Тем, кто верит, что все происходит само собой... - Страница 85
  1. #1681
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, а как ты вообще относишься к тому, что рынок отреагировал ростом цен - на возросший спрос? Это по твоему ненормальная ситуация что-ли?

    И кого-то разве заставляил брать жильё только строго через ипотеку?
    Были бы живые деньги у людей - кому бы эта ипотека приснилась?

  2. #1682
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    государство влезло и нарушило балланс рыночных отношений , столь хрупкий на тот момент, что привело к инфляции.

    вот и все.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #1683
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    государство влезло и нарушило балланс рыночных отношений
    а может банкиы сделали ипотечный процент доступнее?

    Вот ты бы влез в Ипотеку под 30%
    А под 2%?
    а под 10%?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #1684
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, цены взлетали и в 2000 м и в 2001м - я тогда тоже брал квартиры. Ипотека тогда была непричем - нефть подорожала, пошли бапки, в тч инвестиционные. В моем доме застройщик отдавал городу всего 3 квартиры из 140, через 5 лет доля в моем районе была 25%.
    Ипотека вступили не резко, но сейчас ее влияние конечно огромное.

  5. #1685
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    государство влезло и нарушило балланс рыночных отношений , столь хрупкий на тот момент, что привело к инфляции.

    вот и все.
    госудаство лишь предложило рынку еще один механизм покупки, который многие добровольно выбрали
    и это - действительно всё.

  6. #1686
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А нате вам.
    Как насчет нью-йоркской весны?

    События 17 марта продолжаются. Появляются новые неполиткорректные сведения.
    Оказывается канал Russia Today на ю-тубе был заблокирован в субботу более 7 часов. Это произошло в самый разгар протестов и арестов на Либерти сквер. По оправданиям гугла (эта корпорация владеет ю-тубом) — блокировка работы канала произошла «из-за технического сбоя». Кому интересно, поищите в интернете сведения о связи гугла с ЦРУ, об этом писали серьезные компьютерные издания.
    Очень много сообщений о нарушениях свободы прессы, со стороны полиции 17 марта в Нью-Йорке. Что там бесправные независимые репортеры, их просто запихивали в автозаки, как говорится, наплевав на удостоверения. Жалобы поступали даже от представителей корпоративных СМИ!

    Репортер «ББС» Грег Паласт: «Нашего фотографа Зака Робертса избили копы в парке Зуккотти. Свалили на землю, волокли за волосы, били дубинками. Несмотря на крики «Я — Пресса!»»
    Зак Робертс: «Когда я упал, 6 копов накинулись на меня, полицейские били меня по голове дубинкой. Потащили куда-то за волосы, и снова стали бить. Я кричал — «Пресса!»»
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #1687
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А нате вам. Как насчет нью-йоркской весны?


    дело рук ФСБ , правда Владимир Владимирович?

  8. #1688
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    дело рук ФСБ
    Даже если и так? Ну так надо пиндосов дома занять, чтобы в сирию не лезли.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #1689
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Даже если и так?
    ну а если так, то согласно твоей ссылке ЦРУ связано с ФСБ, т.е. Пу - американский агент как ни крути

  10. #1690
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну а если так, то согласно твоей ссылке ЦРУ связано с ФСБ
    Херасе. Ребят - я не в курсе. (с) А.Р, Бородач
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #1691
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ипотеку ввели в 2006 году, так что твоя ирония про наполеона неуместна....
    Да ладно, я еще в армии служил, когда мои знакомые уже брали ипотеку...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    была более менее стабильность , и люди к ней привыкли , и строили планы , а Путин дестабилизировал обстановку - из-за чего взлетели цены

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Понятно объяснил ?
    Хотел как лучше , а получилось опять через попу .
    Это ты насчет объяснения своего? М-даааа... Что у тебя в голове творится.... Неужели у всего поколения так же?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    или еще скажете что цены выросли в три раза - это мне причудилось ?
    Скажи, а о чем говорит взлет цен? Вот в Штатах, в Европе например, где кризис лютует, цены на жилье падают... Не в состоянии люди жилье оплачивать, несмотря на все ипотеки, кредиты беспроцентные. Нету у людей денег!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #1692
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вот в Штатах, в Европе например, где кризис лютует, цены на жилье падают... Не в состоянии люди жилье оплачивать, несмотря на все ипотеки, кредиты беспроцентные. Нету у людей денег!
    Бугага где-то я уже это слышал... кажется в программе "Время", 30 лет назад...Снова пришло время агитпропа?

    А какие конкретные примеры "лютования" кризиса?
    Да и цены на жилье могут падать не из-за того что денег нет, а потому что нах. никому не нужно это жилье - у всех уже есть по 50-100 кв. м на душу. Не задумывался об этом?

  13. #1693
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aleks73, поддержу карусельщика: ты слышал , чем был вызван кризис 2008 ? Предоставлением ипотечных кредитов , которые фактически ничем не обеспечены, а не тем , что там дома никому не нужны. В США технологии выселения должников хорошо отработаны.
    В 40 минутах от статуи свободы , в балтиморе, можно было год назад купить дом за 10 тыс долл.

    Тем не менее, правительству удалось погасить этот кризис , взяв многие обязательства на себя, в то время когда нише раздавало помощь "самым бедным" в результате чего , число самых "обездоленых" в списке форбс выросло в 2 раза. О как.

  14. #1694
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Aleks73, поддержу карусельщика: ты слышал , чем был вызван кризис 2008 ? .
    Да слышал... Так же слышал , что кредиты давали безработным ( то есть абсолютно безработным ) , у которых и в мыслях возможно не было возвращать эти кредиты, и под нулевой (почти) процент. Все кто немного работает и соответственно, дружит с головой, жилье уже имеет и кредиты выплачивает.
    Теперь представь такую раздачу халявы в России? Представил?

  15. #1695
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Теперь представь такую раздачу халявы в России? Представил?
    представил Класс!! Куда идти за путина голосовать?

  16. #1696
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Бугага где-то я уже это слышал... кажется в программе "Время", 30 лет назад...Снова пришло время агитпропа?
    Ты слышал 30 лет назад в программе "Время"... А я слышу сейчас от америкосов, лично.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Да и цены на жилье могут падать не из-за того что денег нет, а потому что нах. никому не нужно это жилье - у всех уже есть по 50-100 кв. м на душу. Не задумывался об этом?
    Цены падают не от того, что "у всех уже есть", а от того, что не покупают. Что тут задумываться? Когда товар, на производство которого потрачены деньги, залеживается, устраивают распродажу - деньги не должны лежать, они должны крутиться. Но и по сниженным ценам люди не могут купить. По разным причинам, начиная от банального отсутствия работы, до подмоченной кредитной истории. Тогда те, кто строил эти дома, чтобы потом продать, разоряются - они ведь брали займы на строительство с расчетом продать квартиры и вернуть кредит, остаться с наваром.

    "По 50-100 м на душу" есть далеко не у всех. Я уже писал чуть выше, повторю. Это 30-50% по моим прикидкам. А из тех, у кого эти метры есть, половине еще предстоит лет 15-20 выплачивать кредиты. Это жилье тоже нельзя считать фактической собственностью. Повторю: большинство жилье арендует, или платит ежемесячные взносы за кредиты, что равноценно тому, что арендует. У очень многих есть в собственности недвижимость. Но очень часто эта недвижимость - просто кусок земли, на котором что-то строить нецелесообразно, потому что надо подводить дорогу, коммуникации, и т.п., да и просто, нет денег на строительство. И этот участок просто сдается в аренду за недорого, под выпас скота, например. А вырученные деньги опять-таки идут на аренду жилья.

    У тебя чересчур радужные представления об образе жизни за океаном.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Так же слышал , что кредиты давали безработным ( то есть абсолютно безработным ) , у которых и в мыслях возможно не было возвращать эти кредиты, и под нулевой (почти) процент.
    И где ты эту сказку услышал?.... Безработному могут выдать кредит только в том случае, если у него безупречная кредитная история (это отслеживается очень четко), и если за него поручится конкретное лицо, готовое заложить свою (полностью оплаченную!) недвижимость, в случае, если этот безработный не сможет выплатить кредит. И то, такие случаи - скорее исключение из правил.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #1697
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И где ты эту сказку услышал?.... Безработному могут выдать кредит только в том случае, если у него безупречная кредитная история (это отслеживается очень четко), и если за него поручится конкретное лицо, готовое заложить свою (полностью оплаченную!) недвижимость, в случае, если этот безработный не сможет выплатить кредит. И то, такие случаи - скорее исключение из правил.
    С 2008 года прошло уже достаточно времени и сейчас трудно найти документы подтверждающие это ( в 2008 видел в сети обзоры отчетов финансовых организаций - кому и сколько выдали кредитов).
    Лень долго копаться в сети, выдержки на скорую руку из Википедии:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...A8%D0%90_(2007)

    Выдача субстандартных ипотечных кредитов также была облегчена изменением принципов оценки кредитоспособности заёмщиков. Сначала появились кредиты для лиц с заявленным доходом и подтвержденным наличием активов: доказательство наличия источника доходов перестало быть обязательным, заёмщикам было достаточно указать наличие дохода и подтвердить наличие денег на банковском счёте. Затем появились кредиты для лиц без источников доходов и с потвержденным наличием активов: кредиторы больше не требовали подтверждения наличия работы, для получения ссуды было достаточно наличия денежных средств на банковском счете. Критерии оценки кредитоспособности заёмщиков продолжали становиться всё мягче, чтобы сделать возможной выдачу большего количества кредитов и выпуска большего числа ценных бумаг. Это привело к появлению кредитов для лиц без источников доходов и без активов . По сути, они являются официальным кредитным продуктом, который позволяет получить кредит без необходимости доказать или даже указать наличие каких-либо собственных активов, только на основе кредитного рейтинга .
    Во время бума на рынке недвижимости резко ухудшились стандарты оценки платёжеспособности потенциальных заёмщиков. Использование автоматизированной системы оценки позволяло выдавать кредиты без надлежащего рассмотрения кредитной истории и запросов необходимой документации . В 2007 г. 40% всех кредитов с высоким уровнем риска были выданы по итогам проверки заявлений системой автоматизированной оценки платёжеспособности . Согласно заявлению председателя Ассоциации ипотечных банков США , ипотечные брокеры не обеспечивают достаточного качества проверки платёжеспособности заёмщиков, поскольку не заинтересованы в потере высоких прибылей от проведения высокого числа операций на рынке ипотечного кредитования . Также в тот период времени на данном рынке значительно участились случаи мошенничества как со стороны кредиторов, так и заёмщиков
    Кроме кредитования официальными организациями ( и ипотечного тоже) существует кредитование неофициальными организациями ( мексиканской наркомафией? ) и у них свои принципы проверки "кредитной истории"...

    Ты сейчас, конечно начнешь рассказывать , что из Мексики видно все гораздо лучше и ты только вчера бухал с видным американским банкиром и он тебе рассказал все про ипотечное кредитование в США. Но это мне не интересно, это уже даже не смешно...

  18. #1698
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Затем появились кредиты для лиц без источников доходов и с потвержденным наличием активов: кредиторы больше не требовали подтверждения наличия работы, для получения ссуды было достаточно наличия денежных средств на банковском счете. Критерии оценки кредитоспособности заёмщиков продолжали становиться всё мягче, чтобы сделать возможной выдачу большего количества кредитов и выпуска большего числа ценных бумаг. Это привело к появлению кредитов для лиц без источников доходов и без активов .
    Ну вот тебе и ипотечный пузырь! Кредит выдан, заемщик оплатить его не в состоянии. Квартиру, купленную на кредит, банк забирает и пытается продать. Если покупатель находится, он опять же берет кредит....
    Я не гуру в банковских заморочках, но думаю, что банк вынужден идти на выдачу таких кредитов - ибо банк выдал кредит на строительство, и ждет возврата этих денег. Чтобы деньги вернулись с прибылью, нужно чтобы квартиру купили и оплатили полностью. А чтобы купили, нужно дать покупателям возможность, или хотя бы перспективу оплаты этой квартиры... Такой вот круговорот. Но не бывает так, чтобы где-то прибыло без того, чтобы где-то убыло.
    И тем не менее, количество людей, имеющих свое собственное, полностью оплаченное, жилье, не столь велико, как об этом вещает банковская реклама.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Ты сейчас, конечно начнешь рассказывать , что из Мексики видно все гораздо лучше
    Да нет, что ты! Упаси Бог! зачем я тебя стану убеждать в тех вещах, которые из России видны лучше!
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Кроме кредитования официальными организациями ( и ипотечного тоже) существует кредитование неофициальными организациями ( мексиканской наркомафией? )
    Официальные организации - это банки. Неофициальные организации - это что-то типа страховых компаний (типа мексиканского INFONAVIT), профессиональные картели (например мексиканская CONACULTA, финансирующая и курирующая главные культурные и образовательные учреждения), и т.п. У подобных организаций тоже можно взять ссуду на определенные цели, если ты являешься работником их подопечного учреждения.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  19. #1699
    Golf
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино.
    Возраст
    64
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    это скорее пережиток совка, когда квартиры государство давало на халяву.
    За эту "халяву" отработало три покаления моей семьи. И на момент вселения в квартиру мы въехали не в свою квартиру, а нас пустили пожить.
    Что характерно, когда нашу застрахованную, не за счёт государства, квартиру затопили соседи сверху ГОСУДАРСТВЕННАЯ (а других не было) страховая компания заявила, что не подлежат оплате финские обои и паркет (вместо линолиума) так как в квартире наша только мебель.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Отец Андрей, в своем блоге вы написали: "Путин – мой президент". Вы приветствуете его возвращение в Кремль?
    - Это факт, а не оценка. Он и ваш президент, и Навального, и Немцова. Путин – президент 140 миллионов человек, как голосовавших за него, так и голосовавших против. Это – факт, такой же, как соседний дом за моим окном или как то, что мы с вами живем на севере Евразии.
    Вы считаете, ему нет альтернативы?
    - Если какому-то политику или просто управляющему нет альтернативы, это самая плохая характеристика этого руководящего лица. Потому что, если ты руководишь неким коллективом, и в нем не оказалось альтернативы тебе, преемника, это означает, что ты придушил эти возможные альтернативы, и критерии, по которым ты подбирал людей, были очень субъективными.
    А к Путину это относится?
    - Страна у нас большая, это не закрытый рабочий коллектив из 20 человек. Поэтому, безусловно, альтернатива есть. Вопрос только в том, знает ли об этом страна, и имеет ли сейчас эта возможная альтернатива возможность набраться опыта государственного управления.

    Статья полностью здесь: http://www.neva24.ru/a/2012/03/16/An...aev_Putin__pr/

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Кстати, место заколодованное... Сначала в октябре мне поставили интернет с телефоном, и с тех пор не прислали ни одного счета. Я ставил в известность, есть номер моей заявки, все равно не присылают... Ну я и не плачу, а они не отключают. Самое интересное, что, раз я уведомил их о ситуации, ленег задним числом они не имеют права начислять...
    Теперь то же самое с электричеством. Сделал заявку на замену счетчика, старый унесли, новый не принесли, жгу на перемычках. Нет счетчика - нет оплаты, по среднему здесь не насчитывают...
    Грамотно!
    Нормальная наживка! Приучить человека не экономит, а потом всё по счётчику. Сразу то не остановишся.

    Passat; седан; 2001; 1,8; AWМ; 170 л.с.; АКПП.

  20. #1700
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybushkin Посмотреть сообщение
    За эту "халяву" отработало три покаления моей семьи.
    Что-то ты путаешь... Очередь на квартиру по наследству не переходила...
    Цитата Сообщение от Rybushkin Посмотреть сообщение
    - Если какому-то политику или просто управляющему нет альтернативы, это самая плохая характеристика этого руководящего лица. Потому что, если ты руководишь неким коллективом, и в нем не оказалось альтернативы тебе, преемника, это означает, что ты придушил эти возможные альтернативы
    Так мы говорим о преемнике, или об альтернативе? Зюганов - это альтернатива (хоть и иллюзорная), Рогозин (к примеру) - это преемник, который, на мой взгляд, готовится Путиным специально для передачи власти.
    Я не против, чтобы Путина кто-то сменил. Но это должен быть человек, который не развернет страну тут же, со всем вытекающим хаосом, а продолжит планомерное развитие без потрясений. И, повторю, это должен быть человек, наработавший внутренний и внешний реальный авторитет, имеющий личные связи, поддержку во власти и в силовых структурах.


    Цитата Сообщение от Rybushkin Посмотреть сообщение
    Грамотно!
    Нормальная наживка! Приучить человека не экономит, а потом всё по счётчику. Сразу то не остановишся.
    Мы со счетчиком особо не экономили, а без счетчика не наглеем, жгем, как привыкли. Так что разницы не будет.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 85 из 110 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто расскажет, что это?
    от в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 15:34
  2. Тем кто пользует VAG_TOOL
    от wolf в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 14:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 21:05
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 22:26
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •