Много ли владельцев почти штатных (китайских) автомагнитол? - Страница 123
  1. #2441
    Polo
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию надоела китайчатина

    Вобщем устал я бороться с творением рук китайских братьев , отдал сие чудо в мастерскую -сказали проблема в софте,китайцы молчат ничего на мыло не шлют (а я их просил) ,сказали что проблема в шлейфе что идёт к картридеру и пропали -на письма мои не отвечают ,ну да бог с ними -телек показывает,камера заднего вида работает отлично (правда та которую прислали в комплекте с магнитолой -сломалась сама по себе через три недели использования -думаю не выдержала моек, вторая купленная на ибее за 300 рублей трудится уже второй месяц без нареканий), флешки подключаю через цифровой передатчик тв сигнала, ну а больше ничего и не надо ,да радио ужасно слабо принимает (усилитель антены штатный подключён).Звук магнитолы нормальный -я не аудиофил но мне хватает.Естественно ощющение обманутости не покидает,но я осознанно шёл на этот риск и попал. А хочется полноценности и работоспособности всех опций магнитолы таких как GPS, радио, чтение флешек. И начал я думать что купить нового ,пересмотрел все пионеры,соньки и т.д. всё не то -либо цена,либо качество либо отсутсвие каких либо опций либо опять китай и нет гарантий ни в одном из вариантов, и тут наткнулся на вот такую тему http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18305 не долго думая обзвонив разборки я купил за 300 рублей рамку 2DIN ( не хочу портить ту которая стоит потому как продавать машину когда буду поставлю китайца), новый нексус 7 за 6990 и заказал сегодня все необходимые вкусняшки типа хаба усб,проводов OTG, плёнки защитной,звуковухи usb, флешки на 32 ГБ и т.д. осталось только изикап купить но пока переписываюсь с продавцами на предмет чипа и радио USB пока не определился какое заказать.Вот что получается на данный момент на фото,единственно пока не знаю как крепить сам планшет -толи рамкой из орг стекла покрашеной в чёрный цвет( на фото пока так примерка) ,толи впаять бампер в рамку аккуратно зашпалевав и покрасив куда уже потом вставить планшет.Вобщем пока идут вкусняшки из китая можно подумать над креплением




    Название: 1.jpg
Просмотров: 380

Размер: 114.7 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 374

Размер: 220.5 КбНазвание: 3.jpg
Просмотров: 374

Размер: 129.3 КбНазвание: 4.jpg
Просмотров: 365

Размер: 93.6 КбНазвание: 5.jpg
Просмотров: 365

Размер: 124.6 Кб

  2. #2442
    Pointer Аватар для JoJiK
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Калининград / Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    romanwma, Думаю если аккуратно заплавить его и зашпаклевать красивее будет, сегодня тоже наткнулся на эту тему случайно, набираюсь смелости заморочится таким же ибо китайцы мне как то не нравятся по дизайну )


    З.Ы. Смотрю ник где то видел )))
    Снежная королева - Passat B5+ 2002 Avant 1.9TDI
    Стервочка - Ауди A6 4F 2008 2.0TDI
    Снежок - A6 C5 2002 Avant Quattro 2.5TDI

  3. #2443
    Polo
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JoJiK Посмотреть сообщение
    romanwma,
    З.Ы. Смотрю ник где то видел )))
    +1 тоже самое

  4. #2444
    Touareg Аватар для fal
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanwma Посмотреть сообщение
    Вобщем пока идут вкусняшки из китая можно подумать над креплением
    Как успехи?

  5. #2445
    Phaeton
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,544
    Спасибо:
    Получено: 153
    Отправлено: 334

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanwma Посмотреть сообщение
    Вобщем устал я бороться с творением рук китайских братьев , отдал сие чудо в мастерскую -сказали проблема в софте,китайцы молчат ничего на мыло не шлют (а я их просил) ,сказали что проблема в шлейфе что идёт к картридеру и пропали -на письма мои не отвечают ,ну да бог с ними -телек показывает,камера заднего вида работает отлично (правда та которую прислали в комплекте с магнитолой -сломалась сама по себе через три недели использования -думаю не выдержала моек, вторая купленная на ибее за 300 рублей трудится уже второй месяц без нареканий), флешки подключаю через цифровой передатчик тв сигнала, ну а больше ничего и не надо ,да радио ужасно слабо принимает (усилитель антены штатный подключён).Звук магнитолы нормальный -я не аудиофил но мне хватает.Естественно ощющение обманутости не покидает,но я осознанно шёл на этот риск и попал. А хочется полноценности и работоспособности всех опций магнитолы таких как GPS, радио, чтение флешек. И начал я думать что купить нового ,пересмотрел все пионеры,соньки и т.д. всё не то -либо цена,либо качество либо отсутсвие каких либо опций либо опять китай и нет гарантий ни в одном из вариантов, и тут наткнулся на вот такую тему http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18305 не долго думая обзвонив разборки я купил за 300 рублей рамку 2DIN ( не хочу портить ту которая стоит потому как продавать машину когда буду поставлю китайца), новый нексус 7 за 6990 и заказал сегодня все необходимые вкусняшки типа хаба усб,проводов OTG, плёнки защитной,звуковухи usb, флешки на 32 ГБ и т.д. осталось только изикап купить но пока переписываюсь с продавцами на предмет чипа и радио USB пока не определился какое заказать.Вот что получается на данный момент на фото,единственно пока не знаю как крепить сам планшет -толи рамкой из орг стекла покрашеной в чёрный цвет( на фото пока так примерка) ,толи впаять бампер в рамку аккуратно зашпалевав и покрасив куда уже потом вставить планшет.Вобщем пока идут вкусняшки из китая можно подумать над креплением




    Название: 1.jpg
Просмотров: 380

Размер: 114.7 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 374

Размер: 220.5 КбНазвание: 3.jpg
Просмотров: 374

Размер: 129.3 КбНазвание: 4.jpg
Просмотров: 365

Размер: 93.6 КбНазвание: 5.jpg
Просмотров: 365

Размер: 124.6 Кб
    ужос!!!! лучше уж вообще без магнитолы ездить,а то потом выдрут или еще чего поломают,увидев нексус.Как обидно будет,купил,старался ставил....а потом оп и все.
    Да и смотрится просто не к селу ни к городу.
    Passat B5 1997г. 1.8 ADR 01N DMU--был PASSAT B5 1998г. Variant 1.8 AEB МКПП-ЕСТЬ

  6. #2446
    Lupo
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    210
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня общался с китайцами вот что сказали на счет магнитолы на андроиде
    Android 2.3OS, start-up under 15 second, system restore, update system by SD inserted
    Powerful A8 processor for vehicle, excellent performance
    HD resolution(800*480)
    Match with original car dash board, high light surface treatment, highlight the noble, operate with samarttouch
    High accuracy and efficient GPS location
    Independent DSP sound-effects, 7 parts digital EQ tone adjustment


    sampe price : I004: 280USD/PC
    DVR CAMERA OPTIONAL 36USD
    WIFI DONGLE INCLUDED。
    готовы выслать

  7. #2447
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не знаю, может что изменилось, но они все были на win ce, с эмуляцией андроид. Читайте отзывы.
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  8. #2448
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ща вон чего интересное есть: http://www.aliexpress.com/w/wholesal...e=n&isrefine=y есть даже с отстегивающимся экраном
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #2449
    Phaeton Аватар для странник51
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,444
    Спасибо:
    Получено: 861
    Отправлено: 361

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Таможня на дорогие мафоны не даёт добро. Сегодня ящик сказал - не более 150 евров - безпошленно! Свыше 150 евро или 31кг - будут драть пошлину.
    Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН

  10. #2450
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от странник51 Посмотреть сообщение
    Таможня на дорогие мафоны не даёт добро. Сегодня ящик сказал - не более 150 евров - безпошленно!
    Дык китайцам говоришь, и они в доках пишут любую цену. Или вообще gift. А т.к. часть девайсов вообще непонятно как оценивать и сколько оно стоит реально, то таможня такое должна пропустить без вопросов.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #2451
    Phaeton Аватар для странник51
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,444
    Спасибо:
    Получено: 861
    Отправлено: 361

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    gift
    Нашей таможне пофиг какой лошади в зубы смотреть.
    Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН

  12. #2452
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от странник51 Посмотреть сообщение
    Нашей таможне пофиг какой лошади в зубы смотреть.
    Да но цену надо как то вычислить. Может я что-то такое http://www.aliexpress.com/item/DELPH...087115904.html везу. Внешне они практически идентичные. Как понять без спецификаций и заглядывания внутрь? Каждую посылку распечатывать? Ну и как доказать что сколько стоит? ИМХО это малореально все, будут судиться значит с ними из-за каждой посылки, никаких ресурсов не хватит. Я лично в такой ситуации иски в суд буду отправлять и прикладывать доки из Китая (с переводом) с ценами. Тем более что иски копейки стоят и присутствовать там необязательно. 1-2-5-10 исков и все закончится.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #2453
    Phaeton Аватар для странник51
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,444
    Спасибо:
    Получено: 861
    Отправлено: 361

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да но цену надо как то вычислить. Может я что-то такое http://www.aliexpress.com/item/DELPH...087115904.html везу. Внешне они практически идентичные. Как понять без спецификаций и заглядывания внутрь? Каждую посылку распечатывать? Ну и как доказать что сколько стоит? ИМХО это малореально все, будут судиться значит с ними из-за каждой посылки, никаких ресурсов не хватит. Я лично в такой ситуации иски в суд буду отправлять и прикладывать доки из Китая (с переводом) с ценами. Тем более что иски копейки стоят и присутствовать там необязательно. 1-2-5-10 исков и все закончится.
    Не знаю как это всё будет выглядеть, но я думаю что покупателю будет не легко, и судиться с нашей таможней
    Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН

  14. #2454
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от странник51 Посмотреть сообщение
    Не знаю как это всё будет выглядеть, но я думаю что покупателю будет не легко, и судиться с нашей таможней
    Вот и я не знаю, поживем-увидим Судиться - ничего сложного, делаешь иск прикладываешь док-ты об оплате с нотариально заверенным переводом, и отправляешь в суд + квитанцию об оплате. Если не прокатило, в суд высшей инстанции и.т.п. Явка не обязательна.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #2455
    Phaeton Аватар для странник51
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,444
    Спасибо:
    Получено: 861
    Отправлено: 361

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот и я не знаю, поживем-увидим Судиться - ничего сложного, делаешь иск прикладываешь док-ты об оплате с нотариально заверенным переводом, и отправляешь в суд + квитанцию об оплате. Если не прокатило, в суд высшей инстанции и.т.п. Явка не обязательна.
    Поживём увидим!
    Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН

  16. #2456
    Touareg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,812
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну как много ли ещё народу, кто пользуется музыкальными балалайками наших китайских друзей?
    Интересно...

  17. #2457
    Polo
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Россия, Кингисепп
    Возраст
    42
    Сообщений
    490
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да наверно много!пока каждый (практически каждый) не попробует это китайское творение ,не успокоится.Сам прошел через это!Теперь остановился на именитых брендах типа Alpine и прочие.

  18. #2458
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А мне очень нравится. Ни один "именитый бренд" НИКАК (даже технически) не сможет дать мне то, что дает китайская балалайка в плане набора функций.
    По большому счету только одно нарекание - качество басов в радио. Но в новых моделях китайцы уже решили эту проблему.
    VW Passat CC

  19. #2459
    Passat Аватар для Demon_37rus
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,282
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Но в новых моделях китайцы уже решили эту проблему.
    это которые на андройде?
    Passat B5, 1999г., 1.8Т, ANB, АКПП
    Skoda Octavia L&K, 2002г., 1.8Т, AGU, МКПП
    Audi A5 Sportback, 2011г., 2.0Т quattro

  20. #2460
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В январе я еще раз сыграл в лотерею. В России она, к счастью, беспроигрышная, ибо продать на всяких там авито можно любое афно. Заказал вот такую модель: http://www.aliexpress.com/item/2014-...567863984.html
    Обошлась что-то около 18тр. Доставка ЕМС. Долетела за ПЯТЬ! дней!!!
    В общем аппаратом доволен. Мультитач в нави прогах это очень кайфно! Экран высокой четкости. На солнце видно все прекрасно даже в нетонированной машине. Есть претензии к звуку, но играет неплохо. Вылечу установкой дом усилителя, видимо встроенный оконечник не так хорош. Никаких зависаний и вылетов, все четко и стабильно. Ненравится лаунчер, который вшил китаец намертво, но это решаемо. Не очень хороший прием радио, тоже допиливается вот такой пилкой http://www.aliexpress.com/item/Two-w...794668834.html.
    Рутовать тоже возможно. На все вопросы китаец отвечает грамотно-шарит. Прошивку они тоже допиливают по запросу высылают. Кнопки на руле работают, отображение климата и парктроника, передачу инфы на МФА+ обеспечивает без проблем. Стартует за секунд десять, если оставался на радио, то звук появляется сразу после разблокировки рулевой колонки ключем.
    Остались только дети.

Страница 123 из 124 ПерваяПервая ... 2373113121122123124 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А много ли у нас владельцев VW Sharan?
    от Gunka007 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:14
  2. Вопрос к владельцам штатных автомагнитол...
    от Шурик в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 13:09
  3. Для владельцев двигателей с прямым поджигом.
    от Сергей32 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 13:58
  4. музыка в mp3 много (металл)
    от MiSt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2004, 16:23
  5. Замена штатных динамиков
    от Surfer в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •