таки мед работник накосячил - ипать нещадно!!! Со всей родительской и педагогической ненавистью!!! И таки да - обязанности медика в студию!!! справки для кого вообще??? она за что отвечает? Если в справке написано здоров - домыслы папаши - пи...дешь и провокация!!! я так могу много чего придумать, и чо?! Ну болеет у тебя ребенок - подойди к медичке и как минимум поставь в известность, а как максимум договорись о поддержке и помощи - не вижу проблем!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    нам бы предыдущую вернуть
    не вопрос - делаешь карьеру в минобре и все в твоих руках! ну как менее затратный вариант - ищешь где она пристроилась и если доступно - тупо пытаешься пристроиться к ней! Не место красит человека!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
    Убирают всех "левонанятых" работников(типа электриков, разнорабочих и прочего)- теперь все по тендерам- жратва, уборка и прочее.
    Ага, фиг там. В классе не работал ноутбук, училка оставила заявку на ремонт аж в марте, до сих пор никто не пришел, пришлось мне брать инициативу в свои руки и налаживать в классе всю компьютерную технику Теперь у нас работает все как часы, а вот в других классах с компами есть проблемы (в основном из-за криворукости учеников и учителей, у нас тоже из-за этого, достаточно было настроить/почистить) и они уже начинают задавать вопросы, мог бы я им помочь...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    эко ты вывернул - имеем: 1. обиженного Богом ну или природой ребенка - ну так сложилось, 2. обеспокоенного за чадо родителя - только позавидовать, но если переусердствует - посочувствовать... 3. случится случай - а на все воля Божья или иншаллах! 4. папаша будет строчить - а вот тут есть нюансы - строчить не порок и не преступление, строчить правду и фактуру - бороться за справедливость!
    1- ну бывает, согласен.
    2- хоть раз видел НЕ беспокоющегося родителя ? я даже за своих здоровых переживаю!
    3- ни кто не застрахован, аааааабсолютно!
    4- косяк то чей? перед садом/школой есть МЕД комиссия! Допустили в школу, отлично, будет учиться как все и не чувствовать себя "не таким как все" (честно лучше так) Ну произошел п.3 то, персонал должен быть в курсе!
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Ну болеет у тебя ребенок - подойди к медичке и как минимум поставь в известность, а как максимум договорись о поддержке и помощи - не вижу проблем!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна Помощь "Членов КЛУБА"!
    от RussoTuristo в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 23:26
  2. Нужна помощь!
    от DiMoN в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 11:15
  3. Нужна помощь!!!
    от Rodger в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 22:40
  4. нужна помощь!
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 08:28
  5. Нужна помощь
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •