Политика, новости, комментарии 7 - Страница 90
  1. #1781
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    чтобы это было ДА, им надо пройти все процедуры допуска к МПД.
    "Если .... блаа-бла-бла .... то ДА... "
    Впереди стоит слово ЕСЛИ.
    И еще. Путь через Красную горку не является прямым и кратчайшим.
    Инсотранцы могут хотеть в Питер, Брянск, Великие Луки. РФ большая.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    никак не относится к МПД, которое ты зачем-то привел для примера в этой ситуации
    Пхххххххххх.
    Я привел образец ПОВЕДЕНИЯ самой просвещенной страны, которая закрыла 100 пунктов пропуска с РФ, и никто не плакал.
    Читай внимтаточно. Не выдумывай глупостей.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #1782
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    видимо ты не попадал на такие досмотры. нас в УКР так шмонали
    только за это лето два раза ездил вна Украину и досмотр в принципе, что туда, что обратно, был формальный. Причем, заметь, если у тебя как я понял паспорт РБ, а у меня РФ и почему то укры к нам так лояльно, а вас вот .
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  3. #1783
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    досмотр в принципе, что туда, что обратно, был формальный
    В принципе да.
    Но вот на одном из на малых ТПП укаинцы снимали досмотр видеокамерой во всепогодном боксе. Наверное была расоряга - снимать все на видео, а мобильной камеры не было. Сняли камеру со столба и ей фиксировали досмотр. Это был анекдот.

    в таком боксе (размерами 40*15*15 см) только без кронштейна



    зато с ТАКОЙ дверной ручкой, для удобства переноски

    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #1784
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    "Если .... блаа-бла-бла .... то ДА... "
    Впереди стоит слово ЕСЛИ.
    о да.. типа проскользил

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Инсотранцы могут хотеть в Питер, Брянск, Великие Луки. РФ большая
    я писал про Москву.
    ессно понятно для каких регионов это кратчайший путь

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Пхххххххххх.
    Я привел образец ПОВЕДЕНИЯ
    ты привел пример, совсем не относящийся к обсуждаемому вопросу.
    тем более, что мотивы и ситуация совсем различная

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    только за это лето два раза ездил вна Украину и досмотр в принципе, что туда, что обратно, был формальный. Причем, заметь, если у тебя как я понял паспорт РБ, а у меня РФ и почему то укры к нам так лояльно, а вас вот .
    наши тщательно досматривают потому как постоянно контробас с украины прет.
    а то, что ты попал на некоммуникабельного сотрудника, ну да, плохо
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #1785
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ы привел пример, совсем не относящийся к обсуждаемому вопросу.
    тем более, что мотивы и ситуация совсем различная
    А какие там мотивы? Ты вхож в органы власти и тебе довели до информации?

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ты привел пример, совсем не относящийся к обсуждаемому вопросу.
    Это только с ТВОЕЙ точки зрения.

    А с моей точки зрения - ОДНОСТОРОННЕЕ закрытие 100 пунктов пропуска намного серьезнее, чем закрытие одного только для транцзитных иностранцев.
    Вот только про 100 пунктов никто не скакал у кремля, когда их украинцы закрыли в одностороннем порядке.

    Или ты считаешь, что неудобства 20 поляков и 3х немцев, которые едут через красную горку, намного поездатее, чем неудобства 50 000 россиян, которые не могут проехать в украину через 100 закрытых пунктов, и вынуждены ездить кругами как на приведенных мной примерах: вместо 5 км, наезжать по 60-100 км?
    То есть 20 поляков и 3 немца - люди, а 50 000 россиян - не люди?

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    тем более, что мотивы и ситуация совсем различная
    Да точно такие же мотивы - ПОЛИТИЧЕСКИЕ. Как и у украинцев.

    А еще поляки (с евроейцами) получили в РОГ, за то что сделали сами:

    По предварительной информации польских объявлений, иностранцам, которые ездили в Российскую Федерацию через республику Белоруссию, приходится въезжать в страну через Латвию.

    Летом 2015-го Польша остановила действие соглашения о местном приграничном перемещении с Калининградской областью из-за саммита НАТО в Варшаве и Всемирного дня молодежи.
    2 августа возникла информация, что Польша приняла решение пока не восстанавливать режим приграничного перемещения с Калининградской областью.
    ....
    Сейчас польские туристы вынуждены возвращаться от КПП «Красная Горка» и ехать в РФ через Латвию, потому что Так, КПП в Красной Горке не имеет интернационального статуса, поэтому там нет пункта пропуска для обслуживания жителей третьих стран.
    Собственно о чем я и говорил выше: ТПП Красная горка не имеет статуса международного пункта пропуска. И потеряла его, какое совпадение, сразу после траблов с малым приграничным трафиком в кёнике. Какая досада.
    И вопрос НЕ стоит в конкретной красной горке. Вопрос стоит в ОБЪЕЗДЕ инсотранцами ВСЕЙ Белки!
    Я канеш ХЗ, но походу пьессы - молдоване и украинцы тоже там скорее всего непроездные на автотранспорте.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #1786
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А какие там мотивы? Ты вхож в органы власти и тебе довели до информации?
    упорядочить движение с враждебной для них страной
    сократить бюджетные расходы
    это и без вхожести очевидно


    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Это только с ТВОЕЙ точки зрения.

    А с моей точки зрения - ОДНОСТОРОННЕЕ закрытие 100 пунктов пропуска намного серьезнее, чем закрытие одного только для транцзитных иностранцев.
    думаю, что поток на всех тех закрытых пунктах пропуска, которые использовались в основном для МПД, меньше, чем у одной Красной горки
    и Красная горка для транзита через Россию используется в меньшей степени

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Или ты считаешь, что неудобства 20 поляков и 3х немцев, которые едут через красную горку, намного поездатее, чем неудобства 50 000 россиян, которые не могут проехать в украину через 100 закрытых пунктов, и вынуждены ездить кругами как на приведенных мной примерах: вместо 5 км, наезжать по 60-100 км?
    То есть 20 поляков и 3 немца - люди, а 50 000 россиян - не люди?
    какой же ты любитель все переврать.
    если бы на Украине закрыли ПП на трассе Москва-Киев, или на каких-то других трассах уровня Е30, то я бы понимал твои стенания, а так, это все твои обычные диалоги, которые с абсолютно любым собеседником вытекают на многие-многие страницы

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Собственно о чем я и говорил выше: ТПП Красная горка не имеет статуса международного пункта пропуска. И потеряла его, после траблов с малым приграничным трафиком в кёнике. Какая досада.
    и снова МПД...
    ну и еще раз:
    отсутствие международного пункта пропуска на ГЛАВНОЙ дороге в столицу и многие-многие регионы это несуразица неподдающаяся объяснению.
    это то же самое, если бы РБ закрыла ВСЕ погран переходы с Польшей для россиян
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #1787
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Минсельхоз прокомментировал внесение соли в список продэмбарго
    Тема: Ответные меры России на санкции (1438)
    18:1513.09.2016

    Документ вступает в силу с 1 ноября текущего года. С этой даты будут ограничены поставки соли (включая столовую и денатурированную), чистого хлорида натрия, а также морской воды.

    "Предлагаемые меры по запрету импорта отдельных видов пищевой продукции и сельскохозяйственного сырья не скажутся на обеспечении внутренних потребностей Российской Федерации: выпадающие объемы могут быть компенсированы за счет увеличения объемов внутреннего производства и переориентации на поставки из других стран", — сообщили в министерстве."


    Страна, из которой Россия получает половину импортной соли



    Половина всего объема соли, которую Россия в 2015 году импортировала, пришлась на Украину, второе место по поставкам – у Белоруссии, третье – у Казахстана, следует из данных Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ.


    Мыло и спички ещё.
    Спички - "Гомельдрев" (я-я, давфай-дафай...)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Борьба прибалтийских портов за российский транзит проиграна

    Прибалтийские порты проиграли битву за российские грузы и будут биться за китайские 13 сентября 2016, 17::30



    Работа России по замене прибалтийских портов на российские становится все более очевидной. Менее чем через два года российские нефтепродукты окончательно покинут порты Прибалтики. Следом в российские порты уходят и другие грузы. Прибалтийские порты, по сути, проиграли битву за российский транзит. Однако у них есть еще последняя надежда – на китайцев.

    Россия продолжает работу по переориентации поставок нефтепродуктов на экспорт через порты в Прибалтике в пользу собственных мощностей. Если в прошлом году в Прибалтике переваливалось порядка 9 млн тонн нефтепродуктов, то в этом году – 5 млн тонн, сообщил глава Транснефти Николай Токарев. А к 2018 году он пообещал довести этот грузопоток вообще до нуля..."


    Когда же нас уже отключат от банкирской доильной системы ФРС?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #1788
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии 7

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    упорядочить движение с враждебной для них страной
    сократить бюджетные расходы
    это и без вхожести очевидно


    думаю, что поток на всех тех закрытых пунктах пропуска, которые использовались в основном для МПД, меньше, чем у одной Красной горки
    и Красная горка для транзита через Россию используется в меньшей степени


    какой же ты любитель все переврать.
    если бы на Украине закрыли ПП на трассе Москва-Киев, или на каких-то других трассах уровня Е30, то я бы понимал твои стенания, а так, это все твои обычные диалоги, которые с абсолютно любым собеседником вытекают на многие-многие страницы


    и снова МПД...
    ну и еще раз:
    отсутствие международного пункта пропуска на ГЛАВНОЙ дороге в столицу и многие-многие регионы это несуразица неподдающаяся объяснению.
    это то же самое, если бы РБ закрыла ВСЕ погран переходы с Польшей для россиян
    по порядку:
    1. ты не имеешь ни малейшего представления сколько народу проходит через Местные/межгос ПП. иначе бы не говорил явных глупостей про количества народу тусящего через границу.
    2. ты сделал выводы о блокировке трафика людей из рф в уа. сэкономил бюджет. ага. заоодно насрал на такое же количество граждан УА у которых родня в рф. и которые также должны ездить кругалями. зато жалеешь 20 условных поляков - для которых получение русской визы тот квест, который отсекает большую часть турыстов.
    3. ты вообще не в курсе пограничных дел. украина в одностороннем порядке закрывала въезд гражданам рф на ВСЕХ своих пунктах пропуска, даже для женщин и детей. без объяснения причин.
    и никто не умер.
    и да поляки доигрались на теме малого трафика в кёнике. из за них ьеперь европейцы будут ездить вокруг через белку.
    а - путин виноват. назло отмораживает россиянам уши в красной горке.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #1789
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    1. ты не имеешь ни малейшего представления сколько народу проходит через Местные/межгос ПП. иначе бы не говорил.
    ты тоже не имеешь, но тем не менее первым заявил про 50 000 русских и 20 поляков

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    2. ты сделал выводы о блокировке трафика людей из рф в уа. сэкономил бюджет. ага. заоодно насрал на такое же количество граждан УА у которых родня в рф.
    денег нет, всем держаться.
    кроме этого, напомню, УКР считает соседа опасным, поэтому упорядочивает передвижение

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    3. ты вообще не в курсе пограничных дел. украина в одностороннем порядке закрывала въезд гражданам рф на ВСЕХ своих пунктах пропуска, даже для женщин и детей.
    и никто не умер.
    закрывала во время острой фазы конфликта на востоке страны.
    они считают, что Россия - агрессор.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    и да поляки доигрались на теме малого трафика в кёнике.
    и снова зачем-то приводишь МПД.
    ну какое имеет отношение, разрешение на упрощенное посещение Польши жителей приграничных территорий РФ к этому вопросу?

    это разгильдяйство, на протяжении многих лет Красная горка работала и никому не было дела о правовом его статусе.

    отвечать на запрет легкой возможности калиниградцам ездит шопиться в Польшу не имение МПП на главной дороге в страну, это бред.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #1790
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Минсельхоз прокомментировал внесение соли в список продэмбарго
    По Эху, разбирая этот случАй, упоминали сына Чайки - Артема. При срабатывании этого запрета, Артем Чайка становится крупным монополистом на этой стезе.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Работа России по замене прибалтийских портов на российские становится все более очевидной. Менее чем через два года российские нефтепродукты окончательно покинут порты Прибалтики. Следом в российские порты уходят и другие грузы. Прибалтийские порты, по сути, проиграли битву за российский транзит. Однако у них есть еще последняя надежда – на китайцев.
    Странно было бы, если бы такого не случилось. Питерские порты потеряли до 50% грузооборота. А налоги и платежи надо проводить. Бронка практически встала, а в нее вбухали немало ярдов.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  11. #1791
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    При срабатывании этого запрета, Артем Чайка становится крупным монополистом на этой стезе.
    Что и следовало ожидать.

    Я про спички и мыло тоже не шутил
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #1792
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Я про спички и мыло тоже не шутил
    Хочешь прикупить маааленький мыловаренный заводик?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  13. #1793
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,617
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    13 сентября 2016, 02:31
    Украина грозится отказаться от членства в ПАСЕ, если Россию восстановят в правах (это конечно станет для всех невосполнимой потерей!)


    Украина может отказаться от членства в Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), если остальные члены организации примут решение о восстановлении российской делегации в правах, пишет ТАСС со ссылкой на заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина.

    «Если полномочия российской делегации, например в ПАСЕ, будут позитивно признаны, мы будем рассматривать разные варианты, даже вплоть до того, чтобы не принимать участие в работе ПАСЕ», - сказал он.

    Кроме того, он отметил, что, конечно, не может «приказать» украинским депутатам принять именно такое решение, но «будет рекомендовать радикальные методы» в случае такого развития ситуации.

    --- Добавлено чуть позже ---

    13 сентября 2016, 03:37
    Порошенко призвал ЕС не признавать итоги выборов в Госдуму в Крыму



    Украинский президент Петр Порошенко провел встречу с послами стран «Большой семерки» и ЕС и попросил их не признавать итоги выборов в Государственную думу РФ, которые пройдут в Крыму и Севастополе, об этом сообщается на официальном сайте украинского лидера.

    Также президент Украины заявил, что на полуострове, по его мнению, «ухудшается ситуация с правами человека, включая карательную медицину советского образца». Именно поэтому лидеры Евросоюза не должны признавать легитимность парламентских выборов в Крыму.

    В российском МИД ранее назвали попытки Киева ставить России ультиматумы смехотворными. Выборы в Госдуму РФ состоятся 18 сентября.
    Camry 2016

  14. #1794
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вечерний обзор недельных новостей о том, как «кремлядь» в предсмертной агонии запускает в производство линейку новых двигателей, фармацевтические заводы, предприятия пищевой и другой промышленности, попутно спустив на землю одного американского астронавта и, пульнув в небо «Тополь-М», оснащённый какими-то секретными штуками.

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #1795
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ты тоже не имеешь, но тем не менее первым заявил про 50 000 русских и 20 поляков


    денег нет, всем держаться.
    кроме этого, напомню, УКР считает соседа опасным, поэтому упорядочивает передвижение


    закрывала во время острой фазы конфликта на востоке страны.
    они считают, что Россия - агрессор.


    и снова зачем-то приводишь МПД.
    ну какое имеет отношение, разрешение на упрощенное посещение Польши жителей приграничных территорий РФ к этому вопросу?

    это разгильдяйство, на протяжении многих лет Красная горка работала и никому не было дела о правовом его статусе.

    отвечать на запрет легкой возможности калиниградцам ездит шопиться в Польшу не имение МПП на главной дороге в страну, это бред.
    элементарно: 100 пунктов по 500 человек в день в одну сторону. или 20 человек в час. реальный поток больше.

    укр считает соседа настолько опасным что обрезает права и своим 50 тыщам украинцев на предмет быстрого посещения родни за границей.

    МПД. читай выше. слово КАЛИНИНГРАД и Кёник.
    Красная горка и остальные ТПП на границе Беларусь-РФ - ответ на польские танцы вокруг МПД.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #1796
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.gazeta.ru/sport/rio2016/2...10192253.shtml А кулхацкеры не зря деньги получают. Какая прелесть, с доками, со всем расписанием. Уильямс разрешили принимать оксикодон, гидроморфон, преднизолон и метилпреднизолон в 2010, 2014 и 2015 годах, несмотря на то, что, эти вещества помещены в список веществ, запрещенных ВАДА. Ппц, разрешили даже не допинг жрать, а амфетамины... А щас ВАДА снова возмущена... русские хакеры!... так нельзя!... аааа!...им можно было!...мы надеялись на прогресс в отношениях, но Россия только хуже себе делает таким поведением! http://www.gazeta.ru/sport/news/2016..._9107333.shtml нас то за що!




    ВАДА подтвердило что русские хакеры украли документы https://www.theguardian.com/sport/20...spionage-group

    Им можно!

    МОК: Сестры Уильямс и Симона Байлз не нарушили правил WADA
    Положительные допинг-тесты американских спортсменок на олимпиаде в Рио не считаются нарушением правил. Международный олимпийский комитет не считает сестер Уильямс и четырёхкратную чемпионку Олимпиады в Рио-де-Жанейро гимнастку Симону Байлз нарушителями антидопинговых правил, сообщает пресс-служба организации.
    МОК официально подтвердил, что спортсмены, употребление которыми запрещенных веществ вскрылось после взлома хакерами группы Fancy Bear баз данных WADA, не считаются нарушителями никаких антидопинговых правил во время Олимпийских игр 2016 года.
    Напомним, 13 сентября хакерская группа Fancy Bear опубликовала информацию, полученную в результате взлома баз данных Всемирного антидопингового агентства (WADA). В этих документах, признанных подлинными, указывается, что WADA выдавало разрешение на приём запрещенных веществ американским спортсменкам сёстрам Уильямс, гимнастке Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн. Кроме того, Байлз и Делле Донн в августе 2016 года сдали положительные допинг-пробы, но при этом не были дисквалифицированы специалистами WADA и даже получили золотые олимпийские медали на играх в Рио. Читайте ранее в этом сюжете: Что позволено Уильямс, то Шараповой нельзя

    Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2179021.html
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #1797
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    так нельзя!... аааа!
    И Сноуден нам приснился.
    Никак из сна не уходит

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Им можно!
    Сиурен не уиноуат.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #1798
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    элементарно: 100 пунктов по 500 человек в день в одну сторону. или 20 человек в час. реальный поток больше.

    укр считает соседа настолько опасным что обрезает права и своим 50 тыщам украинцев на предмет быстрого посещения родни за границей.

    МПД. читай выше. слово КАЛИНИНГРАД и Кёник.
    Красная горка и остальные ТПП на границе Беларусь-РФ - ответ на польские танцы вокруг МПД.
    элементарно как он посчитал..
    ))
    ну кидонт.
    права на предмет быстрого посещения)))
    а вот мне российские власти обрезали права на предмет быстрого посещения до работы, не могут построить по воздуху дублер ярославки)))
    обрезать права на предмет быстрого посещения))))


    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Красная горка и остальные ТПП на границе Беларусь-РФ - ответ на польские танцы вокруг МПД.
    ответ польше на то, что калининградцы не смогут теперь просто ездить за покупками))))
    а чехи немцы при чем тогда?)))
    ой ну хватит...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А кулхацкеры не зря деньги получают. Какая прелесть, с доками, со всем расписанием. Уильямс разрешили принимать оксикодон, гидроморфон, преднизолон и метилпреднизолон в 2010, 2014 и 2015 годах, несмотря на то, что, эти вещества помещены в список веществ, запрещенных ВАДА. Ппц, разрешили даже не допинг жрать, а амфетамины...
    общественности российской больше ничего не надо.
    набросил и они давай..
    в ветке про Рио выложил что к чему.
    ровно так же и российские атлеты могут запрашивать временный прием лекарств, которые находятся в списке запрещенных
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  19. #1799
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ровно так же и российские атлеты могут запрашивать временный прием лекарств, которые находятся в списке запрещенных
    ага только наших отстранили (а параолимпийцев так вообще всех поголовно) а этим все можно. Надеюсь теперь эту WADA раком нагнут... Заслужили!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #1800
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ага только наших отстранили (а параолимпийцев так вообще всех поголовно) а этим все можно. Надеюсь теперь эту WADA раком нагнут... Заслужили!
    Саша, прочитай то что я скопипастил в ветку о Рио.
    а потом уже рассказывай кого нагнут
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Страница 90 из 903 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190590 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •