Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 499
  1. #9961
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,321
    Спасибо:
    Получено: 559
    Отправлено: 7,281

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alsfelder. Посмотреть сообщение
    Когда Русская весна, ставшая перед лицом нацизма, победит окончательно.
    Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!…Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Показать полностью.. Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! А «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП». В конце приведём ещё одно её предсказание:«НЕТ силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.Слишком многое принесено в жертву. Никто НЕ сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и НЕ только сохранится, но и станет властелином мира.»

    Название: ванга.jpg
Просмотров: 54

Размер: 68.6 Кб
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  2. #9962
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  3. #9963
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
    12.07.14. 22:13 Сообщение от ополчения.

    "Под городом Снежным в ДНР сегодня разгорелся бой, в результате которого ополченцам удалось сбить вертолёт Ми-24 ВСУ. До этого бойцы ДНР с помощью артиллерии разбили несколько боевых расчётов противника. Украинская армия, находившаяся на блокпосту, сразу же после атаки ополчения самостоятельно взорвала свой склад боеприпасов и вызвала на подкрепление танк и вертолёт. Заметив воздушное судно, защитники Донбасса открыли по нему огонь из ПЗРК "Игла". Сбитый вертолёт упал в лесопосадки."




    Осталось всего 7 вертушек.

    "Началась активная атака ополченцев на аэропорт Донецка. Идёт обстрел из разнокалиберных миномётов (а также из Бмд-2 и Ноны) по территории аэропорта."

    "К ночи должны привезти трофеи, оставленные бежавшими в ходе вчерашнего боя польскими ЧВКашниками. Завтра надеюсь предъявить журналистам.
    Стрелков."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #9964
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,415
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сука поросенок еще и на финал ЧМ едет, тварь
    я вот что-то не видел что бы он перед родственниками убитых мирных граждан хотя бы извинился, хотя бы... он за людей там никого не считает
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  5. #9965
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #9966
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А у Краинские СМИ (пресса) снимала это показательное мероприятие?
    Или тот крендель с камерой только голодную очередь должен был отснять?
    Отчитались бы о принуждении к миру перед своими пендосскими хозяевами, твари!
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  7. #9967
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alsfelder. Посмотреть сообщение
    мы все радуемся уничтожили колонну столько 200 столько 300. Мы радуемся убивая друг друга! вчера друзья, граждане одной страны, сегодня враги. Сегодня Украина празднует ассоциацию с ЕС. Для европы все выходцы из постсоветских республик русские! и язык русский от украинского не отличит ни кто. Так и придеся скакать что бы за москаля не сойти...

    --- Добавлено чуть позже ---

    [/URL]
    Да радуюсь. Этих мудаков за людей не считаю. Буду радоваться, когда эти твари зимой мёрзнуть будут, глотки друг другу рвать начнут.
    Если и была такая нация, то их осталось единицы - остальное оборотилось в червей из трупов бандеры и укранацистов-предателей.
    Мы не убиваем друг друга - мы убиваем нечисть, а своих хороним с почестями.
    Пусть скачут с ветки на ветку)))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    я тут видел некоторые анекдоты пишут, вот и от меня один)

    Типа, анекдот в американском стиле.
    И над этим ржут?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Более 100 миллионов гривен налоговых долгов доначислили предприятиям кондитерской корпорации Roshen налоговики по результатам проверок.
    Моя семья и мои знакомые принципиально перестали покупать что-то с гандориннии. Раньше этикеток не читал - теперь столько интересного!
    1.6 AHL 1998

  8. #9968
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Истеричным либероидам не смотреть.


    30+

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #9969
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Валерия Новодворская скончалась в Москве

    суббота, 12.07.2014
    2




    Валерия Новодворская. Фото: ua-ru.info






    Российская правозащитница Валерия Новодворская скончалась в Москве на 65-м году жизни, сообщает Lenta.ru.
    По словам источника в медицинских кругах, Валерия Новодворская умерла от инфекционно-токсического шока. 12 июля она была госпитализирована в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ №13. Врачи несколько часов боролись за жизнь Валерии Новодворской.
    Валерия Новодворская - политический деятель, диссидентка, правозащитница, независимая журналистка, видеоблогер, основательница либеральной партии "Демократический союз". В последние годы Валерия Новодворская занималась журналистской и просветительской деятельностью, публиковалась в ряде изданий. Валерия Новодворская неоднократно была судима за диссидентскую деятельность, ее обвиняли в пропаганде гражданской войны и разжигании межнациональной розни

    Подробнее:http://tengrinews.kz/russia/valeriya...moskve-258504/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz








    --- Добавлено чуть позже ---

    12 июля 2014, 17:10 (мск) | Политика | РИА Новости
    Российские пограничники подверглись обстрелу с территории Украины
    На рассвете был обстрелян пограничный наряд погрануправления ФСБ России по Ростовской области. В ответ пограничники применили оружие, после чего обстрел прекратился.


    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 июл — РИА Новости. Российские пограничники подверглись обстрелу со стороны Украины утром в субботу в районе погранпункта Мариновка (Украина) — Куйбышево (Россия), сообщил РИА Новости представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

    «Сегодня в ходе несения службы с сопредельной стороны был обстрелян пограничный наряд погрануправления ФСБ России по Ростовской области. В ответ пограничники применили оружие, после чего обстрел прекратился», — сказал собеседник агентства.

    Он отметил, что среди сотрудников управления пострадавших нет. Инцидент произошел в субботу на рассвете. Это не первый обстрел российской территории со стороны Украины.

    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---

    5 украинских генералов стали долларовыми миллионерами за время карательных операций против мирных жителей ДНР и ЛНР
    Представители американской разведки в Киеве занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины 5 украинских генералов стали долларовыми миллионерами. Информация об этом стала доступна пользователям социальных сетей.


    Особо интересны источники стремительного обогащения карательных генералов. Вскрываются факты не только банального воровства бюджетных средств.

    Большие деньги генералы рубят от реализации наркотиков, которые были доставлены, как сообщают источники в УкрМО, американскими военными из Афганистана на Украину для стимуляции нацгвардейского отребья.

    Есть и убийственная статья доходов: погибшие каратели не снимаются с денежного довольствия и деньги мертвых душ идут в карман киевских военачальников.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Военные Сводки с Юго-Восточного фронта 13 июля 2014 - 00:11

    В течение дня в районе южнее Снежного продолжались артиллерийские перестрелки. Нашим минометам удалось поразить цели в расположении противника у н.п. Мариновка - с НП наблюдалась детонация и очаг пожара. По неподтвержденным пока данным, у н.п. Кожевня бойцами разведгруппы ополчения из ПЗРК подбит и пошел на вынужденную посадку низколетящий вертолет Ми-24.
    Бои в районе "коридора" продолжаются.

    У сожалению, в районе Степановки попала в засаду автомашина командира Штурмового батальона "Васильича". Машина расстреляна. Пока его тело не обнаружено. Будем надеяться, что жив. Он оставался одним из немногих, кто пришел со мной из Крыма и все время находился в строю...

    Артиллерия противника обстреливала Иловайск. Пока в город попало всего 8 тяжелых снарядов.

    Минометному обстрелу вновь подвергнут аэропорт. Жду доклада по результатам.

    К ночи должны привезти трофеи, оставленные бежавшими в ходе вчерашнего боя польскими ЧВКашниками. Завтра надеюсь предъявить журналистам.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Президенты РФ и Аргентины обсудили поставку российской авиации

    Тема:
    Визит Путина в страны Латинской Америки (23)
    23:0012.07.2014 (обновлено: 23:05 12.07.2014)566133
    "Особое значение придаем углублению военно-технического сотрудничества. Сегодня обсуждали проекты в этой сфере. Среди них поставки в Аргентину вертолетной техники и военно-транспортных самолетов для совместной работы в Антарктике", — сказал Путин журналистам.

    © РИА Новости. Сергей Гунеев | Купить иллюстрацию

    БУЭНОС-АЙРЕС, 12 июл — РИА Новости. Президенты России и Аргентины обсудили поставку российской вертолетной техники и военно-транспортных самолетов для работы в Антарктике, сообщил Владимир Путин после переговоров со своей аргентинской коллегой Кристиной Киршнер.

    "Особое значение придаем углублению военно-технического сотрудничества. Сегодня обсуждали проекты в этой сфере. Среди них поставки в Аргентину вертолетной техники и военно-транспортных самолетов для совместной работы в Антарктике", — сказал Путин журналистам.

    РИА Новости

    Путин: РФ надеется на положительный ответ Аргентины по ГЛОНАСС

    Визит Путина в страны Латинской Америки (23)
    23:0012.07.2014636143
    Владимир Путин заявил, что Россия намерена укреплять взаимодействие с Аргентиной в разных высокотехнологичных отраслях, в том числе в космической.

    © РИА Новости. Алексей Дружинин | Купить иллюстрацию

    БУЭНОС-АЙРЕС, 12 июл — РИА Новости. Россия надеется на положительный ответ Аргентины о размещении в стране станций ГЛОНАСС, сообщил президент РФ Владимир Путин.

    "Намерены укреплять взаимодействие и в других высокотехнологичных отраслях, в том числе в космической. Ожидаем положительного решения о размещении в Аргентине станций сбора измерений ГЛОНАСС", — сказал Путин журналистам по окончании переговоров с президентом Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер.

    Глобальная навигационная спутниковая система ГЛОНАСС (GLONASS) является российским аналогом американской Системы глобального позиционирования (GPS) и предназначена для определения местоположения, скорости движения морских, воздушных, сухопутных и других видов потребителей. В настоящий момент группировка ГЛОНАСС укомплектована в полном объеме, в ее составе находятся 28 космических аппаратов, из них 24 действуют в режиме штатной эксплуатации.

    РИА Новости

    --- Добавлено чуть позже ---

    Утащил с другого форума.

    ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

    Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!
    Я в Европе с 2008 года, во Франции «загниваю», тут никто и не знал, что Укр - это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий, чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими. Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости – Ахренеть! У нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им бо-о-о-ольшой кредит, и так каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...
    У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут, как с иглы. Да я бы была там, ведь у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое творится! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина - це Европа", русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс универа… ДЫбилы...
    Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им у меня просто денег не хватает!,теперь их Путин- шизофреник оккупировал. В общем, агрессия - жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.
    Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь", в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по ТВ нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.

    Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули. Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж+муж или муж+ собака.
    Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли, и здесь, и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, а в Германии им не поверили.
    Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.
    Про пропаганду нет такого слова!: у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы!. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...
    В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" ! Переписанная история..., два поколения дебилов уже готовы... Короче- - Слава России! Путин-умница!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ратификация Украиной соглашения об ассоциации с ЕС откладывается

    11.07.2014 / 22:31 / Заграница Просмотры: 2835 Обсудить

    Ратификация Украиной подписанного в конце июня соглашения об ассоциации с Евросоюзом откладывается как минимум до середины сентября. Такой вывод следует по итогам трехсторонней встречи Украина-ЕС-РФ об имплементации соглашения, включая углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли между Украиной и Евросоюзом.

    Переговоры прошли 11 июля в Брюсселе. Стороны договорились провести следующую встречу 12 сентября, сообщает БелаПАН.

    Как заверил министр иностранных дел Павел Климкин, Москва согласилась с позицией Киева, что содержание соглашения не может пересматриваться.

    Глава украинской дипломатии написал на своей странице в социальной сети «Твиттер»: «Сегодня говорил россиянам: Соглашение об ассоциации не несет никаких проблем. Риски есть, но их можно избежать. Проблем нет. Украина движется в ЕС».

    Украинский МИД сообщил, что в Брюсселе «одобрены совместные выводы, которые определили алгоритм дальнейших действий сторон». Достигнута договоренность «запустить механизм двусторонних экспертных консультаций Украина-РФ о конкретных рисках, которые может нести для двусторонних экономических отношений углубленная и всеобъемлющая зона свободной торговли Украина-ЕС».

    По словам министра экономического развития и торговли России Алексея Улюкаева, Москва настаивает на том, что до вступления в силу соглашения об ассоциации Украины с ЕС должны быть урегулированы все проблемные вопросы, которые возникают в связи с этим в экономическом сотрудничестве двух стран.

    Между тем в украинском сегменте интернета уже появились призывы выйти 13 июля на киевский Майдан Независимости и провести народное вече с требованием немедленной ратификации соглашения об ассоциации с ЕС.

    Инициаторы собрания напоминают, что именно отказ предыдущих властей Украины отложить подписание документа, запланированное на конец ноября 2013 года в Вильнюсе на саммите Восточного партнерства, стал причиной массовых акций протеста, которые в конечном итоге привели к падению режима Виктора Януковича.

    Кроме того, выражается недоумение, почему президент Петр Порошенко идет на поводу у Москвы, невзирая на многочисленные жертвы среди активистов Евромайдана в январе—феврале и среди украинских военнослужащих, гибнущих на востоке страны от рук боевиков, которых поддерживает Кремль оружием и массированной пропагандой в подконтрольных СМИ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Camry 2016

  10. #9970
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По "Маяку" в 10.30 в новостях сказали, что хохляцкий снаряд попал в жилой дом в Донецке Ростовской области. 1 погибший двое раненых. Вот и настал день Х
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  11. #9971
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    По "Маяку" в 10.30 в новостях сказали, что хохляцкий снаряд попал в жилой дом в Донецке Ростовской области. 1 погибший двое раненых. Вот и настал день Х
    По России-24 тоже показывали. (((
    Но похоже ещё не время, цыганка сказала 17-го.
    Видимо отмочат, что-то значительно круче. (
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  12. #9972
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Свободный коридор"

    colonelcassad6 июля, 15:05
    "На тему различных идиотов, которые бегают сейчас и вопят с подачи провокатора Кургиняна, что никто не погиб и был свободный коридор.
    Погибшая бронегруппа прикрывавшая отход основных сил. Был атакован блокпост хунты, при атаке которого и погибла часть бронегруппы.
    По его словам, успешному прорыву «из закрывающегося кольца» способствовала «отвлекающая атака на стеле «Славянск» нашей бронегруппой».

    «Большая часть этой бронегруппы погибла», — признал Стрелков. «Наше решение выходить из города, не погибать в нем, было вызвано не только желанием спасти сам гарнизон, но и тем, что мы понимали, что не сможем его удержать, а город подвергнется еще большим разрушениям, еще большим жертвам», — объяснил он отступление ополчения из Славянска..."
    (много фото)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #9973
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если и вводить войска, то главное там не оставаться. Сравняли по-быренькому с землей укроармию и офис кАла-мойского и вернулись восвояси.

  14. #9974
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про Кургиняна ?


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Если и вводить войска, то главное там не оставаться. Сравняли по-быренькому с землей укроармию и офис кАла-мойского и вернулись восвояси.
    В Югославию НАТО не входило вообще. Никак. Даже побыстренькому...

    Но это НЕ НАШ МЕТОД
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #9975
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Если и вводить войска, то главное там не оставаться.
    Не надо вводить. Надо как Израиль - на каждый прилетевший снаряд - вылет, удар по ПВО, армейским складам и базам.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  16. #9976
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Не надо вводить. Надо как Израиль - на каждый прилетевший снаряд - вылет, удар по ПВО, армейским складам и базам.
    Хрен знает... Сложно это... Если просто бомбить, то это думаю укрепит в сознании обывателя образ России как врага. А если ввести, то все колеблющиеся колебнутся сразу в нужную сторону. Трезвая часть укроармии (те, кому по 40-50 лет, и мозги еще есть)- она тоже существует, и тоже скажет думаю свое слово.

  17. #9977
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А если ввести, то все колеблющиеся колебнутся сразу в нужную сторону.
    Практика показывает, что при вторжении 3-ей силы, колеблющиеся принимают сторону своей страны и объединяются против внешнего агрессора. А так залетели, долбанули раз, улетели. И предупредили о следующих попаданиях.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  18. #9978
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    если ввести, то все колеблющиеся колебнутся сразу в нужную сторону

    Размежевания ещё не произошло.
    А до просветления и того дальше...
    Но прежде, чем вводить кого-то, можно по Ливийскому сценарию действовать.
    Кстати, даже совесть будет чиста.
    ДАМ в своё время поддержал такой сценарий (по сути помощь "повстанцам" дистанционно).
    Даже в двойных стандартах нас обвинить нельзя будет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Oves,
    К этому дело идёт.
    К "бесполётной зоне" и "израильской тактике".
    Если укры не откажутся от силового варианта подавления ЮВ, то иного не вижу.

    Но всё-таки, лучше не брать на себя ответственности за крах укропии. Не давать на это серьёзных поводов.
    Они ведь сразу могут и сдаться - корми их потом, восстанавливай... (шучу)
    Поддерживать Новороссию и давить укров "экономически и морально".
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #9979
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что при вторжении 3-ей силы, колеблющиеся принимают сторону своей страны
    вторжение вторжению рознь. Если войти с целью кратковременного возмездия "за ростовские снаряды" - это одно, оккупация - другое. Ну и бомбежки они думаю повлияют сильнее, чем ввод, на желание укрообывателя стать на сторону хунты

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Размежевания ещё не произошло.
    хрен знает, товарищ майор. Они там по любям спорным вопросам всегда делятся 50/50...

  20. #9980
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
    13.07.14. 13:22 Сообщение от ополченца.

    "В Луганске ревет сирена гражданской обороны, оповещая жителей об опасности.

    Над городом пролетел штурмовик СУ-25 ополчения, который был принят жителями за украинский. По уточненной информации, ополчение починило и подняло в воздух захваченный боевой самолет ВВСУ".

    Объединенный Юго-Восточный Фронт
    Луганск. Подняли в воздух трофейный СУ-25. Сейчас нарезает круги над городом.



    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
    today at 2:17 pm
    13.07.14. Сообщение от ополчения.

    "Ну что ж! С почином луганских ВВС! Первый удар луганской сушки в районе Александровки! Полет нормальный. О результатах налета информация уточняется, по предварительным данным, наш пилот сработал филигранно."


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    хрен знает, товарищ майор
    Гкх... подполковник...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 499 из 800 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509549599 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •